Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.03.2012 Автор: silva

Интер играет в ничью с Катанией

Интер играет в ничью с Катанией"Интер" (Милан) – "Катания" (Катания) – 2:2 (0:2)
Голы: Алехандро Гомес, 20 – 0:1, Ицко, 38 – 0:2, Форлан, 71 – 1:2, Милито, 79 – 2:2.

"Интер": Жулио Сезар, Самуэль, Лусио, Санетти, Нагатомо, Камбьяссо, Паломбо, Фараони (Снейдер, 46), Форлан, Милито, Паццини.

"Катания": Каррисо, Сполли, Легротталье, Маркезе, Марко Мотта, Лоди, Альмирон, Ицко, Баррьентос (Сеймур, 78), Алехандро Гомес, Гонсало Бергессио (Эбагуа, 70).

Предупреждения: Снейдер, 74 – Ицко, 36.
Судья: Доменико Чели (Камбобассо).

4 марта. Стадион "Сан Сиро" (Милан).

Увольнение Андре Виллаша-Боаша из лондонского "Челси", состоявшееся перед матчем "Интер" – "Катания", навлекло чёрные дождевые тучи на голову Клаудио Раньери. После отставки португальского тренера "Челси", именно Раньери стал главной мишенью критиков, призывающих клубное руководство поскорее расстаться с именитым, но бесполезным тренером.

У Раньери никак не получалось выиграть и даже забить гол на протяжении последних встреч. Многие связывали это с восстановлением Уэсли Снейдера, который категорически не вписывается в схему 4+4+2, за которую так ратует наставник "нерадзурри". Опального голландца Раньери поначалу оставил на скамейке запасных, но те, кто появился на поле, себя категорическим образом не проявил.

К окончанию первого тайма "Интер" горел синим пламенем. При этом, один гол сицилийская команда провела с явным нарушением правил, но обо всём по порядку. На двадцатой минуте Алехандро Гомес, обычно плохо играющий против топ-клубов страны, ворвался в штрафную по левому краю, остановил Нагатомо и пробил с подкруткой в дальний нижний угол. Один пропущенный гол "Интер" не отрезвил. В конце первых сорока пяти минут "нерадзурри" сначала не услышали тревожного звоночка от Пабло Баррьентоса, а чуть позже пропустили. Пусть с нарушением правил. Пусть незаслуженно, но счёт отражал плачевное положение Раньери на посту главного тренера команды.

Несколько лет назад на этом же стадионе "Сан Сиро" в подобном положении оказался Леонардо Араужо, который был в сорока пяти минутах от увольнения с поста главного тренера "Милана". После отдыха "россонери" вышли и спасли своего тренера. Спасать Раньери был уполномочен Уэсли Снейдер, который заменил Фараони.

Первые двадцать пять минут "Интер" потратил на тестирование команды новой версии, после чего в недрах клуба произошёл какой-то непонятный всплеск, в результате которого миланцы принялись выручать и себя, и "того парня" у бровки в эффектном итальянском пальто. На 542-й минуте у "Интера" прервалась его сухая серия: Диего Форлан воспользовался ошибкой Каррисо, но рано или поздно, удача должна была повернуться в сторону "нерадзурри". Позже Диего Милито из пределов штрафной классно пробил в дальний верхний угол без шансов для голкипера "слонов" – 2:2. У "Интера", а именно, у Паццини, имелись все возможности, чтобы вырвать победу, но на три очка экс-чемпионы Италии сегодня откровенно не наиграли. За второй тайм нельзя разом зачеркнуть предыдущие грехи.
Просмотров 12 173 Комментариев 118
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #118
    • 0
    Punisher: 9 марта 2012 12:50 (1037) Новостей: 1
    последние 20 минут отлично играли, почему же раньше то так не играть?!
  2. #117
    • 0
    milito22_zanetti4: 8 марта 2012 00:08 (736)
    Wespe,
    ???????он виновен!!!!
  3. #116
    • 0
    Shikh05: 7 марта 2012 23:15 (815)
    Цитата: berika7
    ето второй гол катании. да, интер в кризисе но судеиство тоже не меньше проблем даставает нам! [img][/img]

    Там 100% офсайд. И к судье претензий никаких..Чтото-странно...
  4. #115
    • 0
    Wespe: 7 марта 2012 21:23 (378)
    Цитата: Interist (Yerevan)
    Кстати оба гола пропустили из-за идиота Нагатомо!


    Лажа и неправда...
  5. #114
    • 0
    Dima_Inter_1908: 6 марта 2012 23:07 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Optimist_1000-letia
    други, дайте ссылку на обзор!

    http://gigafootball.net/video/
    2008
  6. #113
    • 0
    milito22_zanetti4: 6 марта 2012 23:02 (736)
    adashev,
    в терек или томь
  7. #112
    • 0
    Interist (Yerevan): 6 марта 2012 22:52 (140)
    Кстати оба гола пропустили из-за идиота Нагатомо!
  8. #111
    • 0
    Optimist_1000-letia: 6 марта 2012 22:04 (319)
    други, дайте ссылку на обзор!
  9. #110
    • 0
    berika7: 6 марта 2012 21:25 (47)
    ето второй гол катании. да, интер в кризисе но судеиство тоже не меньше проблем даставает нам!
    [img][/img]
  10. #109
    • 0
    bossavag: 6 марта 2012 20:18 (0)
    уже который мачт нет видеоголов а ? админи почему ?
  11. #108
    • 0
    Wespe: 6 марта 2012 19:56 (378)
    Цитата: calciodangolo
    Помнишь матч Челси 0 - 1 Интер в 1/8 ЛЧ 2009/10? Там из-за такой же ошибки Алекса (создал глубину атаки) Бронислав Иванович, которого думаю у тебя не повернется язык назвать бездарем, профукал подключен


    Золотые слова...

