Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.03.2012 Автор: ALIBEK

Роналдо: "Не мог работать с Купером"

Роналдо: "Не мог работать с Купером"Его слезы на скамейки, страшным вечером 5 мая помнят все болельщики Интера. Фанаты не могли дождаться его возвращения с триумфального Кубка Мира 2002, но он уехал в Испанию. Кумир болельщиков Нерадзурри Роналдо Луиз Назарио Да Лима.

Бывший нападающий Интера ( где он играл с 97 по 2002, забив 59 голов в 99 играх) рассказал на бразильском телевидении подробности своего ухода: "Я подошел к Моратти и сказал:"Не могу продолжать работать с Купером"

Президент ответил: "Тогда я продам тебя в Мадрид, на этот раз вместо увольнения тренера, он отпустил меня в Испанию"

Однако Эктор Купер, также долго не продержался на своем посту, Роналдо же выбрал другой путь. Ни Моратти, ни болельщики Интера никак не ожидали, что бразилец вернется в Италию и наденет майку Милана, а затем еще и забьет гол в дерби.

Легенда падает, словно раненая любовь. Такие вещи не забываются.

Просмотров 8 306 Комментариев 86
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #86
    • 0
    Rolemodel: 9 марта 2012 21:51 (648)
    Вот ща бы такого Феномена БЫ нам!!!!!
  2. #85
    • 0
    DORF: 9 марта 2012 20:01 (15)
    мой кумир детства, славные были времена
  3. #84
    • 0
    Amore Nerazurri: 9 марта 2012 13:44 (152) Новостей: 6
    моя первая футболка Интера была Рональдо ))))) Легенда Навсегда )))))
  4. #83
    • 0
    Kain666: 9 марта 2012 13:06 (1)
    Он леганда,мой кумир.Где бы он не играл,он покорил своей играй.Спасбо ему за всё.
  5. #82
    • 0
    Punisher: 9 марта 2012 12:39 (1037) Новостей: 1
    iran1111,
    я с тобой в чем то согласен, но надо признать что как игрок он был великолепен! А вот то что нас бросил - это конечно то же предательство, тем более надев потом футболку Милана! Мы оказывается его лечили для Реала
  6. #81
    • 0
    iran1111: 9 марта 2012 11:16 (322)
    Цитата: intervoin
    Да о чем вы тут все распелись, Роналдо супер пупер. Он нас предал, сбежал в Испанию не выдержав сверх тактического Итальянского футбола, а потом одел футболку наших врагов. Он трус и слабак, для меня он предатель, также как и Вье

    У каждого человека своё мнение, но для меня лично - это просто настоящий чемпион великий игрок и мой кумир. Для меня нет игрока лучще него и за интер я болею болько потому что он там играл и большое ему за это спасибо
  7. Онлайн
    #80
    • 0
    アーティ長友: 9 марта 2012 11:15 (3947) Новостей: 571
    Цитата: intervoin
    А твое сравнение с Меацца вообще не уместно, люди разных эпох и разных судеб.

    И оба этих человека - эпоха, как бы тебе не хотелось этого признавать! А Баджо, он из той же эпохи что и Роналдо и что из этого? Игрок не обязательно должен быть как Дзанети, чтобы запомнится нам - болелам Интера.

    Понятия о том достоин человек носить форму Интера гораздо шире чем просто преданность цветам, и от таких людей бывает польза, которая входит в историю! Про ЭтоО ни кто не скажет плохо, да, он "наёмник", но он принёс нам пользу и он один из лучших напов планеты, так же как и Роналдо и лично я счастлив, что такие люди защищали цвета нашего клуба, не взирая нах их предрассудки.
  8. #79
    • 0
    intervoin: 9 марта 2012 11:02 (97)
    Artyd, для таких умников и всезнающих специалистов как ты могу пояснить. Для меня есть только игроки попадающие под понятие 'Интериста', к которым я не отношу Роналдо, как бы тебе этого не хотелось. Ты говоришь Роналдо перед Миланом просился к нам, может быть, спасибо ему за это. А будучи травмированным у нас он еще требовал себе зарплату как у Вьери. А твое сравнение с Меацца вообще не уместно, люди разных эпох и разных судеб. Только преданные Интеру всей душой и телом игроки вызывают у меня восхищение и безмерное уважение, но к ним я не отношу Роналдо, для меня он по прежнему трус и предатель.
  9. Онлайн
    #78
    • 0
    アーティ長友: 9 марта 2012 05:47 (3947) Новостей: 571
    Цитата: intervoin
    Да о чем вы тут все распелись, Роналдо супер пупер. Он нас предал, сбежал в Испанию не выдержав сверх тактического Итальянского футбола, а потом одел футболку наших врагов. Он трус и слабак, для меня он предатель, также как и Вьери.

