Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.03.2012 Автор: BLR

Коутиньо: "Сейчас в моих мыслях - Эспаньол"

Коутиньо: "Сейчас в моих мыслях - Эспаньол"Находящийся в "Эспаньоле" на правах аренды молодой бразильский фантазиста Коутиньо дал объемное интервью для FC Inter 1908.

Как ты чувствуешь себя в "Эспаньоле", являясь игроком "Интера"?
"Я очень доволен здесь, с первого дня, все игроки и тренеры приняли меня хорошо, команда очень сплоченная. Я провел четыре игры из четырех возможных, это здорово, я хочу играть."

Как к "Эспаньолу" относятся в городе? В средствах массовой информации постоянно говорят о "Барселоне", но ведь там живут и фанаты вашего клуба.
"В двух играх на домашней арене на трибунах было около 26-ти тысяч человек. По пути на выездные матчи мы также встречаем наших болельщиков, которые просят об автографах и фото. Хотя действительно, о "Барселоне" говорят немного больше. Но это нормально, с ними трудно сравниться (смеется). Но в городе присутствует и внушительная группа фанатов "Эспаньола".

При появлении свободного времени, уже успели оценить красоты города?
"До сих пор я почти ничего не знаю о городе, мы тренируемся в жестком режиме с утра и до вечера. У меня не было времени куда-нибудь сходить.
Кое-что при встрече мне рассказал Тьяго Алкантара. Мы вместе обедали. Я живу недалеко от побережья, но сейчас все равно немного холодно. Скоро потеплеет и я смогу насладиться солнечными днями.
"

С "Барселоной" и "Реалом" невозможно соперничать? Барса уже теряла очки с "маленькими" клубами.
"У меня пока не было шанса играть против них. Первая подобная встреча будет сегодня, мы будем противостоять "Реалу", они играют невообразимо. Я играл против "Атлетика", "Сарагосы", "Леванте" и "Хетафе" - это очень хорошие клубы. Здешний футбол отличается от итальянского. На Апеннинах он более физический, здесь же уклон идет в техническую сторону. Команды, против которых мы играли, сильны, но судьба чемпионата разыгрывается только между "Реалом" и "Барсой".

Ты в аренде до июня. Каково это, провести часть чемпионата в Испании, а потом вернуться в "Интер"?
"Я видел нескольно последних игр "Интера", но теперь в моих мыслях "Эспаньол", мне необходимо делать свою работу. Сейчас главной целью для меня является Олимпиада, что будет дальше, увидим, это покажет только время.

Ты мечтаешь об олимпиаде в Лондоне? В конце концов, вы уже становились чемпионами на молодежном чемпионате мира и прошли сборные всех созывов.
"В "Интере" у меня не было много возможностей играть. Благодаря аренде, такая возможность появилась, поэтому, я и хотел оказаться здесь. Это команда, которая позволяет тебе играть в отличном чемпионате. Я должен хорошо себя проявлять в матчах, но сегодняшняя игра, естественно, имеет огромное значение."

Ты мог бы играть на родине дольше, как, к примеру, Неймар, Лукас, Гансо...
"В Италию я отправился очень молодым. Многие говорили, что мне необходимо было еще поиграть в Бразилии, но это был мой выбор. В "Интере" я многому научился. В Испании многое по-другому, я учу новую культуру, получаю новый опыт. Я играл в футбол в трех чемпионатах и все они отличаются друг от друга. Из-за этого, я многому научился, надеюсь, в итоге это принесет мне вознаграждение."

Если взглянуть на ситуацию в "Интере" не из Италии, в чем причина кризиса? Многие полагают, что команда просто старая.
"Все может измениться. Там великие футболисты, которые выиграли все и они в состоянии исправить ситуацию. Сейчас мои мысли только про "Эспаньол", я стараюсь не думать, что происходит в "Интере", но надеюсь, что ситуация изменится как можно быстрей. Любому клубу трудно всегда побеждать и быть на первом месте. "Интер" - великий клуб и необходимо спокойствие, все наладится."

