Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.03.2012 Автор: BLR

Пьерпаоло Марино: "Интер" интересуется Эсекьелем Скелотто

Пьерпаоло Марино: "Интер" интересуется Эсекьелем СкелоттоРуководство "Аталанты" подтвердило интерес миланского "Интера" к аргентинскому полузащитнику Эсекьелю Скелотто. Об этом в интервью для TMW сообщил технический директор "Провинциалов" Пьерпаоло Марино:

"Скелотто - игрок, которым интересуется "Интер", но пока конкретной информации нет, вероятно, в ближайшем будущем она появится. Сейчас ничего существенного я сообщить не могу."

Прокомментировал Марино и появившуюся на днях информацию про возможный переезд в Милан защитника бергамасков Федерико Пелузо:

"У нас не было никаких переговоров с "Интером" и "Ювентусом" по поводу трансфера Пелузо."

Сам же защитник "Аталанта", во время вчерашнего интервью, высказался следующим образом:

"Мне нравится, что меня ассоциируют с таким великим клубом, как "Интер", каждый футболист мечтает оказаться в такой команде. Но пока я не думаю об этом и сконцентрирован на выступлениях за "Аталанту".

Ты сам готов выступать за большой клуб?

"Сейчас необходимо закончить этот сезон. В июне посмотрим, будет ли у меня возможность перейти в стан гранда.

В "Интер", помимо тебя, может перейти Скелотто. Ты уже обсудил с ним возможный трансфер в миланский клуб?

""Скелотто проводит хороший чемпионат, по своим характеристикам он уже готов играть в большом клубе. Я думаю, он перейдет в стан гранда, если хорошо проведет окончание сезона. Перейти в топ-клуб - мечта любого мальчишки. Но пока давайте закроем эту тему."
Просмотров 2 282 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    жбан: 10 марта 2012 23:06 (4667)
    Интерес к таким игрокам подагривает интерес таких-же новых болельщиков.........
  2. #21
    • 0
    Il Imperatore: 10 марта 2012 17:34 (299)
    Надеюсь что Скелотто достойно проведет оставшийся отрезок чемпионата и в следующем сезоне будет защищать цвета нашего клуба 54
  3. #20
    • 0
    Alvaro 20: 10 марта 2012 16:47 (31641) Новостей: 328
    хороший добротный игрок! нужно покупать его
  4. #19
    • 0
    igor-loko: 10 марта 2012 16:23 (2204)
    Посмотрим что будет летом ,Скеллото посильнее Куцки.
  5. #18
    • 0
    Maicone: 10 марта 2012 12:47 (1052)
    Я думаю, что не стоит брать ни того, ни другого Интеру
  6. #17
    • 0
    adashev: 10 марта 2012 10:39 (4025) Новостей: 3
    он защитник или полузащитник?
    Сколька его лет?
    И еще когда мы не купим защитники и купим нападающи?
  7. #16
    • 0
    Александер: 10 марта 2012 08:43 (9800) Новостей: 2
    Скело нужно брать, парень отлично себя проявляет и будет большой ошибкой если мы выкопаем очередного Бразила.
  8. #15
    • 0
    Pantera: 10 марта 2012 02:07 (2523)
    Slash and Hammett,
    он просто не догнал наверн)..............
    а какой он вообще??????может заменить Майкона....уж убого он смотрелся с осликами((((((
  9. #14
    • 0
    Цыган: 10 марта 2012 01:01 (712)
    Лучше бы его тёзкой поинтересовались бы fellow
  10. #13
    • 0
    BADR HARI: 9 марта 2012 23:34 (351) Новостей: 3
    интересно скоко за него хочет аталанта?
  11. #12
    • 0
    Slash: 9 марта 2012 23:20 (228) Новостей: 5
    Цитата: bossavag
    Интер в серию Б

    зосланный мердянский козачок
  12. #11
    • 0
    ALIBEK: 9 марта 2012 23:05 (1024) Новостей: 61
    Нам нужен не столько Скеллото, сколько Техдир Марино. Собрал в Аталанте такой состав за копейки, если бы у них не сняли 6 очков они бы на 1 очко бы нас опережали.
  13. #10
    • 0
    bossavag: 9 марта 2012 22:53 (0)
    Цитата: Nasledsky
    Фактор Бранки говорит

    Интер в серию Б
  14. #9
    • 0
    INTER number uno: 9 марта 2012 22:32 (4622)
    Скелетто нам точно не помешал бы..
  15. #8
    • 0
    sergio-FCIM: 9 марта 2012 22:23 (3285)
    Интересоваться - это одно,а вот подписать их - это совсем другое дело.
    Думаю что наверно профукаем как обычно.
  16. #7
    • 0
    Makers Mark: 9 марта 2012 22:09 (302) Новостей: 304
    Скелотто - лучший! ..............................

  17. #6
    • 0
    Black Heart: 9 марта 2012 22:07 (90)
    Молодые, перспективные. Нельзя их упускать

    Молодые, перспективные. Нельзя их упускать
  18. #5
    • 0
    Nasledsky: 9 марта 2012 22:02 (197)
    Цитата: bossavag
    Посмотрим можно за копейки взять


    Фактор Бранки говорит об обратном!
  19. #4
    • 0
    RB-OLEGA: 9 марта 2012 21:56 (1084)
    верю,что эти ребята станут основой нового Интера,Великого Интера!
  20. #3
    • 0
    s.mairbek: 9 марта 2012 21:51 (3506)
    игрок хороший ведил почти все игры его играет стабильно
  21. #2
    • 0