Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.03.2012 Автор: AZER2010

Серена: "АВБ не присоединится к "Интеру" в ближайшем будущем"

Серена: "АВБ не присоединится к "Интеру" в ближайшем будущем"Бывший форвард миланского "Интера" Альдо Серена не считает, что уволенный накануне из "Челси" Андре Виллаш-Боаш в скором времени возглавит "нерадзурри".

"Виллаш-Боаш вряд ли будет работать с "Интером". Скорее я вижу на этом посту Лорана Блана после его ухода из сборной Франции. Приход Гвардиолы также маловероятен, поскольку "Интер" - это, всё же, хрупкий проект.

Нынешнее положение Раньери похоже на недавнее положение Виллаш-Боаша, только до увольнения дело всё никак не доходит
", - приводит слова Серены goal.
Просмотров 2 978 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    s.mairbek: 6 марта 2012 18:26 (3506)
    а может сейчас можно было попробовать
  2. #27
    • 0
    Maicone: 6 марта 2012 08:11 (1052)
    Нужно брать Виллаша-Боаша, так как платить бешеную неустойку теперь не придется, да и в такой патовой ситуации хуже чем сейчас быть уже не может
  3. #26
    • 0
    adashev: 5 марта 2012 22:17 (4022) Новостей: 3
    кто ни будь любое тока нЕ РАНЬЕРИ.
    Авб нам не нужно. Нам нужно провильное алфавит.
  4. #25
    • 0
    INTER number uno: 5 марта 2012 20:47 (4622)
    Не пойму почему Раньери до сих пор не увольняют???
  5. #24
    • 0
    рома: 5 марта 2012 19:10 (557)
    а если оставим раньери мы в серии б будем как мечтают некоторые су.......и
  6. #23
    • 0
    -NERAZZURRI-: 5 марта 2012 14:27 (2482) Новостей: 4
    Если с Пэпом нет договоренности,то Боаша надо приглашать немедленно.Может концовку сезона вытянуть на эмоциональном подъеме,как бывает с приходом нового тренера,как было с Леонардо.А летом координально обновляем состав.Ну,а если с Пэпом договорились,то ждем его летом,а Раньери надо выгнать полюбому за его ссыкливость.
  7. #22
    • 0
    shavai31: 5 марта 2012 14:06 (206)
    Какой Блан бле.ть? Пусть во Франции свои зубачистки жрет.
  8. #21
    • 0
    igor-loko: 5 марта 2012 13:36 (2204)
    Цитата: Internazionale 18scu
    Сезон походу закончим с Раньери,а летом АВБ вполне реальный кандидат

    Потом будет кандидат Блан или Гвардиолла.
    А Боаш до конца сезона наверное кого то возглавит.
  9. #20
    • 0
    Sontino: 5 марта 2012 13:35 (172)
    Им не АВБ нужен, а тренер Омского "Газмяса" lol
  10. #19
    • 0
    Alvaro 20: 5 марта 2012 13:19 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Dima kent 1989
    Не дорос Боаш до Интера.. У нас пол состава старше его выглядит)) Уволить Раньери пускай Фигу тренирует, посмотрим...

    дак новый интер, новый состав
  11. #18
    • 0
    uio: 5 марта 2012 13:19 (333)
    дела не в тренере а в руководстве и это факт мм и бранка продайте клуб
  12. #17
    • 0
    NikitaKNA: 5 марта 2012 13:14 (201)
    Надо увольнять эту флегму! 113 Раньери тренер легкой руки!
    Но конечно это не умоляет его заслуг! Ему мы говорим спасибо!

    А ММ нужно что то решать,так как это просто позор! facepalm
    Наша команда выглядит мягко говоря плохо и не внушительно!
    Он очень сильно затянул пояса нашей команды!
    Нужно решать финансовые и трансферные проблемы наше команды!

