Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.10.2009 Автор: Алексей

Интер-Динамо: результативная ничья

Интер-Динамо: результативная ничьяИнтер - Динамо 2:2
Голы: Станкович, 35, Самуэль, 47 - Михалик, 5, Лусио, 40 (в свои ворота)

Интер: Жулио Сезар, Майкон, Самуэль, Лусио, Киву, Дзанетти, Камбиассо (Матерацци, 85), Мунтари (Суазо, 46), Станкович (Виейра, 85), Снайдер, Это'О

Динамо: Богуш, Еременко, Алмейда, Хачериди, Маграо (Бетао, 69), Вукоевич, Михалик, Нинкович (Гусев, 68), Ярмоленко, Шевченко, Милевский (Кравец, 90+2)

Предупреждены: Станкович, Майкон, Киву, Дзанетти - Алмейда, Шевченко, Милевский, Вукоевич

Не удержав победный счет, киевское «Динамо» сыграло вничью на «Сан Сиро» с миланским «Интером».
В прошедшем туре Серии А «нерадзурри» просто-таки разбомбили Дженоа (5:0), и многие посчитали, что голевая феерия должна продолжиться и во встрече Лиги чемпионов на «Сан Сиро». Однако футболисты украинского клуба, как и подобает профессионалам, спокойно готовились к матчу, отвечая в своих интервью, что успехи соперника во внутреннем чемпионате их никоим образом не заботят.

У команды Жозе Моуринью в престижнейшем турнире Старого Света дела идут не лучшим образом: до матча с «Динамо» миланцы в своем активе имели лишь два очка. Учитывая амбиции действующего чемпиона Италии, результат, мягко говоря, неудовлетворительный. Поэтому во встрече с подопечными Газзаева итальянцев устраивала только победа. Несмотря на это португальский специалист предпочел не ангажировать болельщицкое внимание к матчу, назвав его проходным.

Видимо, футболисты «Интера» неправильно восприняли слова своего тренера и не поняли его хитрого замысла, потому что вышли на поле полностью расслабленными. Киевляне - напротив: с первых секунд остро действовали в атаке с высокой самоотдачей. Такая прыть гостей стала для хозяев неожиданностью, и уже на третьей минуте «Динамо» могло выйти вперед, но Ярмоленко после скидки Милевского не переправил снаряд в сетку. Тревожному сигналу миланцы не вняли и уже через две минуты наблюдали за радостью соперников. Михалик после подачи Маграо со стандарта воспользовался нерасторопностью Дзанетти и Станковича, и рикошетом от штанги отправил мяч в сетку.

Гол немного сбил спесь с игроков «Интера», и каких-то серьезных провалов они уже не допускали. Однако в середине тайма никто не мог помешать Шевченко отправить второй мяч в ворота Жулио Сезара, но Андрей после подачи корнера пробил рядом со штангой.

После того как время тайма перевалило через «экватор», хозяева наконец-то вспомнили о своем статусе и целях в турнире. Постепенно прижав соперников к воротам, «нерадзурри» все чаще тревожили Богуша. Киевляне старались не отставать и так же уверенно, как и в начале тайма шли вперед, но не рассчитали свои силы и пропустили быструю контратаку. Станкович воспользовался провалом динамовцев в обороне, убежал к воротам Богуша, который неосмотрительно покинул свои владения, не сумев помешать Деяну отправить мяч в сетку.
Однако уже через несколько минут динамовцы вновь заставили «Сан Сиро» замолчать: бедняга-Лусио после очередного углового, которых, к слову, у гостей было немало в матче, срезал снаряд в собственные ворота, продолжив свою серию автоголов в еврокубках. На перерыв подопечные Газзаева ушли, ведя в счете.
После отдыха и наверняка не самого приятного разговора со своим тренером хозяева включили голову. На поле стал проглядывать тот самый «Интер», который совсем недавно растерзал генуэзцев. Миланцам потребовалось всего две минуты, чтобы вновь сравнять счет. Самуэль оказался выше всех в чужой штрафной, переправив мяч в сетку после подачи от углового флажка. Казалось, итальянцы продолжат в том же духе и перевернут ход матча. Однако быстро восстановив паритет в счете, «нерадзурри» тут же сбавили в активности и позволили «Динамо» выровнять ситуацию.

На время игра успокоилась, но ближе к концовке новые моменты не заставили себя долго ждать. Сначала Это'о проверил реакцию Богуша метров с пяти - вратарь динамовцев сыграл надежно. Затем Шевченко выскочил один на один после нелепой ошибки Лусио, но вновь не сумел направить мяч в створ ворот, а позже Станоквич дальним ударом размял голкипера гостей. Игра развивалась «как на качелях»: моменты были и у тех, и у других. Нинкович под конец основного времени встречи запорол выход один на один: протянул с выбором решения и позволил Лусио эффектно выбить мяч у него из-под ног. Однако самый досадный промах допустил гондурасец Давид Суазо, вышедший в перерыве – форвард «Интера» с метра не попал в пустой угол ворот.

