Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
21.10.2009 Автор: VanHelsing

Майкон: "Все шло не так"

Майкон: "Все шло не так"Защитник Интера недоволен результатом домашнего матча с Динамо.

"Все шло не так", - жалуется бразилец. "Динамо играло в свой футбол и добилось ничьей, которая для них равна победе. Точно так же, как они сыграли в Милане, мы должны сыграть в Киеве".

"Мы были слегка уставшими после поединка с Дженоа, и каждый игрок должен быть расстроен результатом - мы не взяли три очка. Но это уже в прошлом - теперь нам нужно сфокусироваться на следующих матчах, а именно на ближайшей встрече чемпионата с Катаньей".
Просмотров 980 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    Alukard: 22 октября 2009 17:03 (515) Новостей: 1
    Майкон вообще этот матч не ахти как отыграл. И не только в защите, но и в нападении)
  2. #23
    • 0
    XAN: 22 октября 2009 13:56 (3594) Новостей: 108
    Катанью надо делать в два счёта!
  3. #22
    • 0
    lifa-net: 21 октября 2009 23:06 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Wall-e from Juve
    я согласен!! На что спорить будем?? Я ставлю на то что из группы выйдет Рубин и Барса, просто немного сомневаюсь может все таки и Интер окажется на 4 месте, а не Динамо!!

    динамо ваш блюве в ЛЕ буцкнет.........
  4. #21
    • 0
    Wall-e from Juve: 21 октября 2009 22:43 (86)
    Цитата: Doninterforever
    Может поспорим

    я согласен!! На что спорить будем?? Я ставлю на то что из группы выйдет Рубин и Барса, просто немного сомневаюсь может все таки и Интер окажется на 4 месте, а не Динамо!!
  5. #20
    • 0
    Matt: 21 октября 2009 17:34 (358) Новостей: 11
    Надо что-то делать!
  6. #19
    • 0
    Doninterforever: 21 октября 2009 17:28 (393) Новостей: 8
    Ну вы просто обьязаны в Киеве выиграть, чего бы вам это не стоило

    Цитата: lifa-net
    если бы у бабушки.......

    7

    Цитата: саня
    порожение как смерть

    смерть в компютерной игре что ли, потому что если ты про реалность говоришь тебя не должно было быть здесь

    Цитата: lifa-net
    Wall-e from Juve,ты знаешь, я согласен.........чтобы отодрать блюве и в ЛЕ...в таком случае оно того стоит.......тем более, что в ЛЕ и ббилан будет.......ПЕРСПЕКТИВА, ё-маё....

    Ну отодрать их мы всегда и в Италии можем

    Цитата: Wall-e from Juve
    Эх, ребята... играть Интеру в Лиге Европы, а Диномо вообще не играть... так как выйдут из группы Рубин с Барселоной!!!!!! Forza Рубин!!

    Может поспорим

    Цитата: zhban
    Нормально играли! Целиком виноват Лусио! Ну да, со всеми быват но здесь полностью его вина!

    до нет Лусио коненчо очень вноват, но и вся команда не блистала, тоьлко пару человек нормально отыграли
  7. #18
    • 0
    zhban: 21 октября 2009 17:22 (115)
    Нормально играли! Целиком виноват Лусио! Ну да, со всеми быват но здесь полностью его вина!
  8. #17
    • 0
    Maximilliano: 21 октября 2009 16:40 (23)
    Реально...в ЛЧ, другая команда...не Интер играющий в серииА...
    а...я даж не знаю как выразиться...вроде все в команде есть...а в защите такую Х...Ю вытворяем...
    как всегда, все будем решать на падающем флажке, т.е. в игре с барселоной...и то не факт, что от нашей победы все будет зависеть!!!...
    Но я верю в свою любимую команду!!!
    FORZA INTER
  9. #16
    • 0
    UltraS : 21 октября 2009 16:38 (0)
    Цитата: саня
    на этом сайте много украинцев?

