Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.03.2012 Автор: Makers Mark

Агент: "Камбьяссо нужен Интеру"

Агент: "Камбьяссо нужен Интеру"31-летний Эстебан был заменен во время поединка Интера против Катаньи (2:2) на 61-й минуте. Полузащитник не выдержал свиста болельщиков и даже прослезился.

"Камбьяссо дал нерадзурри очень много. Он очень привязан к клубу, а его слезы во время замены это доказывают", - говорит агент Пеппино Тирри.

"В любом случае, Эстебан будет важной единицей Интера в течение ближайших нескольких лет. Его возраст начнет брать свое, но никого лучше Камбьяссо вокруг сейчас нет".

Напомним, что полузащитник перешел в Интер из Реала в 2004-м году на правах свободного агента.
Просмотров 4 164 Комментариев 89
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #89
    • 0
    doubtlessone: 7 марта 2012 15:30 (37)
    Мимо подобного неадекватного бреда очень трудно пройти


    Цитата: Мариша
    Нет, не забыла. А ты хотел его оставить? Думаю, они не только свои, а и общеклубные интересы защищали.


    Общеклубные интересы они должны защищать,показывая игру на поле.

    Цитата: Мариша
    Матрикс сказал, что чуть ли не первыми словами толстяка в клубе были слова о том, что все они бесперспективные и ничего больше не выиграют. Кхм, мне не оч как-то хочется, чтобы мой клуб возглавляло тело, которое не верит в этот мой клуб. :


    Тело, у которого есть мозги и iq выше твоего в 250 раз. Классно теперь грязью поливать Бенитеса, хотя тот короткий отрезок команда играла лучше,чем последний год. Он людям в лицо сказал правду. Такие как ты будут лицемерить и говорить,что Станкович еще горы свернет, не будет этого.И ничего с того момента они не выиграли, клубный чемпионат мира- это не серьезный трофей. В чем был не прав Бенитес? в том,что он не лицемер? После н-ного количества времени,проведенного в клубе, ему картина ясна стала и он,оптяь же таки, сразу сказал , что с этим составом ничего нельзя выиграть. Где он ошибся? Команда говно по полю возит тритй год


    Цитата: Мариша
    А с клавой...138 тактических схем - и ни одной правильной. Его и сливать-то не надо. Боюсь, здесь всё намного хуже. Соглашусь с этим:


    пздц... нет уважения со стороны игроков, о чем еще можно разговаривать? какие схемы-то? Пока не придет диктатор и не вломит люлей нашим сенаторам и не выгонит половину команды, ничего не изменится. Следующий будет так же "слит"


    Цитата: Мариша
    Ну её-богу, манечка у вас какая-то) Заметь: вчера забегали после тирады Жулио. Им не 138 схем надо, а 138 правильных слов.


    Это вообще 5 баллов. Профессионалам-милионерам,оказ
    ывается ,138 слов правильных надо на каждую игру... СМешно читать этот цирк неадекватный.

    Народ, вы головой думаете вообще, когда что-либо пишите?
  2. #88
    • 0
    sergio-FCIM: 6 марта 2012 21:30 (3285)
    Он конечно великий ИНТЕРИСТ но время неумолимо...........
    И в душе это все понимают,но вот выразить словами это трудно.
  3. #87
    • 0
    s.mairbek: 6 марта 2012 18:11 (3506)
    ну это понятно и нам тоже он нужен
  4. #86
    • 0
    petrescu: 6 марта 2012 15:13 (74)
    я всё прощу им за победу в лч.ну провален сезон и х.. с ним.постоянные победы тоже приедаются.А ЧЕ ТАМ КАК ИНТЕР СЫГРАЛ ?А ПОБЕДА КАК ВСЕГДА!уже не то ощущение эйфории.камб умница и один из творцов истории интера.я вон за реал ещё глорю-вывод радуюсь конечно но не на седьмом небе,лишь бы барсе вдули.

    мужики а какие 20 мин последние с катаньей а?встряска им нужна,перезагрузка чтоль какая.
  5. #85
    • 0
    inter4ever1990: 6 марта 2012 14:09 (173)
    камба оставить можно, а вот со всей остальной братвой надо прощаться
  6. #84
    • 0
    pogranets: 6 марта 2012 13:57 (76) Новостей: 11
    Камбьяссо герой и слича! один из не многих сейчас, который держит уровень!
  7. #83
    • 0
    Bossyak: 6 марта 2012 13:26 (78)
    Эстебан ты лучшее что есть у Интера ! Ты чемпион ! А те ублюдки которые тебя освистали они не болельщики Интера, они пида***ы ! Истинный Интеристы никогда тебя не освистают ! Все те кто душой болеют за Интер меня поддержут !
  8. Онлайн
    #82
    • 0
    アーティ長友: 6 марта 2012 12:12 (3947) Новостей: 571
    Чисто по человечи мне жаль его!
  9. #81
    • 0
    joy: 6 марта 2012 12:08 (1058) Новостей: 1
    Цитата: Good Person
    Эстебан великий игрок и будет таким еще несколько лет точно

    Цитата: Good Person
    Он всегда в отличии от многих выкладывается на поле

    Ну дааааа...
  10. #80
    • 0
    BADR HARI: 6 марта 2012 11:58 (351) Новостей: 3
    Цитата: Simferopol
    правильно сделали что освистали. Неможешь\нехочешь - уступи место. Не для того молодеж толковую брали, чтобы она в хвосте плелась, за спинами тех, кто не может показать результата.
    А тренеров винить глупо в данной ситуации

    не тренер???а кто, тогда??молодежь сама по себе ничему не научится, поэтому и нужны старики!!думай логически

    Цитата: antverpp
    правильно освистали! еще всю команду тухлыми помидорами нужно закидать!

