Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.03.2012 Автор: silva

Интер побеждает Кьево

Кьево 0:2 Интер

Интер побеждает КьевоГолы: Самуэль, 87, Милито, 90

Кьево: Соррентино, Фрей, Андреолли, Ачерби, Драме, Лусиано (Хетемай, 71), Ригони, Брэдли, Саммарко (Дайнелли, 60), Теро, Пеллиссье (Москарделли, 77)

Интер: Жулио Сезар, Майкон, Лусио, Самуэль, Нагатомо, Дзанетти, Станкович, Поли (Камбиассо, 85), Снайдер, Форлан (Паццини, 71), Милито

Предупреждения: нет.

Удаление: главный тренер Доменико Ди Карло (недисциплинированное поведение), 87 – нет.

Судья: Паоло Сильвио Маццолени (Бергамо).

9 марта. Стадион "Марк Антонио Бентегоди" (Верона, Италия).

На 15-й минуте Диего Милито не реализовал пенальти (вратарь)

К веронскому матчу "Интер" подошёл с не самыми приятными цифрами. Команда Клаудио Раньери забыла, когда вообще в последний раз побеждала, а количество поражений пугало даже самых оптимистичных поклонников "нерадзурри". Чаще "Интера" в нынешнем чемпионате проигрывали только "Палермо", "Дженоа", "Лечче", "Чезена" и "Новара". Все показатели "Летающих осликов" перед очной встречей с миланской командой были практически идентичными.

На протяжении всего матча "Интер" смотрелся более активным и более опасным. Веронцы выбрали слишком пугливую схему и манеру игры, выраженную в том, что хозяева априори расставили сами перед собой акценты – кто фаворит, а кто – аутсайдер. В гостевой встрече с "Ювентусом" веронцы, наоборот, избавились от провинциального комплекса, что помогло им набрать важное очко.

Обеспечить себе приемлемый результат "Интер" мог ещё в первом тайме, когда Диего Милито с одиннадцати метров не смог переиграть Стефано Соррентино, а Уэсли Снейдер с левого края пробил в перекладину. Два явных момента, а также хороший "выстрел" Станковича выше планки, спорный эпизод с участием Снейдера, и падение в чужой штрафной Пеллиссьера делали продолжение игры очень симпатичным.

"Летающие ослики" могли надеяться на нулевую ничью, не будь у Букари Драме, Франческо Ачерби, Марко Андреолли, Луки Ригони катастрофических ошибок. Впереди игра у "Кьево" не клеилась, и Ди Карло даже не пытался исправить положение. В результате, "Интер" поддавливал – поддавливал, и добился-таки своего. Для начала Ригони и Ачерби забыли при подаче углового удара о Самуэле, который точным кивком головы переправил мяч в дальний угол с нескольких метров. Позже провалился фланг Драме, откуда был совершён навес на голову Милито. Последнего упустил из виду Андреолли, и аргентинец со "второго этажа" беспрепятственно расстреливал Соррентино. Есть первая победа "Интера" с января!

Просмотров 11 388 Комментариев 117
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #117
    • 0
    Рикардо Альварес: 12 марта 2012 20:07 (46)
    Raziel,
    Согласен, но я тож не говорю что он Месси! Но как видим больше голевых отдал, как его не стало, Интер мертвый стал! Прост мне не понравилось что его назвали ВСЯКИЕ!!! А по поводу слабый он с сильными соперниками, и силен с середнячками?! Не согласен, с сильными у него задача бывает не атаковать, +теряется согласен с тобой первый год, адаптация нужна, простительно ему!
  2. #116
    • 0
    Raziel: 12 марта 2012 14:09 (161)
    Цитата: Wespe
    Скока там Эспаньол без шансов Реалу влетел? (ну даже без Реала... как там Эспаньольчик играет?) Он тоже там феерил? а? Весь первый тайм? Потом убрали от греха подальше...

    Райо Вальекано... В тройке лидеров по пропущенным голам... Кому еще как не им Коутиньо забивать?!



    Ты так говоришь будто он там совсем плох, он играет достаточно нормально, по крайней мере не хуже того же альвареса, он имеет практику и надеюсь вернется в интер, а не останется благодаря бранке.
    Да там чемпионат другой но коут действительно будущее, я уважаю его за решение присоединиться к интеру, а не барсе когда у него был такой выбор!

    Цитата: Рикардо Альварес
    Че значит всякие?! Да если бы не Альварес Интер давно был бы на 12 месте! Думай што говоришь!