В итоге «Динамо», проявив характер и старание, добилось приемлемого для себя результата на выезде, а футболисты «Интера» лишний раз доказали, что с дисциплиной и оценкой соперника у них полная беда. Отвечать за такой настрой футболистов может только тренер; ему, как говорится, и все карты в руки, но и спрос особый. А пока к Моуринью одни лишь вопросы…
Просмотров 4 865 Комментариев 274
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #274
    • 0
    XAN: 22 октября 2009 13:37 (3594) Новостей: 108
    Цитата: forza Moldova
    v pizdu maur suca uvoleti nada daje ea bil bi trener u inter vigral bi u rubin i dinamo gandon ..... dge smotrit Morati

    Что ты несёшь?
  2. #273
    • 0
    ptizzaa: 21 октября 2009 23:39 (17)
    По- моему прогресс на лицо))): Интер - Барса 0:0
    Рубин - Интер 1:1
    Интер - ДК 2:2
    Каждый раз в прямой прогрессии + мяч.

    А кому в этой группе НЕ нужно выигрывать? Ситуация сложилась непредсказуемая для каждого клуба. И у Интера не самое худшее положение, хоть и последнее место в группе на данный момент. Выигрывать необходимо всем.
    Глупо было бы убирать Моуриньо. Рубин, который показывает на данный момент в России пожалуй самый результативный футбол, был таким не всегда. Бердыев, если не ошибаюсь с 2001 года их тренирует, и вот теперь виден результат.
    Ничья — это не поражение. Ну это как история про стакан, которой в равной степени наполовину пуст, либо наполовину полон. Кому как угодно. Потому что не выиграли да, но и ни разу не проиграли.
  3. #272
    • 0
    Артем александров: 21 октября 2009 21:05 (509)
    а яверю что интер выйдет дальше
  4. #271
    • 0
    Snork: 21 октября 2009 20:09 (894) Новостей: 12
    Цитата: forza Moldova
    v pizdu maur suca uvoleti nada daje ea bil bi trener u inter vigral bi u rubin i dinamo gandon ..... dge smotrit Morati

    7 7 7
    во бредятина!!!
    7 7 7
  5. #270
    • 0
    Nik...: 21 октября 2009 19:08 (25)
    18 ЛЧ - это какое-то проклятье 29
  6. #269
    • 0
    Praselk: 21 октября 2009 17:07 (12)
    Интер сегодня отскочил. С такой игрой даже с группы не выйдем
  7. #268
    • 0
    LEXA: 21 октября 2009 16:06 (59)
    Да я такого не ожидал!!!
  8. #267
    • 0
    Underthesun: 21 октября 2009 14:45 (60)
    Magica_Inter,
    какая чуш то?)я челу рассказал что почти около месяца был болелом интера,но потом понял что ета команда недостоена моих амбиций wink
  9. #266
    • 0
    rostik122: 21 октября 2009 14:08 (5)
    перефразирую заголовок -

    Интер-Динамо: результативная 1


    Теперь как минимум нужно 2 вина,иначе пока ЛЧ.
    31
  10. #265
    • 0
    Radinter: 21 октября 2009 12:04 (1381) Новостей: 92
    Я не могу понять нашу команду,то играют нормально,а иногда и отвратительно!!!Есть конечно причина этого...Наверно это халатность наших игроков и самое главное:Хорош играть с 10 опорниками!!!!Мунтари надо выганять давно знал,что он ноль!!!!Это"о это человек-подставь ногу!!!Однозначно он без хорошей полузащиты ничего не сделает!!!А вот Милито может и постараться...А Маур вроде безтолковый тренер,хренов тактик!!!Говорит только много!!!Ладно ждем побед,хорошей игры и нормальных трансферов!!!
  11. #264
    • 0
    Иван: 21 октября 2009 11:42 (1916) Новостей: 18
    Результат меня разочаровал на все 100%!!!А как игра вообще проходила подскажите парни!!!Когда будет на нашей улице праздник?Чемп конечно хорошо, но хочется ЛЧ когда это произойдет никто по моему не знает!!!Маур затрахал если честно, тактик хуев не можем уже дома даже Динамо обыграть, если так и будет продолжаться то ММ скоро "Особенному" покажет на дверь!Когда же Интер заиграет в ЛЧ если мы не выйдем из группы то это будет полный пиз...ц!!!Я конечно верю что мы выйдем но шансов у нас конечно 30% осталось!!!И можите говорить сколько хотите, что у нас еще 3 игры в запасе, и все такое, но... Есть одно но Барса я думаю дома второй раз на те-же грабли не наступит, А Киев если обыгрывает Рубин на выезде и хотя-бы еще 2 игры играет в ничью захлопнет дверь перед нашим носом, Интеру из оставшихся 3 поединков, нужно выигрывать хотя-бы 2, но я думаю это все и без меня знают!!!Сложная конечно ситуация, но вполне решаемая, при условии ели Интер будет все-же показывать хорошую командную игру в Киеве и Милане, и не наступят на те-же грабли, с теми же соперниками!!!Такая игра не куда не годится это на 80% недооценка соперника и оставшиеся 20% не везение в ЛЧ которое нас уже преследует на протяжении 8 матчей!!!
    Верю в наш с вами любимый клуб, и надеюсь на удачу и хорошую командную игру!!!! 51 77
  12. #263
    • 0
    Yarik: 21 октября 2009 10:15 (2029) Новостей: 16
    качество игры, особенно во 2 тайме произвело приятное впечатление, вот только результат не впечатлил. Ничего... теперь начинаются самые важные игры
  13. #262
    • 0
    Prizrac: 21 октября 2009 10:12 (0)
    Цитата: INTMAK
    Рубин красавцы