    может еще глушануть после матча???))
  11. #79
    • 0
    Good Person: 6 марта 2012 11:20 (44)
    Simferopol,
    antverpp,

    Заткните свои рты!!!
    Эстебан великий игрок и будет таким еще несколько лет точно, вне зависимости от тренеров и остального состава игроков! Он всегда в отличии от многих выкладывается на поле ( в игре с Катаньей просто был не его день, да и косячил то не он а Паломбо).

    P.S. молодежи конечно нужно давать играть, с этим никто не спорит (тем более, что Оби и Поли неплохо себя проявляют в этом сезоне), но нельзя так отвратно относиться к игрокам отдавшим все Интеру!

    Цитата: Harmful
    Harmful


    Полностью согласен и подписываюсь под каждым словом!!
  12. #78
    • 0
    Simferopol: 6 марта 2012 10:52 (165)
    правильно сделали что освистали. Неможешь\нехочешь - уступи место. Не для того молодеж толковую брали, чтобы она в хвосте плелась, за спинами тех, кто не может показать результата.
    А тренеров винить глупо в данной ситуации
  13. #77
    • 0
    antverpp: 6 марта 2012 10:47 (980)
    правильно освистали! еще всю команду тухлыми помидорами нужно закидать! это позор так играть! если игрок не может уже бегать, то время уходить, а не сидеть на огромной зарплате и отбывать номер на поле! заслуги заслугами - но все они перекрываются текущими позорными результатами! нужно еще майкона так же освистать и яйцами закидать еще в подтрибунном помещении! современный футбол - это как битва гладиаторов - сильнейшие побеждают, а слабые должны уходить, иначе будут биты постоянно. если слаб - уходи и не мешай молодым и перспективным играть!!
  14. #76
    • 0
    adashev: 6 марта 2012 10:13 (4025) Новостей: 3
    наш бедный лиссый!
    Ты не обращай вниманию на этих без мозглих болелшика!
    Мы великий Интер!
    Мы чемпиони!
    С этим тренерам нам нечего не улыбнеца.
  15. #75
    • 0
    жбан: 6 марта 2012 10:09 (4667)
    Освистывали-то не именно Камбьяссо а всю команду, чё непонятно что-ли, вот Комбик и прослезился, как говорится "За державу обидно"... 33
  16. #74
    • 0
    quaresma003: 6 марта 2012 09:47 (4)
    Великий футболист!!!!!!)
  17. #73
    • 0
    joy: 6 марта 2012 09:42 (1058) Новостей: 1
    SkyNick,
    Согласен с тобой!
  18. #72
    • 0
    Arhis-sampai: 6 марта 2012 09:31 (854)
    Цитата: Alvaro 20
    надеюсь теперь у камба есть смысл, доказать и обломать болел



    ну, надеюсь, что он поймет, что надо своей игрой доказывать свою силу, а не сладкими речами)) поэтому йа поддерживаю болельщиков, которые освистали его) хотя по мне так надо еще полкоманды освистать, тогда может быть начнут в футбол играть или решать сменить клуб))
  19. #71
    • 0
    fan internationae: 6 марта 2012 09:03 (19)
    Камбиассо лучший игрок в полузощите интера за всю его историю 77
  20. #70
    • 0
    SkyNick: 6 марта 2012 07:43 (819)
    Цитата: Мариша
    Матрикс сказал, что чуть ли не первыми словами толстяка в клубе были слова о том, что все они бесперспективные и ничего больше не выиграют. Кхм, мне не оч как-то хочется, чтобы мой клуб возглавляло тело, которое не верит в этот мой клуб.


    Когда в клуб пришел Маур, он сказал почти тоже самое. Что они все не чемпионы, а все их награды выйграны лишь в судах. Примерно так. И что? И никто его не слил. Почему? Потому что Маур быстро всех на место поставил.

    И вот этого не хватает Клаве. Твердости, решимости. Смелости, чтобы не ставить Камба, Станка и Майкона. Он мягкий, и все этим пользуются. Не только игроки. Это минус, причем большой.
    Цитата: Slash and Hammett
    4 из которых были просто ужасно валидольными и капец унылыми один удар один гол.


    А матч с Новарой или вчерашний не были валидольными? И вот вопрос вам всем: как вы думаете, любители слез аргентинских, если бы не заменили вчера Камба и Паломбо несчастного, команда забила бы хотя б один мяч? Я на 100 проц. уверен, что нет.