    Мотивируй плиз, что значит: "е выдержав сверх тактического Итальянского футбола".

    И о том что он надел футболку наших врагов это всем известный случай (ну покрайней мере мне): Он просился к нам, но мы ему отказали и его забрал Милан. А что тут такого? Может быть ты и про Меацца так думаешь? Что он слабак и предатель?

    Бесят такие овощи!
  10. #77
    • 0
    intervoin: 9 марта 2012 01:00 (97)
    Да о чем вы тут все распелись, Роналдо супер пупер. Он нас предал, сбежал в Испанию не выдержав сверх тактического Итальянского футбола, а потом одел футболку наших врагов. Он трус и слабак, для меня он предатель, также как и Вьери.
  11. #76
    • 0
    DeathCat: 9 марта 2012 00:34 (2175)
    Удивляет другое, что имея в своем составе такого великого нападающего на пике карьеры (кстати с Саморано они были великолепны в атаке в период 1997-2000) мы не смогли ничего выиграть. Но внимание к Интеру привлек именно он и еще та серия со Спартаком, который я с детства ненавидел. Радует, что лучшие его годы прошли, когда он носил нашу футболку. Эх классное время было, от имен Роналдо, Саморано и Баджо, которые у нас играли в конце 90-х, аж слезы наворачиваются.
  12. #75
    • 0
    dim 1980: 9 марта 2012 00:08 (14)
    Я тоже начал болеть за Интер когда там появился Роналдо!Это Гений таких сейчас нет.Техника,скорость,удар,умоп

    омрачительный дриблинг,во всем он был лучший!Эх ностальгия...Да еще, очень жаль ,что травмы не дали ему поиграть, хотя бы до 35.И еще ,не прощу Дунге ,что он не взял его на ЧМ 2010, я думаю он бы там был получше, того же Фреда.И самое главное ,не дал бы превзойти его рекорд по голам на ЧМ .Пару уж я думаю положил бы.
  13. #74
    • 0
    Wespe: 8 марта 2012 23:06 (378)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Я в шоке,ну ты сравнил Качельскиса и Роналдо,Фергюссона и Купера!!Что сделал Андрей для мирового футбола??Какой вклад он вносил в клуб???А какой Роналдо??А про Сэра Алекса и Купера даже начинать не буду!!!


    На тот момент А.Канчельскис был лидером МЮ, любимцем болельщиков и руководства клуба... А потом в МЮ была такая же история между Бекхемом и Фергюсоном, Саа и Фергюсоном... Если начинают менять треноров в угоду игрокам - это крах, какие бы это игроки не были.
  14. #73
    • 0
    HAN: 8 марта 2012 22:34 (66)
    Роналдо лучший, мой кумир был есть и будет. Равных ему нету. Месси и рядом не стоит
  15. #72
    • 0
    bearbeer77: 8 марта 2012 21:09 (354)
    начал болеть за интер, кода черно-синие играли со спартаком. точнее интер играл, а спартак бился. рони после матча хвалил филимонова, типа "если бы не ваш вратарь, мы бы вас разгромили". я смотрел и удивлялся как можно так перемещаться по полю держа мяч "на шнурке". полюбому сильнейший футболист последних 20 лет. за такого не только купера, можно и полкоманды было выгнать.
  16. #71
    • 0
    Internazionale 18scu: 8 марта 2012 21:03 (414)
    Цитата: Arhis-sampai
    эх, а сейчас, нынешние наши нападающие по сравнению с Роналдо - так, из сборной какого-нибудь далекого мухосранска)))

    Это после того как Милито подарил нам кубок чемпионов...)
  17. #70
    • 0
    misegri inter: 8 марта 2012 20:48 (528)
    Маратти чёрт конченный !!! Как можно было ответить так РОНАЛДО !! Я бы сказал: На.......й этот Купер,ты лучший !! До сих пор я невжу игрока лучше РОНАЛДО, РОНАЛДО лучший в мире !!! Память в моём сердце !!!!!!!
  18. #69
    • 0
    Arhis-sampai: 8 марта 2012 20:42 (854)
    Цитата: Ubaid
    Лучший форвард за последние 15-20 лет,а когда он нам забил будучи игроком Милана я даже как-то не сильно растроился.


