Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
6.03.2012 Автор: Sokol1k

Goal.com: «Интер» предложил Виллашу-Боашу 2-летний контракт

Goal.com: «Интер» предложил Виллашу-Боашу 2-летний контракт«Интер» начал переговоры с бывшим главным тренером «Челси» Андре Виллашем-Боашем, пока тот не успел возглавить «Рому», информирует Goal.com.
Сообщается, что в понедельник у португальца состоялась секретная встреча с генеральным менеджером римского клуба Франко Бальдини, на которой обсуждался приход Виллаша-Боаша в «Рому» летом 2012 года. «Интер» также вышел на представителей тренера и уже сделал ему официальное предложение. Согласно этому контракту Виллаш-Боаш будет получать 3 миллиона евро ежегодно, срок соглашения составит два года. Предполагается, что португальский специалист возглавит миланский клуб летом
Просмотров 4 148 Комментариев 47
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #47
    • 0
    s.mairbek: 8 марта 2012 15:53 (3506)
    интер предложол романцеву контракт на 5 лет facepalm
  2. #46
    • 0
    Nik11: 8 марта 2012 13:08 (1983) Новостей: 9
    Inquizitor,
    Ну в Челси ссорился, это же не означает что везде и со всеми это будет.

    Pautinych,
    Я поспорю, и скажу что Бенитес был худшим.
  3. #45
    • 0
    Pautinych: 7 марта 2012 20:24 (208)
    ну а при нем то точно будет хуже чем у раньери конешно не 9 матчей без побед но в сумме... а вот после него норм так что надо менять тренера до тех пор пока интер не опустица ниже плитуса так тобы следущей тренер кем бы он нибыл лучше предыдущего результаты показал)))))))))))))))) ато после моуриньё лучше всех был Бенитес!! и тут со мной уж врятли кто поспорит!!!
  4. #44
    • 0
    super_cuper: 7 марта 2012 19:27 (64)
    letom etot AVB ne pprinil nash predlajeniye.ne nujen nam on.pust Pep sledushiy sezon skudetto a zatem chaampiona league a zatem Kep vozglavit komandu)))
  5. #43
    • 0
    Inquizitor: 7 марта 2012 18:52 (127)
    Цитата: Nik11
    С чего ты взял что будет ссорится?

    То, что он перессорился с лидерами Челси настораживает.
  6. #42
    • 0
    Nik11: 7 марта 2012 18:24 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Godz1k
    Ребят вы сами подумайте и оцените что сделал Пеп и чего добился АВБ ?
    АВБ придет и будет ссорится с игроками которые старше тренера ?!

    С чего ты взял что будет ссорится?
  7. #41
    • 0
    Godz1k: 7 марта 2012 17:51 (53)
    Ребят вы сами подумайте и оцените что сделал Пеп и чего добился АВБ ?
    АВБ придет и будет ссорится с игроками которые старше тренера ?!
  8. #40
    • 0
    Влад: 7 марта 2012 17:11 (121)
    Мне кажется Гвардиола хотел бы возглавить Интер! Так говорил Марадонна! Да в интервью Гвардиола не ставил кресты на тренерской карьере в Интере, в отличии от того же Челси!
  9. #39
    • 0
    INTERIST89: 7 марта 2012 16:57 (3)
    POshel on na*uy!!!Vi videli 4to on s Chelsea sdelal?!Narod ne budte idiotom,skolko mojno eksperimentov nad etoy komandoy stavit,on budet ne lu4we Gaspa i Klavi! Capello v studiyu na xudoy konec Ble*t!!!
  10. #38
    • 0
    Nik11: 7 марта 2012 16:55 (1983) Новостей: 9
    АВБ намного лучше Гвардиолы. Мой рейтинг тренеров которых можно было бы пригласить:
    1)АВБ
    2) Лоран Блан
    3) Капелло
    4) Марсело Бьелса ...
    N) Гвардиола
  11. Онлайн
    #37
    • 0
    adashev: 7 марта 2012 16:50 (4026) Новостей: 3
    а как же ПЕП???

    Цитата: BADR HARI
    интеру не нужны эксперименты, а АВБ это оч БОЛЬШОЙ эксперимент

    чета я в этом не уверен
  12. #36
    • 0
    Nik11: 7 марта 2012 16:47 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Fredi
    Я за боша мне он нравится молодой и перспективный тренер,а Челси идиоты!