Ты чувствовал себя отвергнутым несколькими тренерами "Интера"?
"Очевидно, что при Бенитесе я играл больше, он мне доверял. Но я не думаю, что кто-то умышленно создавал мне препятствия. Все хотят играть, но все-таки, я считаю опыт, который получил в "Интере", был положительным, неважно, выходил ли я в основе или оставался на скамье. Я получил огромный опыт, а ведь мне еще нет и двадцати."

"Ты общаешся с бразильцами из "Интера"
"Да, чаще всего с Лусио. Я был у него в гостях, не так давно, он был у меня, мы созваниваемся, разговариваем при встречах. Команда переживает трудный момент, но я верю и желаю, чтобы все по-быстрей изменилось. В "Эспаньоле" я тоже еще не побеждал, надеюсь, что это произойдет сегодня."
Просмотров 2 978 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    Coutinho1992: 7 марта 2012 02:02 (306)
    Нафиг ему интер...ему лучше играть, чем лавку греть.
  2. #36
    • 0
    s.mairbek: 6 марта 2012 18:27 (3506)
    если будеш такое болтать можно лишится болельщиков интера
  3. #35
    • 0
    shibis: 6 марта 2012 10:07 (482)
    Короче Котутиньо, Карлос Альберото, Карлос Эдуардо, Керлон - всё это циркачи без мозгов. Избавляться надо от него, пока он что то стоит. А то в итоге получится как с Керлоном. Будем его по арндам сдавать пока у него контракт не кончится.
  4. #34
    • 0
    Wespe: 5 марта 2012 21:45 (378)
    Цитата: FORZA_INTER
    15 матчей это по-твоему до фигища шансов? Да, в полной мере он себя не проявил за это время, но начинал, тогда еще при Бене, довольно неплохо, а потом на него просто забили, так же как и сейчас забили на всю молодежь, ведь у нас же есть Паломбо, Камб, Паццини.


    Не 15 МАТЧЕЙ это полная фигня конечно... wink (надо было его матчей 40-50 повыпускать... просто так... вдруг проклюнется?!) 2-ва гола и полголевого паса за 15-ть матчей - шедевральный игрок!!! wink

    Цитата: shibis
    Короче Коутиньо - это очередной распиаренный псевдоталант. Можно сказать второй Керлон. Кстати кто-нибудь знает где сейчас Керлон? Помню его тоже чуть ли не новым Рональдиньо называли. Он там сячи чуть ли не половым органом набивал.


    Во-во... Золотые слова... Я про Коута тока восторженные сопли слышал, а по факту - раельных дел на поле - кхе...

    Цитата: shibis
    Короче надо его накачать до скотского состояния амбала. Тогда убдет толк


    И вытянуть см на пять хотя б, лучше на десять...
  5. #33
    • 0
    BADR HARI: 5 марта 2012 13:01 (351) Новостей: 3
    Цитата: shibis
    Короче продавать его надо. Тем более мы его купили всего то за 3 или 4 миллиона.

    для чего???чтобы на его место купить очередного ветерана??
  6. #32
    • 0
    жбан: 5 марта 2012 11:52 (4658)
    потерять его очень не хочется, хотя впечатление будущей звезды футбола он не производит, ну пока например!
  7. #31
    • 0
    shibis: 5 марта 2012 09:51 (482)
    Короче надо его накачать до скотского состояния амбала. Тогда убдет толк
  8. #30
    • 0
    FORZA_INTER: 5 марта 2012 09:40 (818)
    Цитата: Wespe
    Шансов чтобы засветить себя у него в Интере было до фигища, по сравнению со многими молодыми, он их все благополучно провалил, вот пущай щас от Реала баранку за баранкой получает...

    15 матчей это по-твоему до фигища шансов? Да, в полной мере он себя не проявил за это время, но начинал, тогда еще при Бене, довольно неплохо, а потом на него просто забили, так же как и сейчас забили на всю молодежь, ведь у нас же есть Паломбо, Камб, Паццини.
  9. #29
    • 0
    shibis: 5 марта 2012 09:05 (482)
    Короче продавать его надо. Тем более мы его купили всего то за 3 или 4 миллиона. Уж лучше сейчас продать. А то выйдет как с тем. Был же у нас какой то бразилец молодой. Мы его ещё в Кьево в арнеду сдавали...