    Преувелечение!! Альварес играл хорошо лишь со слабым соперником, При игре на равных, игра у него не клеилась так как он еще не адаптировался, он часто теряется видно что нервничает! Думаю если бы коут играл стольже часто что и рики количество голевых у них было бы примерно равным.

    Причем не подумай что я невероятный фан коута. я считаю что рики и коут будущее команды и выделять одного из них выше другого без основательно не стану
  3. #115
    • 0
    Рикардо Альварес: 12 марта 2012 07:32 (46)
    Opasniy,
    Че значит всякие?! Да если бы не Альварес Интер давно был бы на 12 месте! Думай што говоришь!
  4. #114
    • 0
    Wespe: 12 марта 2012 00:41 (378)
    Opasniy,
    Цитата: Opasniy
    Пока всякие Альваресы и Гуарины лечатся не пойми сколько времени, родной Коутиньё феерит за Эспаньел, только что сделал дубль... Куда руководство смотрит вот он бы нам пригодился....


    Скока там Эспаньол без шансов Реалу влетел? (ну даже без Реала... как там Эспаньольчик играет?) Он тоже там феерил? а? Весь первый тайм? Потом убрали от греха подальше...

    Райо Вальекано... В тройке лидеров по пропущенным голам... Кому еще как не им Коутиньо забивать?! wink
  5. #113
    • 0
    Opasniy: 11 марта 2012 20:23 (4)
    Пока всякие Альваресы и Гуарины лечатся не пойми сколько времени, родной Коутиньё феерит за Эспаньел, только что сделал дубль... Куда руководство смотрит вот он бы нам пригодился....
  6. #112
    • 0
    Vlados: 11 марта 2012 18:30 (6470) Новостей: 36
    Цитата: azainternazionale
    Люди,а мы в схему 4-4-2 играли?

    4-3-1-2
  7. #111
    • 0
    milito22_zanetti4: 11 марта 2012 16:18 (736)
    Цитата: Sontino
    Полностью согласен что состав изжил себя, но что делать?? Ты предлагаешь камба в галатасарай сплавить? Станковича в Цревну звезду? это просто не уважение к легендам, тот же кордоба толком на поле не выходил, но при мауре в отсутствии вальтера или лусио

    можно уволить его а другого тренера назначить чтоб тот до конца сезона поработал и посмотрел что можно добавить и исправить!!ну раньери, его вина где-то 40 % из-за тупых замен и основы
  8. #110
    • 0
    azainternazionale: 11 марта 2012 15:41 (63) Новостей: 3
    Люди,а мы в схему 4-4-2 играли?
  9. #109
    • 0
    Raziel: 11 марта 2012 12:34 (161)
    Цитата: Punisher
    по поводу Ромы не соглашусь, я смотрел последние игры римлян и могу сказать что у них игра ничем не лучше нашей, кто куда все бегают


    Блин я конечно не все матчи волчат смотрел но матчей 6 видел, и мне понравилось именно то как они двигаются по полю все время в стеночку пытаются сыграть прижимают соперника, они БЕГАЮТ, а не ходят, пьянич чертовски здорово раскрылся в италии я от него такого не ожидал, тот же ламела выглядит посимпатичнее нашего альвареса, и рики грех жаловаться на отсутствие практики, так как количество времени на поле у них схоже может на 200 минут разницы в пользу ламелы. Да часто у ромы игры сыпиться на прочь, но они хотя бы знают что нужно делать на поле.

    Полностью согласен что состав изжил себя, но что делать?? Ты предлагаешь камба в галатасарай сплавить? Станковича в Цревну звезду? это просто не уважение к легендам, тот же кордоба толком на поле не выходил, но при мауре в отсутствии вальтера или лусио играл отлично, дело в том что всех стариков не выгнать, да и сходу заменить их не кем. Многие гонят на киву а кем ты его заменишь без вложения милионов эдак 10? на ум тока фараони приходит но он местами чудит не меньше того же киву. У клуба серьезные проблемы, и я согласен что не вся вина на тренере, но и его вина есть несомненно!
  10. #108
    • 0
    Sontino: 11 марта 2012 09:48 (172)
    Любителям гнать на тренера - умолкните уже. В каждой теме одно и то же. Даже, если Раньери и уйдет (чего бы лично мне не хотелось), то уйдет он летом (если ММ не выжил из ума). Какой смысл увольнять его сейчас? Никакого. Так что давайте уже не будем мусолить одно и то же.
  11. #107
    • 0
    rag1: 11 марта 2012 01:34 (3668) Новостей: 4
    слезы раньери для меня много чего сказали,по началу я даже не понял.
  12. #106
    • 0
    Pautinych: 11 марта 2012 00:03 (208)
    а веть первый матч месяца за два где в обороне проблем небыло)))
  13. #105
    • 0
    milito22_zanetti4: 10 марта 2012 23:01 (736)
    Wespe,
    он и на фланге помойму может
  14. #104
    • 0
    Wespe: 10 марта 2012 21:56 (378)
    Цитата: InterMilan
    все таки Рикки более атакующий полузащитник, чем опорный. мне кажется поли - кучу будет лучше смотреться.