    ++++++++++++++++++++++++++++++
    ++9999999999999999999
  13. #35
    • 0
    Dieqo Milito: 7 марта 2012 13:53 (3837) Новостей: 120
    Цитата: bossavag
    Тренер чемпион

    Цитата: bossavag
    АРСЕН ВЕНГЕР

    facepalm
  14. #34
    • 0
    bossavag: 7 марта 2012 13:45 (0)
    Тренер чемпион,мотиватор,уметь работать с молодожю из них делать мировых звезд это конечно

    АРСЕН ВЕНГЕР
  15. #33
    • 0
    zhuzja: 7 марта 2012 13:25 (1747)
    ДА НИЧЕГО НЕ изменится,это печалька
  16. #32
    • 0
    BADR HARI: 7 марта 2012 12:56 (351) Новостей: 3
    интеру не нужны эксперименты, а АВБ это оч БОЛЬШОЙ эксперимент
  17. #31
    • 0
    жбан: 7 марта 2012 12:30 (4669)
    Предпологается что португальский специалист начнёт свой развал Интера этим летом!
  18. #30
    • 0
    Fredi: 7 марта 2012 09:12 (98)
    Я за боша мне он нравится молодой и перспективный тренер,а Челси идиоты!
  19. #29
    • 0
    meksed: 7 марта 2012 06:32 (218)
    lДа фигня это все , никто ему не предлоргал. Я думаю ММ Пепа ждать и тянуть к нам будет
  20. #28
    • 0
    Chaus: 7 марта 2012 00:52 (653) Новостей: 14
    ну goal.com еще и не то напишет...
  21. #27
    • 0
    XAN: 7 марта 2012 00:45 (3594) Новостей: 108
    Не хочу его видеть в качестве главного тренера к тому же это просто слухи как и предполагалось, поэтому я не переживаю smile
  22. #26
    • 0
    Мариша: 7 марта 2012 00:23 (1967) Новостей: 454
    Сегодня вечерком ММ у Сараса вью дал , сказал, что это все просто слухи.

    hectorcuper
    Матрикс - цитирую - "уже сделал первый шаг для получения тренерской лицензии, в июне сделает второй". Несколько страниц назад была эта новость.
  23. #25
    • 0
    Mourinho Felix: 6 марта 2012 23:43 (305)
    ПУсть приходит летом...буду за...люди Маура наши люди)
  24. #24
    • 0
    INTER number uno: 6 марта 2012 23:37 (4622)
    Я лично за. Он считает себя учеником Особенного и тем более он у нас работал
  25. #23
    • 0
    bossavag: 6 марта 2012 23:08 (0)
    milito22_zanetti4,
    Сам Пеп уже отказал Челси
  26. #22
    • 0
    Diego M.22: 6 марта 2012 23:06 (88)
    Цитата: antverpp
    примерно с такой же возрастной послемоуриньевской командой Боаш уже облажался

    Согласен...даже там положение у него было намного лучше...нам бы в состав игроков калибра Маты,Кэйхила и Давида Луиса...
  27. #21
    • 0
    hectorcuper: 6 марта 2012 23:03 (236)
    Надеюсь все не настолько серьезно, не поможет он Интеру, лишь глубже закопает.

    Нужно было Гуся звать. Матриксу нужно тренерскую лицензию получать.
  28. #20
    • 0
    milito22_zanetti4: 6 марта 2012 22:57 (736)
    крутоооо он лучше блана