    Короче Коутиньо - это очередной распиаренный псевдоталант. Можно сказать второй Керлон. Кстати кто-нибудь знает где сейчас Керлон? Помню его тоже чуть ли не новым Рональдиньо называли. Он там сячи чуть ли не половым органом набивал.

    Керлон уже сумел ошеломить футбольный мир своими навыками в обращении с мячом. Керлон в состоянии быстро подбросить мяч с земли себе на голову и продвигаться так по футбольному полю, не роняя футбольный атрибут. Жонглируя мячом на голове, он может обыграть сразу нескольких соперников. При этом, его координация и мышление выверены до предела. Такая работа с мячом является выдающимся талантом, который совершенствуется в ходе ежедневных изнурительных тренировок.

    Хаха. ВОт она сущность всех бразильских талантов. Мячи на голове таскают. А толку от этого никакого. А убогие деревянные Лэмпарды и Баллаки становятся звездами мирового уровня.
  10. #28
    • 0
    sad: 5 марта 2012 07:43 (5505) Новостей: 61
    ну коут, надеюсь вернешься от туда еще более классным футболистом
  11. #27
    • 0
    фанат реала и интера: 5 марта 2012 02:30 (28)
    Реал 5-0 Каталашки...Коут отметилъся лиш одним ударом...
  12. #26
    • 0
    Nik11: 5 марта 2012 02:24 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Wespe
    Шансов чтобы засветить себя у него в Интере было до фигища, по сравнению со многими молодыми, он их все благополучно провалил, вот пущай щас от Реала баранку за баранкой получает...

    На все 100 согласен.
  13. #25
    • 0
    Wespe: 5 марта 2012 02:16 (378)
    Цитата: FORZA_INTER
    Играть в топ-клубе? Не смеши. Ему даже нормально поиграть за 1,5 года не дали. Да у нас вообще вся молодежь лавку протирает.Ну про топ-клуб я даже не буду ничего говорить, тут и так все ясно...


    Шансов чтобы засветить себя у него в Интере было до фигища, по сравнению со многими молодыми, он их все благополучно провалил, вот пущай щас от Реала баранку за баранкой получает...

    Цитата: RB-OLEGA
    а я хочу чтобы за такие слова Жозе отшлепал его и весь Эспаньол по 5 точке!Реал,верим в победу!Пускай этот сосунок посмотрит ,что такое играть в топ-клубе с историей и сравнит со своим вечным середняком!!!


    Уже шлепает и до самых гланд... Бедный "великий" Коут... wink
  14. #24
    • 0
    drok28: 5 марта 2012 01:42 (241)
    Судья дебил тупой! Как можно было второй гол засчитать??? 5
  15. #23
    • 0
    Fenix: 5 марта 2012 01:34 (1229)
    Цитата: фанат реала и интера
    в Испани ему ловитъ нечего там правят Мадрид и Каталашки...а с Интерем будет боротъся за Скудетто и ЛЧ

    Я уверен он как и любой игрок его возраста выберет середняк Испании и тем самым попадание в основной состав, чем лавку Интера, который перестаёт уже бороться за скудетто и ЛЧ, а сам больше середняком становится. В Интере он третий запасной после Снейдера и Альвареса. Я б на его месте тоже бы выбрал Эспаньол.
  16. #22
    • 0
    drok28: 5 марта 2012 00:45 (241)
    Опять х..ня какая-то творится! facepalm
  17. #21
    • 0
    Pantera: 5 марта 2012 00:33 (2523)
    Раньери твою мать...что ж ты за дебил такой...как можно при игре када на кону твой пост не выпустить Снейдера и Поли....это уже маразм....мне больно смотреть на этот матч....Сан-сиро обливается кровью((((
  18. #20
    • 0
    FORZA_INTER: 4 марта 2012 23:57 (818)
    Цитата: RB-OLEGA
    Пускай этот сосунок посмотрит ,что такое играть в топ-клубе с историей и сравнит со своим вечным середняком

    Играть в топ-клубе? Не смеши. Ему даже нормально поиграть за 1,5 года не дали. Да у нас вообще вся молодежь лавку протирает.
    Ну про топ-клуб я даже не буду ничего говорить, тут и так все ясно...
  19. #19
    • 0
    фанат реала и интера: 4 марта 2012 23:47 (28)
    Zidane,
    ты случаино не сливочный?или фан Зизу

