Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
4.03.2012 Автор: Alvaro 20

Паолилло: "Раньери ничем не рискует"

Паолилло: "Раньери ничем не рискует"Генеральный менеджер Интера утверждает, что руководство клуба не рассматривает вариант увольнения Клаудио Раньери.

"Раньери уверен в себе и настроен оптимистично, как и я", - говорит Эрнесто Паолилло, генеральный менеджер миланского клуба. "Он ничем не рискует, руководство всецело доверяет Клаудио".

Важно добавить, что интервью Паолилло вышло до официального обьявления об увольнении Андре Виллаш-Боаша с поста главного тренера "Челси".
Просмотров 2 325 Комментариев 45
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #45
    • 0
    s.mairbek: 6 марта 2012 18:30 (3506)
    eto ponyatno chto mogut uvolit' i ne chem on ne riskurt
  2. #44
    • 0
    adashev: 5 марта 2012 22:21 (4026) Новостей: 3
    еще адин носледник Раньери!
    дядя Открой глаза наден свой ачки и смотри на цифри
  3. #43
    • 0
    meksed: 5 марта 2012 14:33 (218)
    да он всё время уверен и никогда не боится, но результат не видно(((
  4. #42
    • 0
    Шагрон: 5 марта 2012 09:35 (95) Новостей: 1
    Цитата: Dottore
    А в ЧЕЛСИ у него не поперло во-первых потому что бросил свой Порто слишком рано так и не попробовав на вкус лигу чемпионов именно с той командой(и это было очень нечестно по отношению к фанам)

    Што? 0_0
    Цитата: Dottore
    во-вторых из-за челсюковских старперов-ну не авторитет им Боаш видите ли!!!

    А нашим он чё - ИКОНОЙ будет? 0_о
    Цитата: Dottore
    ну и в-третьих из-за вмешательства и нетерпеливости Абрамовича Боаш доказал что тренер он классный и главное молодой и перспективный да еще и даром

    Как-што? 0_0 0_0
  5. #41
    • 0
    Dottore: 5 марта 2012 03:20 (875)
    Я-за Виллаш-Боаша 117 А в ЧЕЛСИ у него не поперло во-первых потому что бросил свой Порто слишком рано так и не попробовав на вкус лигу чемпионов именно с той командой(и это было очень нечестно по отношению к фанам) во-вторых из-за челсюковских старперов-ну не авторитет им Боаш видите ли!!!ну и в-третьих из-за вмешательства и нетерпеливости Абрамовича Боаш доказал что тренер он классный и главное молодой и перспективный да еще и даром Я бы рискнул и взял бы его уже сейчас Я за него был еще летом но 15 миллионов отступных таки был аргумент против
  6. #40
    • 0
    Dmx: 4 марта 2012 22:00 (48)
    Цитата: ZevS
    Вилош Боаша выгнали из Челси,думаете ММ пригласит в Интре?

    Моу тоже в своё время выгнали из Челси! Боаш хороший вариант, хотя я за Дунгу.
  7. #39
    • 0
    intervoin: 4 марта 2012 21:58 (97)
    Мы не будем менять менять Раньери ни в коем случае сказал Паолилло подписывая приглашение в Интер для АВБ. А если серьезно, то нам нужен тренер который имеет опыт побед в еврокубках. Таких единицы. Один из них Андре Виллаш Боаш, его нужно пригласить в Интер давая ему полный карт бланш на строительство нового Интера. Надоели эти старперы, не дай боже пригласят Капелло, этого старикашку, это тренер вчерашнего дня. Надо наконец твердо решить для себя и сделать ставку
    на свою молодежь, плюс ежегодно покупая по одному игроку экстра класса на наиболее проблемные позиции, но только 1 звезду в год не более остальных воспитывать самим. Все таки нескольких старичков придется сбагрить, это вынужденная мера. Давай Бранка оформляй командировочные к АВБ, для переговоров.
  8. #38
    • 0
    gector: 4 марта 2012 21:58 (3539) Новостей: 3
    sky,
    )) забавно...d.j. походу фаны))
  9. #37
    • 0
    -NERAZZURRI-: 4 марта 2012 21:40 (2482) Новостей: 4
    Если с Пэпом нет договоренности,то Боаша надо приглашать немедленно.Может концовку сезона вытянуть на эмоциональном подъеме,как бывает с приходом нового тренера,как было с Леонардо.А летом координально обновляем состав.Ну,а если с Пэпом договорились,то ждем его летом,а Раньери надо выгнать полюбому за его ссыкливость.
  10. #36
    • 0
    Nik11: 4 марта 2012 21:34 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Camellot
    Боаш не наш тренер! даже не гоните что он нам нужен, и если ММ соображает еще то он его не купит! Это еще один тренер который уйдет перед НГ!
    Авторитет – большая вещь в мужских коллективах! как справится юный тренер Виллаш-Боаш? Как он справится с нашими сенаторами! И вот только не надо мне говорить что летом разгонят всех стариков, Этому не бывать! Остануться все те же самые Кэп Комб Цезарь Майкон Лусио Милито Самуэль! Не кто их не куда не продаст! я помню что они говорили когда окончился прошлый сезон!
    А щас ММ так говорит чтобы мы Болелы отебалис от него на время!

