Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
5.03.2012 Автор: Figo7

Винченцо Монтелла: «Расстроен, что не удержали победу»

Винченцо Монтелла: «Расстроен, что не удержали победу»Главный тренер «Катании» Винченцо Монтелла подвел итоги матча 26-го тура чемпионата Италии с «Интером» (2:2) и рассказал, как относится к слухам о том, что может возглавить «Интер» в следующем сезоне.

«Мы идеально провели 75 минут. И я очень расстроен, что за несколько минут соперник смог все изменить. Нам не удалось выдержать заданный темп во второй половине встречи.

Гомес? Он понес тяжелую утрату в семье. Мы сказали ему, чтобы он сам решал, готов играть или нет. Он решил остаться с командой и выйти на поле.

Мое появление в «Интере» в следующем сезоне? Я слышал про такие вещи в СМИ. Но я слишком опытный человек, чтобы находиться под влиянием этих слухов»,
– цитирует специалиста Football Italia.
Просмотров 1 694 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    s.mairbek: 6 марта 2012 18:23 (3506)
    скажи спасибо что под конез не продули, жаль ему
  2. #11
    • 0
    shibis: 6 марта 2012 10:10 (482)
    Монтелла со скромной Катаньей набрал очки не меньше чем Интер. Так что чувак заслужил права немного попиарить себя.

    Чем то его взгляд напоминает молодого Моуриньо. Может вот оно наше счастье то? )))))))))
  3. #10
    • 0
    sad: 6 марта 2012 08:00 (5505) Новостей: 61
    крутого из себя строит.....
  4. #9
    • 0
    adashev: 5 марта 2012 22:07 (4026) Новостей: 3
    винченцо ты лучше от тебе лучше моя собака.
    Враги нам не нужно!
  5. #8
    • 0
    жбан: 5 марта 2012 18:38 (4672)
    эх если бы не этот гол из офсайда, сосали бы вы щя все!
  6. #7
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 марта 2012 18:22 (4698) Новостей: 19
    Да вчера слоны заслуживали победы! Интер вчера отскочил реально!
  7. #6
    • 0
    tequi_erooo: 5 марта 2012 18:17 (464)
    montelaaa mat tvauuuu di doljen bit rad shto ne viigraliii 5-0, ujeerastroen shto ne pabidili blin , ox inter ox inter kak dalesh takim debilam gavarit takoeee kagda doljen mapijdat kak minimum 3-0 , nu nechevo pridet i nasha vremia vsleduehs gaduu mi parvem vsexx da edinavaa !!!! ia uveeren vetam
  8. #5
    • 0
    BADR HARI: 5 марта 2012 16:58 (351) Новостей: 3
    они че думают что в интере тренером может быть любой дрышь???
  9. #4
    • 0
    Jim Beam: 5 марта 2012 14:47 (914)
    Винченцо, имей совесть, иначе она поимеет тебя. Гол с метрового оффсайда.
  10. #3
    • 0
    Mourinho Felix: 5 марта 2012 14:29 (305)
    Фотка Монтелыл убойная)))
  11. #2
    • 0
    Air_b: 5 марта 2012 13:45 (138) Новостей: 1
    О Боже, дядько иди отсюда!
  12. #1
    • 0
    Alvaro 20: 5 марта 2012 13:44 (31644) Новостей: 328
    не нужен нам монтелла...
    походу весь шлак к нам сватать будут