Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.03.2012 Автор: Makers Mark

Паломбо: «После завершения карьеры собираюсь остаться в футболе»

Паломбо: «После завершения карьеры собираюсь остаться в футболе»Полузащитник «Интера» Анжело Паломбо заявил, что собирается остаться в футболе после завершения карьеры игрока.

«Никогда не думал, что когда-либо перейду в «Интер». Президент Моратти позвонил мне за несколько часов до закрытия трансферного окна. Игра за такой клуб предоставляет мне невероятные возможности. Этот переход – важный тест в моей карьере.

После завершения карьеры я собираюсь остаться в футболе. Пока не решил, чем именно я буду заниматься. В данный момент могу точно исключить возможность стать тренером, эта должность требует слишком много ответственности»
, – цитирует игрока официальный сайт клуба.
Просмотров 1 518 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Alvaro 20: 10 марта 2012 16:50 (31629) Новостей: 328
    мне кажется летом не выкупим его((((

    Цитата: INTER number uno
    Не пойму, зачем его покупали??

    аренду взяли! ну для того, что бы игрок был на банке, мало ли что там с кучу может быть или деки
  2. #19
    • 0
    chupacabra: 10 марта 2012 10:58 (122)
    только не в Интере пожалуйста. пощади нас Анжело
  3. #18
    • 0
    Александер: 10 марта 2012 08:40 (9800) Новостей: 2
    Кто знает, может будешь работать в структуре родной Самп.
  4. #17
    • 0
    BADR HARI: 9 марта 2012 23:35 (351) Новостей: 3
    Цитата: INTER number uno
    Не пойму, зачем его покупали??

    и я о том же,легче было маригу оставить
  5. #16
    • 0
    INTER number uno: 9 марта 2012 22:28 (4622)
    Не пойму, зачем его покупали??
  6. #15
    • 0
    misegri inter: 9 марта 2012 22:17 (528)
    Ты ещё и не начинал карьеру ! Думай об игре сынок !!!!!! 98
  7. #14
    • 0
    s.mairbek: 9 марта 2012 21:53 (3506)
    ну довай паломбо показывай на что ты способен это твой шанс жизни один ты уже использовал переходя в интер
  8. #13
    • 0
    Shikh05: 9 марта 2012 21:17 (815)
    Хтелось бы, чтобы он раскрыл свои лучшие качества у нас...
  9. #12
    • 0
    bossavag: 9 марта 2012 21:16 (0)
    Мне кажеться в будушем будет граматный тренер как Пеп,вот из такиж полузашитник-средняков вырастают тренери топ-уровня
  10. #11
    • 0
    Fun inter: 9 марта 2012 21:09 (497)
    Тех. диром стань а эту баранку в дом пристарелых надо отдать
  11. #10
    • 0
    PetroFF: 9 марта 2012 21:04 (338)
    Гениальный трансфер Моратти провернул!Отдать Мунтари,который сходу у кузенов заиграл,а взять Паломбо и сломанного Гуарина!

    Да и если честно,то на Гуарина тоже надежд никаких нет!То,что он за Порту хорошо играл,еще ни о чем не говорит!Куарежма тоже за Порту хорошо играл!
  12. #9
    • 0
    saga46: 9 марта 2012 20:55 (1139)
    шикарный трансфер,шикарного игрока который без футбола себя не представляет
  13. #8
    • 0
    InterWinner: 9 марта 2012 20:45 (3980)
    че-то его фейс на зековский похож!
  14. #7
    • 0
    milito22_zanetti4: 9 марта 2012 20:27 (736)
    Цитата: Sepalich
    хочу видеть игру Гуарина

    все хотят 2
  15. #6
    • 0
    Sepalich: 9 марта 2012 20:24 (79)
    хочу видеть игру Гуарина
  16. #5
    • 0
    antverpp: 9 марта 2012 20:22 (980)
    да это вообще какой-то трансфер от обреченности... выцепить непонятного 30-летнего баночника-середняка.... позор просто! так он мало того что хреново играет, так и вообще уже о завершении карьеры думает! зашибись трансфер! уж лучше бы куцку взяли даже, или того же харджу продлили в аренду
  17. #4
    • 0
    milito22_zanetti4: 9 марта 2012 20:19 (736)
    думаю в сампе тренером будет
  18. #3
    • 0
    Figo7: 9 марта 2012 20:17 (1352) Новостей: 63
    мда.... оперативно вы работаете однако, эту новость я 2 дня назад опубликовал, а теперь что я вижу!!!!
  19. #2
    • 0
    RakovEV: 9 марта 2012 20:17 (212) Новостей: 3
    Dimas_RnD,
    да ему 30 лет так-то и больше 300 матчей за карьеру. какая разница, сколько он за Интер провел?
  20. #1
    • 0
    Mr.Orange: 9 марта 2012 20:13 (278) Новостей: 68
    И 5 матчей не сыграл а уже о завершении карьеры думает...