    А вот это плохо что Барса не решила проблему выхода из группы!!! И им в Казани будет очень тяжело играть на их огороде!!! А нам с ними играть на Ноу Камп и в игре с нами они захотят решить этот вопрос(((
  14. #261
    • 0
    InterMilan: 21 октября 2009 09:55 (156)
    Судья идиот! Очень понравилось когда зафиксировал офсайд руку Етоо) поржал)
  15. #260
    • 0
    Magica_Inter: 21 октября 2009 09:28 (0)
    Underthesun,
    я кстати когда только в футболе начал разбирацо первый месяц за Интер болел,правдо только на плейстейшен))но у меня был славный друг который постоянно играл против меня им,тоесть Интером,Так я и стал болельшиком Юве
    ===========
    ТАКОЙ ЧУШИ Я ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ, буоооой
  16. #259
    • 0
    oleg: 21 октября 2009 09:25 (612)
    Даже если Интер выйдет со второго места (а я надеюсь, что все-таки выйдет) из группы, то будет в очередной раз играть с кем-нибудь из больших команд (они уже вырисовываются). И ничего хорошего я на весну не вижу. Конечно тем тоже не повезет с жеребьевкой, попадись им Интер, но тем не менее не хочется вылетать в 1/8. Пока есть шанс надо бороться за первое место. Хочется верить, что нам это под силу.
  17. #258
    • 0
    Farid_5: 21 октября 2009 08:35 (526) Новостей: 2
    Уже задрала эта ничья надо побеждать 32
  18. #257
    • 0
    forza Moldova: 21 октября 2009 08:34 (45) Новостей: 1
    v pizdu maur suca uvoleti nada daje ea bil bi trener u inter vigral bi u rubin i dinamo gandon ..... dge smotrit Morati
  19. #256
    • 0
    velikiy: 21 октября 2009 08:33 (2102)
    ну че поплакали??? вы лучше посмотрите на ливерпуль, вот там плакать то надо
  20. #255
    • 0
    INTMAK: 21 октября 2009 08:30 (118)
    пиzдец! мы без лиги чемпионов ! нужно убивать Динамо мать их! 116 Рубин красавцы
  21. #254
    • 0
    iran1111: 21 октября 2009 08:10 (322)
    какие проблемы 1 счко от первого места мы даже с первого можем выйти если очень постараемся, было бы не плохо если бы мы выиграли свою игру и хотябы на время стали первой командой в группе.
  22. #253
    • 0
    Recoba 20: 21 октября 2009 08:04 (22)
    sad,
    золотые слова.Проблемы приходят и уходят а Интер это на всегда!
  23. #252
    • 0
    sad: 21 октября 2009 07:55 (5505) Новостей: 61
    ну блин этот матч довел всех фанов интера до нервного срыва.....боже что эта с нашей командой...хотя все очевидно.....недооценка соперника и нам и каталонцам пришлось хреново.....ну надеюсь, моур поработает над психологией ребят.....больно смотреть как такие звезды и такая команда ели добыла ничью......хотя я думаю было ошибкой, когда на поле вышел Суазо, он просрал несколько классных, моментов, лучше бы мансини, он по дольше сыграл в этом сезоне.....хотя вся команда играла не на своем уровне....что бы, не было верю и буду болеть за любимый Интер.....форца нерадзури..... 62
  24. #251
    • 0
    boroda: 21 октября 2009 07:30 (1937)
    ОТ это Рубин с ДК дали!!! Я ебало завалил!!! 29
  25. #250
    • 0
    poluten: 21 октября 2009 05:50 (179)
    как вам рубин???я в ухуе нахожусь......буду долго ржать если из группы выйдут динамо и рубин)))) ну а пока всё ровненько идет))
  26. #249
    • 0
    477747: 21 октября 2009 04:49 (72)
    не видать нам ЛЧ в этом сезоне!
  27. #248
    • 0
    Interist91: 21 октября 2009 04:46 (1132) Новостей: 1
    Самыеслабые в ЛЧ-ЭТО МЫ!!!!!!
  28. #247
    • 0
    KORNET: 21 октября 2009 04:04 (1581)
    какие же мы все таки слабые!!!!в лиге 4емпионов!!!!
  29. #246
    • 0
    Black Assassin: 21 октября 2009 04:01 (5)
    Уже задрала эта ничья надо побеждать 123
  30. #245
    • 0
    Snork: 21 октября 2009 04:00 (894) Новостей: 12
    Цитата: comandante
    Задолбало смотреть эту [СРОЧНО ХОЧУ БАН]ню