    я в принципе тоже, ибо если бы ММ захотел бы, то вернул бы к нам обратно Роналдо, но не захотел))
  19. #68
    • 0
    Gsom: 8 марта 2012 20:41 (480)
    Цитата: ALIBEK
    Ибра изгой, Роналдо герой

    Если бы Зубастик раздавал вьюхи в том же ключе, что и Ибрагей, то о нем было бы такое же мнение
  20. #67
    • 0
    Arhis-sampai: 8 марта 2012 20:40 (854)
    Цитата: HAMmer H2O
    Цитата: Barton
    Увидев игру Роналдо в Интере, это как раз тот момент, который заставил меня болеть за эту команду. Ни о чем не жалею, спасибо ему за это;)

    наверное большинство болел нашего поколения, начали болеть за ИНТЕР, смотря на Роналдо, и я в том числе...
    он был лучшим, респектище ему!!!!!!!!!!!!!!


    даа...помниться у нас самое сильно нападение в мире было - Роналдо и Вьери!!! ...ни Реал, ни Барса, ни какой-либо другой клуб в мире не имел возможности купить в то время таких форвардов как у нас))

    эх, а сейчас, нынешние наши нападающие по сравнению с Роналдо - так, из сборной какого-нибудь далекого мухосранска)))

  21. #66
    • 0
    sergio-FCIM: 8 марта 2012 20:33 (3285)
    РОНАЛДО-Это ФЕНОМЕН. Моратти ступил выбрав Купера вместо Зубастика.Постоянно совершая такие ошибки и был профукан 1 миллиард евро.Дорого купить - дёшево продать -- это фишка ИНТЕРА.
  22. #65
    • 0
    Рикардо Альварес: 8 марта 2012 20:31 (46)
    Вечная Уважуха Рональдо! 130 Ubaid,думаю даж ща нету ему равных! 130
  23. #64
    • 0
    HAMmer H2O: 8 марта 2012 19:34 (74)
    Цитата: Barton
    Увидев игру Роналдо в Интере, это как раз тот момент, который заставил меня болеть за эту команду. Ни о чем не жалею, спасибо ему за это;)

    наверное большинство болел нашего поколения, начали болеть за ИНТЕР, смотря на Роналдо, и я в том числе...
    он был лучшим, респектище ему!!!!!!!!!!!!!!
  24. #63
    • 0
    Ubaid: 8 марта 2012 18:47 (1032)
    Лучший форвард за последние 15-20 лет,а когда он нам забил будучи игроком Милана я даже как-то не сильно растроился.
  25. #62
    • 0
    imfc08: 8 марта 2012 18:47 (437)
    попытка выдать малую нужду за великое благо, кто же признается в собственной неблагодарности, когда после двух лет простоя, сохраняя при этом огромную зарплату, Роналдо чуть только заиграв, свалил в Мадрид за деньгами и титулами
  26. #61
    • 0
    Black Heart: 8 марта 2012 18:25 (90)
    Форца Ибра! Великий чемпион! Слава Златану!
  27. #60
    • 0
    Pashok=)): 8 марта 2012 18:00 (117) Новостей: 2
    Я прослезился,честно sad
    Роналдо лучший
  28. #59
    • 0
    FORZA_INTER: 8 марта 2012 17:57 (818)
    Цитата: Black Heart
    Интеру надо взять Златана Ибрагимовича. Не пойму зачем его ваще продали?

    facepalm дня.
  29. #58
    • 0
    inter.uz: 8 марта 2012 17:52 (132)
    Всё равно я люблю его................ love
  30. #57
    • 0
    ALIBEK: 8 марта 2012 17:52 (1024) Новостей: 61
    Оба играли за Барсу, за нас, и потом забивали нам в дерби. Вот ведь удивительно, Ибра изгой, Роналдо герой.
  31. #56
    • 0
    Alvaro 20: 8 марта 2012 17:17 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Купера уважаю! Интер при нём был грозной силой!
    При нём я начал болеть за Интер!
    Бегали молодые Виери,Креспо,Матрикс,Кэп,Кордо


    ба))) и конечно Тольдо!!!!!

