Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
9.03.2012 Автор: ALIBEK

Goal.сom: Снейдер хочет играть в АПЛ

Goal.сom: Снейдер хочет играть в АПЛУэсли Снейдер хочет перейти в английскую премьер-лигу в летний период, Челси и Манчестер Сити внимательно следят за ситуацией, также стало известно, что плеймейкер зимой отказался от перехода в Санкт-Петербургский Зенит, сообщает Goal.com.

Интер вел переговоры с Зенитом в последние дни трансферного окна, в России оно закрывается 24 февраля.

Источники Goal.com рассказали, что русский клуб делал Снейдеру ошеломляющие предложение, чтобы уговорить игрока немедленно переехать в Санкт-Петербург, им также интересовался Анжи, но голландец надеется на переход в одну из больших команд Англии.

27-летний полузащитник мог перейти в Манчестер Юнайтед, летом прошлого года после того, как Интер согласился на трансфер, но сделка сорвалась потому, что окружение игрока хотело около € 240 000 в неделю (£ 200,000) Мю не хотел платить больше, чем € 200,000 в неделю (£ 170 000).

После этого "Красные дьяволы" переключили свое внимание на центрального полузащитника Луку Модрича из Тоттенхэма. Следовательно, удовлетворить аппетиты Уэсли могут только 2 команды Туманного Альбиона, Челси и Манчестер Сити.

Сити интересовался у Интера по поводу Снейдера летом прошлого года и в январе, Нерадзурри же хотели приобрести Карлоса Тевеса. Так что не стоит исключать обмен игроками летом.

"Снейдер хочет играть в Англии", сообщает источник близкий к игроку. "Он хотел, перейти в Манчестер Юнайтед летом прошлого года, но этого не произошло из-за денег и других причин.

"Он любит Премьер-лиги, ему нравится атмосфера на стадионах и он считает, что его игра идеально подходит для английского футбола".


Нынешний сезон Снейдера был скомкан из-за мелких травм, и он растерял форму до такой степени, что не попадает в состав последние недели.

Выступая в конце прошлого месяца, Снейдер, контракт которого с Интером заключен до 2015 года, подтвердил, что он отказался от перехода в Зенит. "Они (Зенит) были готовы идти до самого конца, чтобы подписать меня", сказал Голландец.

"Был абсолютно удовлетворен их предложением. Тем не менее, я не думаю, что это подходящий момент для меня, чтобы уйти из Интера ".
Просмотров 4 232 Комментариев 66
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #66
    • 0
    Alvaro 20: 10 марта 2012 16:51 (31629) Новостей: 328
    пусть валит если так хочет. не мотивации игрока держать нет толку
  2. #65
    • 0
    Maicone: 10 марта 2012 12:45 (1052)
    Да ничего он не хочет, это все происки журналюг , агентов и конурентов
  3. #64
    • 0
    RPIS: 10 марта 2012 09:03 (51)
    На Баллотели его менять нужно, тевес категорически не нужен,я слежу за его играми. А за лукаса такие деньги не нужно давать, руководство куда смотрит. Возвращать коута и точка. Продав снайдера в челси мы много не заработаем .
  4. #63
    • 0
    _d0N_Inter1st_0_: 10 марта 2012 06:06 (49)
    Снейдер мой кумир =(( и такого как он в Интере нету ... Жаль если он перейдет а АПЛ да и вообще куда либо ... Ведь его же слова "Интер мой дом" .....
  5. #62
    • 0
    Интер-Сила: 10 марта 2012 01:47 (254)
    будет очень жаль,если он покинет Интер,для меня точно.
  6. #61
    • 0
    INTER number uno: 9 марта 2012 22:26 (4622)
    Прошлым летом за хорошие бабки надо было продавать его, хотя тогда никому не хотелось чтобы он ушёл..
  7. #60
    • 0
    XAN: 9 марта 2012 22:25 (3594) Новостей: 108
    Как бы там ни было, его это будет желание или нет, мне будет очень жаль с ним расставаться
  8. #59
    • 0
    Pantera: 9 марта 2012 22:23 (2523)
    отпустить ток с условием достойной замены в лице................
  9. #58
    • 0
    s.mairbek: 9 марта 2012 21:53 (3506)
    ну сейчас опять ночнётся про него
  10. #57
    • 0
    bossavag: 9 марта 2012 21:43 (0)
    Цитата: imfc08
    мало поленьев из Южной Америки завезли, нужно еще одно

    Просто у нас уже есть новый Месси, новый Баджо, новый Неста и только новый Рональдо не хватает
  11. #56
    • 0
    imfc08: 9 марта 2012 21:36 (437)
    bossavag,

