Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
8.03.2012 Автор: Figo7

Гендиректор «Интера»: «Не думаем о смене главного тренера»

Гендиректор «Интера»: «Не думаем о смене главного тренера»Генеральный директор «Интера» Эрнесто Паолилло заявил, что руководство клуба пока не собирается рассматривать вопрос о смене тренера.

«Давайте сначала подумаем о завершении нынешнего чемпионата Италии, а потом перейдем к рассмотрению вопроса с нашим тренером. Мы надеемся, что последние 20 минут игры с «Катанией» помогут нам вернуть былую форму», – приводит слова Паолилло Football Italia.

Отметим, что бывший тренер «Челси» Андре Виллаш-Боаш и нынешний рулевой сборной Франции Лоран Блан называются главными кандидатами на смену Клаудио Раньери.
Просмотров 2 416 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • 0
    L.S.A.: 9 марта 2012 19:49 (177)
    ген деректора тож над менять)
  2. #39
    • 0
    milito22_zanetti4: 9 марта 2012 13:28 (736)
    Интер Милано,
    какие ники у тебя были?)я не помню.....
  3. #38
    • 0
    bissengali: 9 марта 2012 12:53 (1657)
    Все мы думаем о смене тренера...
    Вопрос только в дате смены...
    Да что там мы, всему миру интересно кто следующий тренер Интера...
  4. #37
    • 0
    Punisher: 9 марта 2012 12:36 (1037) Новостей: 1
    Не понимаю почему болельщики требуют отставки Раньери, сами же говорят что дело в игроках, а потом оказывается тренер не прав! Наш состав себя изжил, хватит жить победами 2010 года, Раньери способен построить отличную команду, но на данный момент он играет остатками команды которую строили Манчини и Моуриньо
  5. #36
    • 0
    ArtyD: 9 марта 2012 05:41 (3947) Новостей: 572
    Нужен Блан. ИМХО. А о замене они думают, просто говорить не хотят раньше времени.
  6. #35
    • 0
    BADR HARI: 9 марта 2012 02:54 (351) Новостей: 3
    Цитата: MegaLOL
    до скольки лет будет играть пара Лусио-Самуэль ?

    как они будут играть, по ходу и наши дети увидят 154
  7. #34
    • 0
    s.mairbek: 9 марта 2012 02:46 (3506)
    ещё как думаете просто не распростроняете журналисты вас и так поймают на слове
  8. #33
    • 0
    MegaLOL: 9 марта 2012 01:26 (612)
    Не тренера надо менять, а состав укреплять, где напающий мирового класса, который всегда был в Интере, где хороший левый защитник, где фланговые игроки, до скольки лет будет играть пара Лусио-Самуэль ?
  9. #32
    • 0
    Интер Милано: 9 марта 2012 00:47 (84)
    milito22 zanetti4,
    Просто это я тогда себе ник все время менял
  10. #31
    • 0
    milito22_zanetti4: 9 марта 2012 00:21 (736)
    Интер Милано,
    неа)а что?форлан был не плох но продать его надо

    а милито красава тяне интер
  11. #30
    • 0
    Интер Милано: 8 марта 2012 23:16 (84)
    milito22_zanetti4,
    Форланищеее!!!,Милитищщщее!!!
    не помнишь?
  12. #29
    • 0
    milito22_zanetti4: 8 марта 2012 23:02 (736)
    Цитата: Интер Милано
    после случая с Камбьяссо вы сразу сказали что он все время но поле выкладывается,ровно тоже самое вы говорите про станковича снейдера самуэля лусио и т д
    Так вот вопрос:кого вы тогда называете стариками которые не хотят бегать,ну крому киву

    1)я до этого говорил что он норм играет
    2)старики:
    форлан.станок,самуэль,майкон,к
    ордоба и некотрые из молодежи как старики например:снейди,паццо..
  13. #28
    • 0
    Интер Милано: 8 марта 2012 22:47 (84)
    Извине нн в тему но у меня вопррс...

    после случая с Камбьяссо вы сразу сказали что он все время но поле выкладывается,ровно тоже самое вы говорите про станковича снейдера самуэля лусио и т д
    Так вот вопрос:кого вы тогда называете стариками которые лень поднят ...

    Извине нн в тему но у меня вопррс...

