Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.03.2012 Автор: ALIBEK

Лукас: "В моих планах на лето - Олимпиада, а затем - Интер"

Лукас: "В моих планах на лето - Олимпиада, а затем - Интер""У меня в планах два события - Олимпиада в Лондоне, а затем попадание в Интер. Нерадзурри - одна из самых известных команд в мире. В черно-синей футболке играл сам Роналдо, и этим все сказано.

Кроме того, меня прельщает возможность играть в компании с такими бразильцами, как Жулио Сезар, Майкон и Лусио. Все они - великие люди, и я рад, что имею честь одевать футболку той же национальной сборной, что и они.


Многие сравнивают меня с Кака, но Рики - это звезда мирового масштаба, а я сейчас просто один из многих молодых людей, который хочет выиграть что-нибудь стоящее.

В нынешнем сезоне Интер не показывает хороших результатов, но недавно они выиграли Лигу Чемпионов, Скудетто и Кубок Италии, чем эта команда и очаровала всю Бразилию
"

Интересно отметить, что переводчиком Лукаса в интервью выступил экс-футболист его нынешнего клуба, Сан-Паоло, - Эрнанес.
Просмотров 4 149 Комментариев 73
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #73
    • 0
    fifax_adRiano: 5 марта 2012 08:21 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Дон Вито Корлеоне

    В Реале играл сам Рональдо, и этим тоже все сказано?
    В Путалонии тоже играл Рональдо, и этим все сказано?
    В ББ играл тоже сам Рональдо, да?
    Глорье, такое глорье.

    лол. логика просто поражает. по ходу проблема Лукаса в том, что он не итальянец, поэтому глор. если его кумир Роналдо подарил ему футболку именно Интера, за который он играл, то это о чем то говорит! после такого пацан будет хотеть играть за Интер и болеть за Интер!
  2. #72
    • 0
    Maicone: 4 марта 2012 23:53 (1052)
    Это тот игрок, который нам необходим, скоростной, техничный, а главное молодой плеймейкер
  3. #71
    • 0
    s.mairbek: 4 марта 2012 02:42 (3506)
    mda boyus' upustim my ego
  4. #70
    • 0
    uio: 3 марта 2012 17:15 (333)
    inter4ever1990,
    всех бы зеленых в футбол как лукас
  5. #69
    • 0
    inter4ever1990: 3 марта 2012 12:56 (173)
    нармально, еще одного зеленого для омоложения состава
  6. #68
    • 0
    FORZA_INTER: 3 марта 2012 12:44 (818)
    Цитата: 23Marco Alvaro20
    я процитировал многих отписавшихся здесь, так что комментарий ни к месту.

    Догнал. Извиняюсь.
    Цитата: 23Marco Alvaro20
    за 15 матчей, один гол и две голевые - для "СУПЕРМЕГАТАЛНТА" и треквартисты этот показатель просто смешон. А его игра за молодёжку сборной только подтверждает сомнительность его таланта - даже на уровне своих менее звездных ровесников он смотрится блекло и играет крайне неэффективно.

    Поправка: за 15 матчей 2 гола. И кроме того 15 матчей - это не сезон и не два, а всего лишь 15 каких то жалких матчей, которые просто напросто не показатель. В Эспаньоле сейчас он играет лучше Снейдера в десятки раз, он там такие моменты создает, что ему банально практики и уверенности не хватает, чтобы их реализовать.
  7. #67
    • 0
    23Marco Alvaro20: 3 марта 2012 12:21 (307) Новостей: 15
    Цитата: FORZA_INTER
    Он дал одно интервью и теперь он "распиаренное гумно"? Логика блеск

    я процитировал многих отписавшихся здесь, так что комментарий ни к месту.
    Цитата: FORZA_INTER
    А как ему блин раскрыться, если играет два-три матча в сезон? Выпускал его на поле только Беня, и играл он неплохо

    за 15 матчей, один гол и две голевые - для "СУПЕРМЕГАТАЛНТА" и треквартисты этот показатель просто смешон. А его игра за молодёжку сборной только подтверждает сомнительность его таланта - даже на уровне своих менее звездных ровесников он смотрится блекло и играет крайне неэффективно.
  8. #66
    • 0
    Don Vito Corleone: 3 марта 2012 12:12 (2610) Новостей: 1
    В нынешнем сезоне Интер не показывает хороших результатов, но недавно они выиграли Лигу Чемпионов, Скудетто и Кубок Италии

    Это ему Бранка так мозги промыл?
    Нерадзурри - одна из самых известных команд в мире. В черно-синей футболке играл сам Роналдо, и этим все сказано