    рекоба, каллон
  32. #55
    • 0
    LiaR: 8 марта 2012 17:03 (90)
    Потрясающий игрок конечно был. Форвард от Бога!
  33. #54
    • 0
    рома: 8 марта 2012 16:52 (557)
    Цитата: antares
    Такой игрок как Роналдо, не помешал бы сейчас Интернационале.

    примерно такой игрок уехал в Анжи нужны были деньги
  34. #53
    • 0
    Barton: 8 марта 2012 16:48 (36)
    Увидев игру Роналдо в Интере, это как раз тот момент, который заставил меня болеть за эту команду. Ни о чем не жалею, спасибо ему за это;)
  35. #52
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 марта 2012 16:44 (4695) Новостей: 19
    Зубастик-один из любимейших игроков! По скорости и дриблингу ему на уровень можно поставить ЭтоО! Сейчас такого калибра нет игроков в Интере и это печаль!

    Купера уважаю! Интер при нём был грозной силой!
    При нём я начал болеть за Интер!
    Бегали молодые Виери,Креспо,Матрикс,Кэп,Кордо


    ба))) и конечно Тольдо!!!!!
    Точно забыл Рекобу))
  36. #51
    • 0
    antares: 8 марта 2012 16:44 (48)
    Такой игрок как Роналдо, не помешал бы сейчас Интернационале.
  37. #50
    • 0
    рома: 8 марта 2012 16:36 (557)
    в любом случае удача клуба и победы, это не только классный форвард, а слаженная и кропотливая работа всех, коллектив должен пахать сутки и Бракнка и Моррати, и врачи, и фитнес тренеры, к примеру Маур выиграл не секрет же почему, феноменальная дисциплина и строгасть во всех зонах, слаженность это как оркестр или рок группа, только кропотливая работа, это к тому что если бы у нас Был Рональдо или Вьери или Месс(черт) мы были бы в ж...потому что Раньери и политика боссов интера рушит и работает против нас!
    Еще раз спасибо тебе Рональдо, благодаря тебе я увидел футбол по другому! 70
  38. Онлайн
    #49
    • 0
    Акежан: 8 марта 2012 16:25 (517) Новостей: 16
    наденет майку Милана, а затем еще и забьет гол в дерби.

    Тогда чуть ли не все болельщики "Интера" свистели в его адрес. Хороший был матч. Крус вышел и сразу же забил, а потом сделал голевой пас на Ибрагимовича. wink
  39. #48
    • 0
    drok28: 8 марта 2012 16:22 (241)
    Из-за него,я и начал болеть за Интер. Помню ту весну 98 года, когда в рамках кубка Уефа они пожаловали в Москву... а потом чемпионат мира, и так далее.Короче были времена! Кстати интересно можно ли сейчас такую футболку достать черно-серую "Umbro". Очень мне она нравится.
  40. #47
    • 0
    Alvaro 20: 8 марта 2012 15:46 (31634) Новостей: 328
    Цитата: hohliks
    Адриано потом запил и гулять начал когда по арендам стал скитаться

    не нужно писать, то чего не было и чего не знаете!
    мы адриано сдали потому, что он запил, начал прогуливать! а чего он запил? из за смерти отца!
  41. #46
    • 0
    рома: 8 марта 2012 15:45 (557)
    порадовало очень, мой кумир, легенда таких больше нет игроков, голлеодор от бога, еще Марадонна! и все
  42. #45
    • 0
    s.mairbek: 8 марта 2012 15:33 (3506)
    да в то время роналдо был на так активен
  43. #44
    • 0
    ExtazY-: 8 марта 2012 15:24 (228)
    Цитата: bossavag
    Мне просто удивительно что нашло наша рукаводство в нем что уже хотят за игрока выделить 20 лимон


    Да не стоит он 20 максимум 5-7 млн и нашло оно в нем то что он воспитанник...
  44. #43
    • 0
    Black Heart: 8 марта 2012 15:23 (90)
    Интеру надо взять Златана Ибрагимовича. Не пойму зачем его ваще продали?
  45. #42
    • 0
    bossavag: 8 марта 2012 15:20 (0)
    funInternazionale,
    а вот а с твоим мнением не соглашусь насчет Балота.Игрок с таким характером не сдержыться ни где.Не удивлюсь если летом он будет в каком нибудь Анжи или ПСЖ