    Цитата: Мариша
    А с клавой...138 тактических схем - и ни одной правильной. Его и сливать-то не надо. Боюсь, здесь всё намного хуже


    Когда игроки не хотят играть, тебе ни одна схема не поможет. Если ты не можешь и не хочешь играть - скажи тренеру, что не готов. И всё. И воостанавливай силы, или психологию. А то Рауль 34 летний может играть, Милито 32 летний может, Клозе 33 летний может, Дзанетти 38 летний может, а эти Станки и Камбы с Майконами не могут. Неженки, ядрен батон.

    Цитата: AsesinO
    ведь этим же составом мы месяц обыгрывали Милан,


    Месяц назад мы проиграли Новаре и Роме, с общим счетом 0-5..
  21. #69
    • 0
    Camellot: 6 марта 2012 07:39 (1435)
    Лично мне кажется что поли лутче с Комбом в паре!
  22. #68
    • 0
    Harmful: 6 марта 2012 03:15 (11)
    Гавно болелщик Интера, любой кто освистает Камбиассо.... липовые гавнюки просто... настоящий фан тот кто знает своих героев, если у них не идет игра или пришло время надо провожать с самыми громкими аплодисментами.
    Оставаться настоящим фаном нужно вместес с комадой в трудные времена, а не во время побед!!!
  23. #67
    • 0
    AsesinO: 6 марта 2012 03:11 (268)
    Эстебан мы в тебя верим, и причина в плохих результатов не только в нём, а психологии Интера, ведь этим же составом мы месяц обыгрывали Милан, а сейчас горим Болоньи как проклятые, и спасаем игру с Катаньей дело в настрое игроков
  24. #66
    • 0
    tuesco: 6 марта 2012 02:05 (1294)
    Цитата: Alvaro 20
    надеюсь теперь у камба есть смысл, доказать и обломать болел
    ему нужно отдохнуть дать, парень устал

    стопе...
    вам не казалось что трибуны свистят от замены в принципе? камба никогда вроде не меняли в последнее время.
    потому что я и подумать не мог что свистят на Камба (хотя не лучшая игра, ну да ладно)
  25. #65
    • 0
    Alvaro 20: 6 марта 2012 01:39 (31638) Новостей: 328
    надеюсь теперь у камба есть смысл, доказать и обломать болел
    ему нужно отдохнуть дать, парень устал
  26. #64
    • 0
    INTER number uno: 6 марта 2012 01:36 (4622)
    Надо освистывать всю команду начиная с тренера.. Камбу, как и Кэпу, никаких претензии не должно быть
  27. #63
    • 0
    urartu: 6 марта 2012 01:02 (1746)
    Стыдно должно быть уродам, которые освистывали его...
  28. #62
    • 0
    akbar94: 6 марта 2012 00:45 (21) Новостей: 1
    комб да пошли они все на**Й ты самый лучший 98
  29. #61
    • 0
    Shikh05: 6 марта 2012 00:44 (815)
    Его я уважаю.Подлым считаю этот свист.В нем течет кровь Интериста...Как можно было его так освистывать?Не красиво как-то...

    Deff,
    А ругались на Раньери через Камбиассо?Переадрессация :d
  30. #60
    • 0
    Za Inter: 6 марта 2012 00:39 (1325)
    Камба за что? Это до мозга костей свой чувак
  31. #59
    • 0
    Slash: 6 марта 2012 00:34 (228) Новостей: 5
    Цитата: ronaldo9
    как то жалко и обидно за него,что ле..
    хз что с ними дальше делать..наверное старики в первую очередь должны сами осознать и смириться что уже не в состоянии выкладываться по 90 минут в каждом матче и потихоньку уступать дорогу молодёжи передавая им свой бесценный опыт..иначе таких эмоций будет всё больше и больше...
    П.С. а тру тиффозо лучше бы занялись барыгой..

    +10000000000004444555555555555
    555553122222222222222225656565
    656565656 и я о том же.даже великий Факетти осознав что не сможет приносить больше пользы ушел из сборной(учитывая что он очень сильно стремился достичь отметку в 100 матчей за сборную.
  32. #58
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 марта 2012 00:34 (4697) Новостей: 19
    Цитата: milito22_zanetti4
    ты наш будущий кэп

    Тоже вижу его Кэпом после Дзанетти!
    А затем и обязательно тренером Интера!

    Цитата: Мариша
    Ну её-богу, манечка у вас какая-то) Заметь: вчера забегали после тирады Жулио. Им не 138 схем надо, а 138 правильных слов.

    Форлан вчера сливал жутко, бегал как заяц с дюрасел! старался слить Клаву голом и ассистом)))))))))
    и Милито захотелось слива, и он решил тоже забить!)))
    Даже Паццо думал слить Клаву но жаль не фартануло)))
  33. #57
    • 0
    Disobedient..: 6 марта 2012 00:30 (0)
    Мля,я тоже думал Клаву сливают...но после слёз Кучу язык не поворачивается такое говорить..как то жалко и обидно за него,что ле..
    хз что с ними дальше делать..наверное старики в первую очередь должны сами осознать и смириться что уже не в состоянии выкладываться по 90 минут в каждом матче и потихоньку уступать дорогу молодёжи передавая им свой бесценный опыт..иначе таких эмоций будет всё больше и больше...
    П.С. а тру тиффозо лучше бы занялись барыгой..
  34. #56
    • 0
    Мариша: 6 марта 2012 00:30 (1967) Новостей: 454
    Цитата: SkyNick
    Или ты забыла Гасперини

    Нет, не забыла. А ты хотел его оставить? Думаю, они не только свои, а и общеклубные интересы защищали.
    Цитата: SkyNick
    и Бенитеса?