    В Реале играл сам Рональдо, и этим тоже все сказано?
    В Путалонии тоже играл Рональдо, и этим все сказано?
    В ББ играл тоже сам Рональдо, да?
    Глорье, такое глорье.
  9. #65
    • 0
    FORZA_INTER: 3 марта 2012 10:19 (818)
    Цитата: 23Marco Alvaro20
    Мне нравится, как у нас народ верит в мертвейшего Коутиньо, который ни в молодежке ничего толком не может, ни у нас тоже шибко не заиграл

    А как ему блин раскрыться, если играет два-три матча в сезон? Выпускал его на поле только Беня, и играл он неплохо, а при остальных тренерах он тух на банке. Вот тебе и результат.
    Цитата: 23Marco Alvaro20
    А Лукас - это типа распиаренное гумно, ну и пусть, что за ним не один клуб гонится. логика - атас.

    Он дал одно интервью и теперь он "распиаренное гумно"? Логика блеск. Правильно, пусть у нас играют игроки по типу Паломбо, главное, что нераспиаренный, а на остальное посрать.
  10. #64
    • 0
    Krhin: 3 марта 2012 10:00 (595) Новостей: 1
    Лукас, Кавани, Лавесси, Бастос-каждый из них достойное усиление
  11. #63
    • 0
    Александер: 3 марта 2012 09:25 (9800) Новостей: 2
    Видно будет если перейдет, что он и кто он. Бразилия Бразилией, у нас тут мать их один только Биондини травм навалял бы им по самые Дугласы.
  12. #62
    • 0
    Montenegro: 3 марта 2012 08:06 (597)
    Паццоны, Лукас - крутой игрок! Без доли сомнения заявляю. Если не верите, то сравните примерно похожих игроков Сарате и Лукаса. Да и Коут видно талант, которому пока не доверяют.
  13. #61
    • 0
    Camellot: 3 марта 2012 06:10 (1435)
    23Marco Alvaro20,
    Ты че спортивный аналитик? много пнимаеш?
    Интер кладбище толантов! Вот попади Коут в Арсенал, из него бы там сделали мего-стар!
  14. #60
    • 0
    23Marco Alvaro20: 3 марта 2012 04:02 (307) Новостей: 15
    Мне нравится, как у нас народ верит в мертвейшего Коутиньо, который ни в молодежке ничего толком не может, ни у нас тоже шибко не заиграл. А Лукас - это типа распиаренное гумно, ну и пусть, что за ним не один клуб гонится. логика - атас.
  15. #59
    • 0
    MegaLOL: 3 марта 2012 02:56 (612)
    Цитата: Nik11
    Зодолбали уже с этим распиаренным УГ. Нормальных игроков что ли нет?


    Нормальные не распиареные это кто конкретно ?
  16. #58
    • 0
    FCIM 1908: 3 марта 2012 01:16 (23)
    Что то я не очень не верю в Лукаса,просто он сам признался,что он обычный бразильский парень,который хочет выйграть хоть что то)
  17. #57
    • 0
    Alvaro 20: 3 марта 2012 00:14 (31636) Новостей: 328
    Цитата: Nik11
    Зодолбали уже с этим распиаренным УГ. Нормальных игроков что ли нет?

    пока рано делать вывод о нем
  18. #56
    • 0
    Nik11: 2 марта 2012 23:45 (1983) Новостей: 9
    Зодолбали уже с этим распиаренным УГ. Нормальных игроков что ли нет?
  19. #55
    • 0
    FORZA_INTER: 2 марта 2012 22:20 (818)
    Если журналюги не приукрасили интервью Лукаса, то это просто замечательно. Можно будет продать Снейдера лямов так за 25 шейхам и потратить их с надбавкой на Лукаса. Дриблинг у него в порядке, удар тоже ничего, правда часто заигрывается, хоть и доводит свои проходы до удара. Думаю замена голландцу довольно приличная будет при нынешней игре Снейдера.

    Цитата: igor-loko
    ещё бы Бастоса нам из бразилов.

    Мишель просто пушка! Очень нравится этот игрок. Единственный минус - 28 лет.
  20. #54
    • 0
    Alvaro 20: 2 марта 2012 22:01 (31636) Новостей: 328
    Цитата: ALIBEK
    Надеюсь Бранка не зря всю зиму в Бразилии зависал)

    за жуаном
  21. #53
    • 0
    ALIBEK: 2 марта 2012 21:42 (1024) Новостей: 61
    Цитата: intermiha
    Очередной бразил, которых у нас не мало, навернека распиаренный, что-бы бабла побольше срубить с таких лошков как БаРанка

    Он толковый, это Неймар распиаренный
    Цитата: Rolemodel
    а чо есть предварительное соглашение??

