Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.03.2012 Автор: Gravee

Le Parisien: Блан может возглавить «Интер»

Le Parisien: Блан может возглавить «Интер»Лоран Блан является одним из основных претендентов на пост главного тренера «Интера», сообщает Le Parisien.

Президент миланской команды Массимо Моратти рассматривает французского специалиста в качестве замены Клаудио Раньери. В данный момент Блан руководит сборной Франции, однако срок его контракта с командой истекает после чемпионата Европы 2012.

Ранее в числе претендентов на пост главного тренера «Интера» называли также Андре Виллаша-Боаша, который недавно был уволен из «Челси», но президент «нерадзурри» Массимо Моратти не подтвердил эту информацию.
Просмотров 3 406 Комментариев 86
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #86
    • 0
    Punisher: 9 марта 2012 12:45 (1037) Новостей: 1
    Самый подходящий вариант для нас - это Йоахим Лев! Почему ММ не обращает на него внимания мне непонятно, или Юрген Клопп - оба отлично умеют работать с молодыми игроками! так нет ММ тянет на не пойми кого
  2. #85
    • 0
    FORZA_INTER: 9 марта 2012 00:37 (818)
    Цитата: Nik11
    Не пойму, какая разница сколько ему лет? Он ошибался, когда уходил из Порто. В Челси ему не дали времени. Да Челси в этом году играл плохо, но кто сказал, что в следующем ничего не изменилось бы? Сборная Англии с Капелло тоже играла очень дерьмово, ещё хуже чем Челси, и что, Капелло плохой тренер, или это английские футболисты не умеют играть тактически? Чтобы научить команду, которая никогда не играла в тактический футбол нужно время, которого АВБ не дали.

    Все дело в том, что АВБ в Интере столкнется с теми же проблемами, что и в Челси, и решить их ему будет очень сложно, исходя из того, что он еще молод, неопытен (да-да, неопытен), ибо на по-настоящему высоком уровне провел только 8 месяцев своей тренерской карьеры, да и харизмы ему не хватит, чтобы с сенаторами совладать. И плохие результаты придут незамедлительно, а ведь патрон у нас не особо то терпеливый.
  3. #84
    • 0
    Nik11: 9 марта 2012 00:10 (1983) Новостей: 9
    Цитата: FORZA_INTER
    Давайте обойдемся без сравнений. Моуру было уже 45 лет, когда он пришел в Интер, и был уже известным и успешным тренером, ибо его годы были самыми плодотворными в истории Челси. И как он справился с сенаторами, думаю, уже всем известно.
    Поэтому давайте рассматривать только АВБ. Один год в Порту - 4 трофея. Неплохо, неплохо. После восьми месяцев в Челси результат - увольнение. Уже хуже, намного. Челси играл плохо на протяжение всего сезона, только изредка выдавая приличную игру. АВБ конфликтовал с игроками, посадил Лэмпарда на лавку, не мог найти нужную игру, подобрать схему, показать свою харизму в конце концов, и все это происходило под давлением Абрамовича, ведь ему сразу подавай титулы. Он уволили Анчелотти, с которым команда завоевала три титула в первом сезоне и завершила второй сезон на втором месте. Результат хороший, но Абрамовичу все мало и, предлагая контракт Боашу, он явно желал большего (ММ, наверняка, будет требовать того же от следующего тренера). АВБ, в свою очередь, перепрыгнул сразу через несколько ступень в своей профессиональной карьере тренера, ведь он сам пожелал уйти в Челси. Ну раз вызвался, значит надо оправдывать себя. Этого АВБ не сделал и провалился с треском. И прошу, не надо мне заливать про то, что "Англия не для тактиков" и т.д., я уже начитался этого. Тренер, он на то и тренер, что должен тренировать и уметь найти подход к любой команде, любому чемпионату. Моур это доказал, АВБ пока что нет.

    Не пойму, какая разница сколько ему лет? Он ошибался, когда уходил из Порто. В Челси ему не дали времени. Да Челси в этом году играл плохо, но кто сказал, что в следующем ничего не изменилось бы? Сборная Англии с Капелло тоже играла очень дерьмово, ещё хуже чем Челси, и что, Капелло плохой тренер, или это английские футболисты не умеют играть тактически? Чтобы научить команду, которая никогда не играла в тактический футбол нужно время, которого АВБ не дали.