    Дестро Маттия

    Команда: Сиена

    Амплуа: нападающий

    Гражданство: Италия

    Дата рождения: 1991-03-20

    Рост: 178

    Вес: 72
    Матчи (всего) 19
    Матчи (в основе) 15
    Матчи (на замену) 4
    Матчи (заменен) 9
    Минуты на поле 1280
    Голы (всего) 5
    Голы (c пенальти)
    Голы (пропущено)
    Пасы 2
    Гол+пас 7
    Желтые карточки 3
    Вторые желтые карточки
    Красные карточки


    Мне просто удивительно что нашло наша рукаводство в нем что уже хотят за игрока выделить 20 лимон
  46. #41
    • 0
    Alvaro 20: 8 марта 2012 15:16 (31634) Новостей: 328
    Цитата: bossavag
    а вапше из всех напов в последные годи мне нравилось Мартинс.Хоть бул наш васпитанник просрали, хххх... паймеш рукаводству что хотели

    опять же, сам мартинс захотел уйти..так как был у нас адриано, ибра, рекоба. круз и креспо купили. вот он подумал куда идти да и за него хорошо отвалили нам сороки
  47. #40
    • 0
    funInternazionale: 8 марта 2012 15:15 (388)
    bossavag - Ибрагимович эта самая удачная наша сделка, Виери доигрывал свое,Адриано забухал и до сих пор наверно бухает, ЭтоО тоже довольно удачно продали 30лет,зп 11млн в год.
    Кого действительно мы лишились так это Балотели, хоть он и чмо, но игрок отличного уровня.
  48. #39
    • 0
    bossavag: 8 марта 2012 15:14 (0)
    Работать с молодежью это конечно отлично, но быть авторитетным уметь посадить на банку любого(бключая нашых стариков и тот же Дзанетти), интересно есть они у Блана

    Alvaro 20,
    а вапше из всех напов в последные годи мне нравилось Мартинс.Хоть бул наш васпитанник просрали, хххх... паймеш рукаводству что хотели
  49. #38
    • 0
    Alvaro 20: 8 марта 2012 15:08 (31634) Новостей: 328
    Цитата: bossavag
    он лишилься Златана,Виери,Креспо,Адриано,М


    артинса а Этоо казалось не проблема для него.Кароче денги делает все

    мля ну что вы сравнили???
    ибрагимович сам захотел уйти! при чем выгодно ушел сколько бабла дали да еще и этоо
    я только соглашусь ан счет креспо...что продали
    адриано извини за пил..виери по вздорил чет там , его челси хотели купить кучу бабала предлогали, но мм не продал
  50. #37
    • 0
    bossavag: 8 марта 2012 15:03 (0)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Сарате

    на данный момент самый тупой человек заплатит 20 лимон за него

    Цитата: Alukard
    Вот именно такого нападающего нам сейчас не хватает

    нам сейчас мотиватора не хватает и авторитетного тренера

    Цитата: Alvaro 20
    моратти не такой дурак, что бы лишиться лучшего напа

    он лишилься Златана,Виери,Креспо,Адриано,М
    артинса а Этоо казалось не проблема для него.Кароче денги делает все
  51. #36
    • 0
    Alvaro 20: 8 марта 2012 14:56 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    нет дыма без огня!Этот пресловутый "ФФП" сказал свое слово,нужно было продавать игрока с большой зп,а это либо Уес,либо Сами!Не думаю,что Уесу сулейман платил бы меньше!!Косяк за ММ и его командой,гениальных голов!

    более чем уверен, что если бы этоо не хотел бы уйти. т он бы не ушел моратти не такой дурак, что бы лишиться лучшего напа
  52. #35
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 8 марта 2012 14:40 (3468)
    Цитата: Alvaro 20
    это все сплетни, мол продать кого то нужно было!!!

    нет дыма без огня!Этот пресловутый "ФФП" сказал свое слово,нужно было продавать игрока с большой зп,а это либо Уес,либо Сами!Не думаю,что Уесу сулейман платил бы меньше!!Косяк за ММ и его командой,гениальных голов!

    Цитата: INTER number uno
    Такой яркой звезды у нас наверно больше не будет..

    Да брось ты,а как же Оби??Сарате???
  53. #34
    • 0
    Alvaro 20: 8 марта 2012 14:36 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    На сколько известно,выбор был между Уесом и Сами!Выбор пал на Уеса,и что мы имеем сейчас??цензура не позволят называть нашу ситуацию своими словами!Точно так же в Барсе,в Интере ему указали на дверь!!!вместо того что бы продать 4-5 никчемных игроков,избавились от ключевого игрока!