    ?? никто собсно не заставляет... 2
  31. #244
    • 0
    comandante: 21 октября 2009 03:52 (185)
    Задолбало смотреть эту [СРОЧНО ХОЧУ БАН]ню
  32. #243
    • 0
    Enfernos: 21 октября 2009 03:42 (239)
    Да все нормально! ДК играли хорошо но с голами им очень повезло!
    Мы обязаны обыгрывать ДК на выезде и Рубин у себя.

    36 36 36 36
  33. #242
    • 0
    Doninterforever: 21 октября 2009 02:26 (393) Новостей: 8
    Цитата: odokienko
    ...впринцепе!выигрывать у киевлян и у рубина и мы выходим!даже потеря очков от барсы нам особо не страшна!

    в принципе то да, но эти игры еще выиграть нужно
  34. #241
    • 0
    odokienko: 21 октября 2009 02:17 (37) Новостей: 18
    ...впринцепе!выигрывать у киевлян и у рубина и мы выходим!даже потеря очков от барсы нам особо не страшна!
  35. #240
    • 0
    Doninterforever: 21 октября 2009 02:15 (393) Новостей: 8
    Цитата: lifa-net
    да у твоего боления за блюве просто нереально глубокие корни.........

    7 7
    Цитата: Omicida
    А почему ты так резко перестал в футболе разбираться,что перестал за него болеть.А на счет ставок...так приятно когда,помимо того,что твоя команда хреново играет,так еще и твой бумажник пустеет

    7

    Цитата: lifa-net
    да у твоего боления за блюве просто нереально глубокие корни.........

    7 7
    Цитата: Omicida
    А почему ты так резко перестал в футболе разбираться,что перестал за него болеть.А на счет ставок...так приятно когда,помимо того,что твоя команда хреново играет,так еще и твой бумажник пустеет

    7
    Цитата: Karakut
    Сейчас сидел переводил слова Маура после матча...Как ни странно ни слова про судей) Сказал что на Лусио-грех обижаться ибо он не раз помагал Интеру, сказал что благодарен Это за те усилия, которые тот сделал в этом матче несмотря на травму.. В целом игра ему понравилась... "В футболе, расстояние от рая до ада очень короткое, это, где мы находимся теперь, не ад, но теперь Интер вынужден побеждать в Киеве. "подитожил Маур...


    Ну Ноур как всегда острит, но главное он не дает своих в обиду, надеюсь в Киеве мы увидем ткаой Интер который был с Дженоа.
  36. #239
    • 0
    Snork: 21 октября 2009 02:08 (894) Новостей: 12
    Цитата: rag1
    Среда 4 ноября Динамо Киев vs Интер
    Вторник 24 ноября Барселона vs Интер
    Среда 9 декабря Интер vs Рубин

    хреново, что 2 матча выездные.
  37. #238
    • 0
    rag1: 21 октября 2009 02:07 (3668) Новостей: 4
    Среда 4 ноября Динамо Киев vsИнтер
    Вторник 24 ноября БарселонаvsИнтер
    Среда 9 декабря Интерvs Рубин
    че тут думать о шансах???выигрываем дк и рубин и выходим спокойно из группы шаyсы то есть и не маленькие.почитал первые страницы и ужаснулся скоко у нас нытиков то no которые вылезут 1 раз и то когда лч идет,и еще обсирают обидно recourse
  38. #237
    • 0
    lifa-net: 21 октября 2009 02:06 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Karakut
    В футболе, расстояние от рая до ада очень короткое, это, где мы находимся теперь, не ад, но теперь Интер вынужден побеждать в Киеве.