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    А сравнения с Порту некоректны! Порту хоть и великий клуб но Чемп Португали даже не входит в топ-5 чемпов Европы! Там большая пропасть между Порту и другими командами! А вот в конкурентной Англии Боаш показал , что он еще слабый для гранда топ-чемпионата!

    Ты хоть смотрел когда-нибудь чемпионат Португалии? Советую, интересный чемпионат. Нет там никакой пропасти.
  4. #83
    • 0
    FORZA_INTER: 8 марта 2012 20:53 (818)
    Цитата: Nik11
    а Моур что был профессиональным футболистом?!? Об него ноги вытирали?!? У АВБ есть харизма, скорей об Раньери будут ноги вытирать.

    Давайте обойдемся без сравнений. Моуру было уже 45 лет, когда он пришел в Интер, и был уже известным и успешным тренером, ибо его годы были самыми плодотворными в истории Челси. И как он справился с сенаторами, думаю, уже всем известно.
    Поэтому давайте рассматривать только АВБ. Один год в Порту - 4 трофея. Неплохо, неплохо. После восьми месяцев в Челси результат - увольнение. Уже хуже, намного. Челси играл плохо на протяжение всего сезона, только изредка выдавая приличную игру. АВБ конфликтовал с игроками, посадил Лэмпарда на лавку, не мог найти нужную игру, подобрать схему, показать свою харизму в конце концов, и все это происходило под давлением Абрамовича, ведь ему сразу подавай титулы. Он уволили Анчелотти, с которым команда завоевала три титула в первом сезоне и завершила второй сезон на втором месте. Результат хороший, но Абрамовичу все мало и, предлагая контракт Боашу, он явно желал большего (ММ, наверняка, будет требовать того же от следующего тренера). АВБ, в свою очередь, перепрыгнул сразу через несколько ступень в своей профессиональной карьере тренера, ведь он сам пожелал уйти в Челси. Ну раз вызвался, значит надо оправдывать себя. Этого АВБ не сделал и провалился с треском. И прошу, не надо мне заливать про то, что "Англия не для тактиков" и т.д., я уже начитался этого. Тренер, он на то и тренер, что должен тренировать и уметь найти подход к любой команде, любому чемпионату. Моур это доказал, АВБ пока что нет.
  5. #82
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 марта 2012 16:21 (4693) Новостей: 19
    Цитата: Nik11
    Да просто в Англии ничего в тактике не понимают, просто носятся туда-сюда и всё. Защитники очень часто теряли свои позиции. Порто так не играл, они пропустили с Боашем лишь 16 голов в чемпионате, при том что забили 70. Англия не для тактиков.

    Тактика не от страны зависит а от тренера!
    Вот Моур когда пришёл в Челси то в первый сезон пропустил 14 мячей!
    Боаш пришёл и Челси только после 27 туров пропустило уже 32 мяча!!!
    Для сравнения Мансити 19 ! вот тебе и Англия!
    А сравнения с Порту некоректны! Порту хоть и великий клуб но Чемп Португали даже не входит в топ-5 чемпов Европы! Там большая пропасть между Порту и другими командами! А вот в конкурентной Англии Боаш показал , что он еще слабый для гранда топ-чемпионата!
  6. #81
    • 0
    s.mairbek: 8 марта 2012 15:49 (3506)
    опять слухи пошли то блан то боаш потом может и сёмин
  7. #80
    • 0
    Nik11: 8 марта 2012 14:55 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Речь идёт об обороне! Ты видел как Челси с Боашом скатилось! Сколько пропускало ? от всех подряд!Хотя защитники там высококлассные , но Боаш не умеет ставить игру в защите!
    Зачем нам новый Леонардо?!

    Да просто в Англии ничего в тактике не понимают, просто носятся туда-сюда и всё. Защитники очень часто теряли свои позиции. Порто так не играл, они пропустили с Боашем лишь 16 голов в чемпионате, при том что забили 70. Англия не для тактиков.

    Цитата: FORZA_INTER
    Кем он у нас работал? Ассистентом? Да наши старики будут вытирать ноги об него. Да кто он такой, чтобы командовать сенаторами, чего он добился как игрок? Ах, да, я забыл, он даже не был профессиональным футболистом.

