Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
21.10.2009 Автор: VanHelsing

Моуриньо: "Ожидал, что после трех игр у нас будет больше очков"

Моуриньо: "Ожидал, что после трех игр у нас будет больше очков"Главный тренер "Интера" Жозе Моуриньо на послематчевой пресс-конференции поделился мыслями об игре с киевским "Динамо (2:2), сообщает dynamomania.com.

- Можно ли сделать вывод по игре, что "Динамо" сильнее "Дженоа" и не было ли у "Интера" высокомерного отношения к сопернику?
- Матчи все разные. Мы знали, что "Динамо" очень хорошая команда, мы высоко ее оценили.

- Кого вы считаете сейчас фаворитом группы?
- За других говорить не буду, но мы в прекрасном состоянии, и у нас хорошие шансы на выход из группы.

- Как вам игра Андрея Шевченко?
- Он меня не удивил. Я ожидал этого, потому что смотрел его последние игры. Он в хорошем состоянии, показывает хорошую скорость. Я очень рад за него.

- Ожидали иметь только три очка после первого круга?
- Думал, что будет побольше. Ни нам, ни другим не повезло попасть в такую группу. Так что у всех будет нелегкая жизнь. Пока разница не такая большая.

- Можете ли после этого матча предсказать шансы команд?
- Самое главное, что наш подход был позитивным, мы были едины. Были ошибки, но было и равновесие. Остается равновесие и в нашей группе, это подтверждает победа "Рубина" в "Барселоне". До последнего тура будет не ясно, кто пройдет дальше. Сегодня для нас самая обидная ничья. В Киеве будет трудный матч, и для нас, и для киевлян. У нас будут Милито, Балотелли, Мотта, так что все впереди.

- В этом и прошлом году "Интер" хорошо играет в Серии А, а в Лиге чемпионов плохо. Почему?
- Потерпите. Мы сыграли только половину матчей, половина остается. Поговорим попозже. Уверен, что мы сможем выйти в плей-офф.

- Вы рады победе "Рубина"?
- Не могу сказать, что рад или не рад, потому что главное для меня это "Интер". Но этот результат хорош для всех, кроме "Барсы", потому что сохраняется интрига.
Просмотров 1 918 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    Alukard: 22 октября 2009 16:52 (515) Новостей: 1
    Qyaresma-7,
    +1
  2. #20
    • 0
    XAN: 22 октября 2009 13:43 (3594) Новостей: 108
    Маур молодец! Настроен оптимистически и не теряет духа, как некоторые на этом сайте! После ничьей, все сразу говорят: "всё прощай лига, мы лохонулись, маур дибил!!" Ребята, что за бред вы несёте?
  3. #19
    • 0
    Matt: 21 октября 2009 16:41 (358) Новостей: 11
    Интер теперь должен только побеждать!
  4. #18
    • 0
    Аркадий: 21 октября 2009 16:04 (65) Новостей: 2
    Эстебан. Полностью с тобой согласен. Надо не трепаться а выигрывать. Базарить все мастера
  5. #17
    • 0
    RB-OLEGA: 21 октября 2009 15:41 (1084)
    последнее место в группе-чего уж тут говорить...
  6. #16
    • 0
    VanHelsing: 21 октября 2009 15:27 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Yarik
    VanHelsing,извини, если тебя это задело.

    Все хорошо, но больше это слово не пиши. wink
  7. #15
    • 0
    The Great One: 21 октября 2009 15:25 (14559) Новостей: 1615
    Милито и Мотта помогут Интеру обыграть Динамо7477
  8. #14
    • 0
    lifa-net: 21 октября 2009 14:21 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Эстебан
    Меньше надо с журналюгами базарить Жозе,а следующие 3 игры покажут какой ты тренер

    да он уже доказал, что он тренер.........
  9. #13
    • 0
    Yarik: 21 октября 2009 13:12 (2029) Новостей: 16
    VanHelsing,
    извини, если тебя это задело.
  10. #12
    • 0
    Esteban: 21 октября 2009 12:39 (1398)
    Меньше надо с журналюгами базарить Жозе,а следующие 3 игры покажут какой ты тренер
  11. #11
    • 0
    Иван: 21 октября 2009 11:57 (1916) Новостей: 18
    Ну подождем!!!Надеюсь наши надежды и терпение вознаградятся с полна!!!
    Верим в команду!!!!

