Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
4.03.2012 Автор: D.Stankovic

Вальтер Самуэль близок к продлению контракта

Вальтер Самуэль близок к продлению контрактаВальтер Самуэль в шаге от продления контракта с "Интером". Выдумывал ли английский таблойд The Sun свои истории про якобы желание "Стены" поиграть на Туманном Альбионе или нет, в любом случае британская желтуха похоже так и останется желтухой.

Один из величайших аргентинских защитников минувшего десятилетия останется в Милане, причем согласен на понижение зарплаты. Переговоры о новом контракте уже ведутся, и, как ожидается, в скором времени всё уже будет оформлено, сторонам осталось лишь договорится о длине нового соглашения.

34-летний дифенсоре хотел бы переподписаться на два года, в то время как клуб предлагает систему 1+1: контракт на один год с опцией последующего продления еще на один сезон. Как пишет журналист FC Inter News Альберто Казавеккья, подписи под новым контрактом будут поставлены в ближайшие недели.
Просмотров 2 596 Комментариев 49
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #49
    • 0
    s.mairbek: 6 марта 2012 18:31 (3506)
    nu ne znayu mozhet stoit vse taki nash chel
  2. #48
    • 0
    Цыган: 5 марта 2012 11:15 (712)
    [quote]Ну ты сравнил 34-х летнего опытнейшего защитника с Раноккьей, который еще как защитник по возрасту в сынишки Самуэлю годится...[quote]
    Ну с сынишкой это ты переборщил)
    Скорей в подмастерья годиться) Так я думаю будет правильней)
  3. #47
    • 0
    uio: 5 марта 2012 00:34 (333)
    ему 33 а каком обновление говорит Мм мы уже с этими дедушками катаний проигрываем 0-2 в первом тайме
  4. #46
    • 0
    Maicone: 5 марта 2012 00:01 (1052)
    Хорошая новость, хоть и Вальтер уже не молод, зато он многим даст фору, Раноккье у него еще учиться и учиться
  5. #45
    • 0
    recoba36: 4 марта 2012 22:20 (112)
    Цитата: Wespe
    Для центрального защитника 24-ре года это глухая молодость шоб ты знал...

    Ну да, ну да. Один зеленый да необстреляный жених Шакиры в Барсе в 24 года неплохо так в защите играл.В Челси кучерявый бразильский "юнец" зажигает, какой-то "мальчик" в 2002 из Вэст Хэма в МЮ за 30 млн фунтов перешел. Это только одни из многих. В 24 основная масса игроков уже близки к пику. Дальше они в основном набираются опыта.

    seymur.m,
    Да Раньери кота кастрированного напоминает. Вроде и хочется, а не могется. А Боашу не повезло просто с командой, там лидер на лидере сидит и лидером помыкает. Если ему собрать команду( что и требуется от руководства Интера), то он далеко пойдет.
  6. #44
    • 0
    gector: 4 марта 2012 21:53 (3539) Новостей: 3
    Цитата: adashev
    Если у меня был бетонный завод, я назвал Вальтер Самуэль.

    13 это в цитатник!!!
  7. #43
    • 0
    жбан: 4 марта 2012 21:32 (4672)
    Очень хорошая система продления контракта! Сезончик он ещё как минимум нас порадует)))
  8. #42
    • 0
    sky: 4 марта 2012 21:28 (247) Новостей: 47
    http://www.youtube.com/watch?v
    =0yLGhop6_ro&feature=colike всем фанатам Интера смотреть до конца ! иначе не поймете прикол ! про наш Интер !!))
  9. #41
    • 0
    adashev: 4 марта 2012 21:23 (4026) Новостей: 3
    наш стена.
    Бетонная.
    Если у меня был бетонный завод, я назвал Вальтер Самуэль.
  10. #40
    • 0
    Wespe: 4 марта 2012 21:17 (378)
    Цитата: Desperado-1987
    вот это хорошо, его игра вызывает меньше нареканий нежели того же Раноккьи


    Ну ты сравнил 34-х летнего опытнейшего защитника с Раноккьей, который еще как защитник по возрасту в сынишки Самуэлю годится...

    Цитата: INTER number uno
    Рад буду если продлим.. Самуэль почти всегда играет надёжно..


    Мне вот лично не понравлилось как в некоторых матчах его как стоячего, причем имеющего 5-10-ти метровую фору, напы врагов делали....

    Цитата: recoba36
    Nik11,Ну,во-первых, Раноккья уже ни разу не молодой, 24 года как никак.А,во-вторых, опыт не все решает.Хочешь сказать, что тот же Фил Джонс играет в обороне хуже Самуэля и Лусио сейчас?