    Авторитет зависит не от возраста, а от харизмы тренера.
  11. #35
    • 0
    жбан: 4 марта 2012 21:30 (4672)
    как бы там ни было мы сегодня ждём победы Интера!!!
  12. #34
    • 0
    sergio-FCIM: 4 марта 2012 21:27 (3285)
    Боаша уволили из Челси и вот теперь интересно что скажет наше руководство.Сейчас мнение может кардинально измениться.Если не будет победы над катанией то игра с марселем станет эшафотом для Раньери.
  13. #33
    • 0
    sky: 4 марта 2012 21:26 (247) Новостей: 47
    http://www.youtube.com/watch?v
    =0yLGhop6_ro&feature=youtu.be всем фанатам Интера смотреть до конца ! иначе не поймете прикол ! про наш Интер !!))
  14. #32
    • 0
    AxlRose: 4 марта 2012 21:23 (1052)
    ОЙ да ладно...после сегодняшнего матча будут рассматривать...хуже то не будет в любом случае...а так хоть что то изменится...не руководство,а терпилы facepalm
  15. #31
    • 0
    Raziel: 4 марта 2012 21:00 (161)
    Цитата: Shikh05
    .Я жду Гвардиоллу.Он сделает из нас чемпионов вновь..Я в этом уверен...


    Если бы все зависило от нашей уверенности то Интер из года в год бы все 6 трофеев брал. Пеп не для нас, сейчас лучшие варианты это Баджо и Боаш, но если я не ошибаюсь то Баджо лицензию "про" получит через пару недель, может ММ этого и ждет?

    Боаш за год захотел перевернуть модель игры челси, на мой взгляд его вины тут нету, и думаю для нас он не лучший вариант, так как наши старики его сольют 100%, вон его пол состава челси сливало, так как он честно им сказал что вы не будущее проекта челси, у нас все аналогично пол состава ветераны и если он так им скажет через месяц новое место работы искать будет, потому это риск хотя в этом сезоне уже нечего терять и можно смело рискнуть
  16. #30
    • 0
    seymur.m: 4 марта 2012 20:47 (524)
    Ne day boq esli seqodnya proiqraem eqo seqodnya je uvolit (bil bi rad eqo zameni menya ubyut)
  17. #29
    • 0
    ZevS: 4 марта 2012 20:47 (126)
    Вилош Боаша выгнали из Челси,думаете ММ пригласит в Интре?
  18. #28
    • 0
    ALIBEK: 4 марта 2012 20:40 (1024) Новостей: 61
    Camellot,
    Не один тренер не справится без поддержки руководства. Никому после Жозе наши боссы не доверяли на 100%, не покупали игроков под них.
  19. #27
    • 0
    MaximilianoInterista: 4 марта 2012 20:39 (44)
    боаш - ничем не лучше раньери! правильно отмечали, что нужен тренер с авторитетом! пеп, капелло - как раз! но я верю в раньери, дать доработать до конца сезона.
  20. #26
    • 0
    adashev: 4 марта 2012 20:31 (4026) Новостей: 3
    скора будеть сенсация! Я в этом уверен!
  21. #25
    • 0
    rag1: 4 марта 2012 20:31 (3668) Новостей: 4
    да похер кто придет,не достойна команда в любом случаи играть в Европе.
  22. #24
    • 0
    Mourinho Felix: 4 марта 2012 20:26 (305)
    Цитата: Shikh05
    нам не нужен Боаш)))...Я жду Гвардиоллу.Он сделает из нас чемпионов вновь..Я в этом уверен...

    Гвардиола вражина!!!!!я не хочу чтобы он приходил...
    Просто мне очень нравится Маур,а как бы для Маура на мой взгляд еще и еще раз утереь нос Пепу,а если он будет у нас то...((( не хочу...
  23. #23
    • 0
    baburnichsvan: 4 марта 2012 20:22 (12)
    Internazionale 18scu да єто точно!
  24. #22
    • 0
    Internazionale 18scu: 4 марта 2012 20:16 (414)
    Последнее слово всеравно за ММ...
  25. #21
    • 0
    Shikh05: 4 марта 2012 20:12 (815)
    Цитата: Mourinho Felix
    Паолильо:"Раньери ничем не рискует........ааа ДА! Боаша сегодня уволят!

