Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
21.10.2009 Автор: VanHelsing

Моратти: "У нас тяжелая группа"

Моратти: "У нас тяжелая группа"Чемпион Италии, давно мечтающий о триумфе в Лиге чемпионов, в отчетном розыгрыше пока расположился на последнем месте в своей группе.

"Я скорее разочарован, чем зол, - сказал после игры с киевским Динамо президент Интера Массимо Моратти. - Наша группа действительно сильна, будет очень тяжело".

Отметим, миланская La Gazzetta Dello Sport сообщила, что после игры с Динамо Моратти пожаловал в раздевалку своей команды, дабы рассказать футболистам, что он о них думает. Босс Интера открестился от такой информации...
Просмотров 1 801 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    XAN: 22 октября 2009 13:57 (3594) Новостей: 108
    я тоже чесно говоря не ожидал такой игры от Динамо и Рубина, думал будет проще!
  2. #33
    • 0
    rag1: 22 октября 2009 09:45 (3668) Новостей: 4
    Doninterforever,я дополнил тебя в защиту мавра smile 2 звездочка на форме это более чем круто smile
  3. #32
    • 0
    demon: 21 октября 2009 22:39 (1121) Новостей: 23
    я в афиге!!! что он говорит??? он должен критиковать команду! а он что делает??? поощряет??? странно! очень странно! в принципе логично! ведь мм не будет же платить 3 -м тренерам!
  4. #31
    • 0
    Katerina: 21 октября 2009 22:33 (2)
    Чемпион,

    Согласна на 100% 130
  5. #30
    • 0
    lifa-net: 21 октября 2009 22:24 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Mujaheed
    Вот позорники, победить на своем поле не могут

    это ты про рубин, надеюсь?
  6. #29
    • 0
    Mujaheed: 21 октября 2009 22:10 (45)
    Вот позорники, победить на своем поле не могут
  7. #28
    • 0
    impulsivka: 21 октября 2009 21:53 (82)
    =)
  8. #27
    • 0
    lifa-net: 21 октября 2009 21:23 (2199) Новостей: 51
    Цитата: akezhan17
    Президент нынешнего Чемпиона Италии "Интера" Массимо Моратти сегодня при выходе из своего офиса в Милане был оскорблён поступком болельщика туринского "Ювентуса".

    La Repubblica утверждает, что неизвестный человек в возрасте от 30 до 40 лет, являющийся фанатом "Ювентуса", подошёл к президенту "Интера" и дал тому листок бумаги в форме Кубка Чемпионов, на котором было написано следующее:

    "Президент, а вы можете победить в этом трофее? Таким образом, оставьте себе этот бумажный кубок и поместите его в вашу коллекцию рядом с бумажными Скудетто".

    Моратти, как и следовало ожидать, был оскорблён данным поступком, после чего он смял бумагу и выбросил её.

    Это не первый случай, когда президент "Интера" подвергается нападкам со стороны болельщиков "Ювентуса", в 2007 году неизвестный прислал Моратти письмо с пулей.

    порожнина....
    что там у блюве или юбентуса всё так хорошо в ЛЧ?
    сколько титулов? шнягаааааааааааааааааааааа
  9. #26
    • 0
    lifa-net: 21 октября 2009 20:59 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Да, этот сезон должен стать историческим - обгоним ББилан по количеству скуд, повторим рекорд Юве и Торино(5 скудо подряд) . Потом перебьём этот рекорд, завоевав 6 чемпионств подряд. А через 2 сезона и вторая звёздочка - было бы супер

    вот-вот..
    на хер эта ЛЧ......
  10. #25
    • 0
    UltraS : 21 октября 2009 20:50 (0)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Да, этот сезон должен стать историческим - обгоним ББилан по количеству скуд, повторим рекорд Юве и Торино(5 скудо подряд) . Потом перебьём этот рекорд, завоевав 6 чемпионств подряд. А через 2 сезона и вторая звёздочка - было бы супер

    wink вообще афигенно
  11. #24
    • 0
    Za Inter: 21 октября 2009 20:47 (1331)
    Не знаю что и сказать, нужно сыграть как никогда, выходить на три финала в лиге чемпионов. В прошлом году у нас была самая слабая группа, в этом году тоже (мое мнение), короче я пас будь что будет...
  12. #23
    • 0
    The Great One: 21 октября 2009 20:38 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Doninterforever
    А я и не спорю занял, но он и унас такое место займет когда мы в этом году с биланом по чемпионством сравняемся и надеюсь когда через два года у нас на форме появиться вторая звездочка

