Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.03.2012 Автор: D.Stankovic

Роналдо и Креспо как промоутеры "C'è solo l'Inter!"

Роналдо и Креспо как промоутеры "C'è solo l'Inter!"В скромном аргентинском "Институто", что бьется в первой тройке второго национального дивизиона, подрастает 18-летний форвард Пауло Дибала, которого некоторые аналитики уже успели сравнить ни много ни мало с Лионелем Месси.

Сегодняшний имидж миланского "Интера" вряд ли способен привлечь к команде благожелательное внимание, однако здесь на выручку Массимо Моратти приходит вернувшаяся к нему бумерангом доброта, забота и признательность. Можно долго гадать, есть ли в работе по Дибале и Лукасу заслуга Марко Бранки или Пьеро Аузилио, но тот факт, что бразильцу промоушен в "Интер" делал экс-интерист Роналдо (подарив ему при этом свою черно-синюю футболку), а аргентинцу - экс-интерист Эрнан Креспо, действительно заставляет серьезно задуматься о причинах, почему два именитых форварда настоятельно советуют своим талантливым землякам выбрать именно клуб Моратти, а не куда более распиаренные и ныне успешные "Барселоны", "Реалы", "Челси" и прочие гранды, в которых им самим довелось поиграть. На днях Лукас уже выразил тягу стать для "Интера" новым Роналдо, теперь настала очередь Дибалы.

В выходные "Институто" одержал очередную победу, на этот раз - над "Росарио Сентрал" (3-0), и Дибала снова помог своей команде самым непосредственным образом, забив второй гол в матче. Благодаря этой победе команда из Кордобы взметнулась на первое место, теперь опережая даже "Ривер", а сам Дибала с 11ю личными из 36 общекомандных голов занимает третью строчку в списке лучших бомбардиров чемпионата:



Роналдо и Креспо как промоутеры "C'è solo l'Inter!"Дибала: "C'è solo l'Inter!"

После отчетного матча Пауло Дибала пообщался с местным изданием Día a Día, в котором заявил дословно следующее:

"Для меня большая честь, что меня хочет видеть такая великая команда, как Интер. Играть за Интер - значит воплотить свою мечту в реальность. Я уже говорил это и повторю еще раз: именно Интер обратил на меня самое серьезное внимание. Надеюсь, что на пути моего перехода в миланский клуб не возникнет сложностей и все пройдет благополучно."

Не секрет, что за аттаканте так же следили селекционеры "Наполи" (те самые, буквально из под носа выкравшие Эдоардо Варгаса), однако по данным аргентинских агентов Гонсало Ребаса и Омара Пейроне, трансфер Дибалы в "Интер" в июне 2012 является делом практически решенным.
Просмотров 4 421 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    s.mairbek: 6 марта 2012 18:17 (3506)
    нужно обоих брать и так хотят за интер играть
  2. #33
    • 0
    dima28taras20: 6 марта 2012 17:53 (144)
    Неужели БРАНКА возметься за ум(если у него есть!) и подпишет перспективного игрока??? 29
  3. #32
    • 0
    FORZA_INTER: 6 марта 2012 16:19 (818)
    Если ММ хочет действительно создать молодую и перспективную команду, он купит и Лукаса и Дибалу, если же нет, то нас ждет выкуп Паломбо.
    А Зубастику и Креспо спасибо, что помнят о нас!
    почему два именитых форварда настоятельно советуют своим талантливым землякам выбрать именно клуб Моратти, а не куда более распиаренные и ныне успешные "Барселоны", "Реалы", "Челси"

    А зачем?! Лавку что ли полировать вместо того, чтобы прогрессировать в своих навыках...
  4. #31
    • 0
    Vanchini: 6 марта 2012 12:08 (26)
    Роналдо божила!!!! ностальгия перед глазами....
  5. #30
    • 0
    raixan14: 6 марта 2012 09:19 (64) Новостей: 1
    snimau wlypu pered velikimi zvezdami...oba nujny Interu..ot nawix starikov est' 4emu pou4itsya im :)
  6. #29
    • 0
    fifax_adRiano: 6 марта 2012 08:08 (1042) Новостей: 1
    Роналдо и Креспо красавцы!! давайте настройте пацанов, чтобы они хотели только к нам и болели только за нас. и играли за нас со всей душей!
  7. #28
    • 0
    sad: 6 марта 2012 07:54 (5505) Новостей: 61
    Ах наш великий Рони.....респект тебе....Креспо тоже молодец....Лукас определенно усилит команду, а вот дибала, темная лошадка.....
  8. #27
    • 0
    INTER number uno: 6 марта 2012 01:13 (4622)
    Мои апплодисменты Роналдо и Креспо. Уважаю..
  9. #26
    • 0
    Pantera: 5 марта 2012 22:37 (2523)
    Еси Дибала хочет стоит попробовать....все равно ниче не теряем)))
  10. #25
    • 0
    xidava: 5 марта 2012 21:55 (219)
    Довольно странно смотреть на Чемпионат Бразилли при всём моём уважении к нему имея под рукой одну из лучших молодёжных команд мира . Хотя Бразильцы это всегда таланты да и наш клуб больше чем на половину укомплентован именно Южноамериканцами .
  11. #24
    • 0
    milito22_zanetti4: 5 марта 2012 21:05 (736)
    tuesco,
    а про чемпионат бразилии я бы переиминовал в дворовой чемпионат!че хотят то ии делают
  12. #23
    • 0
    sergio-FCIM: 5 марта 2012 20:36 (3285)
    Ну чтож началось трансферное шевеление.Главное чтоб на выходе не получился ноль.
  13. #22
    • 0
    adashev: 5 марта 2012 20:32 (4022) Новостей: 3
    нам надо игроки
    Скора у нас будеть адин Месси и адин Роналдо
    Тоесть Лукас и Дибал
  14. #21
    • 0
    fan internationae: 5 марта 2012 20:25 (19)
    Пусть переходит нам молодняк нужен
  15. #20
    • 0
    tuesco: 5 марта 2012 19:57 (1294)
    Цитата: milito22_zanetti4
    ты не один)хотя им надо было мотту вызывать!!и андерсон есть с лукасом лейвой