    Совершенно верно, Альварез везде проходит как атакующий полузащитник.
  15. #103
    • 0
    Punisher: 10 марта 2012 17:54 (1037) Новостей: 1
    Raziel,
    по поводу Ромы не соглашусь, я смотрел последние игры римлян и могу сказать что у них игра ничем не лучше нашей, кто куда все бегают, а Раньери делает что может, повторюсь : наш состав себя изжил нужны новые игроки, а это уже дело руководства а не тренера

    Цитата: InterMilan
    и это мы ждем каждый год...

    удивляться нечему - мы сейчас в режиме жесткой экономии
  16. #102
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 10 марта 2012 17:39 (4692) Новостей: 19
    Цитата: INTER_Smoke
    Было бы интересно посмотреть оценочки. М? Админчики...


    Сезар 6; Майкон 6, Самуэль 7, Лусио 5.5, Нагатомо 5.5; Дзанетти 6.5, Станкович 6, Поли 6 (84' Камбьяссо б.о.); Снайдер 6.5, Форлан 5.5 (71' Паццини б.о.), Милито 6.5
  17. #101
    • 0
    INTER_Smoke: 10 марта 2012 17:37 (1284)
    Было бы интересно посмотреть оценочки. М? Админчики... winked
  18. #100
    • 0
    Tiko: 10 марта 2012 17:04 (2369)
    с победой.....в день рождения....... 130 130
  19. #99
    • 0
    Alvaro 20: 10 марта 2012 16:51 (31629) Новостей: 328
    рад за ребят!
    жаль вчерашний матч не смотрел
  20. #98
    • 0
    InterMilan: 10 марта 2012 16:30 (156)
    Цитата: Punisher
    Летом у него будут другие футболисты и результаты другие

    и это мы ждем каждый год...

    Цитата: Evgeniy
    Я думаю такой дуэт - Рики и Поли - это лучшее,что может быть. Если я не прав объясните...

    все таки Рикки более атакующий полузащитник, чем опорный. мне кажется поли - кучу будет лучше смотреться.
  21. #97
    • 0
    Raziel: 10 марта 2012 15:26 (161)
    Цитата: Punisher
    Эта победа была нам нужна, все таки Раньери молодец, вытягивает из нашей команды как может, ведь состав по сути не меняется уже 7 лет!!! Летом у него будут другие футболисты и результаты другие


    Раньери точно летом уйдет! он обязан уйти после таких поражений странно что он работает дзампирини давно бы его уволил с такими результатами, после первого тайма с катанией ему должны были в раздевалке "голову с плеч", но нет говорят о доверии какое доверие?? Рома с Луисом Энрике не стабильна но игра есть, у нас игры нету выигрывают на классе тот же снейдер и милито и форлан тупо тащут
  22. #96
    • 0
    Evgeniy: 10 марта 2012 15:18 (70)
    Всех с долгожданной победой! Это лучший подарок на день рождения! Мое мнение по матчу - 1-ый тайм - тотальное приемущество Интера,высокая скорость,шквал атак,но с реализацией покачто слабо,жаль что Принц пендаль не забил... Во 2-ом тайме начали тоже неплохо,к середине чуть сдали,но в конце это что-то,честно хотел уже выключать телек,но вдруг забил Сами! Очень рад! По поводу Поли,ну что у кого-то есть еще сомнения что парень не заслужил место в основе??? Я думаю такой дуэт - Рики и Поли - это лучшее,что может быть. Если я не прав объясните... Еще раз всех с победой! 32
  23. #95
    • 0
    maqa: 10 марта 2012 14:34 (12)
    vot tak derjat rebyata i protiv marsela bi tak to est sh
    ot
  24. #94
    • 0
    Punisher: 10 марта 2012 14:15 (1037) Новостей: 1
    Эта победа была нам нужна, все таки Раньери молодец, вытягивает из нашей команды как может, ведь состав по сути не меняется уже 7 лет!!! Летом у него будут другие футболисты и результаты другие
  25. #93
    • 0
    inter forever11: 10 марта 2012 14:05 (80)
    26 красавец уесли....
    победа пришла....спасибо за подарок на др нашего клуба
  26. #92
    • 0
    milito22_zanetti4: 10 марта 2012 14:00 (736)
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    привет)полностью поддерживаю все мерды регаются и обсирают интер никто их не банит!
    Рикардо Альварес,
    еще с палермо и помойму еще с кем то
  27. #91
    • 0
    hancer: 10 марта 2012 13:53 (92)
    Такое впечатление, что все ожидали какой-то суперкреативной игры. Но такая игра с нуля не приходит, для нее нужны победы. Именно такие победы, вымученные. И должно было когда нибудь повезти!!!
  28. #90
    • 0
    Raziel: 10 марта 2012 13:45 (161)
    Пацини чето ваще не старался, не понравилось его отношение после выхода чутка побегал и ходил. А так блин победа какая бы она не была она победа! и снейдер хорош действительно хорош, ему бы также с марселем сыграть и вообще шикарно было бы
  29. #89
    • 0
    Pantera: 10 марта 2012 13:37 (2523)
    Еще оаз с победой и УБЕРИТЕ ЭТОТ ДЕБИЛЬНЫЙ ЧАТ.....такое ощущение что я на сайте блюве....мат перемат........верните комменты пожалуйста
  30. #88
    • 0
    Wespe: 10 марта 2012 13:20 (378)
    Цитата: s.mairbek
    я игру ждал с 20 минуты и смотрел полностью и это было не то что показывает интер до последни 4 минут