    а Моур что был профессиональным футболистом?!? Об него ноги вытирали?!? У АВБ есть харизма, скорей об Раньери будут ноги вытирать.
  8. #79
    • 0
    Maicone: 8 марта 2012 14:26 (1052)
    Блан нормальный тренер, я буду не против, главное, чтобы Раньери ушел по окончании сезона
  9. #78
    • 0
    жбан: 8 марта 2012 13:16 (4658)
    Е-кто может возглавить Интер???
  10. #77
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 марта 2012 04:38 (4693) Новостей: 19
    Цитата: Nik11
    Никола Роджеро трепло. Хочу напомнить что Порто тогда выиграл не только Португальские кубки. Просто было много факторов, которые помешали Боашу построить команду. И Моуриньо тоже не был проф. футболистом, но стал одним из величайших тренеров всех времён. АВБ построил Порто за несколько месяцев, кто ещё так может?! Разве что Моуриньо.

    Речь идёт об обороне! Ты видел как Челси с Боашом скатилось! Сколько пропускало ? от всех подряд!Хотя защитники там высококлассные , но Боаш не умеет ставить игру в защите!
    Зачем нам новый Леонардо?!
  11. #76
    • 0
    Nordland: 8 марта 2012 04:13 (153) Новостей: 3
    Я бы доверился Блану, АВБ темная лошадка-может пойти а может и нет, но я в него слабо верю что то, не для Италии он, а Лигу Европы да чемп Португалии выиграть-эко диво. Зато теперь у Моратти есть шанс просрать еще сезон поставив его, но только забесплатно, в отличие от прошлого лета.

    Блана я как игрока закотировал в сезоне когда мертвый Интер (примерно как сейчас) они с Вьери тянули вдвоем почти. Да и сомневаюсь что у него мягкий характер, дисциплину наведет.
  12. #75
    • 0
    FORZA_INTER: 8 марта 2012 02:42 (818)
    Цитата: INTER number uno
    Если ты забыл, АВБ в прошлом году возглавил Порту и сразу же выиграл чемп Португалии и Лигу Европы. Кубок Португалии тоже, если не ошибаюсь. Тем более он у нас уже работал, знает команду и прошёл школу Моура, что не маловажно

    Чемпионат Португалии и чемпионат Италии - это две огромные разницы. В Португалии интрига крутится вокруг трех команд, и с игроками, которые были у Боаша, не выиграть этот чемпионат - грех. А в ЛЕ Бешикташ, ЦСКА (София), Рапид (Вена), ПАОК, ЦСКА, Спартак, Вильярреал не могли им противостоять даже чисто теоретически.
    Кем он у нас работал? Ассистентом? Да наши старики будут вытирать ноги об него. Да кто он такой, чтобы командовать сенаторами, чего он добился как игрок? Ах, да, я забыл, он даже не был профессиональным футболистом.
  13. #74
    • 0
    Nik11: 8 марта 2012 02:38 (1983) Новостей: 9
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Никола Роджеро трепло. Хочу напомнить что Порто тогда выиграл не только Португальские кубки. Просто было много факторов, которые помешали Боашу построить команду. И Моуриньо тоже не был проф. футболистом, но стал одним из величайших тренеров всех времён. АВБ построил Порто за несколько месяцев, кто ещё так может?! Разве что Моуриньо.
  14. #73
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 марта 2012 01:50 (4693) Новостей: 19
    Цитата: INTER number uno
    Если ты забыл, АВБ в прошлом году возглавил Порту и сразу же выиграл чемп Португалии и Лигу Европы. Кубок Португалии тоже, если не ошибаюсь. Тем более он у нас уже работал, знает команду и прошёл школу Моура, что не маловажно

    Блан тоже выиграл Кубок франлиги и суперкубок Франции! Вывел Бордо в ЛЧ и сразу дошёл в четвертьфинал , где минимально уступил Лиону, а в группе так вообще занял 1-е место с 16 очками, а там были и Бавария и Юве)) Причём это Бордо полностью он построил! Ну и вывел Сборную Франции на новый уровень!

