Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
21.10.2009 Автор: VanHelsing

Крхин: "Впервые слышу об интересе со стороны "Ливерпуля"

Крхин: "Впервые слышу об интересе со стороны "Ливерпуля"Полузащитник "Интера" Рене Крхин ничего не слышал об интересе к нему "Ливерпуля", сообщает Goal.com, со ссылкой на Ekipa.

Хотя появились сообщения о том, что "Ливерпуль" заинтересован в услугах молодого словенца, сам Крхин заверил, что не слышал об этом от самих англичан. Но, несмотря на это, полузащитник сообщил, что ему крайне льстят подобные слухи. Рене отметил, что как бы то ни было, данными вопросами занимается его менеджер, которому он полностью доверяет.

Тренер "Интера" Жозе Моуриньо между тем высоко оценил молодого футболиста и заметил, что у Крхина большое будущее на "Сан-Сиро".
Просмотров 1 210 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    XAN: 22 октября 2009 13:54 (3594) Новостей: 108
    Фиг вам!
  2. #10
    • 0
    andreys0: 21 октября 2009 17:03 (977) Новостей: 10
    я тоже впервые слышу о интересах Ливера))
  3. #9
    • 0
    DreameR: 21 октября 2009 17:03 (330)
    харе тут на Мунтари гнать)))
  4. #8
    • 0
    Matt: 21 октября 2009 16:56 (358) Новостей: 11
    Согласен со многими высказываниями, Крхин должен играть вместо Мунтари.
  5. #7
    • 0
    rag1: 21 октября 2009 16:52 (3668) Новостей: 4
    Цитата: sad
    Крхин здоровый мошьный парень......он пригодиться нам

    ну да нехилый паринек 189см при весе 79 кг в свои то 19 лет winked самый сок для его позиции.
  6. #6
    • 0
    sad: 21 октября 2009 15:38 (5538) Новостей: 61
    Крхин здоровый мошьный парень......он пригодиться нам
  7. #5
    • 0
    The Great One: 21 октября 2009 15:13 (14582) Новостей: 2605
    Цитата: Алексей
    Лучше уже молодого Крхина ставить, чем Мунтари!

    И вправду надо бы. Мунта никак не может обрести самого себя прошлого сезонаrecourse
  8. #4
    • 0
    lifa-net: 21 октября 2009 13:27 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Алексей
    Лучше уже молодого Крхина ставить, чем Мунтари!

    рамсов больше не будет точно, может чела своего подготовим сами....
  9. #3
    • 0
    Esteban: 21 октября 2009 13:16 (1398)
    Цитата: Алексей
    Лучше уже молодого Крхина ставить, чем Мунтари!

    Мунтари надо зимой продать
  10. #2
    • 0
    UltraS : 21 октября 2009 12:41 (0)
    надо его оставить... но можно в оренду на годик в Парму.
  11. #1
    • 0
    Алексей: 21 октября 2009 12:36 (3227) Новостей: 731
    Лучше уже молодого Крхина ставить, чем Мунтари! recourse