    золотые слова
  39. #236
    • 0
    Snork: 21 октября 2009 02:06 (894) Новостей: 12
    Цитата: Karakut
    Интер вынужден побеждать в Киеве. "

    да и не только в Киеве))) сейчас любая потеря очков фатальна.
  40. #235
    • 0
    Karakut: 21 октября 2009 02:02 (159) Новостей: 2
    Сейчас сидел переводил слова Маура после матча...Как ни странно ни слова про судей) Сказал что на Лусио-грех обижаться ибо он не раз помагал Интеру, сказал что благодарен Это за те усилия, которые тот сделал в этом матче несмотря на травму.. В целом игра ему понравилась... "В футболе, расстояние от рая до ада очень короткое, это, где мы находимся теперь, не ад, но теперь Интер вынужден побеждать в Киеве. "подитожил Маур...
  41. #234
    • 0
    Underthesun: 21 октября 2009 02:00 (60)
    Omicida,
    ты немного не понял,я не в футболе перестал разбирацо,а перестал болеть и интересовацо Интером,там оч тонкая и долгая история)
  42. #233
    • 0
    Omicida: 21 октября 2009 01:55 (502)
    Цитата: kist88
    Голосование за лучшего игрока в матче против Динамоhttp://www.voteplayers.com/Matches/Inter-Milan-vs-Dynamo-Kyiv-10202009-636
    6.aspx

    Нахер голосовать.Лусио!!!!это и ежу понятно.Благодаря его тонкой игре он забил в свои лишь один мяч.Реально мастер.смог остановиться.А ведь какой соблазн забить еще
  43. #232
    • 0
    lifa-net: 21 октября 2009 01:53 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Omicida
    А почему ты так резко перестал в футболе разбираться,что перестал за него болеть

    зачётно....

    Цитата: DWIGHT
    полная чушь!в прошлом сезоне была одна команда,щас другая(у кот постоянные кадровые проблемы) кот строится!!!сразу ЛЧ не выйграть,нужно ждать!!!!

    101%
  44. #231
    • 0
    DWIGHT: 21 октября 2009 01:52 (505)
    Цитата: xxx_adriano
    208. (Сегодня, 01:42)
    уверен барса в оставшихся матча наберёт спокойных 6 очков и ещё и не дай бог нас прибьёт. а вы будете после каждого матча так и утешать друг друга. МАУРА БРАЛИ ДЛЯ ЛЧ! а он уже больше ГОДА не побеждает в ней! это уже о чём то говорит!



    полная чушь!в прошлом сезоне была одна команда,щас другая(у кот постоянные кадровые проблемы) кот строится!!!сразу ЛЧ не выйграть,нужно ждать!!!!
  45. #230
    • 0
    kist88: 21 октября 2009 01:52 (1)
    Голосование за лучшего игрока в матче против Динамо
    http://www.voteplayers.com/Matches/Inter-Milan-vs-Dynamo-Kyiv-10202009-6366.aspx

  46. #229
    • 0
    Omicida: 21 октября 2009 01:51 (502)
    Цитата: Underthesun
    Underthesun

    А почему ты так резко перестал в футболе разбираться,что перестал за него болеть.А на счет ставок...так приятно когда,помимо того,что твоя команда хреново играет,так еще и твой бумажник пустеет
  47. #228
    • 0
    lifa-net: 21 октября 2009 01:50 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Underthesun
    я кстати когда только в футболе начал разбирацо первый месяц за Интер болел,правдо только на плейстейшен))но у меня был славный друг который постоянно играл против меня им,тоесть Интером,Так я и стал болельшиком Юве а про ставки...лучше я куплю чонидь в дом или девушке,нежели просто просру на ставках)

    да у твоего боления за блюве просто нереально глубокие корни.........
    Цитата: Omicida
    Зачем мне за него болеть,когда я поставил деньги на ДК и вообще я футбол ненавижу.
    А этот?

    соболезнований ждёшь? ставь в след туре на ИНТЕР - не ошибёшься.....
  48. #227
    • 0
    Vlados: 21 октября 2009 01:49 (6470) Новостей: 36
    я к тому, что нех сопли распускать. ну обосрались слегка, так разве в первый раз? выграем в киеве. барса сегодня вообще УГ. Я вот на днях пересмотрел матч с Реалом 98/99 когда Баджо 2 забил - и настроение улучшилось.
  49. #226
    • 0
    Snork: 21 октября 2009 01:47 (894) Новостей: 12
    Цитата: Алексей
    А вот трансфер Куарежмы динамит который оказался негодным к взрыванию то есть холостым....

    может, китайский?
  50. #225
    • 0
    lifa-net: 21 октября 2009 01:46 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Эстебан
    Надо лучше посмотреть какие у нас шансы выйти из группы

    не хужей, чем у соперников.......
  51. #224
    • 0
    The Great One: 21 октября 2009 01:46 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: Karakut
    петарда за 10 коп

    794
  52. #223
    • 0
    Omicida: 21 октября 2009 01:46 (502)
    Цитата: lifa-net
    и этот..........