    Цитата: Мариша
    Молодец. Действительно, кто они такие - те люди, ведущие статс!? Так, дураки какие-то по сравнению с тобой. Всего хорошего.


    Ой млять, детский сад вторая группа... Статистику делают исключительно Эйнштейны от футбола... Мелкий клерк записал ассист, пользуясь широтой трактовки... Если у тебя нету "глаз" - всего хорошего...

    P.S.
    Я тыщу раз видел такие же ситуации, где ассисты не засчитывались, наверное там не "дураки какие-то" ассисты считали, а кто то сравнимый со мной... wink
  12. #107
    • 0
    maqa: 6 марта 2012 18:53 (12)
    esli budem tak iqrat protev marsela to i qud bay liqe cempionov
  13. #106
    • 0
    Nik11: 6 марта 2012 17:30 (1983) Новостей: 9
    По игре счёт должен быть 2:0 в пользу Катаньи, хорошо, что хоть ничью вырвали.
  14. #105
    • 0
    Shikh05: 6 марта 2012 15:45 (815)
    Ничья для нас просто унизительный результат. Гранд ВЫРЫВАЕТ ничью у аутсайдера. Звучит очень тяжко как-то...
  15. #104
    • 0
    calciodangolo: 6 марта 2012 08:35 (423)
    AxlRose,
    Цитата: AxlRose
    а каким боком там Самюель виноват?


    Помнишь матч Челси 0 - 1 Интер в 1/8 ЛЧ 2009/10?
    Там из-за такой же ошибки Алекса (создал глубину атаки) Бронислав Иванович, которого думаю у тебя не повернется язык назвать бездарем, профукал подключение Это'о

    Цитата: doubtlessone
    Кто командой-то управляет, объясните? Раньери или Камбьясо-Дзанетти?


    Ну если мотиватор в раздевалке Жулио "Дырка" Сезар, тогда я хз
  16. #103
    • 0
    INTER number uno: 6 марта 2012 01:42 (4622)
    Стыдно за такой матч и результат
  17. #102
    • 0
    doubtlessone: 5 марта 2012 23:33 (37)
    Наконец таки первое нормальное решение Раньери. Браво! Замена Комбьясо на Поли - Встать и стоя апплодировать! Кто командой-то управляет, объясните? Раньери или Камбьясо-Дзанетти?

    Рано или поздно придется попрощаться со всеми игроками, которые не тянут. И дай Бог ,чтобы они САМИ это поняли, а не как сейчас продолжали рваться на поле, играя в свое удовольствие.. или просто быть недовольным , что ему не предлагают новый контракт. Нет, Киву, не продлят.
  18. #101
    • 0
    Мариша: 5 марта 2012 23:26 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Wespe
    Оборжался...

    Молодец. Действительно, кто они такие - те люди, ведущие статс!? Так, дураки какие-то по сравнению с тобой. Всего хорошего.
  19. #100
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 5 марта 2012 23:17 (543)
    начал смотреть матч с 65 минуты....очень зрелищная игра получилась(по крайней мере этот промежуток), Форлан конечно псих когда этого хочет,
    Поли набирает форму, это радует!Самое главное что начало появляться желание бороться! Катании респект!
  20. #99
    • 0
    Wespe: 5 марта 2012 23:17 (378)
    Цитата: FanOfInter
    Ничья сравнимая с победой!Всегда хотел увидеть связку двух Диего и наконец то сбылось ну что сказать порадовали хоть немного!


    Паццо косякнул жаль только...
  21. #98
    • 0
    FanOfInter: 5 марта 2012 23:06 (93)
    Ничья сравнимая с победой!Всегда хотел увидеть связку двух Диего и наконец то сбылось ну что сказать порадовали хоть немного!
  22. #97
    • 0
    Wespe: 5 марта 2012 22:57 (378)
    Цитата: Мариша
    Да. Следи за статс ассистентов. Если бы следил, то видел, что до вчерашнего дня у него было 3 ассиста, сегодня уже 4. Как бы тебе не хотелось обратного.


    Формально... Слышь... Ты сам то веришь, что это реально был голевой пас? Сильно сомневаюсь...

    Посмотрел еще раз видео...

    Первый гол... вина Нагатомо 50% - защитник остался один на один с напом (где были остальные?), а у напа в таких случаях всегда преимущество - инициатива...

    Второй гол - вины Нагатомо нет совсем, если бы мяч не стукнулся в него, то напу Катании было бы еще удобнее... (с двух метровым то оффсайдом...)