    bossavag,
    пеп скорее всего в челси
  29. #19
    • 0
    antverpp: 6 марта 2012 22:55 (980)
    примерно с такой же возрастной послемоуриньевской командой Боаш уже облажался (обоср..лся, как бы это лучше сказать). с тем составом что есть сейчас в Интере, он просто похоронит себя как тренера. если для него будут покупать игроков, при этом выгонят тех, кого Боаш не увидит в составе, то не видать ему уважения в этом обнаглевшем коллективе, до сих пор носящем короны побед 2010 года
  30. #18
    • 0
    sergio-FCIM: 6 марта 2012 22:54 (3285)
    ММ хочет повторить траекторию Великого Маура: Порту-Челси-ИНТЕР.
    А вдруг прокатит.
  31. #17
    • 0
    Quarezma: 6 марта 2012 22:52 (131)
    Блана ...Блана..где гарантия что Блан не провалится...смешные такие...если это правда..то буду очень рад Видеть Боаша у нас
  32. #16
    • 0
    FORZA_INTER: 6 марта 2012 22:42 (818)
    Назначение Боаша главным тренером - пустая трата времени. Будет тоже самое, что и с Челси, а потом опять метаться в поисках нового тренера. Надо звать Блана, пока будет шанс летом.
    А вообще через пару лет Кордобу в тренеры надо!
  33. #15
    • 0
    ZAR: 6 марта 2012 22:39 (1218)
    Ну пока хз. Если в клубе будут созданы все условия, то бишь проведена чистка рядов на всех уровнях, если дадут времени (не полсезона конечно), если потратятся на игроков, то вариант хороший.
  34. #14
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 марта 2012 22:35 (4697) Новостей: 19
    Рано ему в Интер! Думаю провалится у нас с треском!
    С Челси не справился а в Интере еще сложней будет!
  35. #13
    • 0
    Diego M.22: 6 марта 2012 22:29 (88)
    "Интер" уже начал переговоры с Виллашем-Боашем.

    Как сообщает Goal.com, ссылаясь на свои источники в стане миланского "Интера", руководство клуба уже начало переговоры с Андре Виллашем-Боашем, уволенном вчера из "Челси". Не исключено, что 34-летний португалец уже скоро сменит Клаудио Раньери, под которым также шатается тренерское кресло. По информации источника, сохранить тренерский пост на будущий сезон Раньери может только победа в Лиге чемпионов. Если же этого не произойдет, то Виллашу-Боашу будет предложен контракт на два года, по которому он будет получать три миллиона евро в год.
  36. #12
    • 0
    Александер: 6 марта 2012 22:26 (9800) Новостей: 2
    Предполагается что sports.ru очень часто ошибаются, а точнее просто пиз...ят.
  37. #11
    • 0
    Pantera: 6 марта 2012 22:25 (2523)
    сидя у кромки и дергатся.....наврятли потянет у нас...хотя человек не чужой
  38. #10
    • 0
    Diego M.22: 6 марта 2012 22:22 (88)
    Цитата: Masya
    ссылка ведёт на сайт-посредник между интермилано и гол.ком...выеб*утся хотел?

    слышь умник! За метлой следи лопух... х*ли перед монитором душок разыгрался?
  39. #9
    • 0
    bossavag: 6 марта 2012 21:35 (0)
    не верю.У нас будет Пеп, это на 100%
  40. #8
    • 0
    Slash_InterFan: 6 марта 2012 21:34 (152)
    Зачем тянуть?! СЕЙЧАС!!!
  41. #7
    • 0
    Vlados: 6 марта 2012 21:33 (6470) Новостей: 36
    что может быть хуже? facepalm
    я в печали :(

    Цитата: Diego M.22
    Под новостью в материалах по теме посмотри последнюю ссылку

    спортс ссылается на гоал.ком
  42. #6
    • 0
    kirandos: 6 марта 2012 21:28 (39)
    да давайте возмем его и начнем следующий сезон как этот
  43. #5
    • 0
    Diego M.22: 6 марта 2012 21:27 (88)
    Цитата: Masya
    гол ком ...хотя всё возможно..

    Под новостью в материалах по теме посмотри последнюю ссылку fellow
  44. #4
    • 0
    Interito: 6 марта 2012 21:26 (75)
    Естли приглашать то сейчас так до лета узнает кого оставлять в команде а кого нет.Летом может и Халка переманит.
  45. #3
    • 0
    Мариша: 6 марта 2012 21:21 (1967) Новостей: 454
    Ну вот и наш "топ"-тренер....... Оборону не наладил в Челси, посрался с лидерами - самое оно для Интера....
  46. #2
    • 0
    Masya: 6 марта 2012 21:17 (1505)
    гол ком facepalm ...хотя всё возможно..

    Виллаш-Боаш будет получать 3 миллиона евро ежегодно


    я поражаюсь мотарри...да те деньги которые он платит бени, гаспу, возможно будет платить клаве, хватило бы на топ игрока...тупо выброс средств...идиотская политика
  47. #1
    • 0
    Alvaro 20: 6 марта 2012 21:13 (31642) Новостей: 328
    почему не сейчас?
    все ровно не верится, нужно было блана подождать