    Матрикс сказал, что чуть ли не первыми словами толстяка в клубе были слова о том, что все они бесперспективные и ничего больше не выиграют. Кхм, мне не оч как-то хочется, чтобы мой клуб возглавляло тело, которое не верит в этот мой клуб.
    А с клавой...138 тактических схем - и ни одной правильной. Его и сливать-то не надо. Боюсь, здесь всё намного хуже. Соглашусь с этим:
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Просто уже тошнит от заговора слива)))

    Ну её-богу, манечка у вас какая-то)
    Заметь: вчера забегали после тирады Жулио. Им не 138 схем надо, а 138 правильных слов.
  35. #55
    • 0
    milito22_zanetti4: 6 марта 2012 00:28 (736)
    камби не слушай и не плач из за фанатов которые ничего не понимают в футболе!ты наш будущий кэп!а те кто свистел это не настоящие болелы интера!
  36. #54
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 марта 2012 00:26 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Slash and Hammett
    финал ки против интера маура в чемпионате мы не смогли их обыграть и если бы не паццо скуддето досталось бы волкам

    если бы да кабы ггг))
    Там Рома была второй во многом потому, что Милан и юве были в упадке!
  37. #53
    • 0
    Slash: 6 марта 2012 00:25 (228) Новостей: 5
    Цитата: SkyNick
    7 матчевая победная серия.

    4 из которых были просто ужасно валидольными и капец унылыми один удар один гол.

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Статистика упрямая вещь!
    Камб 3гола + 2 ассиста! Например форварду Сарате такое и не снилось)))

    я не против его подключениям к атаке.проста который раз замечаю что обратно возвращаясь он побивает все анти-рекорды по пробежки на короткие дистанции.
  38. #52
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 марта 2012 00:22 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Slash and Hammett
    ничем он не помогает атаке своими подключениями а даже наоборот доказывает насколько же фэйспалмовая наша опорная зона

    Статистика упрямая вещь!
    Камб 3гола + 2 ассиста! Например форварду Сарате такое и не снилось)))
    В прошлом сезоне на счету Камба 7 голов в Серии А, неплохо как для опорника?)))
  39. #51
    • 0
    SkyNick: 6 марта 2012 00:19 (819)
    Цитата: doubtlessone
    Скайник, пример с Инзаги - идеальный!!!


    Он сливал? Нет. Он физически не мог играть. Вопрос: наши физически могут? МОГУТ! Почему? 7 матчевая победная серия. Они все бегали и играли, включая ветеранов. А теперь вдруг резко перестали. И далее...

    Цитата: Мариша
    Ты серьёзно в это веришь? В сборных они тоже сливали клаву, когда лажали?


    Так дело не в Клаве... Или ты забыла Гасперини и Бенитеса? Их тоже слили, а Гаспа сливали наглядно во время матча, показывая, что играем в 4 защитника. Или тебе напомнить Мунтари, который в интервью на вопрос "Почему за Милан вы забиваете уже второй гол (один отменили)?" открыто заявил, что он не хотел играть за "Интер".

    Я хочу, чтобы в моём любимом клубе игроки играли с желанием! Если нет желания - уходи из клуба. И мне всё равно, сколько и чего ты выигрывал до этого. Лучше уйти на хорошей ноте победителем и остаться в сердцах болельщиков навсегда, чем дожидаться просьб 9ти летнего мальчика и освистывания собственных фанатов.
  40. #50
    • 0
    Slash: 6 марта 2012 00:18 (228) Новостей: 5
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Хоть он и опорник но очень помогает команде в атаке своими подключениями

    ничем он не помогает атаке своими подключениями а даже наоборот доказывает насколько же фэйспалмовая наша опорная зона

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    А они что-то выиграли?)))
    правильно -0

    финал ки против интера маура в чемпионате мы не смогли их обыграть и если бы не паццо скуддето досталось бы волкам
  41. #49
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 марта 2012 00:15 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Slash and Hammett
    а рома сезона 2009-2010?

    А они что-то выиграли?)))
    правильно -0
  42. #48
    • 0
    Slash: 6 марта 2012 00:13 (228) Новостей: 5
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    При Клаве

    а рома сезона 2009-2010?
  43. #47
    • 0
    doubtlessone: 6 марта 2012 00:10 (37)
    Цитата: Мариша
    Ты серьёзно в это веришь? В сборных они тоже сливали клаву, когда лажали?


