Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
6.03.2012 Автор: Makers Mark

Вертонген закрывает двери

Вертонген закрывает двериМолодой перспективный защитник голландского "Аякса" Ян Вертонген не собирается переходить в миланский клуб "Интернационале", который наблюдает за игроком уже долгое время. В одном интервью для сайта Vak410.nl Ян говорит, что его мечта это играть в одном клубе из Английской Премьер Лиге:

"В будущем, я бы хотел играть в Премьер Лиге, у меня есть действующий контракт с Аяксом до 2013 года, но я не намерен остаться в "Аяксе" и в следующем сезоне. Я бы хотел перейти в одном из топ-клубов Премьер Лиге, там в каждом матче царит отличная атмосфера на стадионе, ведь Премьер Лига - лучший чемпионат в мире".

Напомним что этим летом "Интер" хотел очень сильно заполучить игрока, но, не заплатив за него какие-то деньги, а сделать обмен игроками "Киву-Вертонген". В итоге, трансфер так и не состоялся, и Вертонген, скорее всего, действительно перейдет в одном из клубов Премьер Лиге и этот клуб, похоже, будет "Тоттенхэм Хотспур" который готов заплатить за игрока 15 миллионов евро.
Просмотров 2 965 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    INTER number uno: 6 марта 2012 22:37 (4652)
    Ну и хрен на него. Обойдёмся
  2. #26
    • 0
    sergio-FCIM: 6 марта 2012 22:29 (3302)
    Плакать не будем.Не велика потеря.
  3. #25
    • 0
    bossavag: 6 марта 2012 20:54 (0)
    а нафига нам Верто. У нас есть Новая Неста,новый Баджо,новый Месси,новый Роналдо,новый Деки.
    Кароче в скором времени ждите новый КАРАЛЕВСКЫЙ КЛУБ wink
  4. #24
    • 0
    жбан: 6 марта 2012 20:43 (5084)
    Эх как же крут был Аякс, а щя не очень уже.
  5. #23
    • 0
    InteristoRed: 6 марта 2012 20:37 (199)
    Бранка думал прокатит как с Иброй. Да еще и заплатят.
  6. #22
    • 0
    bossavag: 6 марта 2012 20:12 (0)
    Цитата: BADR HARI
    это называется КИДАЛОВО

    Скорее всего КИВОНГЕН wink
  7. #21
    • 0
    SLO-MO: 6 марта 2012 19:46 (1072) Новостей: 23
    Дырявого и бездарного мешка Киву в обмен на одного из самых талантливых защитников мира без доплаты? Да уж, руководство нашего любимого клуба махнуло. На месте руководителей Аякса я бы послал куда подальше нашего "великого" купца Бранку.

    Цитата: ArtyD
    Какой же он молодой, ему 24 года!

    Для защитника это не вораст. Зрелым защитника можно назвать в 28-29 лет.
  8. #20
    • 0
    Akzar: 6 марта 2012 19:38 (137)
    как приелась эта фраза - "ведь Премьер Лига - лучший чемпионат в мире..."
  9. #19
    • 0
    BADR HARI: 6 марта 2012 19:25 (351) Новостей: 3
    "Киву-Вертонген".

    ахахахахах)это называется КИДАЛОВО)))
  10. #18
    • 0
    bossavag: 6 марта 2012 19:24 (0)
    Игрок говорит что хотел играть в английской лиге а не отказал Интера.Все хотят в Англию и тот же Роналду и таким образом не надо писать что игрок не хочет в Интер
  11. #17
    • 0
    Fun inter: 6 марта 2012 19:16 (502)
    Аха иди греть там скамеечку лузер
  12. #16
    • 0
    fan internationae: 6 марта 2012 18:16 (19)
    да он олень да и интер тоже на Киву хотел поменять блин лучше доплатили ему лямов 5 и всё 75
  13. #15
    • 0
    s.mairbek: 6 марта 2012 18:09 (3506)
    если не хочет так пусть гнеёт в англий там он тоже вроде не кому не нужен !
  14. #14
    • 0
    boroda: 6 марта 2012 18:03 (1938)
    С защитниками у нас декла не веселят. Никаких перспектив(((
  15. #13
    • 0
    Simferopol: 6 марта 2012 17:54 (169)
    ибо отправится, по тупости руководства, в аренду, к примеру, в Эспаньол или Дженоа не захочет
  16. #12
    • 0
    Рори Ломщик: 6 марта 2012 17:52 (718) Новостей: 62
    Inter-Dnepropetrovsk,
    ну а в Тоттенхэме он трофеев тем более не получит, команда хороша, она мне оч симпатизирует, но в Премьер Лиге она даже в тройку не входит
  17. #11
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 марта 2012 17:35 (5090) Новостей: 19
    Банально просто не хочет идти в Интер, потому что видит что там хаос творится! Поэтому его понять можно!
  18. #10
    • 0
    INTER_Smoke: 6 марта 2012 17:15 (1284)
    Ну, как говорится: удачи, здоровья.........
  19. #9
    • 0
    Александер: 6 марта 2012 17:08 (9811) Новостей: 2
    С Азаром на пару будете транзитом добираться чтож...
  20. #8
    • 0
    ArtyD: 6 марта 2012 17:05 (3970) Новостей: 591
    Цитата: Darique.45
    Все еще молодой,что от него ждать?

    Не моложе Пике, а судя по ПИАРу ждать от него стоит не меньшего!

    Цитата: Darique.45
    голов как у месси?

    Хотя бы надёжной и стабильной игры!

    Цитата: Darique.45
    все допускают ошибки,тем более молодые,неопытные.

    Какой же он молодой, ему 24 года!
  21. #7
    • 0
    Darique.45: 6 марта 2012 16:58 (205)
    ArtyD,
    Все еще молодой,что от него ждать? голов как у месси?

    все допускают ошибки,тем более молодые,неопытные.
  22. #6
    • 0
    ArtyD: 6 марта 2012 16:46 (3970) Новостей: 591
    Молодой перспективный

    Я бы ещё добавил с высокой пропускной способностью и с редким умением порожать ворота своего кипера!
  23. #5
    • 0
    Чарли: 6 марта 2012 16:42 (35)
    Цитата: Alvaro 20
    ну и нах он нужен! вон калдиролла есть у нас!!!!!!!!

    плюсую)
  24. #4
    • 0
    Арби: 6 марта 2012 16:42 (535)
    не велика потеря . можем за меньщую сумму взять более перспективного
  25. #3
    • 0
    Quarezma: 6 марта 2012 16:40 (131)
    хороший защитник...нужно было брать(((
  26. #2
    • 0
    Nikko619: 6 марта 2012 16:36 (23)
    А собственно говоря, что нам мешало заплатить 15 млн евро? Игрок то стоящий своих денег! А мы купили Жуана, которого я еще ни разу и не видел, да и врятли увижу.
  27. #1
    • 0
    Alvaro 20: 6 марта 2012 16:35 (33650) Новостей: 328
    ну и нах он нужен! вон калдиролла есть у нас!!!!!!!!