    после случая с Камбьяссо вы сразу сказали что он все время но поле выкладывается,ровно тоже самое вы говорите про станковича снейдера самуэля лусио и т д
    Так вот вопрос:кого вы тогда называете стариками которые не хотят бегать,ну крому киву
  14. #27
    • 0
    Влад: 8 марта 2012 22:40 (121)
    Camellot
    Когда вышли оби и Поли вместа комбьясо и паломбо! чет 2 гола забили и оживился центр! в каждом матче он угадывает с заменами! на мой взгляд он не угадывает со стартовым составом! с наполи замена снейдера на кордоба очень грамотная и неожиданная! переход на схему 3-5-2! он видит рисунок игры и делает все красиво! я давно такого не видел! вот только у него нету нужных ему игроков которых он просил! он дережор и очень грамотный
    Согласен,он хороший тактик,а игроков на позициях нет!!!!! Вина руководства!
  15. #26
    • 0
    milito22_zanetti4: 8 марта 2012 22:13 (736)
    Camellot,
    а вспомни тупые замены с другими матчами и основа ваще тупая, оби и поли часто в запасе, паццо и нагатомо в основе и другое
  16. #25
    • 0
    Camellot: 8 марта 2012 21:41 (1435)
    Ну с одной стороны Хидинг же хороший грамотный тренер строитель с конкретным планом на игру с конкретным планом на развитие команды... Че не взять! а потому что так хотят! Анжи захотели договорились Хидинг у них щас главный тренер! че у нас то не так работает как в Анжи???? или кто не так работает! они кого хотят того имеют! бранка тоже мне! Это о продать! дакаждый дурак с улици его продать может! а ты приведи нам бейла! Бранка даеш интеру Бейла.....
  17. #24
    • 0
    bossavag: 8 марта 2012 21:28 (0)
    Цитата: Camellot
    ну а ваще клава с составом и заменами не угадывает

    Блеать тот же замены были в матче с Миланом как же выграли а кто сказал что Раниери тупит с заменами.Кароче был Моур, Капелло или Дел Боске есть результат тренер-чемпион, нет результат тренер-гавно. к сожалению это так sad
  18. #23
    • 0
    Camellot: 8 марта 2012 21:21 (1435)
    Цитата: milito22_zanetti4
    ну а ваще клава с составом и заменами не угадывает!!


    Когда вышли оби и Поли вместа комбьясо и паломбо! чет 2 гола забили и оживился центр! в каждом матче он угадывает с заменами! на мой взгляд он не угадывает со стартовым составом! с наполи замена снейдера на кордоба очень грамотная и неожиданная! переход на схему 3-5-2! он видит рисунок игры и делает все красиво! я давно такого не видел! вот только у него нету нужных ему игроков которых он просил! он дережор и очень грамотный
  19. #22
    • 0
    milito22_zanetti4: 8 марта 2012 21:17 (736)
    bossavag,
    всегда так))
    ну а ваще клава с составом и заменами не угадывает!!не везет ему.... но все равно 106 и 105 чемпионы!

    bossavag,
    Цитата: bossavag
    Надо думать обо всем начиная с водителя автобуса и заканчивая повара блеать

    жаль мм этого не понимает 23
  20. #21
    • 0
    Camellot: 8 марта 2012 21:13 (1435)
    Цитата: bossavag
    Я тоже.вспомните после 8 побед все кричали нам не нужен ни Блан ни Пеп продлевать контракт с Клавой


    Да да! косяки то идут с головы, а ММ с Бранкой просто на него валят! чтобы от них отстали! а еще они очень грамотно сделали пообещав перезагрузку летом тем самым чтобы опять от них отстали, и эти тупые обящание идут полтора года, с сокрушительными обвинениями в адрес тренеров! НО.... если её не будет я очень надеюсь что наши тифози в милане ММ с говном съедят! хорош все на тренера валить! Я воще считаю что патрон наш очень сильно в уме сдает! и очень грамотно нас вокруг пальца обводят и имееют как хотят! взяли же Беню ну и пусть бы тренил 2 сезана, потом и предьявы шили, а то видеш как оно получилось что он сильно пофизике гонял! да смешно что СПОРТСМЕНЫ НАГНАЛИ ТРЕНЕРА ЧТО ОН ИХ ГОНЯЛ СИЛЬНО! да нафига тогда воще тренировки,... для молодых чтобы они себя проевляли только этого у нас не кто не замечает! Арсена Вингера из италии бы в первый меняц нагнали!)))

    Наидите ради интереса тренировки Барселоны в ютубе! там они кружева какие делают! у нас бы снейди сразу бы на пепе наехал мол нафига у меня голова кружится от такого и сломался бы у него мозжечек на 2 месяца facepalm
  21. #20
    • 0
    Рикардо Альварес: 8 марта 2012 21:02 (46)
    Гендиректор «Интера»: «Мы Не думаем,МЛЯ у нас Мозгов нет! facepalm
  22. #19
    • 0
    sergio-FCIM: 8 марта 2012 20:59 (3285)
    Всё это полная туфта.Какое завершение чемпионата.Вот увидите : не завалят марсель и полетит башка Раньери вслед за Боашем.
  23. #18
    • 0
    bossavag: 8 марта 2012 20:55 (0)
    Цитата: Camellot
    Лично я за Клаву