    нам не нужен Боаш)))...Я жду Гвардиоллу.Он сделает из нас чемпионов вновь..Я в этом уверен...
  26. #20
    • 0
    INTER number uno: 4 марта 2012 20:11 (4622)
    Я бы сегодня его выгнал, и хвостика до конца сезона подписал.. Может он заведёт команду, чтобы попали в тройку..
  27. #19
    • 0
    Mr.Orange: 4 марта 2012 20:07 (278) Новостей: 68
    Боашу за несколько дней до увольнения тоже "всецело доверяли")))
  28. #18
    • 0
    FORZA_INTER: 4 марта 2012 20:06 (818)
    увольнении Андре Виллаш-Боаша с поста главного тренера "Челси".

    Маленько а*уел, когда увидел what
  29. #17
    • 0
    Camellot: 4 марта 2012 20:06 (1435)
    А еще тут меня мысля посетила такая! что смотреть нам в лутчем случае в следующем сезоне Лигу Европы! ну а вообще лутче бы не попали вообще в евро=кубки! чтобы нашиму патрону глаза открылись на ситуацию в клубе!
  30. #16
    • 0
    Mourinho Felix: 4 марта 2012 19:59 (305)
    Цитата: Camellot
    Воще молодец! думаю он то как раз в АПЛ много добьется))

    Не сглазь!А вообще пусть не расслабляется...как некоторые)
  31. #15
    • 0
    Camellot: 4 марта 2012 19:58 (1435)
    Цитата: Mourinho Felix
    Погребняк ваще красава!

    Воще молодец! думаю он то как раз в АПЛ много добьется)))
  32. #14
    • 0
    Mourinho Felix: 4 марта 2012 19:53 (305)
    Паолильо:"Раньери ничем не рискует........ааа ДА! Боаша сегодня уволят! "

    Погребняк ваще красава!
  33. #13
    • 0
    Forlan: 4 марта 2012 19:39 (3)
    uio,
    A по твоему у пепа плохие игроки?
  34. #12
    • 0
    Alvaro 20: 4 марта 2012 19:38 (31644) Новостей: 328
    даже если выиграем гнать нужно его!
    да и блин раньери конечно стимула нет, знает что не выгонят
  35. #11
    • 0
    uio: 4 марта 2012 19:27 (333)
    зачем нам боаш под него надо хорошие игроки которые будут хотеть как при моур бред нечего делать у нас боашу а вот пепе было бы круто
  36. #10
    • 0
    RPIS: 4 марта 2012 19:15 (51)
    Надо его в помощники взять
  37. #9
    • 0
    shavai31: 4 марта 2012 19:04 (206)
    Моратти не спи плиз! БОАШ давай к нам! Отомсти этому долбанному Вору-Олигарху!
  38. #8
    • 0
    Camellot: 4 марта 2012 19:03 (1435)
    Боаш не наш тренер! даже не гоните что он нам нужен, и если ММ соображает еще то он его не купит! Это еще один тренер который уйдет перед НГ!
    Авторитет – большая вещь в мужских коллективах! как справится юный тренер Виллаш-Боаш? Как он справится с нашими сенаторами! И вот только не надо мне говорить что летом разгонят всех стариков, Этому не бывать! Остануться все те же самые Кэп Комб Цезарь Майкон Лусио Милито Самуэль! Не кто их не куда не продаст! я помню что они говорили когда окончился прошлый сезон!
    А щас ММ так говорит чтобы мы Болелы отебалис от него на время!
  39. #7
    • 0
    ALIBEK: 4 марта 2012 19:01 (1024) Новостей: 61
    Цитата: lostprophets
    Я думаю если сегодня Интер вечером проигрываетто Боаш будет у Нас в команде

    Скорее Летом, щас уже поздно пить боржоми)
  40. #6
    • 0
    aidar: 4 марта 2012 19:01 (19)
    это точно ) прям седня же !!! 32
  41. #5
    • 0
    Александер: 4 марта 2012 18:55 (9800) Новостей: 2
    Удачи нашим парням, и удачи Клавдию...и Боашу тоже удачи.
  42. #4
    • 0
    recoba36: 4 марта 2012 18:54 (112)
    Паолилло: "Раньери ничем не рискует". Ничего себе, а сколько надо проиграть, чтобы хотя бы кресло зашаталось. belay
  43. #3
    • 0