    Никто не говорит что Интер "блистал", но Кьево было постоянно в состоянии "поддавливания" и практически без шансов для них... Скока у них ударов в сторону ворот и створ, а?
  31. #87
    • 0
    Bossyak: 10 марта 2012 13:17 (78)
    Глаза Раньери вчера о многом говрили. Я только за Раньери он переживает душой за команду ! К Марселю подходим в хорошем тонусе ! Это +
  32. #86
    • 0
    Dogui: 10 марта 2012 13:13 (346)
    Цитата: vabene77
    А вы видели глаза Раньери в самом конце матча, когда оператор долго держал его в кадре? Эти глаза о многом "сказали", мне кажется...

    мне кажется что он просто не хочет остаться без работы ) если интер проигрывает то проигрывает прежде всего тренер ...и в топ клубы его не возьмут ))
  33. #85
    • 0
    Рикардо Альварес: 10 марта 2012 13:05 (46)
    milito22_zanetti4,
    Ну да! одна ничья из 10 матчей если не ошибаюсь!
  34. #84
    • 0
    vabene77: 10 марта 2012 13:04 (309)
    А вы видели глаза Раньери в самом конце матча, когда оператор долго держал его в кадре? Эти глаза о многом "сказали", мне кажется... Он переживает больше нас всех вместе взятых. Легко обсуждать и болоболить тут. Надеюсь черная полоса закончится скорее, надеюсь. 77
  35. #83
    • 0
    intermiha: 10 марта 2012 12:59 (236)
    Всех с победой!!! игра правда никакая, но выиграли и не пропустив - на данный момент это актуальней... Майкон полный ноль, Самурай - всадник без головы., рад за Снейдера, Форлана и Поли - парни действительно старались
  36. #82
    • 0
    Maicone: 10 марта 2012 12:57 (1052)
    Ну вот и наконец-то свершилось то, чего мы так долго ждали! С долгожданной победой всех болельщиков этого прекрасного клуба...на очереди Марсель!
  37. #81
    • 0
    milito22_zanetti4: 10 марта 2012 12:45 (736)
    turin1377,
    ну вы вроде на 1 или 2 месте значет вышли!
  38. #80
    • 0
    FERZb: 10 марта 2012 12:44 (97)
    turin1377,
    я тебя знаю мердюк, ты на евроспорт постоянно коменты пишешь, и тебя там тоже обсирают, потому что ты даже не фанат, ты ублюдок, который тока и может говорить гадости, про наши любимые клубы, умри хейтер!
  39. #79
    • 0
    s.mairbek: 10 марта 2012 12:39 (3506)
    turin1377,
    походу у нас тут туринский шинок
  40. #78
    • 0
    SkyNick: 10 марта 2012 12:31 (817)
    Но стоит поблагодарить фанатов, освиставших Камбьяссо в прошлом матче. Ведь после этого Камб заявляет, что больше не будет "этого". Вчера мы убедились, что значит "этого". И ещё раз убедились, что старый состав МОЖЕТ и УМЕЕТ играть, а все разговоры о выжатых лимонах просто чушь. Очень жаль, что победа пришла так поздно. Но есть 3 очка - и это главное)))
  41. #77
    • 0
    Dogui: 10 марта 2012 12:19 (346)
    игра не порадовала но молодцы что победили...3 очка это 3 очка...само собой. Надо постараться попасть в евролигу...а там уже новый сезон и все пойдет лучше ) но лч нам точно не светит...
  42. #76
    • 0
    milito22_zanetti4: 10 марта 2012 12:11 (736)
    Бывший главный тренер «Челси» Андре Виллаш-Боаш может возглавить миланский «Интер».