    Надеюсь Бранка не зря всю зиму в Бразилии зависал)
  22. #52
    • 0
    Rolemodel: 2 марта 2012 21:19 (648)
    а чо есть предварительное соглашение??
  23. #51
    • 0
    igor-loko: 2 марта 2012 20:59 (2204)
    Цитата: raixan14
    Lukas k nam pereyidet...a Ganso Barsa voz'met...Xavi zamenyat' budet..

    Гансо это не замена Хави,если уж Хави не будет они будут играть Бускетс ,Фабрегас,Иньеста.
    Насчёт Гансо он мне вообще не нравиться.
    А вот Лукас очень нравиться.
  24. #50
    • 0
    intermiha: 2 марта 2012 20:58 (236)
    Очередной бразил, которых у нас не мало, навернека распиаренный, что-бы бабла побольше срубить с таких лошков как БаРанка
  25. #49
    • 0
    igor-loko: 2 марта 2012 20:57 (2204)
    Да отлично,я жду тебя Лукас,ещё бы Бастоса нам из бразилов.
  26. #48
    • 0
    Alvaro 20: 2 марта 2012 20:33 (31636) Новостей: 328
    рад за лукаса! надеюсь с него выйдет высококлассный игрок
  27. #47
    • 0
    raixan14: 2 марта 2012 20:20 (64) Новостей: 1
    Lukas k nam pereyidet...a Ganso Barsa voz'met...Xavi zamenyat' budet..
  28. #46
    • 0
    recoba36: 2 марта 2012 20:15 (112)
    Michel Bastos,
    Но позиция то у них одна. Обоих полюбому не возьмут, так что лучше Гансо, тем более цену одинаковую заломят.
  29. #45
    • 0
    Alukard: 2 марта 2012 20:11 (515) Новостей: 1
    Да детка!!!!!!!!!!!!11
  30. #44
    • 0
    Michel Bastos: 2 марта 2012 20:02 (164)
    recoba36,
    абсолютно согласен. но они разные игроки Гансо все таки это больше классический диспетчер с уникальным пасом, а Лукас это быстрый техничный бегунок. если снейдер уйдет его может заменить только Гансо но он хрустальный... хотя снейдер не лучше
  31. #43
    • 0
    ALIBEK: 2 марта 2012 20:01 (1024) Новостей: 61
    Редко кто говорит, что его мечта играть в Интере.
  32. #42
    • 0
    INTER_Smoke: 2 марта 2012 20:00 (1284)
    Цитата: Masya
    ни одного мяча с игры не забил

    А что, если игрок забивает штрафные - то это уже не игрок???
    Да и с игры он забивал, Кальяри в 12-ом туре
  33. #41
    • 0
    sad: 2 марта 2012 19:51 (5505) Новостей: 61
    думаю его стоит подписать.....
  34. #40
    • 0
    aidar: 2 марта 2012 19:51 (19)
    Ай хорош))))))) Лукас Неймар и Коутинью это будушее мирового футбола !!! И если что Коутинью забивал голы с игры. Не забывайте что ему всего 19 лет. Лукас ваще красавчик они с Коутинью так наладят в Интере )) главное что бы перешел. 107
  35. #39
    • 0
    milito22_zanetti4: 2 марта 2012 19:22 (736)
    Masya,
    норм играет практики не хватает!
  36. #38
    • 0
    recoba36: 2 марта 2012 19:20 (112)
    Да Гансо во много раз лучше. Хоть и медленней, зато поле прекрасно видит.
  37. #37
    • 0
    Radinter: 2 марта 2012 19:19 (1381) Новостей: 92
    Не ожидал такого от него,ну что же это весьма похвально!
  38. #36
    • 0
    adashev: 2 марта 2012 19:08 (4023) Новостей: 3
    Худа хахласа ты наш игрок!!!
  39. #35
    • 0
    Masya: 2 марта 2012 19:02 (1505)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Только не вместо Коута!


    почему все так настойчиво вступаются за распириньо? разве он за 1,5 года показал хоть что-то? сколько шансов было, а ни одного мяча с игры не забил, в 2/3 матчах его вообще не видно было...пффф очередной керлон
  40. #34
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 марта 2012 18:45 (4695) Новостей: 19
    Только не вместо Коута!
  41. #33
    • 0
    жбан: 2 марта 2012 18:27 (4664)
    думаю игры на олимпиаде будут изучен и по ним примут правильное решение!
  42. #32
    • 0
    Inter_Edo: 2 марта 2012 18:26 (42)
    Dimas_RnD,
    я думаю они оба заиграют,через сезончик они будут держать нашу полузащиту.
  43. #31
    • 0
    Masya: 2 марта 2012 18:13 (1505)
    Кроме того, меня прельщает возможность играть в компании с такими бразильцами, как Жулио Сезар, Майкон и Лусио.