    Зачем мне за него болеть,когда я поставил деньги на ДК и вообще я футбол ненавижу.
    А этот?
  53. #222
    • 0
    Karakut: 21 октября 2009 01:46 (159) Новостей: 2
    Цитата: Эстебан
    Надо лучше посмотреть какие у нас шансы выйти из группы

    Какие? озвучь пожалуйста....
  54. #221
    • 0
    Underthesun: 21 октября 2009 01:46 (60)
    Omicida,
    я кстати когда только в футболе начал разбирацо первый месяц за Интер болел,правдо только на плейстейшен))но у меня был славный друг который постоянно играл против меня им,тоесть Интером,Так я и стал болельшиком Юве smile а про ставки...лучше я куплю чонидь в дом или девушке,нежели просто просру на ставках)
  55. #220
    • 0
    Esteban: 21 октября 2009 01:45 (1398)
    Надо лучше посмотреть какие у нас шансы выйти из группы
  56. #219
    • 0
    The Great One: 21 октября 2009 01:45 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: Алексей

    А вот трансфер Куарежмы динамит который оказался негодным к взрыванию то есть холостым....

    Согласен.
  57. #218
    • 0
    Karakut: 21 октября 2009 01:45 (159) Новостей: 2
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Но трансфер Ибры если не бомба, то хотя бы динамит

    петарда за 10 коп
  58. #217
    • 0
    Snork: 21 октября 2009 01:44 (894) Новостей: 12
    Цитата: xxx_adriano
    уверен барса в оставшихся матча наберёт спокойных 6 очков и ещё и не дай бог нас прибьёт. а вы будете после каждого матча так и утешать друг друга. МАУРА БРАЛИ ДЛЯ ЛЧ! а он уже больше ГОДА не побеждает в ней! это уже о чём то говорит!

    мы не утешаем))) мы болеем за любимую команду и не истерим после каждого неудачного матча)))
  59. #216
    • 0
    lifa-net: 21 октября 2009 01:44 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Деньги вообще не причём! Можно взять по контракту бесплатно Кака и это будет бомбовский трансфер!

    О том и говорю. Но трансфер Ибры если не бомба, то хотя бы динамит

    парни, вы оба правы.....
    Цитата: Omicida
    А то.Еще есть:нафиг мне за него болеть,если Куарежма не заиграл

    и этот..........
  60. #215
    • 0
    rag1: 21 октября 2009 01:44 (3668) Новостей: 4
    че плакать?шансы то есть,еще нужно 2 игры теперь из 3 выигрывать smile барсу в счет неберу,чувствую наши так обозлятся.это хорошо,уж пора winked
  61. #214
    • 0
    Алексей: 21 октября 2009 01:44 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    О том и говорю. Но трансфер Ибры если не бомба, то хотя бы динамит


    А вот трансфер Куарежмы динамит который оказался негодным к взрыванию то есть холостым.... sad
  62. #213
    • 0
    Omicida: 21 октября 2009 01:43 (502)
    Цитата: Underthesun
    я не ставлю на футбол)ет все рулетко)поетому незнаю каково тебе,хотя придставить не сложно,у миня друг такой есть,его девушка вечно плачит что у них денег нет

    Ставь на поражение своей команды.Глядишь и Ювентус разлюбишь.Черно-синим станешь
  63. #212
    • 0
    DWIGHT: 21 октября 2009 01:43 (505)
    Цитата: Эстебан
    157. (Сегодня, 01:25)
    Цитата: prizrac
    А нахрена третий тренер??? Манчини можно вернуть))) Может с ним сможем выиграть в ЛЧ)))

    Да можно их чередовать по четным и нечетным дням



    ага.......а еще можно жеребий тянуть,кто сегодня тренерую,кто завтра......
  64. #211
    • 0
    The Great One: 21 октября 2009 01:43 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: Алексей
    Деньги вообще не причём! Можно взять по контракту бесплатно Кака и это будет бомбовский трансфер!

    О том и говорю. Но трансфер Ибры если не бомба, то хотя бы динамитwink
  65. #210
    • 0
    Nerrazurri-forever: 21 октября 2009 01:42 (1131) Новостей: 48
    Snork
    100%

    xxx_adriano
    не неси чушь!!!!
  66. #209
    • 0
    lifa-net: 21 октября 2009 01:42 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Vlados
    Вспомним 0-6 от милана или 1-5 от арсенала

    может 4-0 с ббиланом, 3-0 с арсеналом, 5-1 с валенсией?
  67. #208
    • 0
    xxx_adriano: 21 октября 2009 01:42 (218)
    уверен барса в оставшихся матча наберёт спокойных 6 очков и ещё и не дай бог нас прибьёт. а вы будете после каждого матча так и утешать друг друга. МАУРА БРАЛИ ДЛЯ ЛЧ! а он уже больше ГОДА не побеждает в ней! это уже о чём то говорит!
  68. #207
    • 0
    Snork: 21 октября 2009 01:41 (894) Новостей: 12
    Цитата: xxx_adriano
    это что теперь из-за этого из группы не выходить? и куй что теперь сильней стала ЛЧ. это ДИНАМО и РУБИН!! с закрытыми глазами нужно проходить такое, что бы на что-то расчитывать в ЛЧ!