    Накануне португалец был замечен с президентом итальянского клуба Массимо Моратти во время делового обеда в Лондоне, сообщает сообщает Football Italia со ссылкой на Sportmediaset.

    Напомним, что Виллаш-Боаш покинул пост главного тренера «Челси» на этой неделе. Главной причиной его отставки стали неудовлетворительные результаты, которые показывает команда в текущем сезоне.

    Рикардо Альварес,
    в прошлом туре с катанией 2-2!!
  43. #75
    • 0
    misegri inter: 10 марта 2012 12:09 (528)
    Оставил бы в каманде Капитана,Милито,Альварез и Гуарина(знаю что заиграет) Остальных в конце сезона продать пока они чего то стоят. Очень много толковых игроков в клубах,надо заниматься грамотным трансфером а не бегать к примеру по пол года за такими дебилами как Тевез !! 98
  44. #74
    • 0
    Рикардо Альварес: 10 марта 2012 12:02 (46)
    ничьи?! Мы давно не играли в ничью! =)
  45. #73
    • 0
    Optimist_1000-letia: 10 марта 2012 11:58 (319)
    Дайте, ссылку на обзор матча!
  46. #72
    • 0
    milito22_zanetti4: 10 марта 2012 11:55 (736)
    Рикардо Альварес,
    неее рикки там ничьи были

    funInternazionale,
    а афтор интриги и гола?
  47. #71
    • 0
    Рикардо Альварес: 10 марта 2012 11:49 (46)
    milito22_zanetti4,
    Лучше бы ты написал 7 побед, 7 поражение.
  48. #70
    • 0
    funInternazionale: 10 марта 2012 11:49 (388)
    В первом тайме Станок удивил, бегал,боролся. Во 2ом тайме его уже на минуте 55 можно было менять, почему Раньери тянул ? Он ползал весь второй тайм по полю. Нагатомо тихий ужас, что с ним стало ? Он не на матче играет, а на трненеровке.Наверно Киву получше сыграл бы. Майкон уже сбросил пару кг и чуть чуши с головы выкинул. Хоть старался уже +.
    Лучшие сегодня.
    1.Вальтер Самуель
    2.Андрэа Поли
    3.Уэсли Снейдер
  49. #69
    • 0
    milito22_zanetti4: 10 марта 2012 11:48 (736)
    не удивлюсь если с марселем выйдет паццо!кстате я понял раньери хотел 7 побед,7 не побед, а ща опять 7 побед будет!
  50. #68
    • 0
    zmey_lda: 10 марта 2012 11:46 (500)
    Не впадайте в эйфорию! Кьево - один из наших фарм-клубов. Странная игра... Скорее всего это всего лишь подарок от ММа. Марсель покажет.
  51. #67
    • 0
    milito22_zanetti4: 10 марта 2012 11:45 (736)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    да я тоже рад!вчера в чате все начали его грязью поливать после пенальти а когда он забил все говорили какой он крутой!
    КОГДА ВСЕ НАЧАЛИ ГОВОРИТЬ ЧТО ОН УЖАС В ЗАПАС Я ЕДИНСТВЕННЫЙ КТО ГОВОРИЛ ЧТО НЕТ ОН ЕЩЕ ЗАБЬЕТ!
  52. #66
    • 0
    Рикардо Альварес: 10 марта 2012 11:43 (46)
    stason,
    Я тож надеюсь шо он уже готов почти играть. Тоесть Гуарин!!! Надеюсь Рики Альвареса поберегили на матч с Марселем!=)
  53. #65
    • 0
    s.mairbek: 10 марта 2012 11:42 (3506)
    Цитата: Wespe

    Ты матч то смотрел? Глянь в записи... Заодно и статистику матча посмотри... Кьево было "мертвое", что по игре, что по желанию...

    А у Снайди пока как у паровоза КПД - 20%...