    Насчет голевого паса Снайдера... Оборжался... Не, пас действительно неплох... как перевод атаки с центра поля на фланг... Форлан принял мяч в 10 метрах слева от штрафной впритык к боковой, прошел к углу штрафной, вошел в штрафную (почти до лицевой), финтанул пару раз, бабахнул... Это был голевой пас? Ну извините... Пас признали голевым, ну бог им судья...
  23. #96
    • 0
    Jaredi: 5 марта 2012 22:40 (553)
    Цитата: MARIO8
    Да ну... Нам уже не к спеху , профукали в этом сезоне мы всё, сомневаюсь что есть на свете такой волшебник способный выжить ещё что то из этого состава , если только ставку на ЛЧ сделать , но в ЛЧ с такой игрой делать нефиг . Ну щас Клаудио попрут или летом в любом случаем следующий сезон мы начнём с новым рулевым .


    след. сезон как не крути будет новый тренер, вот кто не знай...и трансферы будут, по крайней мере ДОЛЖНЫ быть
  24. #95
    • 0
    adashev: 5 марта 2012 22:31 (4022) Новостей: 3
    мы да же не можем победит средный клуби.
    Надо гнат Раньери куда ни буд.
  25. #94
    • 0
    Мариша: 5 марта 2012 22:23 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Wespe
    Да ну?! Теперь такие передачи считаются голевыми?!

    Да. Следи за статс ассистентов. Если бы следил, то видел, что до вчерашнего дня у него было 3 ассиста, сегодня уже 4. Как бы тебе не хотелось обратного.
  26. #93
    • 0
    milito22_zanetti4: 5 марта 2012 21:48 (736)
    --LEvON--,
    подстраховка?норм защитник должен надеется только на себя!нагатомо касячник у него кроме скорости ничего нет
  27. #92
    • 0
    --LEvON--: 5 марта 2012 21:43 (351)
    AxlRose, он заждался и не успел во время дойти, подстраховка нужная вещь же!
  28. #91
    • 0
    AxlRose: 5 марта 2012 21:21 (1052)
    Цитата: calciodangolo
    Первый гол на совести Самуэля. Не будь ребенком.


    а каким боком там Самюель виноват?
  29. #90
    • 0
    calciodangolo: 5 марта 2012 21:05 (423)
    Цитата: жбан
    три момента решили матч - 1. Ошибка Епонца - первый гол 2. Ошибка судьи - второй гол 3. Ошибка Пацини - а так бы гол!


    Первый гол на совести Самуэля. Не будь ребенком.
  30. #89
    • 0
    Wespe: 5 марта 2012 20:48 (378)
    Цитата: dima28taras20
    Вишел Снейди и мы играли как Интер!!!!


    Польза как от белки в колесе... Два гола сделал Форлан... Снайди где-то наматывал круги по полю и нервно курил...

    Цитата: Мариша
    bakhashyЯ думаю, что это тебе нужно еще раз посмотреть матч: Снайдер отдал голевую вообще-то.



    Да ну?! Теперь такие передачи считаются голевыми?! Да их бы даже в НХЛ в статистику "первого" паса не занесли... Форлан там чуть не пять минут крутился в штрафной прежде чем забить гол и все уже давно забили кто-там ему до этого передачу отдал...
  31. #88
    • 0
    AxlRose: 5 марта 2012 20:44 (1052)
    от этого отскока толку то и нет...больше вреда.очков по сути не добавили.место тоже самое.да вот только тренера не погнали.... belay
  32. #87
    • 0
    Optimist_1000-letia: 5 марта 2012 20:32 (319)
    Радуемся ничейному счету с Катаньей?
  33. #86
    • 0
    Evgeniy: 5 марта 2012 19:30 (70)
    Не думал,что буду так радоваться ничейке... В концовке Интер показал себя. Понравился этот вариант с Форланом с лева. Непонимаю что делает Паломбо в команде,да еще и с первых минут. Поли - красава,я думаю его нужно в основу,а не Паломбо. Жаль Паццини,что с ним? Надеюсь это поворотный момент и начнутся теперь победы! Вперед Интер!
  34. #85
    • 0
    inter4ever1990: 5 марта 2012 19:19 (173)
    Цитата: BADR HARI
    даже не мечтай) он не придет в Интер)к сожалению...

    чтож тогда вынужден констатировать, что из дерьма мы вылезем нескоро
  35. #84
    • 0
    жбан: 5 марта 2012 18:52 (4658)
    три момента решили матч - 1. Ошибка Епонца - первый гол 2. Ошибка судьи - второй гол 3. Ошибка Пацини - а так бы гол!
  36. #83
    • 0
    dima28taras20: 5 марта 2012 18:40 (144)
    Вишел Снейди и мы играли как Интер!!!! 5
  37. #82
    • 0
    milito22_zanetti4: 5 марта 2012 18:10 (736)
    Цитата: BADR HARI
    (Камбобассо)

    ааххаха
  38. Онлайн
    #81
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 марта 2012 18:09 (4692) Новостей: 19
    Форлан вчера понравился! Старался! Милито-красавчик!

    Те кто винили Снейдера в провалах , вчера убедились что без Снейдера Интер проигрует легко))
    А еще вчера было доказательство , что никакого слива Клавы нет, это выдумки!

