Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
4.03.2012 Автор: Makers Mark

Гуарин форсирует восстановление

Гуарин форсирует восстановлениеНовичок "Интернационале" Фреди Гуарин наконец-то оклемался и вскоре будет готов дебютировать за миланскую команду. Информацию подтверждает агент колумбийского полузащитника Марсело Феррейра:

"Даст Бог, на следующей неделе Фреди вернется в строй на полную мощность. После стольких невзгод и проблем, он наконец-то сможет выйти на поле и реализовать свои амбиции.

Он очень рад, что стал Нерадзурри, и надеется внести свой вклад в возрождение команды
", - сказал агент в интервью Calciomercatoweb.it.

Таким образом, выход Гуарина не исключается уже в пятницу, в матче против "Кьево". Ранее сообщалось, что колумбиец выйдет на поле в лучшем случае в поединке против "Аталанты".
Просмотров 3 211 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    s.mairbek: 6 марта 2012 18:28 (3506)
    побыстрей бы нужно центр усилить
  2. #26
    • 0
    Maicone: 5 марта 2012 00:03 (1052)
    Поскорее бы его увидеть в деле и тогда команда должна пойти вверх в турнирной таблице
  3. #25
    • 0
    Александер: 4 марта 2012 23:50 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Mourinho Felix
    ЧЁ?))) какая Кьево? Ты с блюве перепутал!

    Перепутал видимо ты, а я лишь подогнал очевидное. Тебе Uzbekskiy Nerazzurri уже ответил.
  4. #24
    • 0
    Pantera: 4 марта 2012 22:44 (2523)
    gector,
    я судил по габаритам)))))))все таки Поли помощнее)
  5. #23
    • 0
    gector: 4 марта 2012 22:38 (3539) Новостей: 3
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    скорее наоборот Фредди-мощь, Поли-мозг.
  6. #22
    • 0
    Pantera: 4 марта 2012 22:20 (2523)
    Mourinho Felix,
    для нас ослики всегда были неудобным соперником.....один Пелисьер чего стоит.. пил нашу кровь скоко хотел
  7. #21
    • 0
    Alvaro 20: 4 марта 2012 22:19 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    ухххх......ждем связки Поли-Гуарин....я плохо знаком с манерой игры Фредди....получается что Поли-Мощь,а Фредди-.......?))))мозг??

    типо того, два игрока которые в отборе и созидании атак хороши
  8. #20
    • 0
    Mourinho Felix: 4 марта 2012 22:16 (305)
    Цитата: Александер
    Кьево крепкая команда

    ЧЁ?))) какая Кьево? Ты с блюве перепутал!
  9. #19
    • 0
    Krhin: 4 марта 2012 22:13 (595) Новостей: 1
    Заиграл бы он так же мощно как у меня в фифушке))
    там он ваще кокрас пришелся, он и с ударом и побыстрее Мотты, хотя не скажу пока что, что в реальной жизни он лучше Мотты
  10. #18
    • 0
    Pantera: 4 марта 2012 21:59 (2523)
    Цитата: inter4ever1990
    извините чтоне по теме, АВБ уволили!!!

    получается что поражение (не дай бог) будет экзекуцией для Клавы??

    ухххх......ждем связки Поли-Гуарин....я плохо знаком с манерой игры Фредди....получается что Поли-Мощь,а Фредди-.......?))))мозг??
  11. #17
    • 0
    Alvaro 20: 4 марта 2012 21:53 (31629) Новостей: 328
    пора бы уже заливать новый фундамент в виде поли-гуарина
  12. #16
    • 0
    gector: 4 марта 2012 21:51 (3539) Новостей: 3
    дайте парню востановиться нормально, к чеум форсировать?? Он все равно не "сделает" сезон.
  13. #15
    • 0
    Dreamtheater: 4 марта 2012 21:46 (962)
    Новичок! который теоритически мог быть куплен 1го января! сейчас уже,можно сказать,5 марта,а он вообще даже не готов еще заниматься в общей группе! сезон потерян,в ЛЧ на 90 % не попали... пздц. Ладно был бы куплен,Юа то взяли в аренду травмированного игрока,которого,возможно,еще и отдадим обратно. Шансон какой-то одним словом.
  14. #14
    • 0
    Jaredi: 4 марта 2012 21:45 (553)
    Цитата: adashev
    пасмотрим. Кто лучше Мотта или Гуарин.
    Мне больше нравилса Тиаго.


    да, я тьяго больше люблю, он как бы свой ваще))
  15. #13
    • 0
    adashev: 4 марта 2012 21:38 (4022) Новостей: 3
    пасмотрим. Кто лучше Мотта или Гуарин.
    Мне больше нравилса Тиаго.
  16. #12
    • 0
    Александер: 4 марта 2012 21:36 (9800) Новостей: 2
    Кьево крепкая команда, думаю его выход на поле поможет нам победить.
  17. #11
    • 0
    sergio-FCIM: 4 марта 2012 21:33 (3285)
    Цитата: The Great One
    Как бы не перестарались с форсированием...не хотелось бы чтобы выйдя с Кьево он получил рецидив и вылетел опять на не пойми сколько времени.

    Полностью согласен ,а то я перестал доверять нашему мед.персоналу.
    Он капец как нам нужен здоровым.
  18. #10
    • 0
    жбан: 4 марта 2012 21:33 (4658)
    Интер перешёл на покупку заведомо травмированых игроков и это очём-то говорит!
  19. #9
    • 0
    AZER2010: 4 марта 2012 21:28 (327) Новостей: 57
    Слава Богу он вернулся к тренировкам..
  20. #8
    • 0
    sky: 4 марта 2012 21:26 (247) Новостей: 47
    http://www.youtube.com/watch?v
    =0yLGhop6_ro&feature=youtu.be всем фанатам Интера смотреть до конца ! иначе не поймете прикол ! про наш Интер !!))
  21. #7
    • 0
    AxlRose: 4 марта 2012 21:25 (1052)
    Одужал Гурри...надел футболку.на поле вышел,а куле толку??? sad
  22. #6
    • 0
    The Great One: 4 марта 2012 21:21 (14559) Новостей: 1615
    Как бы не перестарались с форсированием...не хотелось бы чтобы выйдя с Кьево он получил рецидив и вылетел опять на не пойми сколько времени.
  23. #5
    • 0
    inter4ever1990: 4 марта 2012 21:21 (173)
    извините чтоне по теме, АВБ уволили!!!
  24. #4
    • 0
    Mr.Orange: 4 марта 2012 21:18 (278) Новостей: 68
    Колумбиец жжет по-колумбийски %)
  25. #3
    • 0
    Raziel: 4 марта 2012 21:15 (161)
    Блин было бы супер что бы заиграл на хорошем уровне без адаптации, сейчас нам просто это необходимо
  26. #2
    • 0