    да много.
  10. #15
    • 0
    sad: 21 октября 2009 16:38 (5505) Новостей: 61
    Играйте в свой футбол и все будет ок
  11. #14
    • 0
    UltraS : 21 октября 2009 16:38 (0)
    Суазо мог гол забить.
  12. #13
    • 0
    boroda: 21 октября 2009 16:08 (1937)
    Обьективно со старта динамо играло лучше Интера, потому что Интер играл расхлябано,на расслабоне как будто на пляжу вышли мячик побуцать.Однако голы Интера - по делу! голы динамо удачное стечение обстоятельств,благодаря всё той же расхлябанности Интера! 2-забили,
    2-сибе привезли сами,забили бы третий-привезли бы и сибе, всё по делу...
  13. #12
    • 0
    milano: 21 октября 2009 15:34 (224)
    Кто ни будь выложите момент с участием Суазо!!! ПЛИЗ!!!


    Цитата: Wall-e from Juve
    Эх, ребята... играть Интеру в Лиге Европы, а Диномо вообще не играть... так как выйдут из группы Рубин с Барселоной!!!!!! Forza Рубин!!

    Иди ты НА ХУ.... с этого сайта


    Цитата: kill7777
    dsltv ВЫДЕМ ИЗ ГРУППЫ И ВЫИГРАЕМ ЛИГУ Ч!!!!!!!!

    ИНТЕР ВСЕ РАВНО СИЛЬНЕЕ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ВООБЩЕ ПО ЧЕСТНОМУ ДОМА НАДО ВЫИГРЫВАТЬ У ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИМЕННО У ВСЕХ!!!!

    Красавец нет слов!!!
  14. #11
    • 0
    kill7777: 21 октября 2009 15:18 (1068)
    dsltv ВЫДЕМ ИЗ ГРУППЫ И ВЫИГРАЕМ ЛИГУ Ч!!!!!!!!

    ИНТЕР ВСЕ РАВНО СИЛЬНЕЕ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ВООБЩЕ ПО ЧЕСТНОМУ ДОМА НАДО ВЫИГРЫВАТЬ У ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИМЕННО У ВСЕХ!!!!
  15. #10
    • 0
    The Great One: 21 октября 2009 15:08 (14559) Новостей: 1630
    Майкон опять не сыграл на своём привычном уровне, как в принципе и многие. Ждём возвращения Милито и Мотты. С ними думаю обыграем Динамо в Киеве77
  16. #9
    • 0
    lifa-net: 21 октября 2009 14:54 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Wall-e from Juve
    Эх, ребята... играть Интеру в Лиге Европы, а Диномо вообще не играть... так как выйдут из группы Рубин с Барселоной!!!!!! Forza Рубин!!

    Wall-e from Juve,
    ты знаешь, я согласен.........
    чтобы отодрать блюве и в ЛЕ...
    в таком случае оно того стоит.......
    тем более, что в ЛЕ и ббилан будет.......
    ПЕРСПЕКТИВА, ё-маё....
  17. #8
    • 0
    Wall-e from Juve: 21 октября 2009 14:45 (86)
    Эх, ребята... играть Интеру в Лиге Европы, а Диномо вообще не играть... так как выйдут из группы Рубин с Барселоной!!!!!! Forza Рубин!!
  18. #7
    • 0
    саня: 21 октября 2009 14:29 (18)
    порожение как смерть

    на этом сайте много украинцев?
  19. #6
    • 0
    lifa-net: 21 октября 2009 14:29 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Lfdbyfufp
    ЧТО-то часто все идет не так.Если б все шло ТАК,то мы б всегда вытгрывали.

    если бы у бабушки.......
  20. #5
    • 0
    Esteban: 21 октября 2009 14:28 (1398)
    Майкон мы тоже все недовольны вашей игрой в защите angry
  21. #4
    • 0
    lifa-net: 21 октября 2009 14:28 (2199) Новостей: 51
    Цитата: саня
    меня ничья как поронекие даже с токим сильным соперником как интер

    засланец, а поражение динамы для тебя будет чем?
  22. #3
    • 0
    Lfdbyfufp: 21 октября 2009 14:26 (19)
    ЧТО-то часто все идет не так.Если б все шло ТАК,то мы б всегда вытгрывали.
  23. #2
    • 0
    саня: 21 октября 2009 14:21 (18)
    Динамо играло в свой футбол и добилось ничьей, которая для них равна победе
    я не согласен с майконом,потому что динамо два раза вело в щете и для меня ничья как поронекие даже с токим сильным соперником как интер
  24. #1
    • 0