Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
6.03.2012 Автор: Мариша

Обращение Камбьяссо: "Спасибо за теплые слова!"

Обращение Камбьяссо: "Спасибо за теплые слова!"Официальный сайт Интера публикует обращение Эстебана Камбьяссо, размещенное на его официальном сайте cuchu.com.

"Я очень тронут множественными словами, преисполненными любви, которые я получил за последние несколько дней. И я хочу поблагодарить всех тех, кто предложил мне свою поддержку. В тот вечер на Сан Сиро я был эмоционален, и то, как я отреагировал, было продиктовано моей любовью к моей профессии и совпало со сложным периодом в жизни Интера.

Те, кто меня знают, в курсе того, что я чувствовал тогда и чувствую сейчас. Они знают, как тяжело я работал всю мою карьеру, на поле, чтобы быть там, где я есть сейчас, я всегда ставил командные интересы превыше собственных. Поэтому отвечая на ту волну критики, которую я получил в последнее время, я не боюсь признать, что в тот вечер я ощутил тяжкий груз на моих плечах - люди больше не смогут сказать, что я неприкасаемый.

Не волнуйтесь, я уже оставил это в прошлом, и я уверен, что это поможет мне открыть в себе бОльшую силу и мотивацию. Спасибо еще раз за ваши прекрасные послания.

Кучу."
Просмотров 4 546 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    bearbeer77: 8 марта 2012 21:11 (354)
    эстебан мужик с большой буквы. как бы он не играл (а помоему он далеко не самый худший сейчас), камб неприкасаемый.
  2. #38
    • 0
    s.mairbek: 8 марта 2012 15:50 (3506)
    камбик красавчик понимает болельщиков
  3. #37
    • 0
    sergio-FCIM: 7 марта 2012 23:32 (3302)
    Надо валить ослов и марсель.Пусть сделают это,а потом разберёмся кто нужен а кто нет.
  4. #36
    • 0
    adashev: 7 марта 2012 20:54 (4080) Новостей: 3
    эх наш лиссй!!! СЕНАТОР в период!!!
    удаче тебе !!!
  5. #35
    • 0
    bossavag: 7 марта 2012 20:18 (0)
    Цитата: Arhis-sampai
    считает ли так ММ

    Главное так считал новый Тренер
  6. #34
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 7 марта 2012 20:11 (3471)
    Уверен эффект будет таким же как и у Мили!!!Сейчас Мили один из лучших на поле,думаю Камб вернулся,хотя он никуда и не "уходил"!!!Наши проблемы в центре,и Камб там ключевая фигура!
  7. #33
    • 0
    Camellot: 7 марта 2012 18:11 (1553)
    Так то это очень хорошая встряска для него! если мужик то должен проявить характер! только бы в паре с поли ему было бы легче! я про то что ему меньше пришлось в перед ходить!
  8. #32
    • 0
    milito22_zanetti4: 7 марта 2012 17:02 (736)
    Gammi,
    золотые слова!)
  9. #31
    • 0
    fan internationae: 7 марта 2012 15:38 (19)
    Естебан мы все тебя очень любим 75
  10. #30
    • 0
    Arhis-sampai: 7 марта 2012 15:12 (862)
    Цитата: bossavag
    неприкасаемый уже нет


    считает ли так ММ ?))
  11. #29
    • 0
    жбан: 7 марта 2012 13:22 (5084)
    ура! Камбьяссо возвращается с удвоенной энергией!
  12. #28
    • 0
    bossavag: 7 марта 2012 12:49 (0)
    Правильно сказал неприкасаемый уже нет
  13. #27
    • 0
    SkyNick: 7 марта 2012 12:33 (1069)
    Меня очень напрягают его слова:

    "люди больше не смогут сказать, что я неприкасаемый."

    И вот эти:

    "Не волнуйтесь, я уже оставил это в прошлом, и я уверен, что это поможет мне открыть в себе бОльшую силу и мотивацию. "