    Это значит, чёрт возьми, что надо заниматься серьёзной подготовкой к любому матчу, а не изображать шапкозакидательство: "да мы всех порвём!!! да это всё фуфло!!! проходить с закрытыми глазами!!!"
    Это всё комплекс звёзд, а борьба будет в любом матче!
  69. #206
    • 0
    Javier: 21 октября 2009 01:41 (114)
    Ребята не надо спорить,в конце останутся самые преданные!!!Вы все должны помнить что раньше было на много хуже,но все-равно мы еще здесь!!!!Так-что 51 51
  70. #205
    • 0
    Omicida: 21 октября 2009 01:41 (502)
    Цитата: lifa-net
    интересные критерии...........

    А то.Еще есть:нафиг мне за него болеть,если Куарежма не заиграл
  71. #204
    • 0
    The Great One: 21 октября 2009 01:41 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: Vlados
    Интер самая нескучная команда в Европе. Веселее только сборная Аргентины.

    Может Марадону позовём, ещё веселее станет7
  72. #203
    • 0
    Karakut: 21 октября 2009 01:40 (159) Новостей: 2
    Цитата: Vlados
    Вспомним 0-6 от милана или 1-5 от арсенала(((

    не хотелось бы это сейчас вспоминать.... после той игры с арсеналом мы не вышли из группы....
  73. #202
    • 0
    Nerrazurri-forever: 21 октября 2009 01:40 (1131) Новостей: 48
    Karakut
    5 баллов! )))))
  74. #201
    • 0
    Underthesun: 21 октября 2009 01:40 (60)
    Omicida,
    я не ставлю на футбол)ет все рулетко)поетому незнаю каково тебе,хотя придставить не сложно,у миня друг такой есть,его девушка вечно плачит что у них денег нет smile
  75. #200
    • 0
    Алексей: 21 октября 2009 01:40 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    То что мы заплатили за него всего лишь 25 млн. евро, ничего не означает. К тому же обстоятельства так сложились. А трансфер бомба включает в себя не только астрономическую сумму, но и в принципе сам факт перехода


    На тот год, трансфер Ибры не сравним с нынешним трансфером Бензема! К тому же Ибры тогда просирал много играя за ювентус, и раскрылся он у нас.... теперь переход куда то Ибры это бомбовский трансфер...
    Деньги вообще не причём! Можно взять по контракту бесплатно Кака и это будет бомбовский трансфер!
  76. #199
    • 0
    Nerrazurri-forever: 21 октября 2009 01:39 (1131) Новостей: 48
    Эстебан
    конечно выйграет!!!
  77. #198
    • 0
    Vlados: 21 октября 2009 01:39 (6470) Новостей: 36
    2-2 с Динамо это ещё ничего. Вспомним 0-6 от милана или 1-5 от арсенала((( Интер самая нескучная команда в Европе. Веселее только сборная Аргентины.
  78. #197
    • 0
    The Great One: 21 октября 2009 01:39 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: Underthesun
    ненадо нам туда)тока из B недавно вылезли

    7223094
  79. #196
    • 0
    lifa-net: 21 октября 2009 01:39 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Underthesun
    да не кипятись ты,я же с миром

    я спокоен..........
  80. #195
    • 0
    Omicida: 21 октября 2009 01:38 (502)
    Цитата: Underthesun
    да не кипятись ты,я же с миром

    Изыди,лукавый
  81. #194
    • 0
    Underthesun: 21 октября 2009 01:38 (60)
    Karakut,
    ненадо нам туда)тока из B недавно вылезли smile
  82. #193
    • 0
    xxx_adriano: 21 октября 2009 01:38 (218)
    Цитата: Snork
    Snork

    это что теперь из-за этого из группы не выходить? и куй что теперь сильней стала ЛЧ. это ДИНАМО и РУБИН!! с закрытыми глазами нужно проходить такое, что бы на что-то расчитывать в ЛЧ!
  83. #192
    • 0
    Snork: 21 октября 2009 01:38 (894) Новостей: 12
    Цитата: Omicida
    ты не представляешь сколько я на Интере денег уже в этом году просрал.Так и хочется сказать:нафиг мне за него болеть,если от него одни убытки)

    внатуре))) завязывай)))
  84. #191
    • 0
    lifa-net: 21 октября 2009 01:38 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Omicida
    ты не представляешь сколько я на Интере денег уже в этом году просрал.Так и хочется сказать:нафиг мне за него болеть,если от него одни убытки

    интересные критерии...........
  85. #190
    • 0
    Underthesun: 21 октября 2009 01:38 (60)

    lifa-net,
    да не кипятись ты,я же с миром wink
  86. #189
    • 0
    Snork: 21 октября 2009 01:37 (894) Новостей: 12
    Цитата: Underthesun
    ну я имел ввиду который пытается болеть за Интер,но не понимает что к чему)

    ну вот я и говорю:
    он не наш)))
  87. #188
    • 0
    Алексей: 21 октября 2009 01:36 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Karakut
    я как не странно тоже не против...пусть юве в серию С отправят..)а ты заодно свои чувства проверишь))))


    Я тоже двумя руками ЗА!!!! lol
  88. #187
    • 0
    The Great One: 21 октября 2009 01:36 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: Алексей
    Так ты же мне сказал что Ибра это бомбовский трансфер.... а я тебе и ответил! Бомбовский трансфер и купить хорошего игрока это разные вещи! Бомбовские трансферы это Кака, Роналду.... вот я и говорю: кто ждёт таких трансферов - идите болейте за Реал.....

