Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.03.2012 Автор: ALIBEK

Агент: "У Блана есть разные варианты"

Агент: "У Блана есть разные варианты"Сегодня, в газете Le Parisien, была опубликована новость, о том, что Лоран Блан главный кандидат на место тренера Миланского Интера. Но очень своевременно пришел ответ от агента француского наставника. Жан-Пьер Бернес в интервью Radio Monte Carlo опроверг информацию о том, что его клиент уже провел переговоры с Нерадзурри:

"В настоящее время большие команды полны решимости завершить сезон и добиться поставленных целей. Лоран был игроком Интера, но Президент Моратти знает, что он связан контрактом со сборной Францией. Все возможно, его цель сейчас продолжать тренировать Французов, у него большая команда.

Когда Лоран подписал контракт с Национальной Федерацией, он имел на руках предложения от лучших клубов, но он выбрал Францию, потому что очень ее любит, опять же все возможно.Лоран может сделать любой выбор, так как он будет сам определять свое будущее. Все президенты клубов знают, что после Евро-2012 он будет свободным агентом, и у него есть разные варианты"
Просмотров 3 528 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    Punisher: 9 марта 2012 12:42 (1037) Новостей: 1
    Цитата: ArtyD
    Бордо его образца была очень симпотичной командой!

    но он ничего с ними не выиграл, более того Блан является обычным специалистом, и кто повесил ему ярлык топ тренера непонятно, даже по сравнению с АВБ он менее предпочтителен на пост тренера Интера
  2. Онлайн
    #34
    • 0
    アーティ長友: 9 марта 2012 05:50 (3947) Новостей: 571
    Бордо его образца была очень симпотичной командой!
  3. #33
    • 0
    BADR HARI: 9 марта 2012 03:33 (351) Новостей: 3
    кот в мешке, как и АВБ 5
    хотя может после Евро и будет другое мнение
  4. #32
    • 0
    Рикардо Альварес: 8 марта 2012 20:57 (46)
    нууу и хорошо что не придет к нам жду Гвардиолу,хочется сильнейший тренер,сильнейшие игроки,ну и Страшный INTER! 130
  5. #31
    • 0
    sergio-FCIM: 8 марта 2012 20:22 (3285)
    Нам сейчас без смены состава не один тренер не поможет.Только "голодный "игрок способен дать результат(или очень мативированный)
  6. #30
    • 0
    milito22_zanetti4: 8 марта 2012 17:03 (736)
    RakovEV,
    он не хуже блана будет!блан как боаш выйграл титулы но боаш лучше тем что он работал в интере!он знает подход к игрокам!
  7. #29
    • 0
    s.mairbek: 8 марта 2012 15:34 (3506)
    у интера тоже вариантов много да вот какой сами не знают но без новых трансфероф ни какой тренер не поможет
  8. #28
    • 0
    RakovEV: 8 марта 2012 15:10 (212) Новостей: 3
    milito22_zanetti4,
    а в Интере на него давить не будут? у команды проблемы ровно такие же. в одной не получилось, в другой попрет?
  9. #27
    • 0
    milito22_zanetti4: 8 марта 2012 14:49 (736)
    RakovEV,
    на боаша в челси давили!но он лучше блана!
  10. #26
    • 0
    жбан: 8 марта 2012 14:02 (4658)
    Какие бы фамилии не назывались и гарантии не высказывались, прошлый год показал что Интер вполне имеет возможность заполучить какого нибудь Петржелу...
  11. #25
    • 0
    FORZA_INTER: 8 марта 2012 13:57 (818)
    Цитата: RakovEV
    это было в GdS на прошлой неделе. Последние новость от той же GdS, что Блан - приоритет

    Тем лучше.
    Цитата: bossavag
    мечты иногда сбиваються

    Нас вроде не газпром спонсирует, поэтому надеюсь, что чьи-то мечты не сбудутся.
  12. #24
    • 0
    yurinter: 8 марта 2012 13:40 (117)
    В этом году хоть претенденты на пост радуют. Блан, Боаш, Гвардиола, куда лучше Гасперини, Леонардо и Раньери))
  13. #23
    • 0
    RakovEV: 8 марта 2012 13:25 (212) Новостей: 3
    bossavag,
    в 16:00 по МСК будет предматчевая конференция, там объявят
  14. #22
    • 0
    bossavag: 8 марта 2012 13:22 (0)
    Цитата: FORZA_INTER
    Гвардиола - в мечтах

