Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.03.2012 Автор: ALIBEK

Йон Гвидетти: «Любой игрок хотел бы защищать цвета Интера»

Йон Гвидетти: «Любой игрок хотел бы защищать цвета Интера»Форвард «Фейеноорда» Йон Гвидетти, арендованный у «Манчестер Сити», заявил, что покинет «горожан», если ему не будет предоставлено достаточное количество игровой практики.

«Я еще не разговаривал с представителями «Манчестер Сити» о своем будущем. Но все очень просто: Я хочу играть постоянно. Если клуб рассматривает меня лишь четвертым или пятым нападающим, то мне лучше покинуть команду. Даже не важно, в какой лиге я продолжу карьеру, главное – постоянно выходить на поле.

Знаю, что многие топ-клубы интересуются мной, но у меня не было никаких контактов с представителями «Интера». Это великолепная команда, выигравшая множество трофеев. Любой игрок хотел бы защищать цвета этого клуба. Сейчас у них небольшой кризис, но я уверен, что они справятся с этим»
, – приводит слова игрока FC Inter News.
Просмотров 2 908 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    s.mairbek: 8 марта 2012 15:51 (3506)
    таких как он у нас полная молодёжи
  2. #27
    • 0
    Fun inter: 8 марта 2012 13:17 (497)
    Не ларрсона надо обратить внимание на францию ведь один жиру чего стойт я слижу за французким футболом надо было покупать гамейро когда он в прошлым году гонял мяч за лорьян. Или того же м'вилу или оаро. Короче надо летом покупать защ. Янга м'бива,боли из осера,маршаль из сент-этьена и мангана с коне пз. М'вилу,сако нап.жиру,оаро,эль-араби и утаку тренер. блан моратти действуй
  3. #26
    • 0
    milito22_zanetti4: 8 марта 2012 00:51 (736)
    еще один кастаньес из фейнорда facepalm facepalm facepalm

    Цитата: Shikh05
    ветеренары

    ???на кого намекаеш?

    Цитата: fan internationae
    да и я бы тоже хотел защищать цвета Интера!

    я был бы очень рад играть за интер ведь это лучший клуб европы!в детстве мне на днюху подарили шарф и футболку интера, а затем мы пошли на стадион и тогда я обрадовался очень сильно когда интер забил 3 мяч!
    ну как меня возьмут в интер?
  4. #25
    • 0
    adashev: 7 марта 2012 20:50 (4022) Новостей: 3
    он хочет к нам!!! вот мужик!!! Бранка не спи давай по делам
  5. #24
    • 0
    bossavag: 7 марта 2012 20:17 (0)
    Цитата: bobo vieri
    Своих в примавере валом, нах этот шлак

    Кого Аквафреску,Дел Анеллио или Бябяани из нашик только Сантон и Балот остальные кот в мешках
  6. #23
    • 0
    INTER_Smoke: 7 марта 2012 18:35 (1284)
    А вот что пишет футбол.уа:

    "Хочу сразу предупредить Манчестер Сити, что не собираюсь греть скамейку запасных. Я хочу играть, и если мне не предоставят достаточно количества игровой практики, я покину команду. Причем неважно, в какой лиге я продолжу свою карьеру", - говорит Гвидетти в интервью FCInterNews.

