Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.03.2012 Автор: Alvaro 20

Раньери не считает Снейдера проблемой

Раньери не считает Снейдера проблемойАлленаторе Интера по-прежнему рассчитывает на голландского плеймейкера.

"Мы выиграли семь матчей подряд, играя по схеме 4-4-2, но эта схема не была чистой, поскольку Филиппе Коутиньо и Рики Альварес не являются классическими вингерами", - сказал Клаудио Раньери.

"Снейдер должен игрыть под одним или двумя нападающими и вести игру команды. Я не думаю, что его можно назвать нашей проблемой. Давайте просто скажем, что он проводит не лучший сезон. Ему нужно преодолеть этот период".
Просмотров 2 177 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    MaximilianoInterista: 4 марта 2012 17:27 (44)
    можно рассмотреть следующие варианты:
    Монтоливо - свободный агент (бесплатно)
    Дзагоев как вариант (контракт до 31.12.12) при удачной игре на ЕВРО.

    Да они ниже уровнем Уэсли, но это свежая кровь и они голодны до побед!
  2. #30
    • 0
    intermiha: 4 марта 2012 14:53 (236)
    Да, нужно признать что сезон у Снейдера не задался, и зарплату он свою не отрабатывает на все 100, ему нужен тренер авторитетный, который своим авторитетом заставит Уэса играть как и прежде - Раньери похоже для него не из таких...
  3. #29
    • 0
    Влад: 4 марта 2012 13:07 (121)
    Да,частично соглашусь. Но на его позицию игроков нет,а значит это потеря! Хоть твои мысли мне понятны.

    Может супер передач и не делал,но сзади отрабатывал, пытался и хотел играть! Он был полезен-это факт,8 побед! Да 2 момента 100% не забил,но Милито гораздо больше не забивал!
  4. #28
    • 0
    milito22_zanetti4: 4 марта 2012 12:43 (736)
    Влад,
    ну а что??тоже самое а альварес каких то супер передач не делал!!повезло что мили замыкал!!
  5. #27
    • 0
    Влад: 4 марта 2012 12:40 (121)
    milito22_zanetti4 не стоит сравнивать значимость Джонатана и Альвареса! А про команду ты прав!!!
  6. #26
    • 0
    igoor52: 4 марта 2012 11:39 (718)
    Да сам кЛАВА проблема! Он просто устарел для футбола,а МАМО морально устарел для руководства! А виноват Уэст? И МУНТАРИ и МОТТА прекрасно вписались в новые для себя и очень перспективные клубы, а этим двум краснобаям К и М теперь захотелось последнюю звезду убрать,а для чего? Что взять ещё кого подлечиться? Господа СРАтеги ИНТРМАЦИОЛЕ -футбольный клуб,а не богодельня!
  7. #25
    • 0
    milito22_zanetti4: 4 марта 2012 11:34 (736)
    SkyNick,
    а может это из-за станка?или из-за того что жонатана с калдиролой продали?нет это не из за этого!сама команда не хочет играть!че же когда альварес был мы наполи не сделали?!
  8. #24
    • 0
    AZER2010: 4 марта 2012 11:04 (327) Новостей: 57
    Цитата: Black Joker
    Продать надо Уэсли. Срочно, пока не поздно. Вместо него Марио Гётце или Шинжи Кагава

    Лучше Гетце..
  9. #23
    • 0
    SkyNick: 4 марта 2012 09:49 (819)
    Цитата: milito22_zanetti4
    Хватит говорит что проигрываем из-за того что альвареса нету!!когда он в упор с наполи и миланом ударил вы его выгоняли!!!честно это тупое оправдание!!


    Но это ФАКТ! С его промахами, запоротыми моментами, но мы выигрывали!!!! А с супер-пупер -мега-ультра-космо- Снейдером мы ни хрена не выигрываем. И ещё взгляните на колонку справа вверху. Кто на 1 месте по передачам????

    Я сужу по фактам, а не по чьим то слухам, что Снейдер типа круче.
  10. #22
    • 0
    s.mairbek: 4 марта 2012 02:35 (3506)
    проблема в дедушках которые не двигаются

    проблема в дедушках которые не двигаются
  11. #21
    • 0
    milito22_zanetti4: 4 марта 2012 01:06 (736)
    Хватит говорит что проигрываем из-за того что альвареса нету!!когда он в упор с наполи и миланом ударил вы его выгоняли!!!честно это тупое оправдание!!
  12. #20
    • 0
    Vlados: 3 марта 2012 23:31 (6470) Новостей: 36
    у одного было 3-4-3 форева, у другого 4-4-2... facepalm
  13. #19
    • 0
    Влад: 3 марта 2012 23:05 (121)
    Мне кажется от части, ведь играя 4-4-2 мы одержали 8 побед кряду(без Снейдера и Форлана) !!!!!!!! А также потеря Тьягоне сказалась,слабые трансферы, и травма Альвареса.
  14. #18
    • 0
    Krhin: 3 марта 2012 22:12 (595) Новостей: 1
    Цитата: MaximilianoInterista
    Я думаю, это и уход Моу, и не выигрыш ЧМ-10, не выигрыш Золотого Мяча-2010

    а может придет Гвардиола и он снова раскроется+ голландия всетаки поднимет чемпионат мира+ снайдер (хотя скорее ван перси) получит золотой мяч.
  15. #17
    • 0
    milito22_zanetti4: 3 марта 2012 22:11 (736)
    Лучше коута наигрывать а снейдера продать и купить лавецци или кавани
  16. #16
    • 0
    INTER number uno: 3 марта 2012 22:04 (4622)
    Такое ощущение что, У Раньери и Снейди нелады и почему то все об этом молчат..
  17. #15
    • 0
    MaximilianoInterista: 3 марта 2012 21:51 (44)
    Цитата: Black Joker
    Вместо него Марио Гётце или Шинжи Кагава