    Fenix,
    в Испани ему ловитъ нечего там правят Мадрид и Каталашки...а с Интерем будет боротъся за Скудетто и ЛЧ
  20. #18
    • 0
    Fenix: 4 марта 2012 23:37 (1229)
    Думается, он в Интер не вернется, ибо перспектив нет. ОН с удовольствием останется в Эспаньоле.
  21. #17
    • 0
    фанат реала и интера: 4 марта 2012 23:36 (28)
    Реал зделает этих каталашек...и заодно Коута за такое ВЮ
  22. #16
    • 0
    aidar: 4 марта 2012 23:33 (19)
    надеюсь вернется...надеюсь интер его не отпустит как балотели. no
  23. #15
    • 0
    Zidane: 4 марта 2012 23:23 (416)
    АВБ уволен из челси ну че вэлком))
  24. #14
    • 0
    Dellon32rus: 4 марта 2012 23:22 (181)
    Давай , покер в ворота Касильяса!!!
  25. #13
    • 0
    Pantera: 4 марта 2012 23:16 (2523)
    RB-OLEGA,
    думаю он просто хотел играть на постоянке......раз в топ клубе не дают...можно и в середнячке попробовать свои силы))+Эспаньол неплохая команда)))
  26. #12
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 марта 2012 22:55 (4693) Новостей: 19
    Молодец! Лучше играть в основе Эспаньола, чем сидеть на лавке в Интере!
  27. #11
    • 0
    RB-OLEGA: 4 марта 2012 22:52 (1084)
    ALIBEK,
    а я хочу чтобы за такие слова Жозе отшлепал его и весь Эспаньол по 5 точке!Реал,верим в победу!Пускай этот сосунок посмотрит ,что такое играть в топ-клубе с историей и сравнит со своим вечным середняком!!!
  28. #10
    • 0
    ALIBEK: 4 марта 2012 22:30 (1024) Новостей: 61
    Коутиньо желаю огорчить сегодня Жозе)))
  29. #9
    • 0
    Юлий Цедербаум: 4 марта 2012 22:25 (268)
    Эх, Бенитес, на кого ты нас покинул..
    Расскажи-ка мне, кого там Бенитес так загонял, что такой хлипкий сосунок, как Коут, о нем вспоминает чуть ли не со слезами на глазах? Я думаю - только сенаторов.
  30. #8
    • 0
    gector: 4 марта 2012 22:25 (3539) Новостей: 3
    понятно одно испания ему ближе..незнаю как вы, а я уже начинаю думать , что потеряли мы игрока.
  31. #7
    • 0
    Alvaro 20: 4 марта 2012 22:18 (31633) Новостей: 328
    мне уже не нравится, то что он уже не говорит, как раньше, что вернется в интер
  32. #6
    • 0
    Aazmandius: 4 марта 2012 22:14 (389) Новостей: 34
    Я то думаю, что мою новость с вью Коутиньо не опубликовали. Оказывается есть более обьемная версия его вью))
  33. #5
    • 0
    Krhin: 4 марта 2012 22:11 (595) Новостей: 1
    Лусиоо давай повлияй на него, чтобы он вернулся полюбас обратно!
  34. #4
    • 0
    Nerazurri Fratello: 4 марта 2012 22:09 (511)
    Не ожидал от Коута такого
  35. #3
    • 0
    RB-OLEGA: 4 марта 2012 22:07 (1084)
    ощущение от общения с ним у меня складывается одно:"Да отцепитесь вы от меня с вашим Интером!"
  36. #2
    • 0
    inter4ever1990: 4 марта 2012 22:06 (173)
    вернись к нам, мы тебя ждем!!!

    Цитата: Александер
    Ощущение после его слов такое будто он либо попрощался со своей основной командой, либо прощается...

    вылезем из дерьма, по-другому заговорит
  37. #1
    • 0
    Александер: 4 марта 2012 22:03 (9800) Новостей: 2
    Ощущение после его слов такое будто он либо попрощался со своей основной командой, либо прощается...