    Да я вообще про чемпионат и национальный футбол, а не только про сборную)
    В сборной там иногда ум проскакивает где то играть немножко и в обороне)
  16. #19
    • 0
    milito22_zanetti4: 5 марта 2012 19:55 (736)
    извиняюсь что не потеме но:
    надо выьирать между такими напами а не между паласио и лукасом!
    Руководство "Ювентуса" уже давно хочет приобрести нападающего мирового класса, способного заменить Алессандро дель Пьеро. По сообщениям итальянской прессы, летом туринский клуб будет выбирать между двумя нападающими: Робином ван Перси из "Арсенала" и Луисом Суаресом из "Ливерпуля" и, скорее всего, остановит свой выбор на первом.

    tuesco,
    ты не один)хотя им надо было мотту вызывать!!и андерсон есть с лукасом лейвой
  17. #18
    • 0
    tuesco: 5 марта 2012 19:46 (1294)
    Я один вижу что в Бразилии отсутствует опорная зона игроков как таковых? в защите только защитники...
    конечно они там по 100500 банок делают...
  18. #17
    • 0
    Godz1k: 5 марта 2012 19:44 (53)
    Alvaro 20,
    Ну они видят что у других клубов нет таких финансовых проблем как у нас ! Вот из за этого даже и помогают ! Ну самое главное не приобретение их, а то чтоб был тренер который будет доверять чаще молодёжи чем нашим динозаврам!
  19. #16
    • 0
    Shikh05: 5 марта 2012 19:29 (815)
    Меня не убедит, если он скажет "интер - не мой уровень")))
  20. #15
    • 0
    Mourinho Felix: 5 марта 2012 19:24 (305)
    РОНАЛДО И КРЕСПО вместо баранки на пост менеджера)))
  21. #14
    • 0
    inter4ever1990: 5 марта 2012 19:22 (173)
    а че на фотке Роналдо с Креспом?
    аа,, все . узрел великого зубастика
  22. #13
    • 0
    Fun inter: 5 марта 2012 19:17 (497)
    А разве челси гранд по моему у нас лучше дела чем у аристократов
  23. #12
    • 0
    funInternazionale: 5 марта 2012 19:15 (388)
    Рональдо загоный на фотке))
  24. #11
    • 0
    ZAR: 5 марта 2012 19:12 (1218)
    Если это правда, то Роналдо и Креспо - мое почтение!!! Красавцы! Такая помощь!!! Еще бы Рекоба помогал с талантами из Уругвая, Саморано - из Чили (мб Исла?) и так далее.
  25. #10
    • 0
    жбан: 5 марта 2012 19:11 (4658)
    ну пусть приходит! В Интер вообще все приходят, потом уходят, потом опять и т.д и т.п
  26. #9
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 марта 2012 19:09 (4693) Новостей: 19
    Новые "Керлоны" на пути в Интер))
  27. #8
    • 0
    inter4ever1990: 5 марта 2012 19:07 (173)
    "трансфер Дибалы в "Интер" в июне 2012 является делом практически решенным".
    ааа. ну все тогда, че переживать. просто помнится,как-то по новостям услышал, что тевес перешел в Интер, якобы у Милана денег не хватило, а в итоге оказалось, что он в Манчестере остался. Вот как бы вроде Ламелу летом намеревались подписать, а в итоге Рома...да фиг с ними со всеми, вон у нас уже скока талантливых аргентинцев играет. везет нам с аргентинцами, не то что с французами. Есть у нас Альварес, будет Дибала-уйдут Камб и Милито-достойная смена им будет
  28. #7
    • 0
    ALIBEK: 5 марта 2012 19:06 (1024) Новостей: 61
    Лукас уже выразил тягу стать для "Интера" новым Роналдо
    Роналдо за нас практически не играл, травмы эх...
  29. #6
    • 0
    inter4ever1990: 5 марта 2012 19:06 (173)
    да))я сматрел, очень техничен парень. 9 мячей в 18 мачтах. и зрелищность и выразительность и техника-все радует глаз. Одно не радует-наши красно-черные соседи не дремлют и хотят получить себе таланта.
  30. #5
    • 0
    Alvaro 20: 5 марта 2012 19:05 (31633) Новостей: 328
    шикарно. когда игроки игравшие за многие гранды, именно нам отдают предпочтение
  31. #4
    • 0
    shavai31: 5 марта 2012 19:03 (206)
    Ща бы нам молодого Рональдо !!!
  32. Онлайн
    #3
    • 0
    Slash: 5 марта 2012 19:02 (228) Новостей: 5
    а мне даже странно както сначало показалось что лукас хочет к нам.говорил же что не собирается уходить никуда а недавно сделал такие заявления.значит это все наши экс-игроки(зубастик мужигг) хоть у какого то бразильца кроме денег есть у чуства благодарности и уважение к клубу каторое подарил ему будущее.
  33. #2
    • 0
    Акежан: 5 марта 2012 19:01 (517) Новостей: 16
    Посмотрим что это за птица.
  34. #1
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 5 марта 2012 18:55 (3468)
    Лучше пусть сам Рони вернется!! wink