    Вот немного про Боаша
    Никола Роджеро, журналист Sky, специализируется на английской премьер-лиге: "Виллаш Боаш полностью провалил этот сезон. Весь этот год можно зачислить ему в пассив. Из позитивного отмечу только, что он молод, красив, хорошо одевается. Я был удивлен, когда Челси заплатил за него 15 миллионов. Если Интер подпишет этого тренера, который за свои 33 года ни разу не бил по мячу, то удивит меня еще больше.
    Успех с Порту? В чемпионате Португалии всего две команды. Ах да, я забыл, что Виллаш Боаш тренировал когда-то сборную Виргинских островов, которая, к слову, проиграла Бермудам 0:9.
    Сравнения с Моуриньо абсурдны. Моуриньо с самого начала был мастером оборонных действий, его Челси в первый же год пропустил всего 14 мячей. Оборона АВБ похожа на "земановскую" - защитники находятся в сорока метрах от ворот. Вратарь Чех в этом году выступал в роли либеро.
    В общем, Интеру ни в коем случае нельзя связываться с этим тренером".

    Согласен с дядькой, опасения очень велики!Оборона при Боаше-проходной двор! А в Италии -защита самое важное!
    Поэтому велик шанс провалиться с Боашем!
  15. #72
    • 0
    INTER number uno: 8 марта 2012 01:27 (4622)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Если ты забыл, АВБ в прошлом году возглавил Порту и сразу же выиграл чемп Португалии и Лигу Европы. Кубок Португалии тоже, если не ошибаюсь. Тем более он у нас уже работал, знает команду и прошёл школу Моура, что не маловажно

    Inter-Dnepropetrovsk,
    Бордо чемпионат выиграл потому что Лион расслабился после нескольких титулов и от распродаж. Где сейчас Лион(( которую построил билан)) и где сейчас Порту АВБ???
  16. #71
    • 0
    Bossyak: 8 марта 2012 00:39 (78)
    Блан это идиальный кандидат на пост тренера Интера. Он с мертвым Бордо в Лиге шороха навел и Чемпионом Франции стал, а это очень серьезно. Зачем нам Гвардиола, на данном этапе он Интеру не поможет. АВБ тем более. Капелло не возглавит, да и не нужен он нам. Вот Блан это то, что надо. Он с разобранной сборной Франции, норм команду сделал. Посмотрите на ЕВРО французы далеко пойдут. Блан нужен нам. Ну а так мне и Раньери нравится, хотелось бы что бы ему шанс дал Массимо. Купил бы ему игроков более-менее вменяемых !!!!
  17. #70
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 марта 2012 00:36 (4693) Новостей: 19
    Цитата: INTER number uno
    Лучше АВБ чем билан. Боаш хоть что то выигрывал..

    А чемпион Франции для тебя не титул?
    Он посвыше будет чемпа Португалии!
  18. #69
    • 0
    INTER number uno: 8 марта 2012 00:23 (4622)
    Лучше АВБ чем билан. Боаш хоть что то выигрывал..
  19. #68
    • 0
    zzz007: 8 марта 2012 00:21 (647)
    нахер он нам нужен, нам нужен профессор Капело.
  20. #67
    • 0
    MegaLOL: 8 марта 2012 00:00 (612)
    Нам опытный тренер нужен с титулами, почему Хиддинка не взяли, что Анжи более достойное место работы ? 40 летние ребята, которые только вчера были помошниками меня настораживают. После Манчини и Моура был Бенитез и есть Раньери, но руководство почему то совсем не хочет им помогать, а только требует результат, я не понимаю, почему для того, что б купить пару необходимых команде игроков, должен придти Гвардиолла ?
  21. #66
    • 0
    sergio-FCIM: 7 марта 2012 23:41 (3285)
    Что все так упёрлись в Блана.Он интелигент, а нам на место тренера нужен зверь и диктатор.Ну что то типа Магата.
    Даже львы в цирке чувствуют сильного дресировщика и выполняют его команды,а на не уверенного в себе могут и броситься.Что и происходит в некоторых командах (не буду уточнять каких)
  22. #65
    • 0
    fan internationae: 7 марта 2012 23:27 (19)
    у них похоже неразбириха с тренерами 62
  23. #64
    • 0
    рома: 7 марта 2012 22:32 (557)
    это идеальнейший кандидат кроме Маура, лучший даже!!
  24. #63
    • 0
    FORZA_INTER: 7 марта 2012 22:12 (818)
    Главное, чтобы ММ не сплошал, подождал до истечения контракта Блана и не спешил приглашать на тренерский мостик другого человека. И надеюсь Бранка не будет лезть со своими советами.
  25. #62
    • 0
    Александер: 7 марта 2012 21:36 (9800) Новостей: 2
    Цитата: SaNeK86rus1
    Интересно, чего это "многого" он добился с Францией?

