Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.03.2012 Автор: Makers Mark

Маццола: "Виллаш-Боаш — не тот тренер, который нужен Интеру"

Маццола: "Виллаш-Боаш — не тот тренер, который нужен Интеру"Знаменитый в прошлом нападающий миланского Интера Сандро Маццола не в восторге от возможного назначения португальского специалиста на пост главного тренера нерадзурри.

"Парня уволили из Челси посреди сезона. Наверняка для того существовали весомые причины, не считаете? Не думаю, что Виллаш-Боаш - это тот тренер, который нужен Интеру.

Да, несмотря на молодость, он уже успел многого добиться. Тем не менее, если бы выбирать приходилось мне, я бы не стал приглашать его в Милан. Надеюсь, Раньери доработает до конца сезона и дела команды пойдут на лад".
Просмотров 2 965 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    sad: 6 марта 2012 18:20 (5505) Новостей: 61
    ребята Блан самый классный вариант.....
  2. #29
    • 0
    s.mairbek: 6 марта 2012 18:12 (3506)
    ну на это ещё надо посмотреть
  3. #28
    • 0
    scarymove: 6 марта 2012 17:39 (215)
    с одной стороны АВБ работал в интере и видел все стороны интера,а с другой мечты о Пепе(такие яркие и красочные)и сразу как то забываются проблемы со стадионом и селекцией.А слова Главного Дяди (ММ),что будут перемены летом уже звучат (имхо)не убедительно,т.к.я уже это слушал и зимой и летом стабильно.(кто не согласится-это ваше право)
  4. #27
    • 0
    Nik11: 6 марта 2012 17:28 (1983) Новостей: 9
    Пол года назад вы все иначе говорили. Виллаш-Боаш - тактик, поэтому у него в Англии ничего не получилось, + множественные конфликты с игроками. Если бы он остался в Португалии, то в ЛЧ я бы ставил на Порто.
  5. #26
    • 0
    FORZA_INTER: 6 марта 2012 16:01 (818)
    он уже успел многого добиться

    У Боаша кроме 4 титулов в Порту пока ничего нету. Поэтому говорить, что он топ-тренер глупо. Он перескочил через несколько ступень в своей тренерской карьере и оступился. Вон с Челси, у которых проблем было выше крыши, он не справился и команда играла тухло на протяжение всего сезоне, только изредка выдавая приличную игру, за что и был уволен. А у Интера проблем еще больше. Поэтому здесь соглашусь с Маццолой, что АБВ - тренер не для Интера, ему еще нужно учиться в команде с меньшими амбициями.
  6. #25
    • 0
    adashev: 6 марта 2012 10:07 (4022) Новостей: 3
    кароче я нечего сказать ни буду.
    Все равно Бранка все портит.
    Сейчас Интер стоит в туманном чорный полосе!
  7. #24
    • 0
    жбан: 6 марта 2012 10:05 (4658)
    Мож этот Боаш как Беня например будет - выграл один раз и всё на этом...
  8. #23
    • 0
    Sontino: 6 марта 2012 09:38 (172)
    Правильно Снадро, пусть работает Клаудио 61
  9. #22
    • 0
    fan internationae: 6 марта 2012 08:59 (19)
    агга щас Раньери чувствует что ему ёще гне долго осталось вот и разрушает команду
  10. #21
    • 0
    lestar: 6 марта 2012 07:05 (225)
    Если и брать Боаша, то только в долгосрочной перспективе, а не на пол сезона, что бы у него было время сформировать состав и построить игру.
  11. #20
    • 0
    OYV: 6 марта 2012 03:24 (434)
    Замена тренера ни к чему хорошему не приведет, сколько можно их менять то?! Еще штук 5?! Нужно доверится тренеру, Реньери нормальный тренер, и распродовать всех индюков из команды, оставить нормальных игроков и прикупить тех кого пожелает сам тренер.
  12. #19
    • 0
    Disobedient..: 6 марта 2012 02:30 (0)
    Rolemodel,
    На самом деле думаеш что АВБ пойдёт к нам на полгода?) да какие полгода,до конца сезона неполные три месяца...
    А дать сейчас Боашу хороший-долгосрочный контракт = распращаться с мечтами о Блане и Гвардьоле...
    каждому конечно своё,но я бы предпочёл дождаться лета..
  13. #18
    • 0
    Pastore: 6 марта 2012 02:30 (143)
    http://soccer.ru/articles/2864
    99.shtml
    Вот! читаете.. я думаю что летом если с пепом не прокатит это хорошый вариант! Ну Блан тоже не плох.. Увидим.. верим в лучшее! 36
  14. #17
    • 0
    intervoin: 6 марта 2012 02:17 (97)
    Да, ситуация у нас конечно ужасная. И что самое ужасное даже если дадут доработать Раньери до лета, от этого ситуация не станет лучше. Все равно нас ждет очередное увольнение тренера. Опять наступаем на свои же грабли, старая ужасная неспособность руководства подбирать нормального тренера для команды. А если мы оставляем у руля неамбициозного и неуверенного Раньери, тогда прощай статус суперклуба, здравствуй Интер который за счастье будет считать победу над Катанией. Ужасная ситуация не правда ли, мои черно синие братья.
    Мои коллеги по работе, зная что я фанат Интера в последнее время после каждого тура только и делают что выражают мне очередные соболезнования, а я уже устал отмахиваться от их шуточек. Ужасная ситуация.
  15. #16
    • 0
    Rolemodel: 6 марта 2012 02:10 (648)
    Цитата: ronaldo9
    конечно не нужен..
    дайте клаве доработать до лета.
    а там ждём кого нибудь поувереннее..


