Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.03.2012 Автор: Makers Mark

Раньери: «Я продолжаю верить в лучшее»

Раньери: «Я продолжаю верить в лучшее»Главный тренер «Интера» Клаудио Раньери после домашней ничьей с «Катанией» отметил характер своих подопечных.

«Нерадзурри» избежали очередного поражения, уступая по ходу матча со счетом 0:2. 60-летний специалист также объяснил причину, по которой Уэсли Снайдер вышел на поле со скамейки запасных.

«В очередной раз наши соперники забивают гол при первой же возможности. Мы хорошо вошли в игру, но после пропущенного мяча утратили необходимый ритм.

Было видно, что наши действия сопровождались боязнью допустить ошибку. В первом тайме нам не хватало решительности. Но в моем распоряжении находятся настоящие чемпионы. В перерыве они посмотрели друг другу в глаза, отреагировав на происходящее должным образом
, – отметил Раньери в интервью Sky Sport Italia. – Снайдер – один из лидеров команды, поэтому вполне естественно, что мы постоянно обсуждаем его игру. Но Уэсли нужно дать некоторое время. Он обязательно поможет нам в будущем, как только обретет свою былую форму.

Форлан впервые действовал на левом фланге, но его присутствие на поле стало ключевым. Милито нужно играть на позиции, которая больше всего подходит его характеристикам.

Мое будущее? «Интер» – вот что действительно важно. Я стараюсь делать все возможное. Хорошо, что нам удалось прервать свою безголевую серию. Моя команда не опускает рук. Это очень важно. Я никогда не избегаю каких-либо трудностей. После стольких успехов у клуба наступил очень странный год. Мы должны сделать выводы и посмотреть, какие игроки смогут принести пользу в будущем.

У меня есть двухлетний контракт. Я надеюсь остаться в «Интере». Я максимально сосредоточен на своей работе. Мы переживаем непростой период, но я продолжаю верить в лучшее.

Реально ли занять третье место? Давайте для начала одержим долгожданную победу. Сегодня мы сделали необходимый шаг вперед».
Просмотров 2 144 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    s.mairbek: 6 марта 2012 18:25 (3506)
    и мы будем продолжать но надо что делать
  2. #27
    • 0
    El Principe Milito: 5 марта 2012 22:43 (11)
    УЖАСНЫЙ сезон для Интера! Очень обидно видеть когда такая команда играет на уровне дошкольных учреждений ((( Ну как можно проигрывать таким командам как Новара - Болонья - Катания и не исключено Кьево! Но как бы не было я болел, болею и буду болеть за Интер. Как говориться: Не ошибается тот, кто ничего не делает! FORZA INTER FORZA!!! 101
  3. #26
    • 0
    adashev: 5 марта 2012 20:54 (4023) Новостей: 3
    круто! ММ А ПЯТЬ ПОЙМЕТ ЧТО ОН СТАРАЕТСА.
    Вовсем виноват ММ И БРАНКА! Нам надо злой, холодно сердечний тренер.
    Нам не нужно добрая сердца. В данном мамент добрата не спосет пораженю
  4. #25
    • 0
    INTER number uno: 5 марта 2012 20:50 (4622)
    Долго будем ждать победы с Раньери..
  5. Онлайн
    #24
    • 0
    AxlRose: 5 марта 2012 20:42 (1052)
    от надо же....зря только отскочили...так бы его уже не было!!
  6. #23
    • 0
    жбан: 5 марта 2012 18:34 (4664)
    никогда не был против Раньери, но он начинает надоедать! Стоит у бровки как вкопанный!
  7. #22
    • 0
    Марк: 5 марта 2012 18:19 (74)
    Дожили, гордиться ничьей с Катаньей на своем поле! Этот клоун совершенно не признает свою вину, это полный песец. Массимо Маразматти виноват не меньше тренера - давно надо было гнать Клавдия к чертовой матери, а он до сих пор этого не сделал. Вчера я искренне болел за Катанью, в пятницу буду болеть за Кьево, да вообще за всех соперников Интера до тех пор, пока ублюдок не оставит тренерское кресло. Только так можно спасти великий Интер от катастрофы. Каждое поражение приближает эпоху перемен к лучшему!
  8. #21
    • 0
    Влад: 5 марта 2012 18:14 (121)
    Я тоже продолжаю верить! Я с Раньери! По крайней мере до конца сезона!
    Мы должны сделать выводы и посмотреть, какие игроки смогут принести пользу в будущем. Эти его слова и говорят о том,что необходим отбор из оставшихся и новые игроки в будущем!!!
  9. #20
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 марта 2012 18:14 (4695) Новостей: 19
    Ничё! Дешам тебя уволит))
  10. #19
    • 0
    Влад: 5 марта 2012 18:11 (121)
    kazama1986
    Согласен. При чем тут Раньери? Да,доля вины есть,главная причина - это Правление и игроки! Снейдер по-ходу доказал,что все умеет или обиделся за 2010? ну не может не обновленный состав выигрывать все время!!!!! Где трансферы на усиление???
  11. #18
    • 0
    Jaredi: 5 марта 2012 17:24 (553)
    Цитата: Alvaro 20
    вот клоун. а?
    да нам как же повезло что ничья!!!