    Что он имел ввиду???? Что он оставил в прошлом? Пофигизм и теперь деды заиграют снова, как раньше???? Такое чувство, что порвут они и Кьево, и Марсель. Если это будет так - я просто офигею, почему этого раньше не случилось.. Но посмотрим...
  14. #26
    • 0
    рома: 7 марта 2012 10:52 (557)
    четко отреагировал, ждем Боаша!
  15. #25
    • 0
    Punisher: 7 марта 2012 10:31 (1037) Новостей: 1
    Мужик!!! Ты уже все всем доказал, мы с тобой парень!!!!
  16. Онлайн
    #24
    • 0
    sad: 7 марта 2012 10:29 (5597) Новостей: 61
    поддержим тебя, но команда нуждается в свежей крови....
  17. #23
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 марта 2012 07:50 (3870) Новостей: 117
    Вот тут поддерживаю Кучу, не стал раздувать Санта-Барбару, а сразу расставил все точки на ТЫ. Хотя, я ожидал, что он так и сделает.
    Надеюсь эпизод с Катанией будет уроком для всех! МММ, би, игрокам и болельщикам.
    Ну, теперь, раз уж вопрос закрыт, то приступаем к подготовке к Киево. Выезд в Верону ни для кого сахаром не покажется.
    54 и 61
  18. #22
    • 0
    Black Heart: 7 марта 2012 07:27 (90)
    Спасибо тебе Степан. Но пойми, надо потихоньку омалаживать состав
  19. #21
    • 0
    interalbert: 7 марта 2012 05:21 (479) Новостей: 1
    THE BEST ESTEBAN.... 62 Без вопросов...
  20. #20
    • 0
    Alukard: 7 марта 2012 03:46 (515) Новостей: 1
    Безмерная уважуха!!!!!!!! 77
  21. #19
    • 0
    Gammi: 7 марта 2012 02:38 (123)
    Без вопросов боец истинный! В лучшие годы был львом голодным как на охоте! Безгранично низкий самый низкий поклон тебе Эстебан! Ты был безпощаден когда бился,осоа бенно когда бил со второй попытки Чеху в Нашем созене! Ты вытаскивал на выезде Нас с тот же катанией дублем в прошлем сезоне Эстебан! Но ты как истинный лев,видишь изнутри свой прайдД, дорога всегда молодым.... Но, желательно с тобой, человек который носил и носит цвета Нерадзурри с честью который даёт Всевышный не каждому попало! Интер ты в моём сердце до последнего дыхания в этой жизни, а в той жизни ты мой цвет в крови ибо эта жизнь безконечна. Хвала Эстебан! Хвала Аллаху за таких Интеристов! Хвала моим братьям Интеристам,которые находят силы в себе в такой сложный период в жизни и поддерживают свою команду, без которой мы жизнь свою не представляем! Кэп ты мой кумир детства!
  22. #18
    • 0
    Mifix: 7 марта 2012 01:27 (9)
    Сложно представить нынешний интер без него!я думаю года 4 он ещё будет радовать нас своей самоотдачей на поле!
  23. #17
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 7 марта 2012 01:06 (1163)
    Хотелось бы чтобы этот эмоциональный всплеск пошёл Эстебану на пользу, и уже в матче с ,,ослами" он показал свою лучшую игру.
  24. #16
    • 0
    Mourinho Felix: 7 марта 2012 00:41 (305)
    Камб отличный игрок но вообще нашим старикам пора и самим что ли подсказывать тренеру что и молодых надо пропихивать...

    П.С. оооооооо ужас...не уж то проклятие кузенов не снято????? 3:0 уже проигрывают в первом тайме!!!
  25. #15
    • 0
    Goga M.D.: 7 марта 2012 00:41 (80)
    Видно что ему отдых нужен
  26. #14
    • 0
    artojano: 7 марта 2012 00:40 (9)
    mi vse tebya ochen liubim kuchu

    ti nash geroi eqs kapitan
  27. #13
    • 0
    Goga M.D.: 7 марта 2012 00:40 (80)
    Кучу надо играть опорника, в атаке он не так хорош как в обороне!!!
  28. #12
    • 0
    Inter_777: 7 марта 2012 00:27 (63) Новостей: 2
    реально, мужик. Очень много уважения Камбьяссо, проявить такие эмоции в этот ужасный момент может только человек для которого Интер - это жизнь, а не часть карьеры. Для меня это второй человек после капитана в команде. Очень уважаю его и никогда не забуду его участие в истории черно синих. Спасибо Кучу
  29. #11
    • 0
    Simferopol: 7 марта 2012 00:19 (169)
    незабудте написать что из-за тренера он (да и все остальные герои триумфа) играл не на своем уровне
  30. #10
    • 0
    Alvaro 20: 7 марта 2012 00:00 (33650) Новостей: 328
    давай камбик. мы в тебя верим! настоящий мужик!
    просто нужно отдохнуть ему...
  31. #9
    • 0
    Александер: 6 марта 2012 23:56 (9811) Новостей: 2
    Камби, не сколько в тебе не сомневаемся, ты настоящий Интерист, мы верим в тебя.
  32. #8
    • 0
    INTER number uno: 6 марта 2012 23:49 (4652)
    Просто уважуха.. Других слов просто нет..
  33. #7
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 марта 2012 23:42 (5090) Новостей: 19
    Камб красавчик! Никогда не сдаётся! Респект и слава ему!
  34. #6
    • 0
    saga46: 6 марта 2012 23:39 (1139)
    соберись в кучу!)))и зажги на поле!
  35. #5
    • 0
    InterWinner: 6 марта 2012 23:30 (3980)
    жаль,что за все говно,к которому он не имеет никакого отношения,приходится отвечать именно 19..
  36. #4
    • 0
    Interist (Yerevan): 6 марта 2012 23:27 (140)
    Уж кого но его никогда не считал виновником неудач
  37. #3
    • 0
    Adamas: 6 марта 2012 23:26 (406) Новостей: 5
    Мариша,а кто на фото с ним?

    ronaldo80,
    как в песню спел
  38. #2
    • 0
    ronaldo80: 6 марта 2012 23:24 (3)
    Camb, you are number first for me !!!
  39. #1
    • 0
    Figo7: 6 марта 2012 23:24 (1354) Новостей: 63
    Удачи тебе Кучу, Помни что мы всегда с тобой несмотря ни на что!!!!!!