    мало поленьев из Южной Америки завезли, нужно еще одно
  12. #55
    • 0
    bossavag: 9 марта 2012 21:28 (0)
    Продать конечно за 25+5 и взчть Лукаса
  13. #54
    • 0
    imfc08: 9 марта 2012 21:25 (437)
    milito22_zanetti4,


    норм для чего? для борьбы за 5-6 места?
  14. #53
    • 0
    raixan14: 9 марта 2012 21:14 (64) Новостей: 1
    esli ego prodavat' to nado kogoto takogo je vzyat' Montolivo naprimer
  15. #52
    • 0
    Gambino: 9 марта 2012 21:13 (101)
    Продавать нужно в любом случае, толку ноль, пока за него хоть какие деньги дают.
  16. #51
    • 0
    boroda: 9 марта 2012 21:12 (1937)
    Ну да, чего такой суперзвезде делать в унылом инторе???)
  17. #50
    • 0
    milito22_zanetti4: 9 марта 2012 21:12 (736)
    imfc08,
    коут и рики вместо него и норм будет!
  18. #49
    • 0
    Shikh05: 9 марта 2012 21:08 (815)
    ОРн хочет играть в Анжи...В месте с Майконом..
  19. #48
    • 0
    seymur.m: 9 марта 2012 21:04 (524)
    Sneyder Posledniy top iqrok Intera esli i on uydyot to budem bolet kubok Italii
  20. #47
    • 0
    PetroFF: 9 марта 2012 20:56 (338)
    По его игре видно,что надоело ему в Интере!Нужно продавать его!Да и вообще,у нас полкоманды разгонять давно пора!Многие уже не играют,а делают вид,что играют!

    imfc08,
    Тут ты прав,Моратти так может!Продать 27 летнего,а на его место возьмет Лэмпарда:)
  21. #46
    • 0
    imfc08: 9 марта 2012 20:49 (437)
    я так понимаю, что ММ пообещал половине сайта долю с трансфера Снейдера, иначе причин для радости я не вижу, продать Уеса не проблема, кто вместо него? очередное южноамериканское полено или списанная звезда, вроде Баллака?
  22. #45
    • 0
    Рикардо Альварес: 9 марта 2012 20:46 (46)
    hunter127,
    А че мне бан?! За то шо он не умеет в мяч играть =D
  23. #44
    • 0
    fan internationae: 9 марта 2012 20:31 (19)
    пусть на Тевеса меняют и отдадут нам долг 2 ляма за Болотели и всё а Снейдер его время ушло

    и с Альваресем согласен
  24. #43
    • 0
    hunter127: 9 марта 2012 20:21 (326)
    Рикардо Альварес,
    я так думаю что бан дадут )

    Рикардо Альварес,
    я так думаю что бан дадут )
  25. #42
    • 0
    antverpp: 9 марта 2012 20:19 (980)
    грядет воссоединение Снайдера и Моуринье в Членси, походу, в следующем сезоне. Пофиг на него, со Снайдера еще в прошлом сезоне было пользы меньше чем от харджи. Нужно возвращать Коута в команду!
  26. #41
    • 0
    Рикардо Альварес: 9 марта 2012 20:16 (46)
    буду рад если он уйдет лилипут конченый !
  27. #40
    • 0
    Sepalich: 9 марта 2012 20:14 (79)
    Бегство с тонущего корабля
  28. #39
    • 0
    Акежан: 9 марта 2012 20:09 (517) Новостей: 16
    Если хочет, то удачи. Незаменимых нет.
  29. #38
    • 0
    milito22_zanetti4: 9 марта 2012 20:05 (736)
    Wes_Sneijder,
    коут или рикки
  30. #37
    • 0
    Интер №1: 9 марта 2012 20:01 (63)
    Снейдер классный игрок, Спасибо ему за все что Он сделел. Он единственный игрок команды который пасы дают, разрезы делают, шрафные исполняют, НО если Он хочеть уйти пусть уезжают, Ну не хочеть парень за нас играть.
  31. #36
    • 0
    Рори Ломщик: 9 марта 2012 19:58 (718) Новостей: 62
    зае*ал он меня, не хочет он за нас играть и это видно всё больше и больше в каждой игре
  32. #35
    • 0
    Jackson: 9 марта 2012 19:49 (84) Новостей: 9
    Мне кажется он хотел уйти еще летом, но продали не его а Это'о! Зря facepalm
  33. #34
    • 0
    Black Heart: 9 марта 2012 19:48 (90)
    Интересно, а кто возмёт 10й номер если Снайдер уйдёт?
  34. #33
    • 0
    L.S.A.: 9 марта 2012 19:42 (177)
    Wes_Sneijder,
    сам ты мудак!! он сейчас не лучший!!! на данный момент он лучший в посещение лазарета, а не поля!!! 160

    жбан,
    ахаха точно подметил))нашел бы там телочку себе))
  35. #32
    • 0
    fersik: 9 марта 2012 19:36 (28)
    Не хотелось бы терять классного игрока...Но он не играет, а самое главное-НЕ ХОЧЕТ играть!!!

