Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.03.2012 Автор: D.Stankovic

Скелотто: "Мой идол - Хавьер Дзанетти"

Скелотто: "Мой идол - Хавьер Дзанетти"Фланговый полузащитник "Аталанты" Эзекьель Скелотто, который в последнее время стал демонстрировать всё более зрелую игру и одновременно перестал попадать в новостные трансферные сводки по "Интеру", в интервью Sportweek напомнил об идеалах, к которым должны стремиться футболисты как на поле, так и за его пределами.

"Самое ценное что у меня есть - это футболка, подаренная Хавьером Дзанетти. Я виделся с ним после матча Чезена - Интер, на котором я был на трибунах. В следующее воскресенье мы приезжали в Милан, чтобы играть с Россонери. Мы встретились у отеля, и так я обзавелся еще и автографом.

Он мой кумир, и не только потому, что так здорово играет, не смотря на то что ему уже 38 лет: он вызывает уважение своей благотворительной деятельностью в фонде Пупи. В будущем я бы тоже хотел сделать нечто подобное, начав с окрестностей Буэнос-Айреса, где я вырос.
"
Просмотров 2 901 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    Il Imperatore: 5 марта 2012 21:45 (299)
    фотка в игровых автоматах сделана, интересно )))))
  2. #23
    • 0
    s.mairbek: 4 марта 2012 02:36 (3506)
    v inter ego chem skoree tem luchshe
  3. #22
    • 0
    gector: 4 марта 2012 01:22 (3539) Новостей: 3
    скелотто налево, рикки направо. в центре поли и фредди. вот вам и новая середина поля. насколько функциональна незнаю.
  4. #21
    • 0
    igor-loko: 3 марта 2012 23:30 (2204)
    Ну возможно мы увидим тебя в футболке Интера.
  5. #20
    • 0
    joy: 3 марта 2012 23:12 (1058) Новостей: 1
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    помню был некий Джаккерини который пеной изо рта заявлял что хочет играть Интере.....и где он ща?))))он зебра

    Немного с другой стороны взгляд)
    Был такой Кавани который оч хотел к нам перейти. Хотел стать нашим символом.
    Надеюсь наши учатся на ошибках. Я не говорю что надо его брать обязательно, но пристально понаблюдать за ним стоит!
  6. #19
    • 0
    Don Vito Corleone: 3 марта 2012 22:39 (2610) Новостей: 1
    Цитата: D.Stankovic
    еще несколько ракурсов

    Мнения не изменил)
  7. #18
    • 0
    nafanya: 3 марта 2012 22:09 (84) Новостей: 1
    Ну что опять проеПём,ММ вешайся!!! 158
  8. #17
    • 0
    Pantera: 3 марта 2012 22:02 (2523)
    помню был некий Джаккерини который пеной изо рта заявлял что хочет играть Интере.....и где он ща?))))он зебра 111
  9. #16
    • 0
    ar4i: 3 марта 2012 20:55 (2358) Новостей: 1
    ALIBEK,
    ГОЛОДНЫХ игроков надо в Африке искать, где-нибудь в Замбабве...

    Ну и страшная же баба на фото слева...... Да и остальные тоже. Уахаха, какой игрок (внешность), такие и поклонницы ))))
  10. #15
    • 0
    shavai31: 3 марта 2012 19:57 (206)
    Одноногого АБЕЛАРДО В ИНТЕР !!!
  11. #14
    • 0
    ALIBEK: 3 марта 2012 19:29 (1024) Новостей: 61
    Берем Лукаса и Скелотто, продаем Майкона в Псж. Нужно брать Голодных игроков!
  12. #13
    • 0
    INTER number uno: 3 марта 2012 19:27 (4622)
    Интересно, баранка читал эту статейку???
  13. #12
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 марта 2012 19:18 (4695) Новостей: 19
    Не нужен! Есть Фараони!
  14. #11
    • 0
    Александер: 3 марта 2012 19:15 (9800) Новостей: 2
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    a мне высокая, справа от нее)

    А мне все и холодильник с пивосом блеать!!! Давайте уже не баб обсуждать а Скело, ибо парень достоин внимания.
  15. #10
    • 0
    Alvaro 20: 3 марта 2012 19:11 (31634) Новостей: 328
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    a мне высокая, справа от нее)

    аналогично=) request
  16. #9
    • 0
    GuNNerazzurri: 3 марта 2012 19:06 (1014)
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    По центру низенькая мне нравится)

    a мне высокая, справа от нее)
    Самое ценное что у меня есть - это футболка, подаренная Хавьером Дзанетти.
    молодец, отныне топить за тебя буду...
  17. #8
    • 0
    D.Stankovic: 3 марта 2012 18:49 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    По центру низенькая мне нравится)

    еще несколько ракурсов

    Цитата: Александер
    почему бы нашему супер-пост-тех-дир директору не обратить на него внимание?

    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Потому что не бразилец. И не травмированный.
  18. #7
    • 0
    Александер: 3 марта 2012 18:47 (9800) Новостей: 2
    Парень уже не однократно стучится в черно-синюю дверь через интервью, почему бы нашему супер-пост-тех-диру не обратить на него внимание?
  19. #6
    • 0
    Makers Mark: 3 марта 2012 18:46 (302) Новостей: 304
    Скелло красаучег! Надеюсь однажды он будет играть за наш "Интер"
  20. #5
    • 0
    Don Vito Corleone: 3 марта 2012 18:37 (2610) Новостей: 1
    По центру низенькая мне нравится)
    Цитата: Dimas_RnD
    Ну вот хочет человек играть за Интер вместе с кумиром,показывает неплохую игру,почему не купят?

    Потому что не бразилец. И не травмированный.
  21. #4
    • 0
    жбан: 3 марта 2012 18:34 (4662)
    хорошие слова и кумир отличный..
  22. #3
    • 0
    Mr.Orange: 3 марта 2012 18:28 (278) Новостей: 68
    Ну вот хочет человек играть за Интер вместе с кумиром,показывает неплохую игру,почему не купят?
  23. #2
    • 0
    Alvaro 20: 3 марта 2012 18:28 (31634) Новостей: 328
    пусть паранек к нам идет!!!
  24. #1
    • 0
    Slash: 3 марта 2012 18:28 (228) Новостей: 5
    хорошо что есть еще футболисты для которых деньги не главное в жизни.