    мечты иногда сбиваються
  15. #21
    • 0
    RakovEV: 8 марта 2012 13:20 (212) Новостей: 3
    FORZA_INTER,
    это было в GdS на прошлой неделе. Последние новость от той же GdS, что Блан - приоритет
  16. #20
    • 0
    FORZA_INTER: 8 марта 2012 13:14 (818)
    Цитата: RakovEV
    в новостях писали, что Блан для Моратти - основной вариант. не писали, что уже всё решено, а только что вариант с Бланом - приоритет.

    Не совсем так. Писали, что АВБ - в реалиях, Гвардиола - в мечтах, Блан - в альтернативах.
  17. #19
    • 0
    bossavag: 8 марта 2012 13:08 (0)
    Кино продолжается ждите последную серию 1 июня.Кстати есть заявки клубов на завтрашный матч ?
  18. #18
    • 0
    RakovEV: 8 марта 2012 12:49 (212) Новостей: 3
    Влад,
    в новостях писали, что Блан для Моратти - основной вариант. не писали, что уже всё решено, а только что вариант с Бланом - приоритет.

    и агент ничего не опроверг. просто сказал, что есть контракт с Францией, а потом он, возможно, станет свободным, и всё.

    Цитата: milito22_zanetti4
    блан?он тоже провалится в большом клубе!

    это всё домыслы. пока он не попробует, мы не узнаем. на данный момент он работал с Бордо и с Францией. и там, и там добился успехов.

    а Боаш уже попробовал себя в клубе, у которого ровно такие же проблемы, как у нас. и уже провалился.
  19. #17
    • 0
    Влад: 8 марта 2012 11:46 (121)
    Опять-таки агент опроверг связь с Интером!
  20. #16
    • 0
    Vlados: 8 марта 2012 11:37 (6470) Новостей: 36
    Цитата: hohliks
    Аталанта почти вся состоит из своих игроков !!!

    да неужели))

    давай смотреть:

    2. Стендардо - воспитанник Наполи
    3. Луккини - свой
    4. Капелли - свой
    5. Манфреддини - СПАЛ
    6. Беллини - свой
    7. Скелотто - Чезена
    10. Бонавентура - свой
    11. Моралес - Расинг (арг)
    13. Пелусо - Про Верчелли
    13. Полито - Салернитана
    17. Кармона - чилийский Coquimbo Unido
    18. Карроцца - Gallipoli
    19. Денис - Тальерес (арг)
    21. Чигарини - Парма
    25. Массиелло - Лукезе/Ювентус
    28. Габбадини - свой
    32. Ферри - Милан
    33. Бриги - Римини
    44. Каццола - нет инфы, но скорее всего не воспитанник - родился в Вероне
    47. Консильи - свой
    77. Раимонди - Альбионлеффе
    78. Фреццолини - Лацио
    79. Ферейра Пинто - Галисия
    88. Минотти - свой
    89. Марилунго - Montegranaro/Сампдория
    90. Тирибокки - Лацио

    Итого 7 воспитанников. Сколько из них играет в основе - я хз, судя по последним матчам - 3 игрока (Консили, Беллини, Бонавентура). Многие фамилии вообще в первый раз слышу.
  21. #15
    • 0
    igor-loko: 8 марта 2012 11:36 (2204)
    Больше всех буду рад если нас возглавит Блан или Райкард.
    Насчёт Боаша,Гвардиолы,что то не совсем,ну всё равно хорошие варианты.
    Не уверен то что Гвардиола и Боаш смогут построить,уж очень много им нужно будет денег и звёзд.
    Вот Райкард и Блан сами строили.
  22. #14
    • 0
    boroda: 8 марта 2012 11:31 (1937)
    Блан самый рациональный вариант, надо подождать окончания ЕВРО и брать его.
  23. #13
    • 0
    Vlados: 8 марта 2012 10:48 (6470) Новостей: 36
    Цитата: hohliks
    13 СВОИ ВОСПИТАННИКИ ШКОЛЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а Интер покупает и покупает всякую х....ту