    Результат меня разочаровал на все 100%!!!А как игра вообще проходила подскажите парни!!!Когда будет на нашей улице праздник?Чемп конечно хорошо, но хочется ЛЧ когда это произойдет никто по моему не знает!!!Маур затрахал если честно, тактик хуев не можем уже дома даже Динамо обыграть, если так и будет продолжаться то ММ скоро "Особенному" покажет на дверь!Когда же Интер заиграет в ЛЧ если мы не выйдем из группы то это будет полный пиз...ц!!!Я конечно верю что мы выйдем но шансов у нас конечно 30% осталось!!!И можите говорить сколько хотите, что у нас еще 3 игры в запасе, и все такое, но... Есть одно но Барса я думаю дома второй раз на те-же грабли не наступит, А Киев если обыгрывает Рубин на выезде и хотя-бы еще 2 игры играет в ничью захлопнет дверь перед нашим носом, Интеру из оставшихся 3 поединков, нужно выигрывать хотя-бы 2, но я думаю это все и без меня знают!!!Сложная конечно ситуация, но вполне решаемая, при условии ели Интер будет все-же показывать хорошую командную игру в Киеве и Милане, и не наступят на те-же грабли, с теми же соперниками!!!Такая игра не куда не годится это на 80% недооценка соперника и оставшиеся 20% не везение в ЛЧ которое нас уже преследует на протяжении 8 матчей!!!
    Верю в наш с вами любимый клуб, и надеюсь на удачу и хорошую командную игру!!!! 51 77
  12. #10
    • 0
    UltraS : 21 октября 2009 11:39 (0)
    Yarik

    молчи.
    Я тоже родился на Украине.

    я вижу мОуру вообще пофик на все
  13. #9
    • 0
    VanHelsing: 21 октября 2009 11:24 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Yarik
    Yarik

    Я не за матч а за это слово - "хохлы"
  14. #8
    • 0
    KANE: 21 октября 2009 11:13 (344) Новостей: 12
    Цитата: prizrac
    пипец слабее уже не куда!!!



    Призрак ты что в панику ударился????????????????????
    слабее не куда ну ну!поэтому Лучшая команда Европы проигрывает у себя дома!!!

    До последнего тура будет не ясно, кто пройдет дальше. Сегодня для нас самая обидная ничья. В Киеве будет трудный матч, и для нас, и для киевлян. У нас будут Милито, Балотелли, Мотта, так что все впереди.

    Вот и надеюсь что сможем показать свой лучший футбол!

    - В этом и прошлом году "Интер" хорошо играет в Серии А, а в Лиге чемпионов плохо. Почему?
    - Потерпите. Мы сыграли только половину матчей, половина остается. Поговорим попозже. Уверен, что мы сможем выйти в плей-офф.

    Ждемс и терпим!
  15. #7
    • 0
    Yarik: 21 октября 2009 11:05 (2029) Новостей: 16
    VanHelsing,
    а мне игра во втором тайме понравилась! и твое мнение, это твое мнение. В расчет я его не беру, потому что у меня свои взгляды.
  16. #6
    • 0
    VanHelsing: 21 октября 2009 11:00 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Yarik
    да нормальная игра вчера была. Интер контролировал ход игры, но че не смогли сделать хохлы, то сделали за них мы. Качество игры продемонстрированное Интером внушает оптимизм.

    Думай что пишешь 31
  17. #5
    • 0
    lifa-net: 21 октября 2009 10:38 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Yarik
    да нормальная игра вчера была. Интер контролировал ход игры, но че не смогли сделать хохлы, то сделали за них мы. Качество игры продемонстрированное Интером внушает оптимизм.

    однозначно
  18. #4
    • 0
    Yarik: 21 октября 2009 10:19 (2029) Новостей: 16
    да нормальная игра вчера была. Интер контролировал ход игры, но че не смогли сделать хохлы, то сделали за них мы. Качество игры продемонстрированное Интером внушает оптимизм.
  19. #3
    • 0
    Prizrac: 21 октября 2009 10:14 (0)
    Ни нам, ни другим не повезло попасть в такую группу

    пипец слабее уже не куда!!!
  20. #2
    • 0
    rag1: 21 октября 2009 10:10 (3668) Новостей: 4
    хз че получится,надо ждать и верить.
  21. #1
    • 0
    lifa-net: 21 октября 2009 10:05 (2199) Новостей: 51
    терпим, Жозе........