Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.03.2012 Автор: Makers Mark

Боаш не уходит в отставку, Пеп ничего не знает о будущем, Блан может возглавить "Реал"

Боаш не уходит в отставку, Пеп ничего не знает о будущем, Блан может возглавить "Реал""Я никогда не подам в отставку. Я никогда не сдаюсь, это не является частью моего тренерского кредо", - поясняет главный тренер лондонского "Челси" Андре Виллаш-Боаш - "С вопросами о моем будущем на тренерском посту Челси вам нужно подходить к владельцу клуба. Только он имеет право говорить о таких вещах".

На такую речь португальца подтолкнули слухи, которые в связи с последними неудачами Синих начали пророчить скорое увольнение Боаша. Тем временем, Пеп Гвардиола на своей прессухе откомментил вопрос журналистов о возможном продолжении карьеры в Милане:

"Интер? Не знаю, не знаю. Я не хочу говорить что-либо по этому поводу, потому что СМИ постоянно пытаются толковать мои слова как-то по-своему. Никогда не знаешь, как повернется жизнь и где ты окажешься. Всё, больше на эту тему ничего говорить не буду."

Напомним, что наставники "Челси" и "Барселоны" фигурируют в газетах как главные кандидаты на пост Клаудио Раньери. Что касается альтернативного по мнению прессы варианта в виде Лорана Блана, то действующий контракт со сборной Франции, похоже, мешает интересоваться им только одному Массимо Моратти:

недавно сообщалось, что молодого, ну уже прекрасно зарекомендовавшего себя специалиста очень хочет видеть у себя "Валенсия", а сегодня и того круче: по информации FC Inter News, в случае ухода Жозе Моуриньо из "Реала", Флорентино Перес и Зинедин Зидан пригласят на его место именно Блана.
Просмотров 2 983 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    intermiha: 4 марта 2012 15:01 (236)
    Слухами земля полнится, и сколько их еще будет ого - го, но никакой конкретики, достали уже журналюги со своей утятиной, а это мешает Раньери нормально работать, так как давит на психику
  2. #30
    • 0
    рома: 4 марта 2012 14:50 (557)
    INTER number uno,
    Цитата: INTER number uno
    Думаю до мая ещё несколько десяток таких статей будут.

    если не два как минимум точно так и будет!
  3. #29
    • 0
    NikitaKNA: 4 марта 2012 13:50 (201)
    А может Харри Реднапп!? wink

    Вряд ли,что АВБ и Пеп оставят свои посты!
    А Блан,хороший вариант,но тоже мало вероятный факт!

    Нужно собрать не только молодой состав,но и
    молодой тренерский штаб! 9
  4. #28
    • 0
    Влад: 4 марта 2012 12:51 (121)
    Гасперини мог бы быть у руля!Это не плохой вариант БЫЛ! Но для его тактики ему нужны были сильные защитники! Он просил не трогать Это,о а просил продать Снейдера(прямо скажу - я был тоже за продажу Снейдера). Он хотел видеть в нападении Паласио и Лавесси(Тевез)! В полузащите Видаля и Гуарина,ну Жуана в защиту!Под его тактику Вингеры нужны хорошие и на этот счет у него тоже были мысли! Осуществив Эти трансферы может и получилось бы! Плюсы у него - работа с молодежью и знание Сериала!
  5. #27
    • 0
    Ltblue: 4 марта 2012 12:29 (129)
    понятно все будет опять какой Гасперини начинать сезон!
  6. #26
    • 0
    s.mairbek: 4 марта 2012 02:37 (3506)
    skol'ko zh budet etih novostej no Boash dumayu blizhe
  7. #25
    • 0
    Fredi: 4 марта 2012 01:38 (98)
    Это наш тренер Бош поднимит нашу команду!!! 36

    Fredi,
    Нужно молодеть и он тренер на 5+, Челси отстой им только Прохорова в тренера нехватает!
  8. #24
    • 0
    Влад: 3 марта 2012 23:00 (121)
    Да,Раньери не плохой тренер,но ММ ему не так то и доверяет! И Вообще ММ после Моуриньо полностью доверял только Леонардо! Во-первых были зимой покупки под Лео, покупки были моментального действия в отличие от теперешних,Нагатомо освежил всесь левый фланг,Раноккья достойно заменял Самуэля,Паццини забив 11 голов,из них много решающих считаю очень сильно помог,Харджа,хоть многие говорят дерево,но картину не портил,пытался быть креативным,боролся,пытался открываться,делать пасы.,по-началу даже голы забивал и г.п. делал! А Раньери таких подарков не было!!!!!!!! Уход Тьяго Мотты сильно повлиял,а Гуарин 2 месяца лечится,Поломбо пока не оправдал,Жуан лечится! Не вижу ЗАБОТЫ по отношению к Раньери со стороны Руководства, так же как и к Бенитесу и Гаспреини! А вот АВБ,Блан,Гвардиола думаю будут авторитетны! Хотя в Раньери я верю!
  9. #23
    • 0
    MaximilianoInterista: 3 марта 2012 22:18 (44)
    задолбал этот боаш. Развалил челси, и перед каждым матчем муссируют в сми его возможную отставку. уже читать противно.