    Назови хотя бы 1 клуб в Италии, в составе которого играет хотя бы 7 воспитанников. Ладно, хрен с ней, с Италией - вообще в Европе. БЧК - это исключение, а не правило.
  24. #12
    • 0
    milito22_zanetti4: 8 марта 2012 10:28 (736)
    RakovEV,
    блан?он тоже провалится в большом клубе!как боаш, тот тоже выиграл с порту ле,чемпионат и помойму кубок тоже!под руководством боаша челси вышло из группы лч!так что блан провалится в таком большом клубе как наш интер!а боаш он и с мауром работал и в интере знаком так что лучше боаш!он и с молодежкой может норм работать!а какая у блана схема?

    RakovEV,
    ну а про пепа согласен с таким составом и гасперини лч взял бы
  25. #11
    • 0
    Vlados: 8 марта 2012 10:23 (6470) Новостей: 36
    если Массимо хочет построить новый сильный Интер, то первый шаг на пути к этому будет приглашение Блана.
  26. #10
    • 0
    RakovEV: 8 марта 2012 10:08 (212) Новостей: 3
    умиляет, сколько же фанатов гоняется за распиаренным Боашем, который провалился как только покинул Порту, и за Гвардиолой, который добился успехов с Барсой, где у него были Месси, Хави, Иньесть, Вилья, Алвес, Пике, Пуйоль.. игроки, которых и близко нет в Интере.

    но не замечают Блана, который успешно занимался строительством в Бордо и выиграл с ними чемпионат Франции, Кубок и Суперкубок + заинмается сменой поколений в сборной, которая под его руководством после Доменека выиграла свою отборочную группу и вышла на Евро.

    ребят, хорош тупить. ну посмотрите Вы на работу Блана.. всё, что он делал в Бордо и Франции - это именно то, что надо нынешнему Интеру. строительство команды и работа с молодежью.

    под Гвардиолу нужны покупки, без состава Барсы кто-то уверен, что он даст результат? про Боаша вообще лучше молчать.
  27. #9
    • 0
    Maksich: 8 марта 2012 09:53 (286)
    Да он ватник...... Ненадо его.....всех интеристок с 8 марта
  28. #8
    • 0
    Darique.45: 8 марта 2012 09:51 (205)
    Black Heart,
    Например блеадь
  29. #7
    • 0
    J.o.k.e.R.77: 8 марта 2012 08:06 (130)
    Опять пол лета ждать тренера, пока все будут готовится и выбирарать подходящих им игроков. А мы опять будем чисать затылок.
  30. #6
    • 0
    Black Heart: 8 марта 2012 06:46 (90)
    Чё хорошего в этом Блане не пойму ваще?! Надо искать другого тренера
  31. #5
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 марта 2012 05:06 (4693) Новостей: 19
    Цитата: AsesinO
    Как Франция на Евро сыграет от этого многое зависит будет Блан у нас или нет. Если французы выиграют Евро или сыграют удачно то никакого Блана у нас не будет я так думаю

    Ну да при успешном выступлении на Евро может появится соблазн продолжить сотрудничество со Сборной и + появятся многочисленные предложения от Топ-клубов! И Интер может не выдержать конкуренцию, зная наш унылый менеджмент!
  32. #4
    • 0
    AsesinO: 8 марта 2012 04:59 (268)
    Как Франция на Евро сыграет от этого многое зависит будет Блан у нас или нет. Если французы выиграют Евро или сыграют удачно то никакого Блана у нас не будет я так думаю
  33. #3
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 марта 2012 04:43 (4693) Новостей: 19
    Так как Капелло не захочет а Хидинк уже в Анжи , то Блан думаю оптимальный вариант!
  34. #2
    • 0
    Kurbonov 22: 8 марта 2012 04:05 (212) Новостей: 7
    Гвардиола Гвардиолой, но на листке надо пару тренеров держать по любому
  35. #1
    • 0
    Alvaro 20: 8 марта 2012 02:44 (31629) Новостей: 328
    мля моратти действуй ты. не давай это дело бранке!!!