    это все сплетни, мол продать кого то нужно было!!!
    сам этоо захотел уйти, так как где еще можно получать 20 лямов в год?
    тоже самое мотта захотел уйти. вот и ушел
  54. #33
    • 0
    Alukard: 8 марта 2012 14:36 (515) Новостей: 1
    Вот именно такого нападающего нам сейчас не хватает!!!!
  55. #32
    • 0
    INTER number uno: 8 марта 2012 14:34 (4622)
    Такой яркой звезды у нас наверно больше не будет..
  56. #31
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 8 марта 2012 14:33 (3468)
    Цитата: Alvaro 20
    по моему сам этоо захотел уйтиили нужно было оставить против воли этоо?

    На сколько известно,выбор был между Уесом и Сами!Выбор пал на Уеса,и что мы имеем сейчас??цензура не позволят называть нашу ситуацию своими словами!Точно так же в Барсе,в Интере ему указали на дверь!!!вместо того что бы продать 4-5 никчемных игроков,избавились от ключевого игрока!
  57. #30
    • 0
    sad: 8 марта 2012 14:32 (5505) Новостей: 61
    Роналдо живая легенда......навсегда для меня самый лучший футболист в мире.....форца Интер....
  58. #29
    • 0
    bossavag: 8 марта 2012 14:32 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    или нужно было оставить против воли этоо?

    надо было продавать Снейдера он как раз сам захотел
  59. #28
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 8 марта 2012 14:29 (3468)
    Цитата: Wespe
    между Канчельскисом и Фергюссоном

    Я в шоке,ну ты сравнил Качельскиса и Роналдо,Фергюссона и Купера!!Что сделал Андрей для мирового футбола??Какой вклад он вносил в клуб???А какой Роналдо??А про Сэра Алекса и Купера даже начинать не буду!!!
  60. #27
    • 0
    Internazionale 18scu: 8 марта 2012 14:28 (414)
    Цитата: Alvaro 20
    дошел до полуфинала лиги чемпионов...состав на много слабее был, но при этом занимал достойные местаа на счет скудетто? то здесь понятно, что там калчополли бы, так что против интера были все!тот же манчини не взял бы скудетто. если бы не калчополлипросто если бы норм судили не было договорняков интер бы при купере взял скудо.вспомни матч с лацио, когда мы могли взять скудетто

    Согласен во всем,вот только матч с Лацио больная тема,помню,как мы пробились в полуфинал Кубка УЕФА,и оторвались на шесть очков в Чемпе,все было за нас Роналдо поправился начал забивать,Рекоба показывал феноменальную игру,Вьери штамповал голы,в полузащите хороши были Ди Бьяджо и Зеедорф,плюс не плохо вписался К. Дзанетти в центр поля,Матерацци и Кордоба казались не проходимыми,КЭП всегда был лучшим,а Тольдо после геройского для него ЕВРО казался не пробиваемым,плюс выдал фантастический матч с Валенсией...как все складывалось...и вот раковой автогол Кордобы в матче на Меаца с Феенордом,ужасное невезение в ответном матче,и в Чемпе начали терять очки,но все же дотянули лидерами к решающему-заключительному матчу Сериала с дружелюбным Лацио(помнится в одном интервью ММ сказал,что на этот матч он непременно оденет черно-синий галстук),да и хочется отметить,что подазрительно взрывную серию выдали гоббы 10 побед в 10-ти последних турах,плюс мячи забивались и в последние минуты,и с пеналей,вообщем заколдованная серия,и вот этот матч с Лацио который начался,как нельзя удачно сначало вели 1-0,затем 2-1,а потом была катастрофа которую я не забуду никогда,и какие Станок в составе Лацио раскидывал пасы(даже свеча была),как наш Симеоне хоронил нас,как Купер разводит руками,слезы всей скамейки,включая Роналдо...и паролельно спокойно обыгрывающий Удинезе с уверенным счетом(0-2) Ювентус,уже по ходу матча празднует завоевание очередного НАШЕГО Скуддо....Вот такая горькая ностальгия...
  61. #26
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 8 марта 2012 14:25 (3468)
    смотрю на него и понимаю,что никакие Месси,Криштины,ни Чипсоеды,даже в подметки ему не годятся!!!!Одно его прозвище говорит само за себя ФЕНОМЕН!!!
  62. #25
    • 0
    Alvarez...: 8 марта 2012 14:25 (216)
    Ponaldo byl serdcem intera a ne Kuper. Vo vsem vinovat MM!
  63. #24
    • 0
    Lito: 8 марта 2012 14:24 (297)
    Цитата: Arhis-sampai
    посмотрел видео ролик и еще больше убедился, что Месси, да и тому же Рональдинье далеко было до Феномена Роналдо) супер дриблинг, супер скорость))