    Да, это само собой все. Просто сейчас Станкович с Комбьясо форму наберут,потерпи
    п.с Балотели и Сантон наше все
    п.с .пс Форца ИнтЕр!
  44. #46
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 марта 2012 00:09 (4697) Новостей: 19
    Цитата: SkyNick
    Пример неудачный с Индзаги. Игроки, которые сливают тренера (а Камб в числе первых) НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ уважения

    А каком сливе идёт речь?
    0-2 проигрывали и бегали как вжареные чтоб отыграться? Да и тотже Камб вперёд подключался и на добивание сыграл когда офсайд засчитали!
    Просто уже тошнит от заговора слива)))

    У команды просто унылый тренер вот и всё! При Клаве и Месси бы лажал))

    При твоём подходе наверно Рома и Юве тоже сливали Клаву когда он их тренеровал? )))))))
  45. #45
    • 0
    FrostOK: 6 марта 2012 00:06 (72)
    народ предлагаю оптимальное решение!!сколько людей,столько и мнений!!!!!
    высказались.те кто хотел прочитал,на этом закончили!!
  46. #44
    • 0
    doubtlessone: 6 марта 2012 00:05 (37)
    Цитата: FrostOK
    даже когда он начал сдавать,ты хоть раз слышал свист в его адресс???


    я не особо слежу за Миланом, но новости о его недовольстве по непопаданию в составе были очень часто.
  47. #43
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 марта 2012 00:05 (4697) Новостей: 19
    Вчера Клава наломал дров -выпустил 3 опорника в полузащиту, и когда начал гореть 0-2 то выпустил Снейди , а потом и Оби с Поли чтоб освежить силы команды , Паломбо много ошибался и браковал, но реально за Камбом вчера небыло какого-то явного брака, поэтому Камба не в чем упрекнуть! Хоть он и опорник но очень помогает команде в атаке своими подключениями и ударами, недаром он 3-й в списке наших бомбардиров!
  48. #42
    • 0
    funInternazionale: 6 марта 2012 00:05 (388)
    Фанаты Милана освистывали Мальдини и ?
  49. #41
    • 0
    Ruddik: 6 марта 2012 00:04 (1029)
    Цитата: SkyNick
    Это не даёт право им устраивать посмешище из клуба по принципу "чё хочу то и творю и типа я главный и чемпион".

    10000% прав... камб слишком много берет на себя... не его задача руководить командой...
  50. #40
    • 0
    FrostOK: 6 марта 2012 00:04 (72)
    Кароче все я заколебался вам пытаться донести свою мысль!!вы либо малолетки.либо просто не умеете читать!! 36

    Цитата: doubtlessone
    Бл, вот я тебя не дочитал, сейчас жалею. Вот тебе наглядный пример. На моей памяти после победы в ЛЧ, непопадание Инзаги в основу Милана увеличивалось по геометрической прогрессии.. Он постепенно перестал выходить на поле. у нас же 3 год одни и теже... Получайте свист.
    Чего вы хотите, это нормальные адекватные люди, нормальная реакция на убогую игру какой раз подряд.

    даже когда он начал сдавать,ты хоть раз слышал свист в его адресс???
  51. #39
    • 0
    Мариша: 6 марта 2012 00:02 (1967) Новостей: 454
    Цитата: SkyNick
    Игроки, которые сливают тренера

    Ты серьёзно в это веришь? В сборных они тоже сливали клаву, когда лажали?
  52. #38
    • 0
    doubtlessone: 6 марта 2012 00:02 (37)
    Цитата: FrostOK
    я бы хотел увидеть как болелы мерды освистают.допустим Индзаги.который для них выйграл лигу!!!они этого не сделают потому что игрок заслужил корректного обращения за свои старания и пользу принесенную клубу!!

    Цитата: SkyNick
    Знаешь, почему Индзаги не освистывали, даже при его хреновой игре? Потому что не было слива с его стороны!



    Вотнаглядный пример. На моей памяти после победы в ЛЧ, непопадание Инзаги в основу Милана увеличивалось по геометрической прогрессии.. Он постепенно перестал выходить на поле. у нас же 3ий год одни и теже... Получайте свист.
    Чего вы хотите, это нормальные адекватные люди, нормальная реакция на убогую игру какой раз подряд.

    Скайник, пример с Инзаги - идеальный!!!
  53. #37
    • 0
    SkyNick: 5 марта 2012 23:59 (819)
    Цитата: FrostOK
    да ты че какой неуемный???никто их не обожествляет!!я тебе говорю,что не обязательно держать таких игроков в основном составе до конца их карьеры!!!!я тебе говорю лишь одно: ТАКИЕ ИГРОКИ ЗАСЛУЖИЛИ УВАЖЕНИЯ,и явно не заслужили освистывания!!!!!ты как будто читаешь между строк!!я бы хотел увидеть как болелы мерды освистают.допустим Индзаги.который для них выйграл лигу!!!они этого не сделают потому что игрок заслужил корректного обращения за свои старания и пользу принесенную клубу!!



    Пример неудачный с Индзаги. Игроки, которые сливают тренера (а Камб в числе первых) НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ уважения. Да, выигрывали, да приносили пользу.... НО!!!!! Это не даёт право им устраивать посмешище из клуба по принципу "чё хочу то и творю и типа я главный и чемпион". Ходить по полю пешком несколько матчей подряд и устанавливать дедовщину - не пример для бывшего чемпиона.