    В первую очередь он тренер прагматик, как раз такие ценятся в Итальянском футболе, человек играющий на результат, что он со своей сборной показал уже мне кажется всем...знаком с Итальянским футболом не понаслышке, все таки играл в Интере (если Вы вдруг не знаете), человек практикующий современные идеи, человек которому можно доверять, человек ведущий, ибо он молодой тренер, нам такой и нужен, молодой, жаждущий побед, человек который может передать настроение футболистам, а этого нам сейчас во многом не хватает.
  26. #61
    • 0
    G.GEVORGYAN: 7 марта 2012 21:33 (171)
    xvatit govorit o trenerax nado sdelat tak chtobi proshli Marsela i zavaevat 3-oe mesto
  27. #60
    • 0
    Александер: 7 марта 2012 21:30 (9800) Новостей: 2
    Лучший кандидат блеать!!!
  28. #59
    • 0
    bossavag: 7 марта 2012 21:18 (0)
    RakovEV,
    кароче не спорю время покажет кто будет
  29. #58
    • 0
    RakovEV: 7 марта 2012 21:13 (212) Новостей: 3
    bossavag,
    блин, ну с клубом он выиграл Чемпионат Франции
  30. #57
    • 0
    bossavag: 7 марта 2012 21:13 (0)
    Цитата: RakovEV
    хм, Франция Блана выиграла свою отборочную группу и вышла на Евро. то есть они добились результата

    не забывай тренировать клуб и сборную это разные веши
  31. #56
    • 0
    RakovEV: 7 марта 2012 21:09 (212) Новостей: 3
    bossavag,
    хм, Франция Блана выиграла свою отборочную группу и вышла на Евро. то есть они добились результата.

    Интер Раньери добился локального успеха и не более того.

    странное сравнение
  32. #55
    • 0
    bossavag: 7 марта 2012 21:08 (0)
    Цитата: RakovEV
    Лоран Блан - добился успеха с Францией, вывел команду на Евро-2012. если вспомнить в какой жопе была Франция при Доменеке

    Раниери с Интером делал 8 побед подряд вывел команду в 1/8 лч если вспомнить в какой жопе была команда при Гасперини belay
  33. #54
    • 0
    RakovEV: 7 марта 2012 21:06 (212) Новостей: 3
    bossavag,
    нет, имею в виду смешно. звать Венгера - это бред. будет детсадом руководить.
  34. #53
    • 0
    bossavag: 7 марта 2012 21:03 (0)
    Цитата: RakovEV
    очень смешно

    Имееш виду нереально ?
  35. #52
    • 0
    RakovEV: 7 марта 2012 20:54 (212) Новостей: 3
    единственное, чего не хватает Блану в сравнение с Гвардиолой и Боашем - это пиар. Гвардиола постоянно на виду, Барса сильнейшая в мире команда, он на слуху. Боаш - наследник Моуриньо, распиарен до ужаса. Блан в тени.

    bossavag,
    очень смешно
  36. #51
    • 0
    Vlados: 7 марта 2012 20:53 (6470) Новостей: 36
    Цитата: zhalgas
    ы хоть видел их игру как они нас катали?а???

    нас и Болонья с Новарой катала..

    Цитата: zhalgas
    просто Пеп немного другой))он уровнем повыше

    Посмотрел бы я на него в той же Роме.

    Цитата: zhalgas
    он не допустит ошибок

    откуда такая уверенность?
  37. #50
    • 0
    bossavag: 7 марта 2012 20:52 (0)
    Цитата: RakovEV
    работа с молодежь, перестройка команды - вот его работа в сборной Франции. и получается очень даже прилично. именно этим и надо будет заниматься новому тренеру Интера.