    Да заломят за них по 25-30 млн - нам не по карману ведь(

    Уважаемые Интеристы, прошу не забрасывать меня "помидорами"), но мне кажется объективный вариант - это продажа Снейдера летом. Нужна серьезная перестройка. Нужны деньги на новые покупки, нужны новые игроки, голодные до побед, нужны свежие идеи, терпение и удача! Что случилось со Снайдером? - я уверен, никто не знает точно. Тут однозначного ответа нет. Я думаю, это и уход Моу, и не выигрыш ЧМ-10, не выигрыш Золотого Мяча-2010 (хотя по мне именно Снейдер его заслужил), многочисленные травмы, мотивация, чехарда со сменой тренеров, да и весь кризис в который угодил Интер...
    6-ти миллионная зарплата, которую получает Уэсли, нужны ли такие затраты на игрока, у которого статистика в этом сезоне - 20матчей-2гола- 4 гол.паса? Контракт до 2015 года позволит, как никак, заработать на несколько миллионов больше.
    По сути, если Моратти решится его продавать, то нужно выторговать за него самую максимальную, как можно большую цену... Тут можно вспомнить ситуацию с Это*О.

    30-34 млн евро от РОССИЙСКИХ клубов - ЗЕНИТ и АНЖИ. По судите сами, в Испанию - нет вариантов, в Италии - тоже, в Германии - Бавария - но там в центре швайни, кроос, мюллер, тимощук, густаво, алаба в этой ситуации - глупо отдавать 30млн хоть и за такого игрока. Англия - МЮ - если бы они его так хотели, то уже летом 11г. купили бы. Плюс они не дадут больше 18-25 млн евро (уже нам не выгодно) за 28 летнего игрока, с запросами по зарплате 200к фунтов в неделю. Также пишут, что они интересуются Эриксеном, Родуэллом и т.д. Т.е. молодым за меньшие деньги. Не будем забывать, что Снейдер - "хрустальный" и в Англии ему делать нечего. имхо.
    В российском клубе он может получить з/п до 12 млн евро, года на 3=36 млн!! а потом отчалит в штаты, как и мечтает, плюс Моратти получит самое щедрое предложение, да и тренера сильные - Спаллетти или Хиддинк, город не Урюпинск, но и не Милан) - Спб или Москва - тоже норм., лига не самая жесткая, плюс в Зените выступление в ЛЧ, Интера на след. год там не будет.
    Конечно, здесь много фантастичного, но честно говоря, хочется его увидеть в нашем согазе рпл, да и наш Интер нужно перестраивать, Снейдер ему уже помощник. Ибру же продали, получили норм лаве, перестроили команду - и после был триплет.
    В общем, удачи Снейдеру, удачи Интеру, Forza Nerazzurri! Спасибо всем, кто это прочел))
  18. #14
    • 0
    adashev: 3 марта 2012 21:42 (4025) Новостей: 3
    у всех шас такой период!
    Значеть мы все виноваты. Кроме болелшиков.
  19. #13
    • 0
    bakhashy: 3 марта 2012 21:38 (134)
    Снейдер главная проблема Интера. Сцука он. Была бы совесть в примаверу попросился бы.чтобы мастерству поучиться
  20. #12
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 марта 2012 21:37 (4697) Новостей: 19
    Клава -это проблема для Интера!
  21. #11
    • 0
    жбан: 3 марта 2012 21:26 (4666)
    Наверно Раньери не тренер для этого игрока..
  22. #10
    • 0
    Chistottis: 3 марта 2012 20:38 (12)
    нелепый отмаз,просто схема не подходит. он играет второго нападающего. А Раньери уже ничего не даст команде.
  23. #9
    • 0
    milito22_zanetti4: 3 марта 2012 20:29 (736)
    Цитата: Arhis-sampai
    Манчестера

    там 4-4-2 он им не нуже
    Цитата: Arhis-sampai
    Челси

    там лемпард
  24. #8
    • 0
    Alvaro 20: 3 марта 2012 20:09 (31638) Новостей: 328
    проблема интера это раньери и ко.....
    проблема у раньери это его голова!
  25. #7
    • 0
    Hoffman: 3 марта 2012 20:09 (191)
    В Интере он уже свое выграл, нет у него уже такого настроя как был раньше! Продать однозначно!!!
  26. #6
    • 0
    Arhis-sampai: 3 марта 2012 20:08 (854)
    дык, главное, чтоб клубы из Манчестера или Челси за 30-35 лямов его купили и нормуль))
  27. #5
    • 0
    seymur.m: 3 марта 2012 19:51 (524)
    Da Ranyeri prav eto on sam problema dlya intera
  28. #4
    • 0
    Александер: 3 марта 2012 19:48 (9800) Новостей: 2
    Прошлый сезон он провел тоже скажем не лучшим образом...этот ещё хуже.
  29. #3
    • 0
    sad: 3 марта 2012 19:46 (5505) Новостей: 61
    Скоро он вернется на свой уровень.....
  30. #2
    • 0
    Black Joker: 3 марта 2012 19:44 (40)
    Продать надо Уэсли. Срочно, пока не поздно. Вместо него Марио Гётце или Шинжи Кагава
  31. #1
    • 0
    ALIBEK: 3 марта 2012 19:40 (1024) Новостей: 61
    Снейдера по-любому надо продавать, на 6 миллионов в год не тянет.