    Знаешь, почему Индзаги не освистывали, даже при его хреновой игре? Потому что не было слива с его стороны!
  54. #36
    • 0
    funInternazionale: 5 марта 2012 23:56 (388)
    Болельщикам нужно было освистать одного из верхушки команды, чтоб они задумались(что для всех есть свои границы, независимо ты Камбьясо или Сарате) вот и всё. Думаю замена даже Кэпа была бы со свистом.
    Везде есть грань, НО скорее игроки наши перешли грань,нежели болельщики. Такое посмешищье месяц смотреть уже было невозможно.
    Камбу,Кэпу 1-2 матча отдыха непомешают, нежелезные.
  55. #35
    • 0
    doubtlessone: 5 марта 2012 23:55 (37)
    Цитата: FrostOK
    да ты че какой неуемный???никто их не обожествляет!!я тебе говорю,что не обязательно держать таких игроков в основном составе до конца их карьеры!!!!я тебе говорю лишь одно: ТАКИЕ ИГРОКИ ЗАСЛУЖИЛИ УВАЖЕНИЯ,и явно не заслужили освистывания!!!!!ты как будто читаешь между строк!!я бы хотел увидеть как болелы мерды освистают.допустим Индзаги.который для них выйграл лигу!!!они этого не сделают потому что игрок заслужил корректного обращения за свои старания и пользу принесенную клубу!!


    Кто кого между строк читает? Как заслужили, так и потеряют, сливая матч за матчем и показывая такую игру. Многие великие футболисты поступили в свое время мудро - вовремя остановились или поехали доигрывать в другие чемпионаты.
    Мое скромное мнение- сейчас игрокам типа Станковича и Комбьясо нет места в основном составе, НО , имея ТАКОЙ авторитет в команде , они его получают. Вследствии чего имеют такой исход в виде негатива и свиста в свой адрес. Ну чего тут непонятного?? И давайте не будем судить людей, которые к Интеру на несколько тысяч километров ближе.
  56. #34
    • 0
    Ruddik: 5 марта 2012 23:54 (1029)
    doubtlessone полностью тебя поддерживаю!!!!


    если вы пишите что по нашего состава молодцы и.т.д и.т.п то че после каждой игры пишите что они вялые без желания!!!

    состав надо полностью менять. и пофиг что было 3 года назад!!!! НЕЛЬЗЯ жить былыми заслугами иначе будет дом пенсионеров, который вообщем то у нас и есть... команда играет убого!!! после замены кучу и поломбо мы сравняли счет и это показатель!! гнать может и не стоит но уже на старт он не тяне великого интера!!1Но на интер который бегаент с говном в штанах и не может обыграть всякий шлак он красава!!!
  57. #33
    • 0
    FrostOK: 5 марта 2012 23:53 (72)
    момент который произошел в матче и свист если он связан с заменой Кучи и направлен на него,только показывает,что болелы которые свистели.никогда и не были болельщиками Интера!!!!
  58. #32
    • 0
    InterWinner: 5 марта 2012 23:53 (3980)
    такие эпизоды в истории команды не освистаются. 1 из самых говорящих эпизодов правления ммм, характеризующий его политику
  59. #31
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 марта 2012 23:52 (4697) Новостей: 19
    Цитата: FrostOK
    да ты че какой неуемный???

    Да это обычный болела ювентуса , зашёл зарегился и мочит херню!
  60. #30
    • 0
    FrostOK: 5 марта 2012 23:50 (72)
    Цитата: doubtlessone
    Все, отлично. Сливаем Интер конкретно. В следующем году купим первоклассных полузащитников у Пармы с Чезеной, которые будут сидеть на лавке и посмотрим как Станкович,Камбьясо и Дзанетти тащут команду к новому трио : середина турнирной таблицы, вылет из кубка Италии, по х*ю на какие-то еврокубки. Они будут тащить Интер и огромное им увжение, а тот , кто попробует сказать,что они играют плохо и уж тем более выразить это свистом - полные уебаны, потому что это бл*дь боги

    да ты че какой неуемный???никто их не обожествляет!!я тебе говорю,что не обязательно держать таких игроков в основном составе до конца их карьеры!!!!я тебе говорю лишь одно: ТАКИЕ ИГРОКИ ЗАСЛУЖИЛИ УВАЖЕНИЯ,и явно не заслужили освистывания!!!!!ты как будто читаешь между строк!!я бы хотел увидеть как болелы мерды освистают.допустим Индзаги.который для них выйграл лигу!!!они этого не сделают потому что игрок заслужил корректного обращения за свои старания и пользу принесенную клубу!!
  61. #29
    • 0
    NikitaKNA: 5 марта 2012 23:48 (201)
    РЕБЯТА СОБЕРИТЕСЬ!!! ОНИ СВИСТЕЛИ ПОТОМУ ЧТО ЕСТЕБАНА МЕНЯЛИ!!!
    ОНИ БЫЛИ НЕ ДОВОЛЬНЫ РЕШЕНИЕМ РАНЬЕРИ!!! 1

    А САМ ЕСТЕБАН НАМ НУЖЕН! ЕГО НАДО ПОСТАВИТЬ ЗАМЕСТО ВАЛЬТЕРА В ЗАЩИТУ,КАК ЕГО ИСПОЛЬЗОВАЛ МАУРИНЬЕ!!! )))
  62. #28
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 марта 2012 23:48 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Deff
    Освистали ни его а скорей всего как раз Раньери за то что тот заменить его решил.