    Ну а не выиграли снова по вине тренера! В стартовом составе 3 опорника в полузащите)))
    В этом весь Клава! А когда запахло жаренным дед решился таки выпустить Снейдера и Поли!
  39. #80
    • 0
    MARIO8: 5 марта 2012 17:39 (1303) Новостей: 9
    Цитата: Jaredi
    а я нет. Лучше бы проиграли, чтоб точно уже добили клудио, а то ща начнутся у всех сопли и у ММ тоже , мол воот он поворот событий, мы еще сможем на многое ...

    Да ну... Нам уже не к спеху , профукали в этом сезоне мы всё, сомневаюсь что есть на свете такой волшебник способный выжить ещё что то из этого состава , если только ставку на ЛЧ сделать , но в ЛЧ с такой игрой делать нефиг . Ну щас Клаудио попрут или летом в любом случаем следующий сезон мы начнём с новым рулевым .
  40. #79
    • 0
    intervoin: 5 марта 2012 17:39 (97)
    Интеру нужен обязательно тренер с опытом побед в еврокубках, а кто это будет, это вопрос открытый. Из тех что на виду, это Боаш и Капелло. Возможно ли приглашение кого нибудь из них, да конечно, но и тот и другой вариант одинаково рискован. Боаш слишком молод, это его минус, а Капелло слишком крут характером, да и староват он чтобы браться за столь долгосрочные проекты как построение нового Интера. Что же делать, какой выход из сложившейся непростой ситуации, способен ли Раньери хоть что то сделать с нынешней командой, очень сильно сомневаюсь. Что касается Гвардиоллы, то на мой взгляд приход его выглядит еще менее реальным чем приход Капелло, и покупать под Гвардиоллу игроков Интер не в состоянии. В итоге, нам нужен тренер итальянец, но только молодой и перспективный, который придет на долгие годы и начнет строить Интер нового чемпионского цикла. А пока он строит новый Интер можно пожертвовать парочкой сезонов и не требовать от тренера слишком многого, чтобы не создавать излишнего давления на тренера. Пусть в это время Моратти займется строительством новой Арены, и не лезет в дела команды.
  41. #78
    • 0
    Jaredi: 5 марта 2012 17:30 (553)
    Цитата: MARIO8
    В свете последних событий и учитывая то как складывался матч , результат можно назвать даже благоприятным , по крайней мере я был практически счастлив

    а я нет. Лучше бы проиграли, чтоб точно уже добили клудио, а то ща начнутся у всех сопли и у ММ тоже , мол воот он поворот событий, мы еще сможем на многое ...
  42. #77
    • 0
    MARIO8: 5 марта 2012 17:26 (1303) Новостей: 9
    В свете последних событий и учитывая то как складывался матч , результат можно назвать даже благоприятным , по крайней мере я был практически счастлив
  43. #76
    • 0
    BADR HARI: 5 марта 2012 17:06 (351) Новостей: 3
    Цитата: Мариша
    поэтому ситуацию клава как раз ухудшил.

    он ее не ухудшил!он просто не может сделать ее лучше, поэтому с этим господином надо прощаться, как и с заслуженными мастерами спорта в лице тех кому за 32)
  44. #75
    • 0
    Мариша: 5 марта 2012 16:11 (1967) Новостей: 454
    Sontino
    а ты вспомни, сколько очей было до первого места, когда клава пришел и сколько сейчас. Формально мы не в зоне вылета, но мы кагбэ за чемпионство склонны бороться, поэтому ситуацию клава как раз ухудшил.
  45. #74
    • 0
    Sontino: 5 марта 2012 16:05 (172)
    Цитата: Shikh05
    НАМ нужен гвардиолла!

    Ага. Сразу подписывать с ним контракт на 2-3 месяца, чтобы потом не кормить как Бенитеса и Гасперини.

    Цитата: Shikh05
    Поверьте мне, он точно нас сможешь поднять со дна....


    О каком дне идет речь? Со дна турнирной таблицы нас поднял Раньери. Если о психологическом дне, то им не Гвардиола нужен, а тренер "Газмяса". Уж он их точно взбодрил бы))).

    Если не менять состав и не учитывать пожелания тренера, то кто бы не пришел, даже ваш желанный Гвардиола - ничего не изменится. А если менять состав и учитывать поправки тренера, то зачем увольнять Раньери? Не находите некой несправедливости в оценке? Вот так у нас и получается, что Вася Пупкин проехал трассу за 2 минуты на Феррари, а Миха Шумахер за 12 минут на Оке. Да, Вася пупкин - однозначно лучший гонщик!!!