    Soqlasen. Esli Messi pridet v Seriu A, on ne smojet zabivat stolko skolko zabival v La Lige.
  64. #23
    • 0
    Wespe: 8 марта 2012 14:24 (378)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Эти слова полностью характеризуют ММ!!!!Тогда Роналдо,сейчас Это`о!!Это просто чудо,что мы с таким президентом,являемся топ клубом до сих пор!!


    Это нормально. Не дело из-за каждого игрока, которому не нравится тренер и методы его работы менять тренеров. В свое время в МЮ между Канчельскисом и Фергюссоном стоял вопрос - или один или другой... Фергюссон до сих пор работает в МЮ...
  65. #22
    • 0
    Alvaro 20: 8 марта 2012 14:23 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Nero-Blue Djigit

    Эти слова полностью характеризуют ММ!!!!Тогда Роналдо,сейчас Это`о!!Это просто чудо,что мы с таким президентом,являемся топ клубом до сих пор!!

    мля ребят вы прикалываетесь?
    кто вам сказал, что моратти сам захотел продавать? по моему сам этоо захотел уйти
    или нужно было оставить против воли этоо?
  66. #21
    • 0
    INTER_Smoke: 8 марта 2012 14:19 (1284)
    Ещё один великий прокол МаМо... Мы не умеем не только покупать, но и продавать! facepalm

    Цитата: BADR HARI
    Именно из-за него начал болеть за Интер

    А Я, можно сказать именно из-за него начал болеть за футбол wink
  67. #20
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 8 марта 2012 14:17 (3468)
    Президент ответил: "Тогда я продам тебя в Мадрид, на этот раз вместо увольнения тренера, он отпустил меня в Испанию"

    Эти слова полностью характеризуют ММ!!!!Тогда Роналдо,сейчас Это`о!!Это просто чудо,что мы с таким президентом,являемся топ клубом до сих пор!!
  68. #19
    • 0
    Lito: 8 марта 2012 14:12 (297)
    Цитата: BADR HARI
    Именно из-за него начал болеть за Интер

    Ya toje )))) i shas ochen rad
  69. #18
    • 0
    nanahara: 8 марта 2012 14:11 (339) Новостей: 1
    Ronaldo - лучший футболист, что был в Интере.
  70. #17
    • 0
    BADR HARI: 8 марта 2012 14:10 (351) Новостей: 3
    ВЕЛИКИЙ ФУТБОЛИСТ 107
    Именно из-за него начал болеть за Интер 33
  71. #16
    • 0
    fcINTER: 8 марта 2012 14:09 (113)
    думаю самые удачные тренеры в последние 20 лет были : 1. Маур , спасибо за снейдера, сантона, лусио. 2. Манчини, спасибо за сезара,майкона,балотели, 3. Купер , спасибо за вьери и креспо.
  72. #15
    • 0
    жбан: 8 марта 2012 14:05 (4662)
    Хоть майку Милана хоть стринги Спартака, Рональдо лучщий!!!
  73. #14
    • 0
    Alvaro 20: 8 марта 2012 14:05 (31634) Новостей: 328
    Цитата: G.Pazzini 7
    не оценивал бы я Купера столь "грандиозно", Купер был хорошим тренером когда тренировал Мальорку, Валенсию, а с "Интером" чего он добился, Скудетто? ЛЧ? КУ? - ничего, только третье место

    дошел до полуфинала лиги чемпионов...
    состав на много слабее был, но при этом занимал достойные места
    а на счет скудетто? то здесь понятно, что там калчополли бы, так что против интера были все!
    тот же манчини не взял бы скудетто. если бы не калчополли
    просто если бы норм судили не было договорняков интер бы при купере взял скудо.
    вспомни матч с лацио, когда мы могли взять скудетто
  74. #13
    • 0
    Djfa: 8 марта 2012 14:02 (620) Новостей: 10
    Цитата: Серёга
    Рональдо вообще красавчик! Какая изумительная техника, мог и четверых сразу обыграть спокойно Жаль что сейчас в Интере таких нападающих нету