    Вообще я изначально тоже так подумал, но на Курве Норд паскуд хватает, поэтому неизвестно что и как!

    Цитата: FrostOK
    свист болел в адрес Комба-это свинство чистой воды!!!даже если они свистели не на игрока.а на решение Клавы,не надо было этого делать.потому что выходит двоякая ситуация!!просто взяли и засрали игрока.который всю душу вложил в команду....

    согласен!
  63. #27
    • 0
    doubtlessone: 5 марта 2012 23:45 (37)
    Цитата: FrostOK
    doubtlessone,я говорил что это мое чистое мнение!в современном интере персоны значимости Кэпа:Комб и Матрикс точно!!!люди которые сделали столько для команды заслуживают уважения и почета!!!!!!всегда и при любой ситуации!!!

    Цитата: Мариша
    Лучше и не скажешь.

    Цитата: Raul_de_Mexicano
    те кто гнобят Камбьяссо полные ублюдки! сцуко забыли сколько пользы он принёс клубу?



    Все, отлично. Сливаем Интер конкретно. В следующем году купим первоклассных полузащитников у Пармы с Чезеной, которые будут сидеть на лавке и посмотрим как Станкович,Камбьясо и Дзанетти тащут команду к новому трио : середина турнирной таблицы, вылет из кубка Италии, по х*ю на какие-то еврокубки. Они будут тащить Интер и огромное им увжение, а тот , кто попробует сказать,что они играют плохо и уж тем более выразить это свистом - полные уебаны, потому что это бл*дь боги
  64. #26
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 марта 2012 23:44 (4697) Новостей: 19
    Цитата: FanOfInter
    Болелы которые его освистали неблагодарные!Он сделал много для команды,сколько лет он стабильно бетонирует центр поля,Кучу истинный НЕРАДЗУРРИ!

    я бы сказал те болелы - это обычные паскуды, алкаши и мажоры!
  65. #25
    • 0
    shavai31: 5 марта 2012 23:43 (206)
    Че там в Москве митинг состоялся против путина?:-) или омон разогнал?:-)
  66. #24
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 марта 2012 23:42 (4697) Новостей: 19
    Камб - великий игрок Интера! Вчера его замена на Оби совсем непонятна была, Камб из игры не выпадал по сравнению с Паломбо!
    Камб -разрушитель! это он и вправду умеет делать лучше других! Проблема что тренеры у Интера непутёвые последнене время!
    А то что он прослезился, говорит о том что ему клуб не безразличен! Он настоящий интерист! Слава и респект Камбу!
  67. #23
    • 0
    Pantera: 5 марта 2012 23:42 (2523)
    руки и рты прочь от Кучу мля 159
  68. #22
    • 0
    Мариша: 5 марта 2012 23:41 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    те кто гнобят Камбьяссо полные ублюдки

    Цитата: FrostOK
    по матчу освистать и закидать бутылками надо было Паломбо!!

    Цитата: D.Stankovic
    фейспалм освиставшим одного из лучших опорников в истории Интера

    Лучше и не скажешь.
  69. #21
    • 0
    FrostOK: 5 марта 2012 23:40 (72)
    doubtlessone,я говорил что это мое чистое мнение!в современном интере персоны значимости Кэпа:Комб и Матрикс точно!!!люди которые сделали столько для команды заслуживают уважения и почета!!!!!!всегда и при любой ситуации!!!
  70. #20
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 5 марта 2012 23:39 (543)
    те кто гнобят Камбьяссо полные ублюдки! сцуко забыли сколько пользы он принёс клубу?
  71. #19
    • 0
    doubtlessone: 5 марта 2012 23:36 (37)
    Цитата: FrostOK
    свист болел в адрес Комба-это свинство чистой воды!!!даже если они свистели не на игрока.а на решение Клавы,не надо было этого делать.потому что выходит двоякая ситуация!!просто взяли и засрали игрока.который всю душу вложил в команду......я не уважаю такое поведение, таких как Станок.Камб,Кэп,Самуэль даже если они не тянут не стоит даже взгляда гневного в их сторону делать!!!имхо.....в конце концов все игроки люди.и по матчу освистать и закидать бутылками надо было Паломбо!!