    З.Ы. Да и вообще я в Гвардиолу не верю. Его успехи в барсе - не совсем его. Вот когда он возглавит какой-нить клуб и что-то с ним выиграет, тогда да, а так... У барсы изначально школа работает. У них психология, менталитет и манера игры прививаются с "детства". Много у нас своих выпускников играет?
  46. #73
    • 0
    Shikh05: 5 марта 2012 16:05 (815)
    Ничья для Интера просто ужасный результат.На фоте катании..
  47. #72
    • 0
    forzainter_32: 5 марта 2012 16:04 (170)
    Давно говорил, что надо выпускать Поли с Первых минут!!!! И не надо гнать на Паццо, у всех бывают черные полосы, сухие затяжные Серии....как это не называй, у каждого нападающего бывают такие периоды!!!!
  48. #71
    • 0
    Мариша: 5 марта 2012 16:02 (1967) Новостей: 454
    bakhashy
    Я думаю, что это тебе нужно еще раз посмотреть матч: Снайдер отдал голевую вообще-то.
  49. #70
    • 0
    Shikh05: 5 марта 2012 15:34 (815)
    ПОЗОР!!!!!! facepalm До слез обидно...Как мы могли так низко впасть??? 74

    НАМ нужен гвардиолла!Поверьте мне, он точно нас сможешь поднять со дна....
  50. #69
    • 0
    wurik: 5 марта 2012 15:13 (572) Новостей: 7
    Пацини, Паломбо и Нагатомо - самое слабое звено.
    Понравилась игра Поли.
    Если не пройдем Марсель Раньери точно уйдет!
    Самое большое огорчение это видеть как тактически не готовы игроки. не знают что с этим мячом делать бигут назад пасы в основном назад или длинные передачи в перед. А главное меня просто бесит тот факт что последние игры сводятся к тому что забижим по флангу к штрафной а там навесим или прострелим в штрафную авось повезет.(А Пацини не везет потому что он актер а не футболист)
  51. #68
    • 0
    buran1979: 5 марта 2012 14:43 (5)
    Уау! У нас даже нападающие забили! На сегодняшний момент даж такой результат , для такой разобраной команды, неплох...
  52. #67
    • 0
    milito22_zanetti4: 5 марта 2012 14:42 (736)
    ashnic,
    да они оба мне не нравятся

    у нагатомо кроме скорости ничего нет

    ashnic,
    при вем уважение к паццо я не считаю его игроком уровня интера
  53. #66
    • 0
    bakhashy: 5 марта 2012 14:39 (134)
    milito22_zanetti4,согласен со всем кроме снейдера-крайне ужасно. И голы забили без его участия(посмотрите матч еще раз). Форлан играл лучше всех. Нагатомо хуже всех(привет нагатомодрочерам). Н.Арустамян на нтв плюс просто бесил своим комментаторством(похож на малолетних глоров на нашем сайте.)
  54. #65
    • 0
    Edison Cavani: 5 марта 2012 14:26 (31)
    Кошмар ЗА кошмаром! facepalm facepalm нас ща даж серяднечки не чуют,всех всех стариков на пенсию! жду летом полного обновления состава за исключениеМ ПОЛИ.АЛЬВАРЕСА, КОУТА вернуть ВИВИАНО! 130
  55. #64
    • 0
    drok28: 5 марта 2012 14:17 (241)
    Цитата: duda13
    Паломбо ноль!!!!!!!!!!!!зачем его брали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Смотришь на него, и понимаешь почему команда в которой он играл находится в серии Б.
  56. #63
    • 0
    Мариша: 5 марта 2012 13:54 (1967) Новостей: 454
    Не знаю даже, кто хуже: те, кто с Катаньей в ничью у себя дома сыграли или те, кто этой ничьей радуется...
    FC Dead Men Walking.
  57. #62
    • 0
    duda13: 5 марта 2012 13:52 (373)
    Паломбо ноль!!!!!!!!!!!!зачем его брали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  58. #61
    • 0
    bootrom: 5 марта 2012 13:27 (94)
    Зачем нам АБВ он в челси не чего не покозал!!
  59. #60
    • 0
    Interito: 5 марта 2012 13:18 (75)
    Даеш АБВ в Интер а Раниери в Челси)
  60. #59
    • 0
    Alvarez...: 5 марта 2012 13:18 (216)
    Проигрыш проигрыш проигршыш...... Теперь будет ничья ничья ничья...... А патом победа победа победа)))
  61. #58
    • 0
    Sontino: 5 марта 2012 13:14 (172)
    Матч выдался неоднозначным, что тут сказать. Мне даже пофиг на результат. Тот Интер, который играл с 70 по 93 минуты - он был хорош. У команды наконец появилась мысль в атаке и скорость.

    Прерванная голевая засуха - однозначный плюс. Да, мы не победили, но все вписывается в установленные рамки Раньери. Ну буду копатьс в старых статьях, но в одной из них он сказал, что для начала важно забить, а уже потом будут и победы. Ну и в тему Раньери хотелось бы добавить, что он наконец показал некоторым, что он может играть в атакующий футбол и когда надо может пойти "ва-банк".

    А Паццини просто надо разок забить для уверенности (чего ему явно не хватает). Пусть даже если бы судья не засчитал игру рукой... варианта в той ситуации было 2:
    1) ударить (!) с левой ноги
    2) ткнуть мяч правой (он ведь правша)

    Будь он более раскрепощенный, я думаю он бы и с левой пробил(и вероятность гола была бы более высока), а так старался не облажаться и просто ткнул по мячу "рабочей" ногой.
  62. #57
    • 0
    bootrom: 5 марта 2012 13:11 (94)
    СЛАВА ИНТЕРУ!!!то что тврилось с интером в последних матчах это было ужасно ! проигрывая 0-2 на сансиро я думал что это все конец ... но нет сила и опыт игроков нашего интера доказало что в такие трудные моменты мы едины они переломили это черную полосу неудач!!! Форлан,Милито и Снейдер вот она связка ведь они сотворили эти 2 класных гола!!