    Массимо Маратти нужно задать вопрос почему не было приобретено
    ни одного сильного игрока в этом году? Ни летом,ни зимой! 151
  13. #16
    • 0
    Dima kent 1989: 5 марта 2012 12:44 (681)
    Не дорос Боаш до Интера.. У нас пол состава старше его выглядит)) Уволить Раньери пускай Фигу тренирует, посмотрим...
    Пеп, Баджо - лучший вариант, но фантастический..
  14. #15
    • 0
    Internazionale 18scu: 5 марта 2012 12:35 (414)
    Сезон походу закончим с Раньери,а летом АВБ вполне реальный кандидат
  15. #14
    • 0
    igor-loko: 5 марта 2012 12:32 (2204)
    Увольняйте Раньери!
    Боушу дайте денег пусть строит команду.
  16. #13
    • 0
    Alvaro 20: 5 марта 2012 12:19 (31629) Новостей: 328
    когда же раньери уволят...е мае....
  17. #12
    • 0
    zmey_lda: 5 марта 2012 12:09 (500)
    Цитата: жбан
    Срочно тогда увольняй Раньери и ставь кого-нибудь из своих!


    wink С радостью, но к сожалению я не Массимо Моратти. Могу только языком чесать wink
  18. #11
    • 0
    жбан: 5 марта 2012 12:07 (4658)
    zmey_lda,
    Срочно тогда увольняй Раньери и ставь кого-нибудь из своих!
  19. #10
    • 0
    アーティ長友: 5 марта 2012 12:03 (3947) Новостей: 571
    Цитата: zmey_lda
    Блан и Бьелса.

    Вот Бьелсу я хотел видеть ещё в начале сезона, но к сожалению... Его Атлетик сейчас очень симпатичная команда, молодняка много играет.
    Однако и Блан не плохой врик, я в принципе за Лорана!
  20. #9
    • 0
    Chistottis: 5 марта 2012 12:02 (12)
    Жалкое подобие Моуриньо, уверен у него ничего не получится.
  21. #8
    • 0
    zmey_lda: 5 марта 2012 11:58 (500)
    Ребят, что за истерия вокруг Боаша? АВБ уже показал себя в топ-клубе, у нас же положение хуже чем у аристократов. Придет Боаш - будет провал. У меня 2 кандидатуры реальных и вполне бетонных - Блан и Бьелса. Гвардиола - мечта, но скорее всего недостижимая (продлит контракт в конце года,как пит дать). Да и Пеа ничем не хуже АВБ. Но опят же, чтобы что-то у вышеуказанных тренеров получилось, нужна отдача от руководства, нужны перемены в составе ПОД ЭТИХ ТРЕНЕРОВ. А пока я не вижу радуги на горизонте sad
  22. #7
    • 0
    Vlados: 5 марта 2012 11:56 (6470) Новостей: 36
    Bahitzhan,
    контракт заканчивается после Евро.
  23. #6
    • 0
    Bahitzhan: 5 марта 2012 11:54 (96)
    Лоран Блан уйдет из Сборной Франций? belay
  24. #5
    • 0
    アーティ長友: 5 марта 2012 11:52 (3947) Новостей: 571
    Цитата: sneyder10
    хотел бы я чтоб тренером стал АВБ + Баджо

    Баджо будет функционером или одним из деятелей Кальчо, его работа тренера не сильно прельщает.
  25. #4
    • 0
    BADR HARI: 5 марта 2012 11:46 (351) Новостей: 3
    Жаль, я хотел бы увидеть в Интере, Виллаша-Боаша

    спс у нас Раньери уже есть)
  26. #3
    • 0
    アーティ長友: 5 марта 2012 11:39 (3947) Новостей: 571
    Я согласен с лучшим бомбардиром 89-го года в составе Интера!
  27. #2
    • 0
    sneyder10: 5 марта 2012 11:39 (141)
    собрались там эксперты футбола...тебе откуда знать станет АВБ тренером интера или нет.

    хотел бы я чтоб тренером стал АВБ + Баджо два молодых тренера....они бы построили интер
  28. #1
    • 0
    passenger: 5 марта 2012 11:38 (525) Новостей: 7
    Жаль, я хотел бы увидеть в Интере, Виллаша-Боаша