    Если надо тренер таким то одназначно ВЕНГЕР
  38. #49
    • 0
    RakovEV: 7 марта 2012 20:49 (212) Новостей: 3
    -NERAZZURRI-,
    Боаш - добился результата только с Порту. как только поменял команду - облажался.

    Гвардиола - добился результатов только с Барсой. Если учесть, какой у нее состав, то возникает логичный вопрос - получится ли где-то еще. помнится, у Райкарда тоже хорошо получалось. где он сейчас?

    Лоран Блан - стал чемпионом с Бордо, построив эту команду. после этого он добился успеха с Францией, вывел команду на Евро-2012. если вспомнить в какой жопе была Франция при Доменеке, то данный результат во многом его заслуга. и в Бордо, и в сборной он активно использовал молодежь.

    Блан тут по всем статьям выигрывает и у Гвардиолы, и у Боаша.
  39. #48
    • 0
    adashev: 7 марта 2012 20:45 (4022) Новостей: 3
    АВБ тепер Блан!! унас классный алфавит будет!!!


    !!!
  40. #47
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 марта 2012 20:44 (4693) Новостей: 19
    Блан -хороший кандидат! Респектабельный интеллектуал!
    Лучше он, чем Боаш!
  41. #46
    • 0
    -NERAZZURRI-: 7 марта 2012 20:43 (2482) Новостей: 4
    RakovEV,
    Так можно и про Боаша сказать и про Блана
  42. #45
    • 0
    Интер Милано: 7 марта 2012 20:42 (84)
    А Сарате нужно в фифу поиграть!свою позицию на поле узнать!)
  43. #44
    • 0
    RakovEV: 7 марта 2012 20:41 (212) Новостей: 3
    -NERAZZURRI-,
    Пеп умеет работать в Барселоне. и я не хочу проверять, получится ли у него в Интере.
  44. #43
    • 0
    -NERAZZURRI-: 7 марта 2012 20:41 (2482) Новостей: 4
    Я ничего не имею против него,но не считаю его лучшим вариантом.
  45. #42
    • 0
    Wespe: 7 марта 2012 20:40 (378)
    Цитата: SaNeK86rus1
    Shikh05,Интересно, чего это "многого" он добился с Францией?


    Дублирую вопрос... Мне что-то тоже непонятно, а чего ж он такого со сборной Франции добился?
  46. #41
    • 0
    Интер Милано: 7 марта 2012 20:39 (84)
    -NERAZZURRI-,
    И только??а как же
    Лусио самуэль и компания незабывай про них! facepalm
  47. #40
    • 0
    -NERAZZURRI-: 7 марта 2012 20:39 (2482) Новостей: 4
    RakovEV,
    Пэп тоже и думаю Моратти не прокинет его с покупками игроков,ведь он давно его хочет видеть в нашей команде.
  48. #39
    • 0
    sad: 7 марта 2012 20:37 (5505) Новостей: 61
    Вот эта кандидатура, подойдет нашему интеру.....он умеет работать с молодежью и воспитывать их....
  49. #38
    • 0
    RakovEV: 7 марта 2012 20:37 (212) Новостей: 3
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Забудь про нашу молодежь,у нас есть Киву,Станок и Сарате...

    ну так если будет Блан, то он будет обращать внимание на молодежь - это 100%. потому его многие и хотят в команде видеть.
  50. #37
    • 0
    -NERAZZURRI-: 7 марта 2012 20:36 (2482) Новостей: 4
    Интер Милано,
    Забудь про нашу молодежь,у нас есть Киву,Станок и Сарате...
  51. #36
    • 0
    RakovEV: 7 марта 2012 20:34 (212) Новостей: 3
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Он сумел добиться многого во главе сборной франции.