    Как по мне, дать доработать до конца сезона Раньери, а там смотреть. Если будет удовлетворительно (для меня место в 4-5 с учетом серьезнейшего кризиса будет нормальным), продать тех кто не нужен ему, купить новых игроков 4-5 и тогда я уверен будет результат. Пусть применяет свою 4-4-2 уже с той обоймой игроков, которые будут под неё куплены. Тренер он толковый, я в него верю. А менять тренеров через каждые полгода - такая тактика к скудетто точно не приведет.
  10. #22
    • 0
    MegaLOL: 3 марта 2012 21:31 (612)
    а в Челси Гвардиола не уйдет ? Предложит ему наш Роман завплату, как ЭтоО и досивидос Интер. А мы как всегда кого нибудь из уволеных возьмем ...
  11. #21
    • 0
    The Great One: 3 марта 2012 20:02 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Black Joker
    чьё вы все Блан, Блан, Блан.... Не сумеет он тренировать Интер!

    Уж как миниум не хуже Гуардиолы с Боашем справится.
  12. #20
    • 0
    INTER number uno: 3 марта 2012 19:10 (4622)
    Думаю до мая ещё несколько десяток таких статей будут..Как говорится; поживём увидем..
  13. #19
    • 0
    Dima_Inter_1908: 3 марта 2012 19:06 (2124) Новостей: 24
    вот пускай блан реал возглавит, а моур обратно к нам)
  14. #18
    • 0
    tuesco: 3 марта 2012 19:00 (1294)
    Цитата: boroda
    Пеп если уйдёт из Барсы сделает только хуже и себе и Барсе.

    пусть сделает.
    Барса в Европе уже бесит - я лч не смотрю ни одного матча с ними, потому что знаю что все в одну калитку.
    Месси если из состава изъять - было бы хоть интересно. а то этот перец одним касанием решит все, и пофиг что 21 человек на поле старался весь матч...
    чет я не о том.
    Пеп неплохой вариант, но один Пеп ничего не решит.
  15. #17
    • 0
    AZER2010: 3 марта 2012 18:49 (327) Новостей: 57
    Хочу что бы ИНТЕР тренировал Гвардиола
  16. #16
    • 0
    adashev: 3 марта 2012 18:45 (4022) Новостей: 3
    сначала нам надо хорошие игроки
    А потом бланский проблеми решим.
  17. #15
    • 0
    Black Joker: 3 марта 2012 18:35 (40)
    чьё вы все Блан, Блан, Блан.... Не сумеет он тренировать Интер!
  18. #14
    • 0
    Vlados: 3 марта 2012 18:32 (6470) Новостей: 36
    грёбанный среал - клуб, паразитирующий на всей территории Европы. Блан послушает Зидана и выберет риал - с их то финансовыми возможностями... ясен пень, что в проблемный тонущий Интер он не сунется, если будет вариант с мадридом sad
  19. #13
    • 0
    boroda: 3 марта 2012 18:18 (1937)
    Боашу понятно нет резона уходить, как и Челси его увольнять - терпение залог успеха, Пеп если уйдёт из Барсы сделает только хуже и себе и Барсе.
  20. #12
    • 0
    жбан: 3 марта 2012 18:13 (4658)
    Время покажет, Мауриньо тоже много чего хотел а Челси это ему не смог сполна дать.. а Интер подарил всё!
  21. #11
    • 0
    Masya: 3 марта 2012 18:12 (1505)
    жале, если у нас летом не появится Блан...
  22. #10
    • 0
    Bendes: 3 марта 2012 18:02 (382) Новостей: 1
    Радует что выбираем в этом году из хороший молодых специалистов, каждый из них способен внести в серьезный вклад в перестройку клуба.. Но мечта остается Пеп-Баджо(по большей степени конечно из за хвостика).
    Мне вот интересно если Пеп-Баджо будут у скамейки, кто нить из сенаторов попробует рты открывать и не выполнять тренерские установки.. Думаю с Баджо разговор короткий...
  23. #9
    • 0
    Black Joker: 3 марта 2012 17:59 (40)
    или Пеп или АВБ или Блан будут тренировать Интер
  24. #8
    • 0
    Alukard: 3 марта 2012 17:47 (515) Новостей: 1
    Гвардиола наш(((

    Хотя Клавдий тоже ничё так, иногда)))
  25. #7
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 3 марта 2012 17:41 (223)
    -Я никогда не подам в отставку. Я никогда не сдаюсь..
    Уважаю вот это слова настоящего мужика.
  26. #6
    • 0
    RakovEV: 3 марта 2012 17:38 (212) Новостей: 3
    Мда, если Зидан будет лично звать Блана, то нам его не видать.. а еще есть Бензема, Диарра и Варан, которые тоже сделают свое дело.. жаль(
  27. #5
    • 0
    Александер: 3 марта 2012 17:36 (9800) Новостей: 2
    Ну если верить им всем, то у нас остается Клавдий, с чем я вас и поздравляю))
  28. #4
    • 0
    Alvaro 20: 3 марта 2012 17:35 (31629) Новостей: 328
    по любому кто-то из них будет)))
  29. #3
    • 0
    D.Stankovic: 3 марта 2012 17:30 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: G.Pazzini 7
    Автор: D.Stankovic

    да ладно тебе коллега)
    просто новость про боаша - удобный повод всю свежайшую инфу про всех тренеров зафигачить разом)
  30. #2
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 3 марта 2012 17:29 (2372) Новостей: 5
    Блан то может и выбрать Реал нежели нас.
    Ну а если выбирать между Пэпом и АВБ,то Пэп однозначно.
  31. #1
    • 0
    Makers Mark: 3 марта 2012 17:25 (302) Новостей: 304
    Автор: G.Pazzini 7

    Автор: D.Stankovic