    Да, этот сезон должен стать историческим - обгоним ББилан по количеству скуд, повторим рекорд Юве и Торино(5 скудо подряд) . Потом перебьём этот рекорд, завоевав 6 чемпионств подряд. А через 2 сезона и вторая звёздочка - было бы супер77
  13. #22
    • 0
    Роман 1998: 21 октября 2009 20:11 (36)
    я тоже больше разочарован
  14. #21
    • 0
    Doninterforever: 21 октября 2009 20:09 (393) Новостей: 8
    Цитата: rag1
    Doninterforever,и еще мавру удалось взять англию с челси,которая невидела примерно этого кубка лет 50 ,так что анчеллоти и сколарри это временые тренеры для истории клуба,а вот мавр там занимает отдельную строчку.

    А я и не спорю занял, но он и унас такое место займет когда мы в этом году с биланом по чемпионством сравняемся и надеюсь когда через два года у нас на форме появиться вторая звездочка
  15. #20
    • 0
    Чемпион: 21 октября 2009 18:50 (236)
    то что недооценили это точно что барселона, что мы, рубин начинает игру хорошо, а потом сдувается, мы что от рубина, что от ДК пропустили быстрые голы и все..., все будет пучком победа над рубином и победа в киеве и все....все таки как ни как Милито на поправку идет....

    А Лусио любит забивать в свои ворота), помню дубль его в ЛЧ за баварию)
  16. #19
    • 0
    Prizrac: 21 октября 2009 18:39 (0)
    Ну да сложная как и в прошлом году в принципе))) Тебе следует быть жоще быть с командой а то они уже оборзели от столько доброты с твоей стороны am
  17. #18
    • 0
    Чемпион: 21 октября 2009 18:23 (236)
    начало не сложилось, но я лично уверен что интер выйдет.....
  18. #17
    • 0
    rag1: 21 октября 2009 18:22 (3668) Новостей: 4
    Doninterforever,и еще мавру удалось взять англию с челси,которая невидела примерно этого кубка лет 50 smile ,так что анчеллоти и сколарри это временые тренеры для истории клуба,а вот мавр там занимает отдельную строчку.
  19. #16
    • 0
    Doninterforever: 21 октября 2009 17:58 (393) Новостей: 8
    Цитата: StrangerIvan
    А Моур тоже если честно приебал, говорит, что посмотрите чего я добился с порто, челси, взял титулы....но блин он говорит про заслуги которые все в прошлом...а с Интером что, да попросту пусто...=( честно разочарован играми Интера в последние время.


    Ты далеко не прав, мы разве не стали чемпионами при Моуре а? А разве Моур выиграл ЛЧ с Члси а? Так что не надо это все
  20. #15
    • 0
    lifa-net: 21 октября 2009 17:57 (2199) Новостей: 51
    Максимыч, а мы то как злы.....
  21. #14
    • 0
    Matt: 21 октября 2009 17:35 (358) Новостей: 11
    Моррати, у нас странная команда.
    Я очень люблю Интер, но они должны побеждать в таких играх с динамо.
  22. #13
    • 0
    Esteban: 21 октября 2009 17:28 (1398)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Ну вот пошли отмазки на счёт тяжёлой группы.