    работа с молодежь, перестройка команды - вот его работа в сборной Франции. и получается очень даже прилично. именно этим и надо будет заниматься новому тренеру Интера.
  52. #35
    • 0
    Интер Милано: 7 марта 2012 20:33 (84)
    Извините что не в тему но ,
    Где феличе наталино и алибек?
    Или их злой чародей баранка продал?)
  53. #34
    • 0
    -NERAZZURRI-: 7 марта 2012 20:32 (2482) Новостей: 4
    Еще раз говорю,один тренер проблему не решит.
  54. #33
    • 0
    hunter127: 7 марта 2012 20:31 (326)
    блан должен возглавить интер
  55. #32
    • 0
    -NERAZZURRI-: 7 марта 2012 20:30 (2482) Новостей: 4
    Shikh05,
    Он сумел добиться многого во главе сборной франции. Думаю тренеру слабому не доверили место на троне сборной.
    И чего же он добился?А Доменек тоже мега тренер?
  56. #31
    • 0
    SaNeK86rus1: 7 марта 2012 20:28 (11)
    Shikh05,
    Интересно, чего это "многого" он добился с Францией?
  57. #30
    • 0
    Shikh05: 7 марта 2012 20:24 (815)
    Цитата: SaNeK86rus1
    Откуда такая уверенность, что Блан сможет норм тренировать Интер?

    Он во-всяком случае восококлассый специалист. Он уж по лучше всяких: Раньери, Гасперини, Леонардо, Бенитес... Он сумел добиться многого во главе сборной франции. Думаю тренеру слабому не доверили место на троне сборной..Да и
  58. #29
    • 0
    bossavag: 7 марта 2012 20:22 (0)
    С 1 сентября до 31 декабря у нас будут Пеп, Блан, Моур
    С 1 января до 31 января у нас Варгас, Лукас, Игуаин, Лавесси
    С 1 февраля до 31 у нас Капелло, Боаш, Лев
    А первого Июня будет
    Офицально: Новый тренер Интера стал ГВАРДИОЛА
  59. #28
    • 0
    Farrux: 7 марта 2012 20:18 (212) Новостей: 1
    очень рад этому)))) это реальный кандидат наш, который сможет поднять интер к вершинамAlvaro 20,
    soglasen
  60. #27
    • 0
    SaNeK86rus1: 7 марта 2012 20:17 (11)
    Откуда такая уверенность, что Блан сможет норм тренировать Интер? no
  61. #26
    • 0
    Shikh05: 7 марта 2012 20:17 (815)
    Основными кандидатом на пост главного тренера Интера считаю все таки Блана...Второй несколько колеблющийся - Гвардиолла. Пока еще не известно как все сложится, но по-мне он продлит контракт, а Боаш, при всем уважении к нему, он не тот, кто нужен Интеру. С ним мы добьемся мало чего..А вот основных два кандидата - уверен, не будут ошибочными...
  62. #25
    • 0
    petrescu: 7 марта 2012 20:16 (74)
    что в этом жалком фпанцузе все нашли???
  63. #24
    • 0
    NBK: 7 марта 2012 20:11 (274) Новостей: 9
    Vlados,
    ты хоть видел их игру как они нас катали?а???просто Пеп немного другой))он уровнем повыше )он не допустит ошибок )))так что я ему полностью доверяю хотя кто меня слушает lol
  64. #23
    • 0
    fc-inter: 7 марта 2012 20:09 (3561)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Не пойму что такого все в Блане нашли???Хотя какой бы тренер не пришел,если не перетасовать состав толку не будет.

    Цитата: жбан
    Я тоже не вижу ничего особого в Блане кроме воспоминаний как он Бартеза целовал и всё....

    Видимо вы очень внимательно следите за футболом!В данном случае за чемпом и сборной Франции
  65. #22
    • 0
    Alvaro 20: 7 марта 2012 20:09 (31633) Новостей: 328
    очень рад этому)))) это реальный кандидат наш, который сможет поднять интер к вершинам
  66. #21
    • 0
    NBK: 7 марта 2012 20:07 (274) Новостей: 9
    -NERAZZURRI-,
    даа от ММ все можно ожидать он иногда такое выдает что диву даешься и радуешься что тока у нас президент а иногда увы ....ну вы сами знаете)))
  67. #20
    • 0
    Vlados: 7 марта 2012 20:07 (6470) Новостей: 36
    Цитата: zhalgas
    не надо так Гвардиолу он бы нам помог бы ))

    Луис Энрике уже помог Роме) Пепка из той же оперы.
  68. #19
    • 0
    NBK: 7 марта 2012 20:06 (274) Новостей: 9
    intermiha,
    ну то что Боаш не придет сразу ММ опроверг а щас он молчит))) winked надеюсь это правда но Гвардиола было бы шикарноо))) 62
  69. #18
    • 0
    -NERAZZURRI-: 7 марта 2012 20:06 (2482) Новостей: 4
    Цитата: intermiha
    Утятина чистой воды, такое же самое писали об интересе Интера по Боашу, а в итоге ММ опроверг инфу...