    Ты Чо!!?? Месяц СТРЕССА думаю хватит!! мне еще жить надо))

    Или на полгода подписать!!! а потом увидим! думаю хуже не будет!!!
  16. #15
    • 0
    INTER number uno: 6 марта 2012 01:32 (4622)
    Я считаю что АВБ знает команду и умеет работать с молодежью..
  17. #14
    • 0
    Disobedient..: 6 марта 2012 00:34 (0)
    конечно не нужен..
    дайте клаве доработать до лета.
    а там ждём кого нибудь поувереннее..
  18. #13
    • 0
    Simferopol: 6 марта 2012 00:25 (165)
    Интер гробит не тренер (сколько их было после Моура? и что прям все такие плохие? 4 разноплановых тренера и не один не подошол - это уже статистика) - Интер гробит тренеров, точно так же как и молодых талантов
    Загробили Интер руководство, трансферы и такие комнатные глоры
  19. #12
    • 0
    boroda: 6 марта 2012 00:08 (1937)
    Нужен психолог, кароче. 5
  20. #11
    • 0
    Рори Ломщик: 5 марта 2012 23:55 (718) Новостей: 62
    ой не знаю я ребят, Боаш кот в мешке, действительно тогда нужно 80% состава продавать, а ММ на такое не пойдёт, да даже если и пойдёт, то Баранка замену им достойную не найдёт так это точно, если уволить Баранку и продать 80% состава то да, Боаш вряд ли за 1-ый сезон, но команду он слепит хорошую
  21. #10
    • 0
    Pantera: 5 марта 2012 23:49 (2523)
    во дедушка МАццола проснулся...)))))))
  22. #9
    • 0
    uio: 5 марта 2012 23:46 (333)
    ты прав на 100% нам надо тот который может дать по голове нашим сенаторам это Блан или Пепе

    Inter-Dnepropetrovsk,
    руководства наша портит Интер брат сосед по днепру
  23. #8
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 марта 2012 23:35 (4693) Новостей: 19
    Соглашусь , что Боаш слабоват, если не потянул Челси то Интер тем более!
    Слишком молод и малоопытен!
    Но это не означает что Клаву нужно оставлять! Он гробит Интер!
  24. #7
    • 0
    Nik11: 5 марта 2012 23:34 (1983) Новостей: 9
    Я не согласен с Маццолой. После Моура, это лучший вариант.
  25. #6
    • 0
    Interito: 5 марта 2012 23:31 (75)
    inter forever11,
    Из говна опять тудаже естли его не уволят.
  26. #5
    • 0
    Alvaro 20: 5 марта 2012 23:31 (31629) Новостей: 328
    гнать раньери нужно!!!!!!!

    гнать нужно раньери! он превратил клуб я не знаю во что...

    Цитата: inter forever11
    чем Раньери не устраивает вас??он вытащил нас из гавна...и мог бы сделать чемпионами ну или призёрами если бы МаМо купил норм футболистов..

    22 facepalm
    из какого говна?????????????
    тех 7 игр выиграли и все..а сколько проиграли???
    извини если бы не наши оппоненты. то мы бы уже на месте 15 были бы..просто повезло что не стабильно другие команды играют

    Цитата: inter forever11
    и нельзя позволить боашу сопляку доламать интер окончательно!

    имей уважение!
    а толку что этот раньери старпер есть???
    ты для начала выиграй или по тренируй хотя бы кого то.... а потом гвори сопляк боаш или нет
  27. #4
    • 0
    -NERAZZURRI-: 5 марта 2012 23:15 (2482) Новостей: 4
    При Раньери качели всегда будут,он не победитель,стабильности не будет и перепуганный он какой-то,харизмы нет,настроить игроков не может...
  28. #3
    • 0
    inter forever11: 5 марта 2012 23:09 (80)
    -NERAZZURRI-,
    чем Раньери не устраивает вас??
    он вытащил нас из гавна...
    и мог бы сделать чемпионами ну или призёрами если бы МаМо купил норм футболистов..
  29. #2
    • 0
    -NERAZZURRI-: 5 марта 2012 22:55 (2482) Новостей: 4
    А Раньери нужен,да?Кто нам действительно нужен,так это адекватный президент и такое же руководство.
  30. #1
    • 0
    inter forever11: 5 марта 2012 22:55 (80)
    Раньери оставлять нужно...однозначно...я в него верю 77
    и нельзя позволить боашу сопляку доламать интер окончательно!