Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
3.03.2012 Автор: D.Stankovic

Де Лаурентис: "Лавесси не продается"

Де Лаурентис: "Лавесси не продается"Аурелио Де Лаурентис в очередной раз покритиковал футбольных агентов за сплетни и заявил, что не собирается расставаться с лидерами команды, в том числе с Эзекьелем Лавесси, интерес к которому приписывают миланскому "Интеру".

"Лавесси, Хамшик и Кавани? Никто из них не продается, никто не сможет их купить. Матадора я не отпущу даже за 70 млн евро. Хамшик? Он мне как сын, деньги для меня не играют никакого значения. Лавесси? Это душа Наполи, не продам хоть за 50 миллионов, хоть за какую угодно цену, которую за него предложат", - ответствовал президент "Наполи" в эфире Radio 24.
Просмотров 2 215 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    Maicone: 4 марта 2012 23:54 (1052)
    Все так сначала говорят, но когда поступает реальное предложение, то такие слова тут же забываются, так будет и на этот раз
  2. #25
    • 0
    intermiha: 4 марта 2012 15:10 (236)
    Де Лаурентис
    не продам хоть за 50 миллионов, хоть за какую угодно цену, которую за него предложат"

    Да такие деньги, за него никто и не даст, он даже и половины указанной суммы не стоит - максимум 15 - 16 лямов...
  3. #24
    • 0
    inter4ever1990: 4 марта 2012 11:48 (173)
    да вы че не шутит он, вон агенту Лавесси обещал яйца отпилить, ели тот шуршать начнет

    ну так то, кого ниб одного продаст, скорей всего Гамшика

    Цитата: Maksich
    Надо обменять его на Снейдера

    лавесси что ли? да нах он нужен. у нас и без него есь кому забивать
  4. #23
    • 0
    s.mairbek: 4 марта 2012 02:39 (3506)
    esho kak prodaditi kak milinkie otpustite
  5. #22
    • 0
    FORZA_INTER: 3 марта 2012 20:52 (818)
    Если Наполи всерьез хотят бороться в чемпионате за первые места и в ЛЧ, то они не отпустят своих лидеров. Если просто просто набить цену и продать - то это отличный пиар ход.
  6. #21
    • 0
    Nik11: 3 марта 2012 20:48 (1983) Новостей: 9
    Цитата: sad
    этот старый хрен, просто пиарит их......продаст еще как продаст, как только захочет снять новый фильм...

    Зачем??!! Денег у него много. Он хочет сделать из Наполи стабильного лидера Серии А.
  7. #20
    • 0
    sad: 3 марта 2012 19:48 (5523) Новостей: 61
    этот старый хрен, просто пиарит их......продаст еще как продаст, как только захочет снять новый фильм...
  8. #19
    • 0
    Krhin: 3 марта 2012 19:04 (595) Новостей: 1
    Цитата: adashev
    он пахож на анаконду!Хамшик пахож на крису а не анаконду. Это не твой сын старик

    1385ый гениальный пост!!!!!!!!!!

    А насчет 50-70 млн. дак это нужно сейчас запомнить его слова, потому что наступит лето и я ставлю на то, что вся тройка уйдет за сумму от 15 до 30(каждый)
  9. #18
    • 0
    rag1: 3 марта 2012 18:32 (3668) Новостей: 4
    да епти захотят и уйдут,просто перестануть играть и будут ходить по полю,нельзя так говорить,любой футболист хочет развиватся и играть в топ командах европы.
  10. #17
    • 0
    adashev: 3 марта 2012 18:27 (4061) Новостей: 3
    он пахож на анаконду!
    Хамшик пахож на крису а не анаконду. Это не твой сын старик
  11. #16
    • 0
    We Made It: 3 марта 2012 18:11 (501) Новостей: 25
    Фото к новости доставило.) Прям в качестве смайла можно использовать
  12. #15
    • 0
    жбан: 3 марта 2012 18:09 (4848)
    если мужик не лукавит то он прото золотой президент..
  13. #14
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 3 марта 2012 17:10 (2372) Новостей: 5
    А вот ещё слова с того вью:

    "Я отпущу их только в том случае, если кто-то предложит за них вдвое или втрое больше их стоимости".