    И спасибо Сезару что в раздевалке поговорил с камандой и она вышла испровлять положение !!!
  63. #56
    • 0
    BADR HARI: 5 марта 2012 12:54 (351) Новостей: 3
    Цитата: inter4ever1990
    гнать старперов и брать тренера, который может навязать свою точку зрения ММ и Бранке, а имено Фабио Капелло.

    даже не мечтай) он не придет в Интер)к сожалению...
  64. #55
    • 0
    Phenom: 5 марта 2012 12:53 (200)
    То что Раньери не угадал с основой очередной раз меня ничуть не удивило, но когда он снял сенатора камба с паломбо и выпустил Оби с Поли я начал сомневаться была ли это его идея или помощников. А они показали наглядным примерном что именно за счет молодой крови и борьбы на каждом клочке газона мы можем добиться результата.
    p.s. Надеюсь Поли уже выкупили или выкупят в ближайшем будущем.
  65. #54
    • 0
    inter4ever1990: 5 марта 2012 12:49 (173)
    Цитата: tlaloc
    Кстати, все заметили, что игра оживилась, когда заменили Кучу на Поли? Вывод очевиден - старперов гнать во главе с Кэпом (Лусио с Сэмом ту да же). Снейдера в кэпы. Я дичайше уважаю Хавьера, но игра клуба-таки важнее, чем личные привязанности. Типа, надо через себя переступить. Слышь, Моратыч? Тебе говорю.

    согласен. гнать старперов и брать тренера, который может навязать свою точку зрения ММ и Бранке, а имено Фабио Капелло. В противном случае хаос в игре Интера еще долго будет продолжаться
  66. #53
    • 0
    g-spy: 5 марта 2012 12:47 (103)
    команда молодцы проявили характер вытащили ничью 57 самое главное было прервать серию поражений остальное в будущем 2
  67. #52
    • 0
    Alvaro 20: 5 марта 2012 12:38 (31629) Новостей: 328
    мда....повезло нам, тчо ничья
  68. #51
    • 0
    rikki: 5 марта 2012 12:29 (149)
    ММ - го.дон, никогда не думал что доведет команду до того что болелы готовы будут поубивать команду (я в том числе), не думал что увижу плачущего Камба на скамейке после замены и освистывание Курвы, что дальше?, освистывание Кэпа и поджог офиса Сарас, хуже сезона трудно было даже представить...

    з.ы. По игре - это пиз.ец а не игра...
  69. #50
    • 0
    Internazionale 18scu: 5 марта 2012 12:13 (414)
    Цитата: ashnic
    давай обсудим, паццини ли отнял победу, не забив гол, или нагатомо, из чьей зоны был забит гол, или судья, не заметивший офсайда?

    По сценарию матча именно Паццини,но винить его не буду,когда мяч попал в руку мне показалось,что он сам не поверил,что ему дали доиграть эпизод...
  70. #49
    • 0
    AGUERO 10: 5 марта 2012 12:06 (419)
    Поли надо в основу ставить он вчера бился как лев, и срочно брать боаша
  71. Онлайн
    #48
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 5 марта 2012 11:52 (489)
    Игроки Интера должни скинуться и проставится Карассо за первий гол,ну а игри как небило так и нет.
  72. #47
    • 0
    boroda: 5 марта 2012 11:45 (1937)
    Наконецто Форлан выстрелил и сумел преломит ход матча!
  73. #46
    • 0
    Camellot: 5 марта 2012 11:38 (1433)
    Цитата: Maicone
    Радует хоть то, что уже не проиграли, но на самом деле ничего радостного в этом нет...судья му..к, не зафиксировал чистый офсайд, когда нам второй мяч забили

    не волнуйся это компенсирует что нам еще 8 без офсайдов не забили!

    Цитата: AZER2010
    Форлан красава лучше всех вчера сыграл ,а Паццини лох даже с метра не забил


    Поли вчера был лутчим! Форлан потерялся после пропущеного
  74. #45
    • 0
    AZER2010: 5 марта 2012 11:29 (327) Новостей: 57
    Форлан красава лучше всех вчера сыграл ,а Паццини лох даже с метра не забил..
  75. #44
    • 0
    BADR HARI: 5 марта 2012 11:24 (351) Новостей: 3
    надо не токо стариков менять ну и всю структуру клуба в глобальном масштабе!посмотрите как заиграл мунтари в милане, а у нас где он был????
  76. #43
    • 0
    asha: 5 марта 2012 11:21 (441)
    Цитата: tima
    я очень рад что хотябы ничья .Давай интер еще есть шансы!поздравляю всех.