    я игру ждал с 20 минуты и смотрел полностью и это было не то что показывает интер до последни 4 минут
  54. #64
    • 0
    sanches.L: 10 марта 2012 11:34 (5)
    Будем надеятся что эта победа станет началом новой без прерывной серии побед Интера!!! 98
  55. #63
    • 0
    stason: 10 марта 2012 11:28 (14)
    zzz007,
    Гуарин с травмой вообще-то пока что,но надеюсь с Аталантой все-таки сыграет
  56. #62
    • 0
    zzz007: 10 марта 2012 11:22 (647)
    Всех с победой дорогие интеристы, хотелось сказать пару слов по матчу, Порадовал Поли хорошое подрастающее поколение растет, понравилось старание Уэсли, бездарно играем в атаке, расшатоное состояние какое-то чувствуется какой-то сумбур, кэп не порадовал вообще ни как,не понятно почему не выпускает Фредди Гуарина.
  57. #61
    • 0
    seymur.m: 10 марта 2012 11:22 (524)
    Vsex s pobedoy Sneyder bil super vas matc poxal
  58. #60
    • 0
    antverpp: 10 марта 2012 11:17 (980)
    Хорошо что наконец выиграли. Но в этом сезоне максимум - это попадание в зону КУЕФА - это масимум. Опередить сможем только Рому. Наполи, Удинезе и Лацио сейчас сильнее, и играют с усердием
  59. #59
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 10 марта 2012 11:09 (165)
    С заслуженной победой Вас друзья!!!
    Майкон - ноль.
    Юто - почти ноль, но в отличии от бразильца, он хоть упорством и трудолюбией компенсирует свои недостатки.
  60. #58
    • 0
    Shikh05: 10 марта 2012 11:01 (815)
    Эта победа в честь женского дня!!!Ура! Наконец-то удалось выиграть...

    Abubakar95,
    Чушь несешь. На то мы и великая команда, что каждый матч для нас как финальный. В команде впал в кризис не только настрой, но и дух команды. Следует биться за каждый матч, за каждую передачу, за каждый момент. И только так можно вернуться на былую позицию - на "Трон". Мыслишь друг как-то поверхностно...
  61. #57
    • 0
    HAMmer H2O: 10 марта 2012 10:41 (74)
    ура!!! я знал что они могут, теперь везите барселону))))))))))))))))
  62. #56
    • 0
    DORF: 10 марта 2012 10:29 (15)
    с первой победой надеюсь и не последней
  63. #55
    • 0
    petrescu: 10 марта 2012 10:13 (74)
    Sontino,
    с пабедой нас !!! по поводу самурая и майкона согласен полностью.
  64. #54
    • 0
    misegri inter: 10 марта 2012 10:03 (528)
    Abubakar95,

    Согласен ! Ничего не произошло ! Всё осталось как и было !Игры никаой,пасы в никуда,мяч бездарно отдаём сопернику !! Играли только три последние минуты,с остальной хотьбы КПД равен 0 !! Голам рад,но состояние такоеже !!! 98
  65. #53
    • 0
    Sontino: 10 марта 2012 09:53 (172)
    Вот она, долгожданная победа!

    Наконец Интер играл! Да, не всегда все получалось, были ошибки, но играли. Вчера было желание и это главное.

    Очень понравился Поли (так красиво и продуктивно работать с мячом 58 ), Снайдер (КПД не высок, но желание и стремление мне очень понравилось), Станкович (начинает набирать форму после травмы, хотя его эффективней использовать ближе к атаке, нежели в опорной зоне), Лусио (как всегда на высоте).

    Теперь о плохом... Нагототмо (я уже даже не знаю, что хуже, когда в заявке Киву или Наготомо? Надо наверное на левый ставить Кэпа, а справа наигрывать Фару), Майкон (вообще ни о чем. Кроме одного скоростного рейда так и вспомнить нечего. Пора его продавать, пока хоть чего-то стоит), Милито (даже не принимая во внимание личную неприязнь, очень слабо. Моментов практически не было. Не забитый пенальти (а ведь это было важно психологически), хорошо хоть в конце забил.)