    "Что же касается слухов о моем переходе в Интер, то они не соответствуют действительности. Интер - классный клуб, но никаких предложений от миланского клуба мне не поступало".
  7. #22
    • 0
    Цыган: 7 марта 2012 16:35 (712)
    Ух... Гвидетти в Интере- это моя мечта! Никакой Тевес не нужен, когда есть молодой талант Гвидетти!
    И да Гвидетти не того плана игрок, что Кастаньос. Гвидетти это истинный бомбардир, центрфорвард, а Кастаньос это оттянутый нап, даж скорее атакующий полузащитник. Но я верю что и Кастаньос раскроется, всё таки он ещё молод и наверно не адаптировался к Seria A, всё таки в Голландии другой футбол, атакующий, поэтому у них почти всегда 2 гола и больше, причём в обе стороны. Люк ещё поможет нам, я уверен!
  8. #21
    • 0
    Shikh05: 7 марта 2012 15:42 (815)
    Ставка на молодежь?! Наше руководство пока не решило...Каким образом будет существовать клуб?!Нужна молодежь, а не ветераны и ветеренары!!!
  9. #20
    • 0
    fan internationae: 7 марта 2012 15:41 (19)
    да и я бы тоже хотел защищать цвета Интера! 71
  10. #19
    • 0
    xidava: 7 марта 2012 13:56 (219)
    pazzza,
    У нас на перспективе- Кастаньос
  11. #18
    • 0
    жбан: 7 марта 2012 13:46 (4658)
    да и я бы тоже хотел защищать цвета Интера!
  12. #17
    • 0
    BADR HARI: 7 марта 2012 12:54 (351) Новостей: 3
    у нас уже есть один перспективный молодой человек, который сидит на банке
  13. #16
    • 0
    pazzza: 7 марта 2012 11:29 (370) Новостей: 1
    Отличный нап, его бы на перспективу в наш клуб....
  14. #15
    • 0
    sad: 7 марта 2012 09:47 (5505) Новостей: 61
    Люк по любому классом выше чем он.....
  15. #14
    • 0
    Darique.45: 7 марта 2012 09:05 (205)
    Гевдети мооощный игрок) в датской лиге отжигает)
  16. #13
    • 0
    Ubaid: 7 марта 2012 08:48 (1032)
    Я думаю "наш" Дестро будет по лучше
  17. #12
    • 0
    Fun inter: 7 марта 2012 08:35 (497)
    Barton,
    Ведь каста в прошлым году таскал эту фееноорд
  18. #11
    • 0
    Black Heart: 7 марта 2012 07:24 (90)
    Поздравляем. Ещё один Кастанйос
  19. #10
    • 0
    bobo vieri: 7 марта 2012 00:41 (1886) Новостей: 26
    Цитата: Адамчик
    Своих в примавере валом, нах этот шлак

    +1 своим нужно давать лучше шанс
  20. #9
    • 0
    Barton: 6 марта 2012 23:58 (36)
    У парня огромный потенциал, сколько матчей Феенорда с ним я видел - он тащит команду, может ударить по воротам хорошенько, техникой похож на Ибрагимовича и не плохой скоростью обладает) Кастаньес по сравнению с ним шлак полный, мне кажется)
  21. #8
    • 0
    Jake_blake: 6 марта 2012 23:57 (62)
    правда, в Голландии даже Булыкин научился забивать.
  22. #7
    • 0
    Alvaro 20: 6 марта 2012 23:55 (31629) Новостей: 328
    хз нужен ли нам он???? второй кастаньос
  23. #6
    • 0
    Jake_blake: 6 марта 2012 23:55 (62)
    вообще-то Гвидетти забил 18 голов ( 7 с пенальти) и отдал 5 голевых в 17 матчах
  24. Онлайн
    #5
    • 0
    Александер: 6 марта 2012 23:53 (9800) Новостей: 2
    Цитата: INTER number uno
    Так стрёмно, он в каком то сити не может пробится в основу, даже в голландском чемпионате не блещет, а мы интересуемся им..

    Парень в 15-ти матчах уже 18 мячей если не больше забил в Голландии и парень нужно сказать большого таланта, поверь я знаю о чем говорю, увлекаюсь Скандинавским футболом. А в сити извини линия нападения тоже не слабая, тут уже просто не смотрят кто он и что он, есть же Тевезы, Агуеры и прочие Балотелли...
  25. #4
    • 0
    INTER number uno: 6 марта 2012 23:47 (4622)
    Так стрёмно, он в каком то сити не может пробится в основу, даже в голландском чемпионате не блещет, а мы интересуемся им..
  26. #3
    • 0
    Adamas: 6 марта 2012 23:29 (405) Новостей: 5
    Своих в примавере валом, нах этот шлак 1
  27. #2
    • 0
    bossavag: 6 марта 2012 23:28 (0)
    Пишу то что писал 10 раз.К нам хотят прйти те игроки которые в своих клубах сидят не на лавкд а в глубине лавки
  28. #1
    • 0
    Figo7: 6 марта 2012 23:27 (1352) Новостей: 63
    Не видел его игру, поэтому ничего не могу сказать про этого парня!!!!!