    Для центрального защитника 24-ре года это глухая молодость шоб ты знал...
  11. #39
    • 0
    seymur.m: 4 марта 2012 20:41 (524)
    recoba36,
    A cem on otlicaetsya ot Ranyeri ya tokoqo Celsi davno ne videl i ne dumal cto uviju
  12. #38
    • 0
    MaximilianoInterista: 4 марта 2012 20:41 (44)
    обязательно продлeвать надо!
  13. #37
    • 0
    Desperado-1987: 4 марта 2012 20:21 (54)
    вот это хорошо, его игра вызывает меньше нареканий нежели того же Раноккьи
  14. #36
    • 0
    FORZA_INTER: 4 марта 2012 20:17 (818)
    Самуэль нам еще пригодится, на замену там выйти, молодым подсказать чего, посоветовать. Тем более, что с понижением зарплаты он обузой не будет.
  15. #35
    • 0
    Shikh05: 4 марта 2012 20:13 (815)
    Цитата: INTER number uno
    Рад буду если продлим.. Самуэль почти всегда играет надёжно..

    при всем уважении к нему..Он стар.Нужно менять старое на хорошее новое..
  16. #34
    • 0
    INTER number uno: 4 марта 2012 20:08 (4622)
    Рад буду если продлим.. Самуэль почти всегда играет надёжно..
  17. #33
    • 0
    inter.uz: 4 марта 2012 19:56 (132)
    Это хорошо, но другая картинка "wall"a не было что ли?
  18. #32
    • 0
    Aazmandius: 4 марта 2012 19:03 (389) Новостей: 34
    причем согласен на понижение зарплаты. Переговоры о новом контракте уже ведутся


    Это важно. Если согласен на понижение зарплаты, значит понимает все реалии жизни, и понимает, что в случае плохой игры будет на банке. То есть, парень готов на многое ради успеха клуба. Это я и называю преданностью клубу.
    При всем уважение к Лусио, он в клубе всего 3-ий сезон.
  19. #31
    • 0
    milito22_zanetti4: 4 марта 2012 18:57 (736)
    Цитата: recoba36
    Опять таки, старость не порок. Не надо впадать в крайности. Если играет нормально, то пусть хоть до 50 лет играет. Если нет, то до свидания.

    я заметил он больше косячить стал, но при угловых очень опасен!!
  20. #30
    • 0
    recoba36: 4 марта 2012 18:52 (112)
    milito22_zanetti4,
    Опять таки, старость не порок. Не надо впадать в крайности. Если играет нормально, то пусть хоть до 50 лет играет. Если нет, то до свидания.
  21. #29
    • 0
    milito22_zanetti4: 4 марта 2012 18:45 (736)
    АА ПРОДАЙТЕ ЕГО!!!он старый
  22. #28
    • 0
    Aymar: 4 марта 2012 18:17 (188)
    Цитата: recoba36
    А вот и Боаша уволили. Надо подсуетится, а то опять можно упустить.

    Думаю изза последних сообщений Паолилло даже при таком раскладе АВБ у нас не окажется, Раньери дальше будет нашим ГТ!
  23. #27
    • 0
    recoba36: 4 марта 2012 18:17 (112)
    Nik11,
    Ну,во-первых, Раноккья уже ни разу не молодой, 24 года как никак.А,во-вторых, опыт не все решает.Хочешь сказать, что тот же Фил Джонс играет в обороне хуже Самуэля и Лусио сейчас?
  24. #26
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 марта 2012 18:13 (4698) Новостей: 19
    На 2 года продлить самое оно! Великая Стена рулит!
  25. #25
    • 0
    recoba36: 4 марта 2012 18:12 (112)
    А вот и Боаша уволили. Надо подсуетится, а то опять можно упустить.
  26. #24
    • 0
    Qberman: 4 марта 2012 17:41 (560)
    Nik11,
    не согласен с тобой, омоложение нужно чтобы через несколько лет у нас были опытные игроки с хорошим взаимопониманием и общим виденьем игры. Можно конечно тупо покупать немолодых опытных игроков, но во-первых это дорого, а во-вторых они будут меньше сыграны.
    по теме: Самуэля можно и продлить, как минимум хороший баночник будет, а то на Кордобу уже совсем грустно смотреть!
  27. #23
    • 0
    Nik11: 4 марта 2012 17:29 (1983) Новостей: 9
    Вот вы все пишите о омоложении, и у меня такой к вам вопрос "Нахрен нам это омоложение?" Мы сделали триплет пудучи самой старой командой в Европе. Тоже самое с Миланом и Ювентусом когда они были лучшими в Европе. Опыт решает всё, особенно в защите. Может тогда будем молодого Раноккью выпускать и вылетим в Серию Б?!?
  28. #22
    • 0
    Internazionale 18scu: 4 марта 2012 17:23 (414)
    При всем уважении к Вальтеру ну пора уже на покой!!!!!
  29. #21
    • 0
    MARIO8: 4 марта 2012 16:53 (1304) Новостей: 9
    Продлевать только на сезон ,так дальше продолжатся не может Самэль один из самых заслуженных игроков в команде ,но если Интер хочет быть на вершине нужно омолаживать состав , а этот процесс нельзя провести быстро поэтому +1 сезон если в команде Вальтер проведёт будет отлично , а дальше надеюсь его достойно заменит молодая гвардия
  30. #20
    • 0
    Dima_Inter_1908: 4 марта 2012 16:49 (2124) Новостей: 24
    Продлевать и точка....
  31. #19
    • 0
    ArtyD: 4 марта 2012 16:46 (3947) Новостей: 572
    Цитата: bakho-baggio
    Сериал: «Куда катится мир или гребенные ММ и Баранка». Я просто поражен. Еще один классный шаг к омоложению.