    Господи, ну что за чушь???? в каждой команде таких МАКСИМУМ 1 человек.
    Дель Пьеро для Юве, Мальдини для Милана, Джерард для Ливерпуля.У нас это только Дзанетти.
  72. #18
    • 0
    FrostOK: 5 марта 2012 23:33 (72)
    свист болел в адрес Комба-это свинство чистой воды!!!даже если они свистели не на игрока.а на решение Клавы,не надо было этого делать.потому что выходит двоякая ситуация!!просто взяли и засрали игрока.который всю душу вложил в команду......я не уважаю такое поведение, таких как Станок.Камб,Кэп,Самуэль даже если они не тянут не стоит даже взгляда гневного в их сторону делать!!!имхо.....в конце концов все игроки люди.и по матчу освистать и закидать бутылками надо было Паломбо!!
  73. #17
    • 0
    doubtlessone: 5 марта 2012 23:27 (37)
    Да вы что??? Освистывали Раньери за то,что заменил? Вы матч смотрели? Как Интер заиграл после двойной замены и свежести в центре поля? Никто не говорит,что Комбьясо урод сволочь или последняя скатина. Но ВСЁ уже, не может он тянуть на прежнем уровне, более того, мозгом команды ЗАДНЕЙ линии полузащиты, на протяжении последних 3 лет был как раз-то Тьяго Мотта, которого мы "удачно" сплавили в ПСЖ , за сумасшедшую сумму.
    Огромное уважение Станковичу, Дзанетти,Комбьясо и Милитто, быть может Майкон с Сезаром- но это уже ВСЁ, ни в какие ворота не лезет. Им просто нужно переходить в другие клубы.
    Помнится как Чердак радовался и восхищался тому,что Интер сохранил победный состав после лиги чемпионов... на следующий год после победы, надо было обновлять пол состава.

    3 сенатора во время игры- это черезчур,а у нас еще и Станкович иногда в основе выходит.
    Пора уже заканчивать с этим.
    Вот мне интересно, люди которые заходят сюда написать "форза Интер" или спросить какой счет, или что-нибудь типа указать кто сволочь , кто урод, кому мы молимся, а кто неблагодарная скатина, потому что не помнит кто помогал Интеру делать трио - чем вы думаете? задницей?

    За 20 последних лет был сезон хуже этого?? Можно завоевать уважение, выиграв 3 трофея и изменить диамметрально противоположно, уничтожив любые воспоминания, играя в такой футбол или, как в данном случае, ну просто не могут уже тот же Камбясо с тем же Станковичем играть по-другому и лучше. Всё, кончилось.
  74. #16
    • 0
    Wespe: 5 марта 2012 23:24 (378)
    Цитата: D.Stankovic
    освиставшим одного из лучших опорников в истории Интера


    Они освистали его не за "историю" а за хреновую игру в конкретно взятом матче...
  75. #15
    • 0
    gura gruzinchik: 5 марта 2012 23:20 (29)
    мне кажется тоже что его не освистали бы...раньери иногда такие замены делает или такой основной состав выпускает что я варюсь с него...
  76. #14
    • 0
    Ltblue: 5 марта 2012 23:14 (129)
    ппц болелы не правы((((
  77. #13
    • 0
    Alvaro 20: 5 марта 2012 23:10 (31638) Новостей: 328
    на след год скамейку греть будет. но игрок он нужный
  78. #12
    • 0
    georinter: 5 марта 2012 23:06 (308)
    Цитата: D.Stankovic
    фейспалм освиставшим одного из лучших опорников в истории Интера

    Полностью тебя поддерживаю !!!
  79. #11
    • 0
    Deff: 5 марта 2012 23:06 (42)
    Освистали ни его а скорей всего как раз Раньери за то что тот заменить его решил.
  80. #10
    • 0
    D.Stankovic: 5 марта 2012 23:03 (1293) Новостей: 1272
    фейспалм освиставшим одного из лучших опорников в истории Интера
  81. #9
    • 0
    FanOfInter: 5 марта 2012 23:00 (93)
    Болелы которые его освистали неблагодарные!Он сделал много для команды,сколько лет он стабильно бетонирует центр поля,Кучу истинный НЕРАДЗУРРИ!
  82. #8
    • 0
    Slash: 5 марта 2012 22:59 (228) Новостей: 5
    Цитата: INTER_Smoke
    да и с дальним пасом полный порядок

    какой нафиг дальний пас он толька забросами ищет нападающих-хорошим пасом он не обладает да и разрушитель он полтора сезона скажем так не грандовский.так на замену сгадится а в основе пусть молодежь играет.
  83. #7
    • 0
    Radinter: 5 марта 2012 22:57 (1381) Новостей: 92
    К сожалению всему приходит конец,его конец близок
  84. #6
    • 0
    ALIBEK: 5 марта 2012 22:56 (1024) Новостей: 61
    Просто он не железный, иногда нужен отдых.
  85. #5
    • 0
    inter forever11: 5 марта 2012 22:56 (80)
    INTER_Smoke,
    согласен с тобой...
    да он и в мире один из лучших
  86. #4
    • 0
    grecha: 5 марта 2012 22:53 (109)
    да уж ! кто- кто , а Эстэбан этого не заслуживает !
  87. #3
    • 0
    shavai31: 5 марта 2012 22:53 (206)
    Жалко его вчера было! А так спасибо ему за всё.
  88. #2
    • 0
    Sokol1k: 5 марта 2012 22:52 (1095) Новостей: 115
    Кучу!!! оставайся хоть еще на 10 лет,но играть так как вчера,больше не надо.
  89. #1
    • 0
    INTER_Smoke: 5 марта 2012 22:51 (1284)
    Камби нам безусловно нужен! Как опорник-разрушитель в Италии лучший уже многие годы, да и с дальним пасом полный порядок... особенно фирменные закидушки wink