Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 24.10.2018 - 22:00 (МСК)
Барселона
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2018
Интер
1
Милан
0
5.03.2012 Автор: Dima_Inter_1908

Милито: «Ничья с «Катанией» может стать поворотным моментом»

Милито: «Ничья с «Катанией» может стать поворотным моментом»Форвард «Интера» Диего Милито стал автором спасительного гола в домашнем матче с «Катанией» (2:2).

«Нерадзурри» избежали очередного поражения, уступая по ходу матча со счетом 0:2.
Аргентинец считает, что ничейный результат поможет «нерадзурри» преодолеть кризис.

«Надеюсь, что этот матч станет для нас поворотным моментом. Мы проявили чувство гордости после того, как наш соперник реализовал свою первую возможность. Нам удалось сравнять счет, доказав, что команда действительно хочет исправить ситуацию,
– заявил Милито в интервью Sky Sport Italia. – В перерыве мы посмотрели друг на друга и осознали, что нам по силам вернуться в игру.

Почему не может отличиться Паццини? Джампаоло – важный игрок команды. Совсем скоро он начнет забивать, как и прежде. Это всего лишь вопрос времени».
Просмотров 1 960 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    s.mairbek: 6 марта 2012 18:24 (3506)
    вы не болтайте одно и тоже а покажите истенное лицо интера
  2. #20
    • 0
    El Principe Milito: 5 марта 2012 22:46 (11)
    Все дело в том, что как раз времени то, у нас уже практически не осталось facepalm
  3. #19
    • 0
    adashev: 5 марта 2012 21:05 (4080) Новостей: 3
    респект тебе Милито!
    Без тебя нам было бы хуже.
  4. #18
    • 0
    INTER number uno: 5 марта 2012 21:00 (4652)
    Обидно за Интер. Уходим от поражения в матче с Катанией и радуемся этому.. Обидно до боли..
  5. #17
    • 0
    жбан: 5 марта 2012 18:36 (5092)
    Джан Пауло вчера конечно разочаровал и очень!
  6. #16
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 марта 2012 18:19 (5091) Новостей: 19
    Милито респект! Но с Клавой никакого улучшения не будет! А будет только падение и антирекорды!
  7. #15
    • 0
    MARIO8: 5 марта 2012 17:41 (1352) Новостей: 9
    Да сколько уже было этих вероятных поворотных моментов за эти 2 года ,затем благополучно сами всё упускали .....
  8. #14
    • 0
    BADR HARI: 5 марта 2012 16:56 (351) Новостей: 3
    Надеюсь, что этот матч станет для нас поворотным моментом.

    поворотным куда???все потеряно кроме чести
  9. #13
    • 0
    araks: 5 марта 2012 16:21 (441) Новостей: 13
    сколько уже этих поворотных моментов было в этом сезоне? после любой победы или ничьи слышим эти слова
  10. #12
    • 0
    milito22_zanetti4: 5 марта 2012 15:29 (736)
    милито лучший нап интера!
  11. #11
    • 0
    We Made It: 5 марта 2012 14:45 (501) Новостей: 25
    Как же я орал когда он забил! Ну а вообще из положительных моментов, только два гола, в остальном мрак.
  12. #10
    • 0
    iran1111: 5 марта 2012 14:36 (322)
    почему же мы все обвиняем Раньери.
    1. Он говорил не продавайте Мотту продали
    2. хотел купить игроков которые усилят команду под его видение игры, купили игроков которые его совсем не устраивают.
    3. Он старается выжимать максимум из того что есть
  13. #9
    • 0
    meksed: 5 марта 2012 14:35 (218)
    Да вы уже такое говорили, ну и что? Опять всё заного началось. И здесь надо сказать СПАСИЬО Жулио!!!
  14. #8
    • 0
    Krhin: 5 марта 2012 14:16 (595) Новостей: 1
    Не ребят, я вас непонимаю. Команда проигрывает от матча к матчу, везде бардак. Тренер что-то невнятное творит, как раз таки то-что они смогли переломить исход такой игры это достойно с их стороны, хотя я слабо верю в то, что что-то кардинально изменится, ведь команда уровня хотя-бы Лацио-Ромы ещё бы при счете 0-2 довела бы дело до разгрома
  15. #7
    • 0
    Мариша: 5 марта 2012 14:08 (1967) Новостей: 454
    В ответ на такое вью только матерится хочется! Гордые они, мать их, от ничьей с Катаньей! Тьфу!
  16. #6
    • 0
    ZAR: 5 марта 2012 13:51 (1218)
    Пошло поехало!!! Сыграли вничью и уже заговорили про гордость и так далее, и это в матче с Катанией после чудовищной серии?!
  17. #5
    • 0
    Alvaro 20: 5 марта 2012 13:43 (33667) Новостей: 328
    каким поворотным? гнать клаву нужно!
  18. #4
    • 0
    Gsom: 5 марта 2012 13:41 (480)
    проявили чувство гордости

    Вот такая теперь у нас гордость? Чудом не слететь катании..
    станет для нас поворотным моментом

    В очередной раз. Судя по их словам, мы уже раз 20 вокруг своей оси должны были обернуться
    команда действительно хочет исправить ситуацию

    По-любому. Прям дохнут от усердия. Хорошо хоть 20 минут отбегали
  19. #3
    • 0