    Я тоже.вспомните после 8 побед все кричали нам не нужен ни Блан ни Пеп продлевать контракт с Клавой и тое и другое.Моратти говорит что Раниери заслужыл просить новых покупок и что получилось?
    Тренер хотел вингера а получил Паломбо,хотел опотного зашитника(Кехил) а получил какого то Жуана,хотел оставлять Мотту а его продали, хотел напа вапше не купили, хотел полузашитника взяли хрустального Гуарина и после этого кто-то посмеет винить Клаву, веть каждый тренер работает со своими игроками
  24. #17
    • 0
    5erzhanT: 8 марта 2012 20:55 (1159)
    Odissey,
    Ну незнаю может я не попадаю на новости о нем)) Постоянно Плохой Бранка и ММ, на ПАОЛИЛЛО никто не гонит тута))))
    bossavag,
    Тоже прав ))
  25. #16
    • 0
    Camellot: 8 марта 2012 20:41 (1435)
    bossavag,
    Цитата: bossavag
    все пишут что хотят Блана или АБВ Пепу никто не хочет, но какого фига по опрасу сайта больше всех голосов забирает Гвардиола не пайму

    Лично я за Клаву! и перезагрузку команды! он умный и грамотный мужик! ему еще не кто не давал строить команду заного! его всегда держали в уме , как вывести её из кризиса на время пока не подыщут сильного волевого! а таких очень мало!\

    Все думают что пеп сделает из интера барселону! хаха аж смешно! франк райкорд вот кто сделал барсу тем что она щас из себя представляет! а Гвардиола пришол и не стал не чего менять! вот и весь успех! +очень сильная спортивная школа! из которой барса подключает к составу молодеж! +1-2 ъороших трансфера в сезон (вилья, санчез напр)
  26. #15
    • 0
    bossavag: 8 марта 2012 20:28 (0)
    Цитата: 5erzhanT
    Эрнесто Паолилло
    Самая Загадочная личность нашего супер-клуба

    да вся рукаводство загадочная не только он один
  27. #14
    • 0
    Trident: 8 марта 2012 20:25 (2041) Новостей: 31
    Цитата: 5erzhanT
    Эрнесто Паолилло
    Самая Загадочная личность нашего супер-клуба)))) О нем мало новостей о нем мало говорят))) Эдакий человек из "Мертвых Душ" Он есть, но его нет))))

    лично я всегда о нем слышу. Вернее, если что-то, связанное с Интером, нужно поотрицать, то Паолилльо всплывает мгновенно. Запрограммирован он так, чего уж.
  28. #13
    • 0
    5erzhanT: 8 марта 2012 20:15 (1159)
    Эрнесто Паолилло
    Самая Загадочная личность нашего супер-клуба)))) О нем мало новостей о нем мало говорят))) Эдакий человек из "Мертвых Душ" Он есть, но его нет))))
  29. #12
    • 0
    bossavag: 8 марта 2012 20:13 (0)
    все пишут что хотят Блана или АБВ Пепу никто не хочет, но какого фига по опрасу сайта больше всех голосов забирает Гвардиола не пайму
  30. #11
    • 0
    INTER number uno: 8 марта 2012 20:03 (4622)
    По мне АВБ лучше было бы. Это моё мнение..
  31. #10
    • 0
    sad: 8 марта 2012 20:00 (5505) Новостей: 61
    летом назначит Блана......
  32. #9
    • 0
    жбан: 8 марта 2012 19:56 (4672)
    да думаю логично дотянуть Раньери до конца! Думаю что ему всё-таки удастся выграть Лигу Чемпионов не смотря ни на что!
  33. #8
    • 0
    Alvaro 20: 8 марта 2012 19:55 (31644) Новостей: 328
    Блан в первую очередь...!
  34. #7
    • 0
    bossavag: 8 марта 2012 19:39 (0)
    Цитата: milito22_zanetti4
    Не думаем, не чем

    Надо думать обо всем начиная с водителя автобуса и заканчивая повара блеать
  35. #6
    • 0
    milito22_zanetti4: 8 марта 2012 19:28 (736)
    Цитата: Jim Beam
    Гендиректор «Интера»: «Не думаем, не чем»

    пофиг главное чтоб хоть какие нибудь игроки были чтоб из серии а не вылетить
    так гендиректор думает)
  36. #5
    • 0
    bossavag: 8 марта 2012 19:26 (0)
    Правильно, Бенитесу,Гасперини уже платят и к ним Клаву не надо добавить сезон провален всеравно
  37. #4
    • 0
    Jim Beam: 8 марта 2012 19:14 (914)
    Гендиректор «Интера»: «Не думаем, не чем»
  38. #3
    • 0
    Shikh05: 8 марта 2012 19:13 (815)
    Я за отставку Клаудио. Нам нужен другой специалист...
  39. #2
    • 0
    ВелЮр: 8 марта 2012 19:06 (13)
    Если не пройдем марсель, раньери точно не будет.
  40. #1
    • 0
    vitalyos: 8 марта 2012 19:01 (149)
    До лета и не надо думать о смене тренера, а летом Блан!!!