    а Сарате ? belay
  75. #12
    • 0
    Slash: 8 марта 2012 14:02 (228) Новостей: 5
    Цитата: G.Pazzini 7
    с "Интером" чего он добился, Скудетто? ЛЧ? КУ? - ничего, только третье место

    почти добился.все наверно помнят матч с лациале 4-2.мдеееааааа.лч полуфинал дерби где по сумме двух матчей толька и прошла мерда.никогда не забуду радость когда забил о.мартинс и его сальто.
  76. #11
    • 0
    Серёга: 8 марта 2012 14:00 (56)
    Рональдо вообще красавчик! Какая изумительная техника, мог и четверых сразу обыграть спокойно winked
    Жаль что сейчас в Интере таких нападающих нету crying
  77. #10
    • 0
    artojano: 8 марта 2012 13:58 (7)
    ti luchi futbolist mira vo vsex vremen
  78. #9
    • 0
    Makers Mark: 8 марта 2012 13:58 (302) Новостей: 304
    Цитата: Alvaro 20
    та ну не сказал бы, что купер плох был, мне он нравится, как при нем интер играл...
    я его ставлю вторым, после маура тренером начиная с 2000х

    не оценивал бы я Купера столь "грандиозно", Купер был хорошим тренером когда тренировал Мальорку, Валенсию, а с "Интером" чего он добился, Скудетто? ЛЧ? КУ? - ничего, только третье место
  79. #8
    • 0
    Arhis-sampai: 8 марта 2012 13:57 (854)
    посмотрел видео ролик и еще больше убедился, что Месси, да и тому же Рональдинье далеко было до Феномена Роналдо) супер дриблинг, супер скорость))

    p.s. Роналдо у нас работал за всю команду, отдай мяч Зубастику и гол, штрафной, пенальти, угловой точно будет))
    ---

    и самое обидное было, что Зубастик в последнем матче чемпионата сделал результат, выигрывали 2-0 вроде у Лацио...и его заменили и команда продула матч вроде 4-2 и с ним и чемпионат....не помню кто тренировал нас, но он сделал большую ошибку, после которой может быть Роналдо от нас и ушел))

    Роналдо в Интере был тем, кем так и не смог стать Кэп, лидером))
  80. #7
    • 0
    Slash: 8 марта 2012 13:55 (228) Новостей: 5
    Не могу продолжать работать с Купером"
    ха помню еще давным давно читал его вью где он говорил что купер это замечательный специалист и он его поддерживает.

    Цитата: Alvaro 20
    я его ставлю вторым, после маура тренером начиная с 2000х

    и я о том же
  81. #6
    • 0
    Alvaro 20: 8 марта 2012 13:48 (31634) Новостей: 328
    Цитата: G.Pazzini 7
    Возможно ММ тогда совершал самую глупую ошибку в своей жизни, все получилось очень глупо, доверял мертвому Куперому, который после не долгое время был уволен, а Зубастик рвал по полном в Мерде

    та ну не сказал бы, что купер плох был, мне он нравится, как при нем интер играл...
    я его ставлю вторым, после маура тренером начиная с 2000х
    да и вообще за все правление моратти
  82. #5
    • 0
    Makers Mark: 8 марта 2012 13:41 (302) Новостей: 304
    Возможно ММ тогда совершал самую глупую ошибку в своей жизни, все получилось очень глупо, доверял мертвому Куперому, который после не долгое время был уволен, а Зубастик рвал по полном в Мерде
  83. #4
    • 0
    bossavag: 8 марта 2012 13:41 (0)
    Ничего Рони только скин к нам Лукаса и мы забудим гол в дерби
  84. #3
    • 0
    ando9r: 8 марта 2012 13:39 (14)
    Ti moy kumor R9, Ti luchshiy futbolist vsex vremyon, 150
  85. #2
    • 0
    Alvaro 20: 8 марта 2012 13:37 (31634) Новостей: 328
    мда очень жаль....
    интересно что с купером не поделили?
    бывает и такое, при манчини тоже многих игроков потеряли, очень жаль
  86. #1
    • 0
    Arhis-sampai: 8 марта 2012 13:37 (854)
    На моей памяти - самый мегаигрок Интера)) ему даже кэп повязку отдал, потому что Роналдо Зубастик и он же Феномен - лидер,борец и он в те времена тащил Интер на себе))