    даже не верится что все радуются этой ничьей.дожились!
  77. #42
    • 0
    Mourinho Felix: 5 марта 2012 11:20 (305)
    Цитата: Darique.45
    ,дело не в стариках которые Кучу Санетти,дело в команде,они не могут играть без флангов

    Мдааааааа...фейспалм...во-перв
    ых,изменения надо было делать еще после триумфа 10-го года,а во-вторых,ты вообще помнишь как мы играли всегда? мы всегда играли без флангов по схеме 4-3-1-2...лишь крайние защитники подключались по флангам,а дзанетти и камб отходили назад и прикрывали всё это дело...всё бы ничего но Киву и Майкон уже не могут так бегать и для победы приходится гнать НОМИНАЛЬНЫХ ОПОРНИКОВ вперед...камб и хавьер тоже не молодняк и при всех их достоинствах у них точность подводит они не способны выполнять работу станка,снейдера,ушедшего мотты и тд (про напов вообще молчу)
    Я рад что они верны клубу,но они уже не те и должны сами это понимать,мне очень не хочется думать что для наших ветеранов футбол превратился в работу и они готовы на всё чтобы продолжать получать зарплату.
    И что-то говорить на Раньери я не осмелюсь...заложник ситуации...давление,недопонима
    ние...а дело всё в том что ему приходится лепить из того что есть и как говорил кто-то из восточных философов:"нельзя заполнить чашу,которая уже полна",а наши ветераны и есть эта чаша...со своим складом на футбол(устоявшимся),которые трудно поддаются переменам или изменениям.Для этого нужны молодые и новые игроки,которые хотят играть и проявить себя.
  78. #41
    • 0
    Maicone: 5 марта 2012 11:18 (1052)
    Радует хоть то, что уже не проиграли, но на самом деле ничего радостного в этом нет...судья му..к, не зафиксировал чистый офсайд, когда нам второй мяч забили
  79. #40
    • 0
    tima: 5 марта 2012 11:13 (48)
    я очень рад что хотябы ничья .Давай интер еще есть шансы!поздравляю всех.
  80. #39
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 марта 2012 11:06 (4691)
    валидольный матчь вышел! походу моглии вытянуть игру забей паццини
  81. #38
    • 0
    bakho-baggio: 5 марта 2012 11:03 (528)
    Gammi,
    А я плакал, рыдал от страдание. Мне было очень больно. Так просто нельзя продолжатся. О боже дай нам, Интеристам силу пережить такое ПОЗОРИЩЕ.
  82. #37
    • 0
    Darique.45: 5 марта 2012 10:59 (205)
    tlaloc,
    Mourinho Felix,
    Как так можно писать О_О! Снейдер не сможет быть лидером духовной стороны команды,а санетти опытный капитан,и не косячил он,отбор у него совершенный. Мне жалко читать такие комменты,дело не в стариках которые Кучу Санетти,дело в команде,они не могут играть без флангов,у нас нету скоростных нападающих,проблема в скорости и в командной игре.
    Хоть старики,но опытные же,не хотят играть? почему тогда летом или зимой не ушли? да потому что они преданные в отличие других,если бы они ушли Бранка никого бы не купил,и состояние не улучшилось бы.
    и то что мы сейчас проигрываем вина выбора игроков Раньери,тренер слаб для нашего клуба. Патрон должен приглашать АБВ,пока его не забрали другие.
  83. #36
    • 0
    bossavag: 5 марта 2012 10:59 (0)
    Сравнивать Паццо с Мили это как Бензема с Калайо,когда Мили тупил на банку сидел пару игр и жжал до сей день,а Паццо тупит с начала сезона,на банку не сидел и не жжал.
  84. #35
    • 0
    ashnic: 5 марта 2012 10:57 (132)
    Цитата: milito22_zanetti4
    3)вчера паццо отнял победу у интера

    давай обсудим, паццини ли отнял победу, не забив гол, или нагатомо, из чьей зоны был забит гол, или судья, не заметивший офсайда?
    Цитата: milito22_zanetti4
    4)если тебе нравится паццини не надо говорить плохо на тех кто считает его плохим напом

    считаю его нормальным напом когда он в форме, в сборной италии плохие игроки не играют.Не думай, что я защищаю Паццини, как нападающего.Я его защищаю как игрока Интера.
    Цитата: shavai31
    ashnic,
    никогда не нравился Паццини. Второй Лука Тони. Типичный таранный форвард

    раз на раз не приходится, покупать игроков уровня адриано рекоба роналдо или это о не всегда приходится.
  85. #34
    • 0
    Mourinho Felix: 5 марта 2012 10:50 (305)
    shavai31,
    Паццо ваще не таран...он то самое острие...человек момент или человек шанс,просто ему приходится вечно глубоко садиться к своим....из-за этого и толку не очень много.
    tlaloc,
    +1 менять стариков!Факт!Вот сейчас считай Милан это и сделал...правда не без помощи травм...хотя у нас прошлый сезон все с травмами были,но молодняку грубо говоря шанса не дали(
  86. #33
    • 0
    shavai31: 5 марта 2012 10:38 (206)
    ashnic,
    никогда не нравился Паццини. Второй Лука Тони. Типичный таранный форвард
  87. #32
    • 0
    tlaloc: 5 марта 2012 10:37 (284)
    Кстати, все заметили, что игра оживилась, когда заменили Кучу на Поли? Вывод очевиден - старперов гнать во главе с Кэпом (Лусио с Сэмом ту да же). Снейдера в кэпы. Я дичайше уважаю Хавьера, но игра клуба-таки важнее, чем личные привязанности. Типа, надо через себя переступить. Слышь, Моратыч? Тебе говорю.
  88. #31
    • 0
    Mourinho Felix: 5 марта 2012 10:35 (305)
    ashnic,
    +1 реально надоели уже...от крайности в крайность...если проиграли Раньери вон!Если выиграли Раньери класс да и так же про игроков!