    "Эдинсона я не продам даже за 70 млн. евро. Он стоит все 100. Лавесси - душа моей команды, его я не отпущу даже за 50 млн".

    "Хамшика я считаю своим сыном. Он тоже стоит больше 50 млн. Главное, что с финансами у нас все в порядке. Не вижу необходимости продавать кого-то из них".
  14. #13
    • 0
    Maksich: 3 марта 2012 16:54 (286)
    Надо обменять его на Снейдера
  15. #12
    • 0
    sky: 3 марта 2012 16:35 (247) Новостей: 47
    еще как продадут....вопрос - куда
  16. #11
    • 0
    milito22_zanetti4: 3 марта 2012 16:25 (736)
    Цитата: Alvaro 20
    "Лавесси, Хамшик и Кавани? Никто из них не продается, никто не сможет их купить. Матадора я не отпущу даже за 70 млн евро. Хамшик? Он мне как сын, деньги для меня не играют никакого значения. Лавесси? Это душа Наполи, не продам хоть за 50 миллионов, хоть за какую угодно цену, которую за него предложат", - ответствовал президент "Наполи" в эфире Radio 24.

    да не ври, за всех по 30 предложат ты и сына и лавецци с кавани продаш
  17. #10
    • 0
    Alvaro 20: 3 марта 2012 16:19 (32120) Новостей: 328
    ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ!
    не будет у нас лавесси
  18. #9
    • 0
    boroda: 3 марта 2012 16:18 (1937)
    Ну это он сейчас так говорит, летом всё может помяться. Но топ ОФ нам нужен определённо, может Росси, после травмы на него цена спадёт всё же.
  19. #8
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 3 марта 2012 16:14 (2372) Новостей: 5
    Ну что тут сказать,МОЛОЧАГА!!!
    Но думаю,что Кавани за 50,Лавеси за 40,Хамшика за 30 отдаст,и руки будет потирать ))))

    Цитата: gector
    Если наполи будет расти, я чесно признаюсь, буду только рад. пусть наш чемп будет лучшим...


    72
  20. #7
    • 0
    gector: 3 марта 2012 15:48 (3539) Новостей: 3
    де лаурентис, хорошо говорит, надеюсь слова с делом не разойдуться. Если наполи будет расти, я чесно признаюсь, буду только рад. пусть наш чемп будет лучшим...
  21. #6
    • 0
    Александер: 3 марта 2012 15:15 (9807) Новостей: 2
    Пока Наполи на ходу, пока Дэ Лаурентис до сумасшествия рад первой серьёзной победой (над Челси) в ЛЧ они не продаются, но стоит чему нибудь перемениться и...

    Цитата: Ruslan-ugma
    Вообще-то у нас за такое Бан положен товарисч!!!!

    Он в общем-то и последует.
  22. Онлайн
    #5
    • 0
    Masya: 3 марта 2012 15:11 (1505)
    ну понятно же, что он цену набивает...если за Кавани кто-нибудь предложит 70 лямов, ДеЛаурентис его вместе со шкафчиком продаст
  23. #4
    • 0
    Ruslan: 3 марта 2012 15:10 (172) Новостей: 14
    Цитата: light
    не то что наш нефтяной олень!

    Вообще-то у нас за такое Бан положен товарисч!!!!
  24. #3
    • 0
    Black Joker: 3 марта 2012 15:10 (40)
    Ха! Подумаеш НЕ ПРОДАМ, НЕ ПРОДАМ! Сейчас какой нибудь араб придёт (Сити, ПСЖ) и ты даже свою жопу отдаш
  25. #2
    • 0
    light: 3 марта 2012 15:05 (7)
    вот это настоящий президент своей любимой команды не то что наш нефтяной олень! Этоо за 30 мил слил
  26. #1
    • 0
    shavai31: 3 марта 2012 15:05 (206)
    Красавчик Де Лаурентис.