Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.10.2009 Автор: VanHelsing

Моуриньо: "В Киеве будет матч жизни"

Моуриньо: "В Киеве будет матч жизни"Наставник Интера Жозе Моуриньо прокомментировал поединок своей команды против Динамо.

"Я говорил, что в футболе дорога от ада к раю очень близка. Мы еще не попали в ад, и будем много работать, дабы там не оказаться. Однако поработать придется очень серьезно".

Всего несколько дней назад Интер победил со счетом 5:0 Дженоа, а против Динамо дважды обязан был отыгрываться. "Это две совершенно разных поединка с абсолютно разными противниками. Поединки отличаются друг от друга, ведь теперь мы пропустили быстрый мяч".

"Думаю, игра в Киеве будет легче для нас, чем эта. Мне понравилась агрессия, с которой мы действовали, но мы проиграли много единоборств и были абсолютно не готовы к конратакам противника".

"Я не пытаюсь искать оправдания, но у нас были проблемы в атаке. Это'О играл на фоне травме, он старался и работал очень много, однако не смог показать свои лучшие качества. Марио здорово играл в Геную, а сегодня мы его не смогли использовать".

"Динамо очень хорошо действовало на контратаках, но все равно считаю результат справедливым. В конце матча, счастье было на стороне соперника".

Антигероем поединка для нерра-адзурри стал Лусио, забивший в свои ворота и допустивший несколько грубых ошибок. "Лусио - великолепный игрок, который сделал много позитивных вещей для нас. Сегодня был не его день. У него были отдельные прорехи, за которые на таком уровне обычно наказывают".

"Это чрезвычайно сложная группа, очень сбалансированная. В заключительных матчах нам необходимо набрать шесть очков, и в Киеве для нас будет матч жизни. Ничьи нам не хватит, а поражение и вовсе выбьет из борьбы. Мы знаем, что обязаны победить и можем это сделать".
Просмотров 1 418 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    Dula18: 22 октября 2009 17:55 (12)
    гондон ты маур вместе с лусио
  2. #25
    • 0
    XAN: 22 октября 2009 13:48 (3594) Новостей: 108
    Лусио конечно сильно огорчил!
  3. #24
    • 0
    lifa-net: 21 октября 2009 17:54 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Аркадий
    Главное что б эта правота Моура не загнали Интер в ЛЕ

    главное, что Моур приведёт НАС к 18му скудетто
  4. #23
    • 0
    VISTA: 21 октября 2009 16:03 (78) Новостей: 1
    МОУРИНЬЁ уже давно выгнать пора!!!! у интера по моему лучший состав!!!!!! А ТУПОриньё делает из интера ШУТОВ
  5. #22
    • 0
    baxa009: 21 октября 2009 15:55 (1416) Новостей: 14
    Вот заинтриговал-МАТЧ ЖИЗНИ!!!Аж мурашки по коже....Я таких матчей жизни не припомню...а матч с Пармой за Скудетто!!!!Если выйдем из такого то на кураже можем и зобрать Лигу!!!! 10
  6. #21
    • 0
    Аркадий: 21 октября 2009 15:51 (65) Новостей: 2
    Цитата: lifa-net
    и оказался прав.......
    следующий матч решающий, почти, если двух ничьих не будет.....


    Главное что б эта правота Моура не загнали Интер в ЛЕ
  7. #20
    • 0
    The Great One: 21 октября 2009 15:21 (14559) Новостей: 1620
    Теперь вся надежда на Милито и Мотту. С их возвращением должны улучшить свою игру77
  8. #19
    • 0
    Hoffman: 21 октября 2009 15:06 (191)
    TALLISMAN Ты выражения подбирай!!! ДЕВОЧКА!!!!
  9. #18
    • 0
    саня: 21 октября 2009 13:20 (18)
    у динамо хорошие форварды:милевскмй-шевченко.милевский вообще разрывал защиту
  10. #17
    • 0
    Santon: 21 октября 2009 12:59 (198)
    с таким составом не можем обыграть киевлян.позор
  11. #16
    • 0
    Esteban: 21 октября 2009 12:52 (1398)
    Моур ну ты прямо америку открыл
  12. #15
    • 0
    rag1: 21 октября 2009 12:02 (3668) Новостей: 4
    как не в форме?у нее еще в испании неодного поражения небыло.тут говорят что сборы повлияли на команду,после них они также в ничью с валенсией сгоняли.
  13. #14
    • 0
    Иван: 21 октября 2009 12:02 (1916) Новостей: 18
    Ждем игры в Киеве я надеюсь он понял что в ЛЧ лохов нет!!!
  14. #13
    • 0
    KANE: 21 октября 2009 11:52 (344) Новостей: 12
    Цитата: rag1
    KANE,барса пройдет,на ноу камп было простое недрозумение,раз в год и палка стреляет,а вот нам тяжковато будет.


    может и недоразумение но такое можно было ожидать!Барса нынче не в форме!и по игре и по результату!
  15. #12
    • 0
    lifa-net: 21 октября 2009 11:46 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Аркадий
    Сам же говорил: "игра с киевским "Динамо" не является для его команды решающей".

    и оказался прав.......
    следующий матч решающий, почти, если двух ничьих не будет.....
  16. #11
    • 0
    UltraS : 21 октября 2009 11:44 (0)
    Порвем мы Динамо и Рубин и выйдем в 1\8.
  17. #10
    • 0
    rag1: 21 октября 2009 11:31 (3668) Новостей: 4
    KANE,барса пройдет,на ноу камп было простое недрозумение,раз в год и палка стреляет,а вот нам тяжковато будет.
  18. #9
    • 0
    milano: 21 октября 2009 11:24 (224)
    причём Моуринио когда игроки мячи срезают в собственные ворота и судья- Блядь!!!
  19. #8
    • 0
    Аркадий: 21 октября 2009 11:18 (65) Новостей: 2
    Это все шапкозакидательство. Сам же говорил: "игра с киевским "Динамо" не является для его команды решающей". А Динамо настраивался как на последний бой вот и результат.
  20. #7
    • 0
    KANE: 21 октября 2009 11:15 (344) Новостей: 12
    Цитата: TALLISMAN
    Hoffman---Че ты плачешь как девочка!!!Мужчина ты,или кто?Все будет нормально!!!



    во во!

    Цитата: rag1
    права на ошибку теперь нету.



    а ее уже ни у кого и нету!Барсе тяжко будет в Казани!нам будет в Киеве но нам будет легче ибо травмированные вернутся!
  21. #6
    • 0
    sad: 21 октября 2009 10:28 (5505) Новостей: 61
    попробуйте не выиграть.............что с вами будет.....хотя позор это самое худшое.........
  22. #5
    • 0
    Prizrac: 21 октября 2009 10:21 (0)
    И ради таких игр ММ платит Моуру 10 млн в год???
  23. #4
    • 0
    rag1: 21 октября 2009 10:11 (3668) Новостей: 4
    права на ошибку теперь нету. 42
  24. #3
    • 0