Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.03.2012 Автор: D.Stankovic

"Интер" доиграет сезон с тренером примаверы?

"Интер" доиграет сезон с тренером примаверы?Массимо Моратти вчера не присутствовал на "Джузеппе Меацца", так как находился в заграничной деловой поездке. По информации GdS, вскоре патрон Нерадзурри встретится с директорами "Интера", на матче побывавшими, чтобы обсудить перспективы Клаудио Раньери.

Пока все говорит о том, что президент не намерен предпринимать резких решений, однако если всё же боссы черно-синих уволят римского алленаторе, команда может перейти под руководство тренера Примаверы "Интера" Андреа Страмаччиони, который, к слову, уже предупрежден о возможности принять основную команду на срок до конца сезона с тем, чтобы в июне передать ее в руки нового долгосрочного наставника.

В структуру "Интернационале" Страмаччиони попал прошлым летом, оставив пост тренера молодёжки "Ромы", чтобы заменить на аналогичной должности Фульвио Пеа, отправившегося на подвиги в Сассуоло. На данный момент Примавера Страмаччиони занимает первое место в моложеном чемпионате Италии, а основными игровыми схемами, которые исповедует 36-летний коуч являются 4-1-4-1 и 4-5-1.
Просмотров 3 911 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    s.mairbek: 6 марта 2012 18:18 (3506)
    по крайне мере до этого интер не дойдёт
  2. #33
    • 0
    FORZA_INTER: 6 марта 2012 16:18 (818)
    Теперь еще и тренера примаверы вплели в эту заварушку. Надоело уже блядь. Пусть уж Раньери до конца сезона остается, а там предпочтительней пригласить Блана.
  3. #32
    • 0
    sad: 6 марта 2012 07:56 (5505) Новостей: 61
    Блин вот катастрофа, лучше дать клаве доработать сезон а потом Блана после евро назначить....
  4. #31
    • 0
    INTER number uno: 6 марта 2012 00:24 (4622)
    Фигу или Баджо до конца поработали бы.. А с Раньери всё хуже хуже
  5. #30
    • 0
    adashev: 5 марта 2012 21:46 (4022) Новостей: 3
    кошмар.
    Проблема хуже и хуже! ММ когда поставиш все этом точку и наченаеш с нового строчку?
    Нам всех нодоели этот проблема.
  6. #29
    • 0
    sergio-FCIM: 5 марта 2012 20:30 (3285)
    Это было бы очень безграмотное решение.Нельзя проводить опыты над любимой командой.
  7. #28
    • 0
    pashka93: 5 марта 2012 19:42 (4)
    блин, дзенгу попросить.....он за бесплатно полгода поработает......
  8. #27
    • 0
    ZAR: 5 марта 2012 19:09 (1218)
    Считаю. не надо отвлекать Стромаччиони от Примаверы, пусть там работает. Барези может доработать, тут уж никто команду в такой момент вытянет, приходится ждать завершения сезона, а там новое руководство, новый тренер, новые игроки, новая политика клуба (я ооочень на это надеюсь!!!)
  9. #26
    • 0
    Fun inter: 5 марта 2012 19:06 (497)
    Dimas_RnD,
    так значит нам нужны тренера вроде саф или ав а ведь боаш пеп и блан тоже молодые
  10. #25
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 5 марта 2012 18:53 (3468)
    К чему этот садомазохизм???АВБ ставить и все!
  11. #24
    • 0
    3amir: 5 марта 2012 18:52 (195)
    ну нет ребята, это уже перегиб!
  12. #23
    • 0
    жбан: 5 марта 2012 18:48 (4658)
    а мож всё к лучшему идёт???
  13. #22
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 марта 2012 18:40 (4693) Новостей: 19
    Это дурдом! Зачем этот? если есть Барези! Ну тупейшее руководство!

    Цитата: forza-alex
    Окончательно добьют команду, да еще и испортят дела примавере

    это точно!
  14. #21
    • 0
    Shikh05: 5 марта 2012 18:33 (815)
    Я не прочь испытать его.Вроде смотрится не плохо...
  15. #20
    • 0
    boroda: 5 марта 2012 18:30 (1937)
    Жаль Барези не хочет побыть хотя бы и.о.
  16. #19
    • 0
    Script: 5 марта 2012 18:25 (2625) Новостей: 21
    Цитата: MARIO8
    А я бы хотел что бы сезон мы доиграли с Джузеппе Барези

    Если бы он мог что-то сделать - он бы уже давно сделал это.

    А схемы у него нормальные. Каждая трансформируется в 4-3-3
  17. #18
    • 0
    bossavag: 5 марта 2012 18:22 (0)
    кто-бы не тренировал уже пофигу сезон провален.Вапше обьязанности тренера включают в себя............
    1.правильный выбор основного состава
    2.выбор тактики
    3.мотирование играков
    Выбирает состав хх....ва не включая тактику уже прошло 7 месяцев но пока у нас нет основной состав и основная тактика.Игрокам мотирует Сезар а нафига у нас павяска на руке Дзанетти кароче 26
    Как мне кажеться летом Большие трансфери не будет.Начнем с вратаря до напа.Сезаря отставить истенный ИНТЕРИСТ и как узнали еше и мотиватор продлить кантракт до 2017.После матча Палермо-Милан только тупой может вернуть Вивиано который даже не стоит перчатку Орландони.Из зашитников не послать киву куда хочет справо на лево Майк, Лус,Семи Дзанетти продать Нагатомо не наш уровень и не один раз это даказал,Жуана сделать Левим зашом Калдирола на банку в каждом игре выпускать-вот это опыт а не тарчаться в Брешии.Станку в Гелекси,Камба на банку выкуп Поли,Гуарин.Форлан-Паццини-Мил
    ито-3 наконечники.Продать конечно Паццини тоже даказал что хочет типо в Сампу.Будет Лукас это уже факт.Ну кароче состав будет
    СЕЗАР
    Майк(Фараони)---Лусио(Ранок)--
    ---СЕМИ(КАЛДИ)-------КЕП(ЖУАН)