    Уже давно пора привыкнуть,если ММ говорит что мы не ведем переговоры с Боашем,значит - ведем.Это как летом,ММ говорит я не связывался с Бъелсой,перед этим поговорив с ним по телефону.

    Цитата: zhalgas
    не надо так Гвардиолу он бы нам помог бы )))вот если он придет он с ММ все деньги сдерет))

    Да,под него МаМо раскошелится,не прокинет как Ебанитоса.
  70. #17
    • 0
    NBK: 7 марта 2012 20:04 (274) Новостей: 9
    Vlados,
    не надо так Гвардиолу он бы нам помог бы )))вот если он придет он с ММ все деньги сдерет))
  71. #16
    • 0
    Script: 7 марта 2012 20:04 (2625) Новостей: 21
    Новость из разряда "Может возглавит, а может не возглавит"
  72. #15
    • 0
    intermiha: 7 марта 2012 20:01 (236)
    Утятина чистой воды, такое же самое писали об интересе Интера по Боашу, а в итоге ММ опроверг инфу...
  73. #14
    • 0
    Vlados: 7 марта 2012 19:57 (6470) Новостей: 36
    Оптимальный вариант. Моратти, сделай это ради фанов - Блан то, что нужно.

    Хвардьолу и его гомосяцкую борсилону нах.
  74. #13
    • 0
    Рори Ломщик: 7 марта 2012 19:54 (718) Новостей: 62
    это радует, надеюсь не кря-кря
  75. #12
    • 0
    NBK: 7 марта 2012 19:53 (274) Новостей: 9
    да мне все равно кто придет лишь бы состав поменяли ))))и тогда любой тренер выиграет))) feel
  76. #11
    • 0
    vitalyos: 7 марта 2012 19:53 (149)
    Самый,самый оптимальный вариант!!!
  77. #10
    • 0
    Лорд Смайл: 7 марта 2012 19:51 (255)
    Урааа! Блааан!)) с ним то у нас попрёт, с ним то не заржавеет.)) Боаш, по моему мнению, нам не подойдет.
  78. #9
    • 0
    milito22_zanetti4: 7 марта 2012 19:47 (736)
    -NERAZZURRI-,
    да я тоже не понимаю!боаш лучше но и состав надо укреплять
  79. #8
    • 0
    SaNeK86rus1: 7 марта 2012 19:41 (11)
    Хоцца Пепа.)
    Ждем его решения.)
  80. #7
    • 0
    RakovEV: 7 марта 2012 19:36 (212) Новостей: 3
    всем, кто не видит в Блане ничего особенного - открываем google.com и читаем:

    1) о его работе в Бордо.
    2) о его работе в сборной Франции.

    если это не впечатлит.. ну не знаю, можете начать увлекаться хоккем
  81. #6
    • 0
    Shikh05: 7 марта 2012 19:35 (815)
    Блан опытный и грамотный специалист. Ему можно доверить команду. Мое личное мнение. 9
  82. #5
    • 0
    diz1one: 7 марта 2012 19:33 (157)
    Зато свой и с опытом.
    А то тут многие говорят - дайте попробовать Дзенге.
    Нафиг пробовать, однако
  83. #4
    • 0
    super_cuper: 7 марта 2012 19:30 (64)
    srochno nado zamenit trenera chtob noviy do konca sezona reabiklitizirovalsa,ne dumayu chto Pep bes uchastiye v Lige vozqlavit nter dumayu u neqo usloviya est esli nter popadet v 3ku to DA
  84. #3
    • 0
    жбан: 7 марта 2012 19:28 (4658)
    Я тоже не вижу ничего особого в Блане кроме воспоминаний как он Бартеза целовал и всё....
  85. #2
    • 0
    ZAR: 7 марта 2012 19:22 (1218)
    Нужно не только тренера нового искать. но и новых людей в руководство.
  86. #1
    • 0
    -NERAZZURRI-: 7 марта 2012 19:17 (2482) Новостей: 4
    Не пойму что такого все в Блане нашли???Хотя какой бы тренер не пришел,если не перетасовать состав толку не будет.