    То что мы заплатили за него всего лишь 25 млн. евро, ничего не означает. К тому же обстоятельства так сложились. А трансфер бомба включает в себя не только астрономическую сумму, но и в принципе сам факт перехода.
  89. #186
    • 0
    Omicida: 21 октября 2009 01:35 (502)
    Цитата: Underthesun
    меня порозили слова одного из ваших там ниже"нафиг за него болеть если он не выигрует"(с) ет же вообще ппц)))

    ты не представляешь сколько я на Интере денег уже в этом году просрал.Так и хочется сказать:нафиг мне за него болеть,если от него одни убытки)
  90. #185
    • 0
    lifa-net: 21 октября 2009 01:35 (2199) Новостей: 51
    Цитата: xxx_adriano
    мы уже не гранд...только оодни слова. ярлычёк такой себе! а на действиях интер звание гранда уже не подтвержадает

    эка тебя, брателло, крутит........
  91. #184
    • 0
    Snork: 21 октября 2009 01:35 (894) Новостей: 12
    Цитата: xxx_adriano
    да никто не собираеться "раслюбливать" интер! но такая игра?? это динамо! это не барса и не мю! да ещё и у себя дома на родных трибунах! просто стыдно! мы уже не гранд...только оодни слова. ярлычёк такой себе! а на действиях интер звание гранда уже не подтвержадает((( сдыно за клуб, который люблю всю жизнь!

    в ЛЧ нет слабых клубов. Вот например, барселона сегодня в этом убедилась)))
    Не Интер стал слабее, а Лига стала сильнее и конкурентнее)
  92. #183
    • 0
    Karakut: 21 октября 2009 01:35 (159) Новостей: 2
    Цитата: Underthesun
    хоть серия С...я был есть и буду с Юве всигда и мне пофиг как они сыграют

    я как не странно тоже не против...пусть юве в серию С отправят..)а ты заодно свои чувства проверишь))))
  93. #182
    • 0
    Underthesun: 21 октября 2009 01:35 (60)
    Snork,
    ну я имел ввиду который пытается болеть за Интер,но не понимает что к чему)
  94. #181
    • 0
    lifa-net: 21 октября 2009 01:34 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Underthesun
    настоящий болельщик всегда будит верен своему клубу)хоть серия С...я был есть и буду с Юве всигда и мне пофиг как они сыграют,выиграют или проиграют,ведь любовь к клубу ет не только победа,а когда порожение то все пошол он наф,как многие говорят,болеть нужно уметь меня порозили слова одного из ваших там ниже"нафиг за него болеть если он не выигрует"(с) ет же вообще ппц)))

    а чего тебя, дьявол, после последних матчей блюве не приносит на наш сайт??????????????
    приходишь когда более верен?
  95. #180
    • 0
    The Great One: 21 октября 2009 01:34 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: Underthesun
    меня порозили слова одного из ваших там ниже"нафиг за него болеть если он не выигрует"(с) ет же вообще ппц)))

    Согласен. Это позорrecourse
  96. #179
    • 0
    Алексей: 21 октября 2009 01:33 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Причём тут раскрученность? Он уже тогда считался классным напом.


    Так ты же мне сказал что Ибра это бомбовский трансфер.... а я тебе и ответил! Бомбовский трансфер и купить хорошего игрока это разные вещи! Бомбовские трансферы это Кака, Роналду.... вот я и говорю: кто ждёт таких трансферов - идите болейте за Реал.....
  97. #178
    • 0
    xxx_adriano: 21 октября 2009 01:33 (218)
    да никто не собираеться "раслюбливать" интер! но такая игра?? это динамо! это не барса и не мю! да ещё и у себя дома на родных трибунах! просто стыдно! мы уже не гранд...только оодни слова. ярлычёк такой себе! а на действиях интер звание гранда уже не подтвержадает((( сдыно за клуб, который люблю всю жизнь!
  98. #177
    • 0
    Snork: 21 октября 2009 01:33 (894) Новостей: 12
    Цитата: Underthesun
    меня порозили слова одного из ваших там ниже"нафиг за него болеть если он не выигрует"(

    он не наш)))
  99. #176
    • 0