Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
3.03.2012 Автор: Makers Mark

Франческо Лоди: "Интер способен обыграть любого"

Франческо Лоди: "Интер способен обыграть любого"Полузащитник "Катании" Франческо Лоди поучаствовал в предматчевой пресс-конференции своей команды перед завтрашним матчем против "Интера":

"Безусловно, сейчас наступило благоприятное время, как для команды, так и лично для меня. Мы одержали две победы подряд над противниками, которые являются прямыми конкурентами в борьбе за спасение. Наша команда набрала 33 очка, и теперь она будет стремиться играть как можно успешнее в последующих матчах.

Ни в коем случае нельзя забывать о первой цели, которую поставило перед нами руководство. За последнее время я добился ощутимого прогресса со всех точек зрения. Прежде я был игроком, нацеленным только на атаку. Теперь я стремлюсь к тому, чтобы хорошо отрабатывать и в обороне. Мне очень комфортно на Сицилии, и я уйду из клуба только в том случае, если этого захочет президент. При этом если мне предложат остаться здесь до окончания игровой карьеры, то я охотно поставлю свою подпись под этим договором".

"Интер – команда, способная обыграть любого оппонента, даже если она переживает не лучшее время. Мы постараемся использовать слабости соперника, но при этом стоит понимать, что игра не будет легкой. Кроме того, поединок будет проходить вдали от родных стен. Нам понадобится коллективное взаимодействие и сплоченность".
Просмотров 1 678 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    intermiha: 4 марта 2012 15:03 (236)
    "Интер способен обыграть любого"


    Конечно способен, черная полоса закончилась - начинается новый победный отсчет, на крайняк хочется в это верить
  2. #16
    • 0
    Gsom: 4 марта 2012 13:13 (480)
    Но куда вероятнее то, что сольем любой команде
  3. #15
    • 0
    s.mairbek: 4 марта 2012 02:38 (3506)
    za eti slova kaput vam po polnoj
  4. #14
    • 0
    sky: 3 марта 2012 23:58 (247) Новостей: 47
    думаю в этом матче Интер выиграет 4-1
  5. #13
    • 0
    adashev: 3 марта 2012 18:38 (4026) Новостей: 3
    падгатовте свои магили Сицилисти
    Мы голодные!
  6. #12
    • 0
    bissengali: 3 марта 2012 18:33 (1657)
    Франческо Лоди:
    "Интер способен обыграть любого"

    Пожалуй нам тоже стоит начать говорить чтото вроде этого...
    Мол, они сильны что поражение от них небудет сенсацией...
  7. #11
    • 0
    Masya: 3 марта 2012 18:10 (1505)
    так говорит, как будто Интер - крепенький середняк, а не гранд мирового футбола) докатились)
  8. Онлайн
    #10
    • 0
    жбан: 3 марта 2012 18:10 (4669)
    Уже даже катанию преходится остерегаться...
  9. #9
    • 0
    INTER number uno: 3 марта 2012 18:09 (4622)
    Очень надеюсь, порьвём катанию с крупным счетом. Во первых, наши напы когда нибудь должны начинать забивать, во вторых, до чего дожили что даже в катании задумываются выигрывть у нас дома. А раньше они молились бы что мы их не разгромили..
  10. Онлайн
    #8
    • 0
    Александер: 3 марта 2012 17:37 (9800) Новостей: 2
    И проиграть любому в последнее время тоже способны.
  11. #7
    • 0
    Pautinych: 3 марта 2012 17:35 (208)
    ой ну дожили - по потеряным катания наравне с интером)))) жесть))) матч двух равных команд смотреть будем!!!
  12. #6
    • 0
    Aazmandius: 3 марта 2012 17:22 (389) Новостей: 34
    А что еще ему сказать?? Не будет же он говорить, что противник сейчас полное УГ, которое способно просраться любому противнику.
  13. #5
    • 0
    Makers Mark: 3 марта 2012 17:14 (302) Новостей: 304
    Цитата: Dima_Inter_1908
    новость случайно не 2010 года?

    Нет!
  14. #4
    • 0
    Alvaro 20: 3 марта 2012 17:14 (31641) Новостей: 328
    Интер – команда, способная обыграть любого оппонента, даже если она переживает не лучшее время.

    наверное так по лучше будет, что интер команда. которая при раньери может проиграть любой барыжной команде даже играла в большинстве
  15. #3
    • 0
    Don Vito Corleone: 3 марта 2012 17:14 (2610) Новостей: 1
    Обычно, после таких слов мы проигрываем.
    Лоди какбэ намекает.
  16. #2
    • 0
    Alvaro 20: 3 марта 2012 17:11 (31641) Новостей: 328
    вау! хоть кто то нас может похвалить и не забыл кто мы такие
  17. #1
    • 0
    Dima_Inter_1908: 3 марта 2012 17:11 (2124) Новостей: 24
    новость случайно не 2010 года?