    P.S. то что заменили Камба очень правильно....вообще надо ставить в след.матче побольше молодых...кстати Поли с Оби очень хорошо играют,они понимают друг друга...так было и в кубке Италии,когда они организовали супер комбинацию.Этим надо пользоваться и если будет место для двух центральных полузащитников,то для них... ну или с краю Оби а в центре Поли как один из...
  89. #30
    • 0
    BADR HARI: 5 марта 2012 10:35 (351) Новостей: 3
    а что вдруг все начали пацци оскорблять??)когда его покупали, я токо и слышал, что это суперфорвард))надо было раньше думать)
  90. #29
    • 0
    Gammi: 5 марта 2012 10:34 (123)
    Если придёт Боаш то Пепа нам не видать, когда забил Милито заплакал от счастья!
  91. #28
    • 0
    milito22_zanetti4: 5 марта 2012 10:29 (736)
    ashnic,
    1)мне никогда особо не нравился паццини
    2)когда у милито был спад было всего несколько человек которые его поддерживали(и я в их числе)
    3)вчера паццо отнял победу у интера
    4)если тебе нравится паццини не надо говорить плохо на тех кто считает его плохим напом
  92. #27
    • 0
    Slevin_Kelevra: 5 марта 2012 10:26 (137)
    форлан молодец впервые сыграл на своем истинном очень высоком уровне по сути он и вытащил матч,милли тоже шикарен.
  93. #26
    • 0
    Mourinho Felix: 5 марта 2012 10:24 (305)
    Авторы Евро-футбола вообще матч смотрели???эээ...где замены на 61-ой минуте..."после чего в недрах клуба произошёл какой-то непонятный всплеск".....вышли молодые!вот что!активные и быстрые!да и вообще вся команда и вправду вдруг начала бегать как сумасшедшие

    До 9 числа еще много дней....надеюсь наши старики восстановятся...потому что наконец то они 20минут бегали...Форлана наконец-то прорвало...отлично сыграл...старался...гол и голевая=) 5+
  94. #25
    • 0
    milito22_zanetti4: 5 марта 2012 10:11 (736)
    а ведь на месте паццо мог быть саратэ который как я думаю забил бы.
  95. #24
    • 0
    ashnic: 5 марта 2012 10:10 (132)
    глорики, критикующие паццини, и негодующие от того что ничья это печальный результат.Во первых, милито в начале этого сезона тоже имел 100% моменты и запарывал их, а вы как глупцы обсирали мама не горюй.Теперь, когда он забивает не редко, благодарны милито за это.Сейчас у паццо нечто похожее, и вы вместо того чтобы поддерживать, вы как глупцы обсираете его.Там не было бы гола, потому что рука была, просто линейный запоздал со свистком, был бы гол поднял бы флажок или как там он фиксирует нарушение.Во вторых, намного важнее прервать сегодня было как череду сухой атаки, так и череду поражений.Вы видели, как заиграл интер после гола?У них теперь уверенность хоть появится, вот в следующих матчах надо стараться выйграть, но сегодня был важный матч для команды, хоть он не завершился победой.Вы фанаты, которые всегда поддержат и которые готовы без "красноречия" обсудить проблемы команды, или же вы несчастные глорики, капризные как малые дети?
  96. #23
    • 0
    Vlados: 5 марта 2012 10:03 (6470) Новостей: 36
    унылая игра, почти никаких положительных эмоций. Защита/опорная зона-цирк, нападение не многим лучше.
  97. #22
    • 0
    milito22_zanetti4: 5 марта 2012 10:02 (736)
    bossavag,
    сезар норм,
    нагатомо плохо
    самуэль не очень
    лусио норм
    кэп норм
    фараони не очень
    поли норм
    оби норм
    паломбо норм
    камб не очень
    форлан был очень опасен
    милито как форлан
    паццо ужас
    снейди не плох
  98. #21
    • 0
    shavai31: 5 марта 2012 10:02 (206)
    Ну Паццини явно надо продавать! Никакого эффекта от него.
  99. #20
    • 0
    joy: 5 марта 2012 09:44 (1058) Новостей: 1
    bossavag,
    Старались больше всех Форлан, Милито, Паломбо, Юто (но блин из его зоны 2 мяча). Вышедший на замену Поли грыз газон! Оби как всегда без паса. Паццини как всегда никак, ещё и 1оо% загубил. Камба поменяли под свист трибун во втором тайме. Защита более-менее. Второй гол нам из оффсайда завалили.
  100. #19
    • 0
    26interisto: 5 марта 2012 09:43 (137)
    Если интер в свой день рождения не выйграет у Кьево, то Раньери надо сразу гнать!!!!