    Поли(КАМБ)-----ГУАРИН(ОБИ)

    АЛВАРЕС(ФОРЛАН)---------КОУТ)-
    ------ЛУКАС(АЛБОРНО)
    МИЛИТО(КАСТА)
  18. #17
    • 0
    Trident: 5 марта 2012 18:21 (2041) Новостей: 31
    Цитата: MARIO8
    А я бы хотел что бы сезон мы доиграли с Джузеппе Барези

    только не он, вряд ли его кто-то будет воспринимать за босса после стольких лет в роли помощника
  19. #16
    • 0
    MARIO8: 5 марта 2012 17:40 (1303) Новостей: 9
    А я бы хотел что бы сезон мы доиграли с Джузеппе Барези
  20. #15
    • 0
    bossavag: 5 марта 2012 17:18 (0)
    Мне уже надоело уже ташнит от этих всех слухов.Летом когда уходил Лео ММ сразу связыяалься с Пепом и предложил пост клуба.Пеп отказалься обьяснив не желание разорвать контракт с тем клубам(Барса) где ему очень любят и уважают но обещал после истечение контракт быть на посту и как смотрим он держит свое слово.Вот и все.Прошу больше не пишите что думаете никакой Боаш,Блан или Капелло у нас не будет летом-Пеп и END
  21. #14
    • 0
    forza-alex: 5 марта 2012 17:09 (544) Новостей: 12
    Окончательно добьют команду, да еще и испортят дела примавере
  22. #13
    • 0
    Ltblue: 5 марта 2012 17:07 (129)
    Цитата: Dimas_RnD
    Вот опять. Ну не будут его сенаторы слушать,подумают: "Что за ... из Примаверы? Кто он такой,чтобы нами командовать?"

    а за чем что бы его сенаторы слушали он просто до тренирует этот сезон, а летом нового тренера нам приведет ММ
  23. #12
    • 0
    intervoin: 5 марта 2012 17:02 (97)
    А я бы взал да и назначил Страммачиони главным тренером, а что такого, в свое время Капелло по моему тоже после примаверы принял Милан и стал неплохим тренером. Кто не рискует тот не пьет шампанское, пора рисковать, я за Страммачиони у руля Интера.

    А я бы взал да и назначил Страммачиони главным тренером, а что такого, в свое время Капелло по моему тоже после примаверы принял Милан и стал неплохим тренером. Кто не рискует тот не пьет шампанское, пора рисковать, я за Страммачиони у руля Интера.
  24. #11
    • 0
    Alvaro 20: 5 марта 2012 16:53 (31629) Новостей: 328
    значит боаша не расчитывают пока...все же блан летом или пеп
  25. #10
    • 0
    Mr.Orange: 5 марта 2012 16:45 (278) Новостей: 68
    sneyder10,
    Один разик не выпустит,Деки его с лица земли сотрет,и из Интера выгонят...
  26. #9
    • 0
    Bossyak: 5 марта 2012 16:43 (78)
    Моратти походу с ума сошел. Лучше бы деньги искал на новых ТОП игроков. Неужели он думает что если Гвардиола или даже Маур придет что команда сразу заиграет. Да нефига, этот состав уже отработанный материал. После Лиги 2010 все надо было потихоньку обновлять состав. Дайже ты шанс Раньери, купи ему новых игроков. Главное Мауры в 2010 купил кого он просил, а вот Бенитесу и Раньери не хочет, а хочет побед, так не бывает.
  27. #8
    • 0
    sneyder10: 5 марта 2012 16:43 (141)
    аDimas_RnD,
    Dimas_RnD,
    Dimas_RnD,
    не думаю что он сенаторов будет выпускать)))
  28. #7
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 5 марта 2012 16:40 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Dimas_RnD
    Вот опять. Ну не будут его сенаторы слушать,подумают: "Что за ... из Примаверы? Кто он такой,чтобы нами командовать?"

    согласен!
    а если, кто наедятся, что он до конца сезона молодежь будет юзать сильно ошибается.
  29. #6
    • 0
    BADR HARI: 5 марта 2012 16:39 (351) Новостей: 3
    на самом деле это было бы наверное лучше всего, так как он притащит за собой молодежь!
  30. #5
    • 0
    Gammi: 5 марта 2012 16:34 (123)
    Мечтает Моратти о Пепе Гвардиоле! Ты лично это сможешь сделать Дон Массимо и будешь наслаждатся игрой любимого нами всеми Интером!
  31. #4
    • 0
    Mr.Orange: 5 марта 2012 16:33 (278) Новостей: 68
    Вот опять. Ну не будут его сенаторы слушать,подумают: "Что за ... из Примаверы? Кто он такой,чтобы нами командовать?"
  32. #3
    • 0
    Yarik: 5 марта 2012 16:28 (2029) Новостей: 16
    Гвардию в студию попрошу!
  33. #2
    • 0
    bakho-baggio: 5 марта 2012 16:26 (528)
    Я за. Если ММ хочеть, чтоб Страмачано был до конца сезона, значит он хочет Пепа, а не АВБ. А это классно. Даешь Гвардиолу и перспектива будет.
  34. Онлайн
    #1
    • 0
    アーティ長友: 5 марта 2012 16:22 (3947) Новостей: 571
    Если Страмаччиони действительно уведомили об этом, то возможно он и встанет у руля гл. команды, но мне кажется, что это всё липа.
    Кстати, а Раньери кинуть на приму, пусть там оттачивает свой конёк "неожиданные замены".