    Можно выкинуть всех старичков и набрать молодняк, а толку то? Кто им обяснит все правила жизни? Тренер? Нет, старички нужны, просто их числинность нужно подсократить. А как насчёт Уолли, то если бы встал выбор между ним и Лусем, я бы выбрал Уолла.
  32. #18
    • 0
    bakho-baggio: 4 марта 2012 16:39 (528)
    Сериал: «Куда катится мир или гребенные ММ и Баранка».
    Я просто поражен. Еще один классный шаг к омоложению.
  33. #17
    • 0
    BADR HARI: 4 марта 2012 16:38 (351) Новостей: 3
    Цитата: Vlados
    Из всей группировки стариков только он заслуживает продления контракта (имхо). [Дзанетти пусть играет сколько хочет.] А вот Киву и Кордоба не дай Бог, Майкон, Камбьяссо, Станкович - туда же. Жаль, с Милито Моратти поторопился, купился на эти понты с переходом в Реал.

    Вот так и руководство делает, оставляют и покупают тех, кто им больше нравится, а не тех кто может принести больше пользы!!!!
  34. #16
    • 0
    We Made It: 4 марта 2012 16:20 (501) Новостей: 25
    Цитата: Vlados
    Лусио надолго продлили, кстати?

    До июня 2014
  35. #15
    • 0
    Vlados: 4 марта 2012 16:17 (6470) Новостей: 36
    Цитата: shilkin-man
    А где его так приложили (на картинке)?

    выездной матч с Болоньей, в прошлом сезоне.

    Отличная новость. Из всей группировки стариков только он заслуживает продления контракта (имхо). [Дзанетти пусть играет сколько хочет.] А вот Киву и Кордоба не дай Бог, Майкон, Камбьяссо, Станкович - туда же. Жаль, с Милито Моратти поторопился, купился на эти понты с переходом в Реал.

    Лусио надолго продлили, кстати?
  36. #14
    • 0
    Masya: 4 марта 2012 16:12 (1505)
    омоложение полным ходом lol короче Кальдироле лучше к нам не возвращаться
  37. #13
    • 0
    Alvaro 20: 4 марта 2012 16:11 (31644) Новостей: 328
    ОТЛИЧНО! тогда киву не надо продлевать
  38. #12
    • 0
    shilkin-man: 4 марта 2012 16:03 (17)
    А где его так приложили (на картинке)?
    Нужно омолаживать команду, полностью. Но таких игроков легко отпускать - грех, так что если даже на понижение зарплаты согласился, нужно оставлять.
  39. #11
    • 0
    Sn1p: 4 марта 2012 16:02 (15)
    Естественно надо продлевать, очень хороший игрок))
  40. #10
    • 0
    Black Joker: 4 марта 2012 15:56 (40)
    Надо продлевать на 1 год
  41. #9
    • 0
    gector: 4 марта 2012 15:44 (3539) Новостей: 3
    думал уйдёт он. Ну что ж для него не жалко. хотя у меня мнение предвзято...Уолл, любимый игрок ... 56
  42. #8
    • 0
    AZER2010: 4 марта 2012 15:43 (327) Новостей: 57
    Он же говорил что хочет закончить карьеру в Тотенхем...
  43. #7
    • 0
    intermiha: 4 марта 2012 15:32 (236)
    "Стене" надо продлевать контракт полюбому, оптимально предлагать 1+1, а там как получиться, - продлив контракт Самуэлю, мы сажаем в запас 23, и избавимся от прошлогодних кошмаров типа:(Шальке, Милан), тем более он согласен на понижение зарплаты...
  44. #6
    • 0
    Александер: 4 марта 2012 15:30 (9800) Новостей: 2
    Человек достойный не только продления контракта но и последующего приглашения на руководящий пост в Интере.
  45. #5
    • 0
    D.Stankovic: 4 марта 2012 15:26 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    Када он так разбил се лицо.....???

    при Рафе в первом туре 2010/2011 с Болоньей, когда Великий Вивиано 114 вытащил все удары Этоо Снейдера и т.д. игроков Интера и матч закончился 0-0.

  46. #4
    • 0
    Pantera: 4 марта 2012 15:24 (2523)
    Када он так разбил се лицо.....???
  47. #3
    • 0
    Alukard: 4 марта 2012 15:23 (515) Новостей: 1
    Легендарная личность!!!
  48. #2
    • 0
    ALIBEK: 4 марта 2012 15:22 (1024) Новостей: 61
    Наш Тафгай! Надо пописывать.
  49. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 4 марта 2012 15:22 (3863) Новостей: 116
    А ну ка глорики, что вчера писали "предатель", "гнать его в шею" напишите: "всегда в него верил", "он настоящий интерист" 13