    да, нам катания могли забить еще пару, так такие моменты.....ухх
  12. #17
    • 0
    BADR HARI: 5 марта 2012 16:43 (351) Новостей: 3
    Цитата: Bossyak
    Какие притензий к Раньери, он пришел в полнй бардак. Мотту продали, взяли этого смешного Паломбо. Да вообще сброд по набрали типа Поли, Паломбы. Как будто нельзя было Мотту до лето уговорить остаться. И я не сказал бы что Мунтари хуже чем Паломбо, Паломбо даже мертвее. Вообщем пздц полный. Надо сильных игроков. А Раньери достойный тренер.

    не согласен!его замены просто убивают!!!вообще непонятно чего он хочет!и самое главное так было практически со всеми его командами! Сначала выдает серию побед, потом серию поражений, а потом его увольняют!
    Токо вот вроде первые два периода он у нас уже давно прошел, вот че то с третьим тормозит)
  13. #16
    • 0
    kazama1986: 5 марта 2012 15:38 (551)
    Bossyak,
    ваще красаучик...согласен...люди вы что глупые? ВСЕ ЗА РАНЬЕРИ...и команда и Президент...как вы не поймете что он пытается хоть чтото придумать...ротирует состав...с снейдером без снейдреа..попробовал вчера паломбо тот перепуганный...хотя пасс у него дальний просто отменный...только не пойму зачем Мунтари отдали? он точно такой игрок как паломбо...кого Раньери должен ставить? если команда не конкурентная...вы вчера видели как умерли все старики? что пришлось менять камба да и Кэп уже просто умер...в футбол вчера играли форлан снейдер поли милито оби (немного) и лусио...все остальные тупо уже не тянут..как вы ЭТОГО НЕ ОПЙМЕТЕ...вы хоть кого угодно ставте в тренеры...Раньери мужик..я его уважаю...он не гонит на команду..не гнобит президента (как делал Бенитес) и тд...он говорит что верит в этих пенсионеров...и этим самым ставит себя под удар..потомучто они не тянут игру...и он должен за это отвечать...спросите почему у нас в атаке играет Пацини а не ЭТОО или хотябы КЛОЗЕ ...который стоит 5 млн..и Лацио его купило...ПОЧЕМУ? потомучто у нас БРАНКА...заполонил команду низкосортными футболистами...вот вам весь ответ..хочешь быть чемпионом покупать ТОП игроков...! так что нех гнать на Раньери...вы просто тупо недалекие тогда!
  14. #15
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 5 марта 2012 15:32 (490)
    Даже и читать противно ети отмазки,да скажи ти прямо:
    -Команда на меня забила,играют каждий за себя,ведь они чемпиони,многих нужно списивать возраст как ни как.
  15. #14
    • 0
    Bossyak: 5 марта 2012 14:56 (78)
    Какие притензий к Раньери, он пришел в полнй бардак. Мотту продали, взяли этого смешного Паломбо. Да вообще сброд по набрали типа Поли, Паломбы. Как будто нельзя было Мотту до лето уговорить остаться. И я не сказал бы что Мунтари хуже чем Паломбо, Паломбо даже мертвее. Вообщем пздц полный. Надо сильных игроков. А Раньери достойный тренер.
  16. #13
    • 0
    Leonardo: 5 марта 2012 14:40 (350) Новостей: 1
    Как быстро все забыли победную серию сразу, после его прихода на мостик...
  17. #12
    • 0
    meksed: 5 марта 2012 14:30 (218)
    Давайте для начала одержим долгожданную победу. Сегодня мы сделали необходимый шаг вперед»
    давно пора бы уже
  18. #11
    • 0
    MOUR1: 5 марта 2012 13:57 (465) Новостей: 2
    дааааааааааааааа
    вообще БРЕД

    человек как буд то издевается
  19. #10
    • 0
    Gsom: 5 марта 2012 13:44 (480)
    необходимый шаг вперед

    если с самого начала сезона каждый матч делать такие шаги, то привет серия Б
  20. #9
    • 0
    Alvaro 20: 5 марта 2012 13:43 (31636) Новостей: 328
    вот клоун. а?
    да нам как же повезло что ничья!!!
  21. #8
    • 0
    Sontino: 5 марта 2012 13:33 (172)
    Молодец, Клаудио, продолжай их настраивать на победы. Результат придет.
  22. #7
    • 0
    bissengali: 5 марта 2012 13:31 (1657)
    Раньери: «Я продолжаю верить в лучшее»

    А что еще остается ему делать???
  23. #6
    • 0
    Mag1c: 5 марта 2012 13:28 (184)
    епт когда этого неудачника уволят уже? скоро ответка в ЛЧ или нужно и ее провалить чтобы руководство призадумалось наконецто
  24. #5
    • 0
    Alvarez...: 5 марта 2012 13:23 (216)
    Боаша берите его какраз уволили
  25. #4
    • 0
    Masya: 5 марта 2012 13:01 (1505)
    надоел...клава, лучше бы ты молчал и делал своё дело, а не тупые вьюхи раздавал
  26. #3
    • 0
    BADR HARI: 5 марта 2012 12:55 (351) Новостей: 3
    Реально ли занять третье место? Давайте для начала одержим долгожданную победу

    хахаха)он просто мечтает победить))))
  27. #2
    • 0
    Prizrac: 5 марта 2012 12:55 (0)
    Сегодня мы сделали необходимый шаг вперед

    Это говорит тренер гранда... Что тут сказать... УВОЛЕН МЛЯТЬ!
  28. #1
    • 0
    Darique.45: 5 марта 2012 12:52 (205)
    Мы должны сделать выводы и посмотреть, какие игроки смогут принести пользу в будущем.


    ЧИТО? ЧИТО?
    все еще не сделали выводов?)