Следующий матч
Cерия А: 13.08.2022 - 21:45
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
9.03.2012 Автор: VanHelsing

Моратти: "Я доверяю Раньери"

Моратти: "Я доверяю Раньери"На выходе из офиса Saras, президент Массимо Моратти ответил на вопросы журналистов Sky Sport 24.

Игры против Кьево и Марселя будут очень важны для Интера...
"Конечно. В чемпионате мы должны продолжать демонстрировать то, что мы делали в последние полчаса игры против Катании, а матч с Марселем будет иметь очень важное значение, потому что это Лига чемпионов, и поэтому мы должны сделать все правильно".

Что вы думаете о Клаудио Раньери?
"Конечно, это нелегко для тренера - читать в газетах каждый день, что есть новый кандидат, когда на самом деле никаких контактов не было с любым другим тренером. Он профессионал, он выполняет свою работу, и он имеет полную мою поддержку в это трудное время".

Мистер Моратти, вы обеспокоены тем, что болельщики недовольны и просят объяснений?
"Я думаю, это вполне нормально. Все, что я могу сказать, что я не был равнодушен или вообще отсутствовал, как я где-то читал, и поэтому я стараюсь работать, чтобы обеспечить гарантиями наш проект будущего".

Роналдо заявил, что вы продали его, когда он попросил уволить Купера.
"Память Роналдо несколько отличается от моей, но я слишком любил его, чтобы противоречить ему. Это произошло несколько иначе, я не вижу себя жестоким, каким он изобразил меня".
Просмотров 2 900 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    L.S.A.: 10 марта 2012 18:17 (177)
    надоел уже моратти всех продаст норм игроков...а потом дроч.. 26
  2. #20
    • 0
    рома: 10 марта 2012 14:07 (557)
    Цитата: Интер-Сила
    Пока Раньери не уйдёт, результата не будетпока состав не поменяется РЕЗУЛЬТАТА НЕ БУДЕТ.

    ребята пока не поменяется финансовая ситуация у Моратти
  3. #19
    • 0
    Интер-Сила: 10 марта 2012 01:50 (254)
    Цитата: INTER number uno
    Пока Раньери не уйдёт, результата не будет

    пока состав не поменяется РЕЗУЛЬТАТА НЕ БУДЕТ.
  4. #18
    • 0
    BADR HARI: 9 марта 2012 23:17 (351) Новостей: 3
    тянет время до конца сезона, а там и новый тренер будет
  5. #17
    • 0
    INTER number uno: 9 марта 2012 22:16 (4741)
    Пока Раньери не уйдёт, результата не будет
  6. #16
    • 0
    adashev: 9 марта 2012 22:06 (4080) Новостей: 3
    летом пасмотрим!!! если летом чтота не случитса то ВСЕ не ждите ММ чудо!!!
  7. #15
    • 0
    s.mairbek: 9 марта 2012 21:56 (3506)
    ну как всегда не раскрывает тайны
  8. #14
    • 0
    bossavag: 9 марта 2012 21:10 (0)
    Цитата: Repl1kant
    он уже столько времени на посту ГТ а с составом и тактикой неможет определитса

    Верно он уже 7 месяца на руле а у нас нет ни основного состава ни оснавная тактика
  9. #13
    • 0
    seymur.m: 9 марта 2012 20:54 (524)
    Naverno on shutit (nadeyus)
  10. #12
    • 0
    Repl1kant: 9 марта 2012 20:44 (71)
    Цитата: Sepalich
    Морати не важно кто будет тренером нашего интера, покупай нормальных играков, полностью меняй защиту и парочку игроков полузащиты, нападения пускай будет тем же на следующий сезон, с такой игрой у наших ворот и в центре дело не куда не пойдет и не важно какой тренер будет у нас Раньери или кто то еще, без этих состовляющих играков


    Ты видиш вообще что ты пишеш, неважно менять тренера, да согласен что состав нада менять, но нада человек у руля у которого есть амбиции, а не забили 1 гол и меняет форварда на защитника ждет когда пропустят, он уже столько времени на посту ГТ а с составом и тактикой неможет определитса, это не тренер уровня ТОП клуба это тренер середняка!!!!!
  11. #11
    • 0
    Sepalich: 9 марта 2012 20:29 (89)
    Морати не важно кто будет тренером нашего интера, покупай нормальных играков, полностью меняй защиту и парочку игроков полузащиты, нападения пускай будет тем же на следующий сезон, с такой игрой у наших ворот и в центре дело не куда не пойдет и не важно какой тренер будет у нас Раньери или кто то еще, без этих состовляющих играков
  12. #10
    • 0
    Рикардо Альварес: 9 марта 2012 20:28 (46)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Ну да!
  13. #9
    • 0
    milito22_zanetti4: 9 марта 2012 20:09 (736)
    Цитата: bossavag
    Моратти: "Я доверяю Раньери"

    так же доверяешь как и бени и гаспу?!
  14. #8
    • 0
    Nik11: 9 марта 2012 20:00 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Лучше бы в своё время Рафе доверял! Было бы больше толка!

    В Серии Б.
  15. #7
    • 0
    bossavag: 9 марта 2012 19:58 (0)
    Раниери конечно хорош,но врятли останеться.спосибо за все хоть сравнению с последными 3-я тренерами порвал Билану
  16. #6
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 9 марта 2012 19:40 (5604) Новостей: 19
    Лучше бы в своё время Рафе доверял! Было бы больше толка!
  17. #5
    • 0
    Alvaro 20: 9 марта 2012 18:59 (37361) Новостей: 328
    лукавит думаю моратти, прекрасно зная, что летом будет новый тренер
  18. #4
    • 0
    жбан: 9 марта 2012 18:58 (5905)
    Моратти наш человек и ему никогда не всё равно!
  19. #3
    • 0
    Александер: 9 марта 2012 18:52 (9811) Новостей: 2
    Мне кажется что на тот момент ММ заботили больше сумма трансфера Рональдо, нежели Купер или ещё кто...
  20. #2
    • 0
    -homme-: 9 марта 2012 18:51 (145)
    Читал где то что Роналдо специально принимал какие то таблетки, вызывающие боль во врепя травмы в течении полутора лет, для того что бы его продали в Реал. Может правда , может нет, но думаю ММ больше любил Рони нежели Купера.
  21. #1
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 9 марта 2012 18:47 (0)
    А кто ж ему не доверяет? Есть и такие??? belay