    Поздравляю всех еще раз с победой! Раньери, команда, тифози, с праздником!
  66. #52
    • 0
    Zheka888: 10 марта 2012 09:51 (1071)
    ребят де скачать матч можна?))
  67. #51
    • 0
    boroda: 10 марта 2012 09:38 (1937)
    Ура!!! Они сделали это!! 97 Неделя праздника! gigs
  68. #50
    • 0
    Abubakar95: 10 марта 2012 09:29 (12)
    Мы что Барселону или Реал выиграли?чего тут впадать в эйфорию?это минимум что нужно было сделать с этой командой.ждем более уверенной победы над марселем.
  69. #49
    • 0
    adashev: 10 марта 2012 08:57 (4022) Новостей: 3
    слава Богу.
    На конецта победа.
    Тепер надо Марсела как ни буд шмарнут надо .
    Март - нам приносит удачу!
    В марте мы родилис Братья Интеристи!
  70. #48
    • 0
    Pantera: 10 марта 2012 08:19 (2523)
    Майкон никакой был(((((.....Снейдер вообще рулил,хотя моментами он тормозил атаку.....а так как он поставил мяч када бил штрафной)))))))))))УМОРААААААА
    АААААА.........Форлан тож старается.....Милито как снайпер сидел до последнего и добился своего)))))))Поли засыпан комплиментами......победа победой но игру надо поднимать....Форза
  71. Онлайн
    #47
    • 0
    Arhis-sampai: 10 марта 2012 08:18 (854)
    так-то игра была ужасная...если бы на угловом Самуэль не забил бы, то ничья или проиграли бы...но повезло, что у нас Самуэль часто с угловых забивает

    Цитата: Beckham.
    Понравился форлан! Видно что он начинает адаптироваться к Италии, не в коем случаи не отпускать! ЗАИГРАЕТ!!!


    ага, через годика два заиграет facepalm
  72. #46
    • 0
    mamadou: 10 марта 2012 07:30 (57)
    игра былa очень странная, вам не кажется что это был всего навсего подарок от МaМо?
  73. #45
    • 0
    BK-12075: 10 марта 2012 07:15 (92)
    Надеюс это еше начало нашых побед!
  74. #44
    • 0
    inter2006: 10 марта 2012 06:29 (6)
    Ура Победа!!! Наконец - то победа...
  75. #43
    • 0
    Beckham.: 10 марта 2012 06:28 (20)
    Понравился форлан! Видно что он начинает адаптироваться к Италии, не в коем случаи не отпускать! ЗАИГРАЕТ!!!
  76. #42
    • 0
    Black Heart: 10 марта 2012 06:19 (90)
    Не смог забить пеналти :-D
  77. #41
    • 0
    Wespe: 10 марта 2012 03:40 (378)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Он был неуверенный и это передалось и игрокам.Они часто не знали как продолжать атаку,не может он настроить команд


    Бред и ерунда. Что это за команда, тренер которой должен иметь диплом психоаналитика для "настройки"? Если игроки мажут с двух метров, не могут отдать точно больше двух пасов подряд, то какая нахер настройка им поможет?! (это я про предыдущие матчи) При чем тут тренер?!

    Цитата: s.mairbek
    катастрофическая по игре победа но желаем лучшего


    Ты матч то смотрел? Глянь в записи... Заодно и статистику матча посмотри... Кьево было "мертвое", что по игре, что по желанию...

    А у Снайди пока как у паровоза КПД - 20%...
  78. #40
    • 0
    Beckham.: 10 марта 2012 03:18 (20)
    Люблю тебя Интер!ВСЕХ с победой!!!!!
  79. #39
    • 0
    Dellon32rus: 10 марта 2012 03:15 (181)
    Пожалуй это было супер , Первая!!!!!!Победа за столько матчей , в День Рождения клуба , да еще и на мое совершеннолетие !!!!!!!!!!!) Да , конечно , эта победа на удачу , но куда в футболе без нее , играли средне , надеюсь в команде с победной речи Сезара все пойдет по экспоненциальной прямой !!!!
  80. #38
    • 0
    -NERAZZURRI-: 10 марта 2012 03:12 (2482) Новостей: 4
    Цитата: --LEvON--
    Когда показывали Клаудио, такое чувство было, что он вообще не понимал как они сумели забить гол))

    Он был неуверенный и это передалось и игрокам.Они часто не знали как продолжать атаку,не может он настроить команду.
  81. #37
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 10 марта 2012 03:07 (1094)
    Брависсимо Интер!!! Всех с долгожданной победой! Игру конечно надо улучшать, но перед матчем с марселем этот результат нам ох как нужен был.
  82. #36
    • 0
    Рикардо Альварес: 10 марта 2012 02:56 (46)
    я в шоке, мы шо выиграли, они шо забили! Странно.
  83. #35
    • 0
    s.mairbek: 10 марта 2012 02:46 (3506)
    катастрофическая по игре победа но желаем лучшего 97
  84. #34
    • 0
    Tsviliuk: 10 марта 2012 02:42 (159)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Непонятно конечно за какие заслуги Станок сегодня играл все 90 минут?
    Клава чудит! Камба усадил! а более старый Станок играет весь матч! Логики- 0!

    Да ну,что тот что то как говорят два сапога пара ...

    Если Раньери и хочет продолжать тренеровать Интер он должен поставить игру в пас или атакующего плана,а вот так играть это стыд и позор!