    Если передет АПЛ - его сразу же сломают! Тут в Серии А ломается, на тренях ломается, а там такой футбол, что от него и мокрого места не останется. Но ему решать...
  36. #31
    • 0
    Pac-Lik: 9 марта 2012 19:34 (224) Новостей: 71
    Надеюсь что на Евро его прорвёт, чтобы продать подороже
  37. #30
    • 0
    milito22_zanetti4: 9 марта 2012 19:22 (736)
    vitalyos,
    vitalyos,
    как раз нынешний без него не плохо смотрится
  38. #29
    • 0
    Wes_Sneijder: 9 марта 2012 19:18 (5)
    ННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТ!
    !!!!

    Лучший игрок Интера не должен покидать клуб!!!!!! А кто тогда играть будет?? Все остальные мудаки!!!!!
  39. #28
    • 0
    Цыган: 9 марта 2012 19:02 (712)
    Пускай его меняют на Тевеса без доплаты и я не расстроюсь smile
  40. #27
    • 0
    Inter_Edo: 9 марта 2012 18:55 (42)
    неттттттттттттттттттттттт
  41. #26
    • 0
    MaximilianoInterista: 9 марта 2012 18:54 (44)
    Цитата: prizrac
    Его цена 25 млн... и это потолок учитывая как он играет и как забивает.

    С российских клубов (Зенит, Анжи) 30-35 млн евро можно выторговать. А Мю и другие из апл не дадут больше 23-25. да и по личке будет намного меньше.
  42. #25
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 9 марта 2012 18:50 (0)
    Снейдер хочет играть в АПЛ*


    * - амортизированные плавки Лионеля

    а если серьёзно, то это печально. новых топ-игроков не покупают, зато последние уходят sad
  43. #24
    • 0
    vitalyos: 9 марта 2012 18:47 (149)
    Да уж, что ж за болельщики пишут вали Снейдеру? Без него нынешний Интер вообще ничто!!!
  44. #23
    • 0
    Black Heart: 9 марта 2012 18:26 (90)
    Тиаго Мотта: ,,Я был не счастлив в Интере"
  45. #22
    • 0
    Santini: 9 марта 2012 18:14 (55)
    Проваливай... Еще летом меня раздрожать начал , ломается как телка. Уйду не уйду , хочу не хочу. нам такой пес не нужен.
  46. #21
    • 0
    жбан: 9 марта 2012 18:12 (4658)
    Жалко конечно, но уж лучше в Зенит чем в непонятную апл. Денег до фига платили бы, тёлки русские супер, кокс качественный! Думаю сиди уж Снейди на жопе ровно в Интере!
  47. #20
    • 0
    milito22_zanetti4: 9 марта 2012 18:06 (736)
    пасибо снейди за все но держать тебя никто не соберается!дверь открыта и коут с рикки есть!тевез и насри в обмен на снейди!или агуэро на уэса

    recoba36,
    согласен!а у мс есть сильва и насри!а в челси есть лэмпард так что пусть не выпендривается и лучше играет
  48. #19
    • 0
    recoba36: 9 марта 2012 18:02 (112)
    Да кому он такой нужен.Он даже в Интере при отсутствии конкуренции не всегда играет. МЮ вообще не в тему, они по 4-4-2 играют, и Снейдеру в ней нет места. В МС он тоже нафиг не нужен, там он начисто проиграет конкуренцию, им только на правый фланг игрок нужен. Челси играет 4-3-3, там центральным полузащитникам оборонятся надо, да и омолаживаться они хотят. Остается только Зенит, там как раз бабла дофига.
  49. #18
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 9 марта 2012 17:51 (185)
    Снейдер в Интере уже не тот, и годы идут, надо продавать пока он больших денег стоит, а то как с Майконом обесценится скоро.
  50. #17
    • 0
    Adriana Lima: 9 марта 2012 17:47 (15)
    Смешно!!! нам усиливаться нужно а мы наоборот продаем лучших
  51. #16
    • 0
    Arm-BoY: 9 марта 2012 17:43 (53)
    мне кажется или тут одни е..ланы собрались?! если снейдер уйдет , то у нас вообще играков не будет, которые умеют играть в футбол......пацан бежит с центра поля мяч тащит, ищет возможное продолжение атаки, и он единственный кто пытается это сделать, все остальные тупо навес делают....вообщем как и сказал Inter-Dnepropetrovsk мы будем на одном уровне с палермо....так как у нас не будет не одного играка, с топ уровнем, т.к, майкон стар, комб стар, милито стар, форлан стар....нет никого....не дай бог его продадут, и пи..да всему что есть.......надеюсь на гуарина, думаю он не плохо будет смотреться с снейди в центре поля......я надеюсь.......
  52. #15
    • 0
    RazoR-06: 9 марта 2012 17:40 (464)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    смешно читать что пишут про Снейди что этот сезон не о чём))))
    Так глаза раскройте вся команда вместе с тренером не о чём))
    В таком угнетённом клубе как сейчас Интер и Месси был бы не о чём))