    Согласен такое впечатление что они уже оправдываются на случай неудачного выступления
  23. #12
    • 0
    True Interist: 21 октября 2009 17:26 (184) Новостей: 10
    да, реально нужно разнос сделать
  24. #11
    • 0
    zhban: 21 октября 2009 17:10 (115)
    Разрыв в одно очко, ни чего страшного! Но Интеру своё очко расслаблять всё-таки рановато. Отдельное спасибо Лусио, забавно будет если для выхода именно не будет хватать этой пары очков...
  25. #10
    • 0
    StrangerIvan: 21 октября 2009 17:09 (93)
    Не знаю, мне показалось с первых минут по лицам игроков, особенно по игре Майкона, что они вышли как боги на поле и не думали что им что-то покажет ДК. Интер что-то часто недооценивает соперников. Или просто, ну не знаю они не настраиваются на ЛЧ хоть все говорят, что у них главное задание ЛЧ, но по их играм в 3-х матчах этого не скажешь. Где была их борьба, да тоже динамо больше цеплялось за мячи и налетали по 3 на игроков. Майкон в тоже время если кто-то помнит епизод попытался оторваться от ярмоленка по флангу, потеряв мяч даже не кинулся его забирать и вся бровка была свободна хорошо хоть что в тот момент лусио помог. Вобщем Интеру, а особенно Моуру нужно подумать об настроее на игры в ЛЧ, они выходят чтоб не бится а тупо отыграть матч. А Моур тоже если честно приебал, говорит, что посмотрите чего я добился с порто, челси, взял титулы....но блин он говорит про заслуги которые все в прошлом...а с Интером что, да попросту пусто...=( честно разочарован играми Интера в последние время.
    Единственный плюс это игра Станка и Снайдера!!! Как всегда клас с ихней стороны. Спасибо ребята, что хоть вы играете а не ходите по полю!
  26. #9
    • 0
    rag1: 21 октября 2009 16:55 (3668) Новостей: 4
    по мне дак куда дженоа сильнее всяких там выскочек типо дк или рубина,как они бодро начали так они и здуются мгновенно,быстрее бы кб оставили казань без 2 чемпионства.
  27. #8
    • 0
    Алексей: 21 октября 2009 16:51 (3227) Новостей: 731
    Цитата: sad
    МММ.....ну товарищ президент....думайте как быть....просто не надо было недооценивать соперника.................


    Дело уже не в недооценке, дело тут скорее с психологией....
  28. #7
    • 0
    Doninterforever: 21 октября 2009 16:48 (393) Новостей: 8
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Ну вот пошли отмазки на счёт тяжёлой группы. У Фио что легче?... Майкон также хнычет что устал. Как это Деки и КЭП не устают, а остальные да. Деки к тому же также играет за сборную как и Майкон. Думаю всё дело в профессионализме игроков. А то что Массимо побывал в раздевалке - 100% что так и было. После такого перформанса президент просто обязан спустится из VIP ложи и серьёзно переговорить с командой

    Согласен Моратти просто не мог ан все это глаза закрывать и уверен что серьезно побеседовал с нашими игроками

    Цитата: •ULTRAS•
    Просто ненадо было недооценивать соперника.

    Это точно наши их недооценили

    Цитата: •ULTRAS•
    Надо было поставится к игре так как с Барсой и тогда мы бы и Динамо и Рубин на куски порвали как Дженоа.

    А вот здесь не согласен, порвать их на куски как Дженоа вряд ли бы удалось
  29. #6
    • 0
    UltraS : 21 октября 2009 16:41 (0)
    Динамо и Рубин против Интера никто.
    Просто ненадо было недооценивать соперника.
    Надо было поставится к игре так как с Барсой и тогда мы бы и Динамо и Рубин на куски порвали как Дженоа.
  30. #5
    • 0
    milano: 21 октября 2009 16:41 (224)
    да все ОК будет!!!
  31. #4
    • 0
    sad: 21 октября 2009 16:41 (5505) Новостей: 61
    МММ.....ну товарищ президент....думайте как быть....просто не надо было недооценивать соперника................. 54
  32. #3
    • 0
    rag1: 21 октября 2009 16:40 (3668) Новостей: 4
    моррати там всем по щам пробил,а мавру дак зубы сноги выбил,то его заметили сегодня утром, как он треся и бежал в банк за деньгой чтоб вставить зубы am
  33. #2
    • 0
    The Great One: 21 октября 2009 16:35 (14559) Новостей: 1629
    Ну вот пошли отмазки на счёт тяжёлой группы. У Фио что легче?... Майкон также хнычет что устал. Как это Деки и КЭП не устают, а остальные да. Деки к тому же также играет за сборную как и Майкон. Думаю всё дело в профессионализме игроков. А то что Массимо побывал в раздевалке - 100% что так и было. После такого перформанса президент просто обязан спустится из VIP ложи и серьёзно переговорить с командой77
  34. #1
    • 0
    Lfdbyfufp: 21 октября 2009 16:31 (19)
    А когда жеребьевку узнал,наверно радовался!!!