    гнать его в шею
  85. #33
    • 0
    Серёга: 10 марта 2012 02:41 (56)
    с победой Вас, чёрно-синие товариСчи!!! 33
  86. #32
    • 0
    Tsviliuk: 10 марта 2012 02:41 (159)
    всех с победой тяжелой!!!
    надеюсь Марсель дрюкнуть с таким же счетом)))
  87. #31
    • 0
    ExtazY-: 10 марта 2012 02:26 (228)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Непонятно конечно за какие заслуги Станок сегодня играл все 90 минут?
    Клава чудит! Камба усадил! а более старый Станок играет весь матч! Логики- 0!

    Да ну,что тот что то как говорят два сапога пара ...

    Если Раньери и хочет продолжать тренеровать Интер он должен поставить игру в пас или атакующего плана,а вот так играть это стыд и позор!
  88. #30
    • 0
    -homme-: 10 марта 2012 02:25 (132)
    Ого, сегодня целых два праздника!
  89. #29
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 10 марта 2012 02:21 (4692) Новостей: 19
    Непонятно конечно за какие заслуги Станок сегодня играл все 90 минут?
    Клава чудит! Камба усадил! а более старый Станок играет весь матч! Логики- 0!
  90. #28
    • 0
    urartu: 10 марта 2012 02:16 (1746)
    Поли красавчик вообще, просто молодец!!! Надо его и дальше в основу ставить. Майкон это ... Просто не понимаю, что с ним произошло, уже и мяч не может остановить и принять! За Милито естественно рад очень. Снейдер хоть как-то за последние игры показал себя.
  91. #27
    • 0
    vabene77: 10 марта 2012 02:13 (309)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    на то он il principe! обожаю чувака! love
  92. #26
    • 0
    duda13: 10 марта 2012 02:11 (373)
    с победой!!!!!!!!!надеюсь это переломный момент!!!!))))))))))
  93. #25
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 10 марта 2012 02:09 (4692) Новостей: 19
    И особо рад за Принца! Как его осенью грязью поливали! А он восстал из пепла и доказал что он Принц! 14 мячей в Серии А! 5-й бомбардир в кальчо! Умница!
  94. #24
    • 0
    bossavag: 10 марта 2012 02:07 (0)
    Кто-то еще скажет что хватит нам Латиносов? а если серезно то просто повезло.Играли торопились с 81 минуты.Вывод-хотять забют,хотят играть играют.С ПОБЕДОЙ
  95. #23
    • 0
    ExtazY-: 10 марта 2012 02:03 (228)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Да у нас такого класса распасовщика кроме него нет! Бывает бежит в контру а отдать некому, никто себя не предлагает! Ну и фирменные переводы и пассы на опережение -это красота! Вроде сегодня он снова ассистировал в голе Самуэля))

    Да я это замечаю с тех пор как Уесли вернулся на поле,не кому отдать даже...Был Этошка было кому отдать а сейчас Милито который не того плана игрок,и мертвый Пацини с Форланом...А Камбьяссо кстате полено ещё то уже не первый матч моменты порит...
  96. #22
    • 0
    Figo7: 10 марта 2012 02:00 (1352) Новостей: 63
    Всех поздравляю с победой!!!! Надеюст эта игра принесет нам уверенности перед игрой с лягушатниками. Спасибо игрокам за подарок в виде хорошей уверенной победы!!!!
  97. #21
    • 0
    Staslo: 10 марта 2012 02:00 (89) Новостей: 21
    Согласен полностью,Поли очень понравился,Мили исправился,кеп расава,Сезар наконецто не пропустил,а вот Майкон правда ошибался много,но х..й с ним главное победили!Всех нерадзурри с победой, б..ять такой долгожданной:)
  98. #20
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 10 марта 2012 01:59 (4692) Новостей: 19
    Цитата: ExtazY-
    А вот Снейдер чемпион настоящий...Продадим его будем никчемными..

    Да у нас такого класса распасовщика кроме него нет! Бывает бежит в контру а отдать некому, никто себя не предлагает! Ну и фирменные переводы и пассы на опережение -это красота! Вроде сегодня он снова ассистировал в голе Самуэля))
  99. #19
    • 0
    vabene77: 10 марта 2012 01:58 (309)
    sneyder10,
    Поли молодец.очень хорошо играл.вот только не пойму,как он ушел сразу два гола забили

    Ржу не могу. Самый хреновый игрок Поли сегодня, стока косяков и фолил сколько раз! Ты куда смотрел? И правильно его заменили, вовремя. wink
  100. #18
    • 0