    я бы конечно не сказал что он не о чем, но за мячом он уже почти не бегает и за него почти не борется... а ведь это делал когда все спали... так в чем же дело?))
  53. #14
    • 0
    Viva_Pazzini: 9 марта 2012 17:35 (160)
    Говорите: Вали Уэс, побольше бы бабла срубить с его трансфера, Снейдер никакой! И Это благодарность за его игру? за то, что он клубу сделал? Спад... и сразу многие отказались от игрока! Вот она человеческая сущность где.
  54. #13
    • 0
    Masya: 9 марта 2012 17:32 (1505)
    если 30 предложат, мм его не задумываясь отдаст...оно и к лучшему, нужна новая кровь
  55. #12
    • 0
    Camellot: 9 марта 2012 17:24 (1433)
    Во хорошая новость! если все замутится то каманда не чего не потеряет! При перезагрузке команды он точно не нужен был бы! и он сам делает все чтобы покинуть италию
  56. #11
    • 0
    BADR HARI: 9 марта 2012 17:11 (351) Новостей: 3
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Последние 2 тренера Интера сделали всё чтобы Снейди захотел покинуть Интер!

    мои аплодисменты!!
    в десяточку!уверен на 99% что летом он уйдет в МЮ
  57. Онлайн
    #10
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 9 марта 2012 17:08 (4690) Новостей: 19
    Последние 2 тренера Интера сделали всё чтобы Снейди захотел покинуть Интер!
    После продажи Снейдера Интер уже ничем не будет отличаться от середняков типа Фиалок или Дженоа с Палермо!

    смешно читать что пишут про Снейди что этот сезон не о чём))))
    Так глаза раскройте вся команда вместе с тренером не о чём))
    В таком угнетённом клубе как сейчас Интер и Месси был бы не о чём))
  58. #9
    • 0
    We Made It: 9 марта 2012 17:01 (501) Новостей: 25
    Скатертью дорожка. Второй сезон ни о чём. Главное чтоб за сумму хорошую.
  59. #8
    • 0
    INTER_Smoke: 9 марта 2012 16:58 (1284)
    По моему это просто фантазии английских писак... никакой конкретики, какие нах источники близкие к игроку? Журналюга который в фифе Уэса в МЮ подписал?
  60. #7
    • 0
    Prizrac: 9 марта 2012 16:55 (0)
    Скатертью дорога. Не того игрока мы летом продали...

    Цитата: ExtazY-
    40-45 его красная цена

    Это в ПЕС? Его цена 25 млн... и это потолок учитывая как он играет и как забивает.
  61. #6
    • 0
    ExtazY-: 9 марта 2012 16:46 (228)
    Да 40-45 его красная цена...Вот и продавать если хочет хотя маловероятно goal.com это ресурс где пиши что хочу так что не умудренно что это утка:))
  62. #5
    • 0
    Александер: 9 марта 2012 16:26 (9800) Новостей: 2
    Пусть валит куда хочет, только бы денег с него нормально срубить...
  63. #4
    • 0
    Fabio: 9 марта 2012 16:26 (10)
    Скатертью дорожка! Нужно строить новую команду и нужны только те, кто готов умирать на поле. У стариков - проблема с мотивацией - на выход. Кто-что считает, что лучший футбол в Англии или Испании или еще где - пусть идет куда хочет. Не надо никого держать.
    Я всех этих игроков люблю и уважаю. Но интересы клуба важнее и превыше всего!
  64. #3
    • 0
    Alvaro 20: 9 марта 2012 16:18 (31629) Новостей: 328
    Добро пожаловать коутиньо!!!!!!!!!!

    получается, берем вместо него лукаса
  65. #2
    • 0
    ventola: 9 марта 2012 16:16 (313) Новостей: 7
    Продовать пока дают хоть чтото

    Обмен на Тевеса тоже вариант не плохой
  66. #1
    • 0