    какого же будет его удивление, когда летом он их не обнаружит) надеюсь...
  44. #30
    • 0
    Mr.Orange: 2 марта 2012 17:59 (278) Новостей: 68
    Лукас? Неплохо. Хотя где гарантия,что его не сольют как Коутиньо?
    А кстати,смогут ли они вместе взаимодействовать? Или отдадут Коу и возьмут Лукаса?
  45. #29
    • 0
    AZER2010: 2 марта 2012 17:53 (327) Новостей: 57
    Давай Лукас ждем тебя летом в ИНТЕРЕ...
  46. #28
    • 0
    joy: 2 марта 2012 17:46 (1058) Новостей: 1
    Блин, Бранка у ся дома Карнавал Рио, что ле устраивать собирается?
    жена бразильянка, любовники бразильянки, да бразилы, друг фифакс, игроки сплошь бразильцы

    уахахааха

    А я честно говоря рад этому трансферу!))
  47. #27
    • 0
    seymur.m: 2 марта 2012 17:40 (524)
    A ya dumal nikto ne xocet u nas iqrat
  48. #26
    • 0
    boroda: 2 марта 2012 17:28 (1937)
    Посмотрим как он на той же олимпиаде отыграет
  49. #25
    • 0
    INTER_Smoke: 2 марта 2012 17:23 (1284)
    Честно говоря эти его слова очень и очень подкупают... request
  50. #24
    • 0
    forza-alex: 2 марта 2012 17:03 (544) Новостей: 12
    Эрнанес угарнуть решил и перевел "Да пошли вы нахрен со своим Интером, я хочу в Барселону" как "Для меня честь играть в черно-синей футболке"
  51. #23
    • 0
    milito22_zanetti4: 2 марта 2012 16:59 (736)
    Jedi-star,
    Тогда я тоже!!! в нападение в основе каждый матч всего за 3 млн евро
  52. #22
    • 0
    Arhis-sampai: 2 марта 2012 16:49 (854)
    надеюсь перейдет к нам 114 )) аминь 146
  53. #21
    • 0
    Jedi-star: 2 марта 2012 16:46 (160)
    Цитата: shibis
    Ну если хочет надо брать. Главное не переплачивать

    я тоже хочу, пусть меня возьмут
  54. #20
    • 0
    milito22_zanetti4: 2 марта 2012 16:36 (736)
    Цитата: gector
    жульене

    вивиано будет
    Цитата: gector
    люсимара

    будет
  55. #19
    • 0
    gector: 2 марта 2012 16:26 (3539) Новостей: 3
    До лета дожить нада, того глядишь ни люсимара ни жульене уже не будет.
  56. #18
    • 0
    Sanjar_8686: 2 марта 2012 16:26 (388)
    Nado brat xorowiy talantliviy xorowiy igrok, yesli konewna MM ne zajadni4it, ili xotyabi v arendu nado vzyat, a yewyo Destro, Royes,Montolivo i Lavezzi toje nado brat.
  57. #17
    • 0
    Simferopol: 2 марта 2012 16:15 (165)
    самая хорошая новость за послении недели три.
    Еще бы процентов 70 пенсионеров во главе со Снейдером сплавить и убить еще сезон на постановку игры Новой команды во главе с новым, желательно тоже молодым и перспективным, тренером! А биться в агонии с этим составом и руководством бред.

    хотя стоп, о чем я. все закончится назначением нового тренера козла отпущения (искренне жаль всех тренеров, которые работали у нас после Моу) и подписанием Куцки и еще какого-нибудь баночника из середняка европейских чемпионатов
  58. #16
    • 0
    BADR HARI: 2 марта 2012 16:11 (351) Новостей: 3
    для молодых нужен тренер который умеет сними работать...надо сначала тренера норм найти
  59. #15
    • 0
    ZAR: 2 марта 2012 16:06 (1218)
    Ооочень сомневаюсь! Еще один бразил за 100500 миллионов, играет в крыыыысу, у него крысятины больше, чем командности, еще один Сарате, имхо! Тем более жмот ММ и удод Баранка его не купят!
  60. #14
    • 0
    milito22_zanetti4: 2 марта 2012 16:04 (736)
    xidava,
    да не знаю..я его игр не видел но 1 дело Италия а другое Бразилия!
    тот же Неймар сдулся бы в Италии
  61. #13
    • 0
    creAtive: 2 марта 2012 16:01 (9)
    Цитата: bakho-baggio
    Очень хороший игрок. Я рад, что у него в планах Интер. А то уже никто не думает перейти к нам, а все звезды убежали уже. Но проблема в том, что у нас есть Коутиньо. Они игроки одного плана. Коутиньо сильнее, умнее, талантливее и в кратце лучше Лукаса.



    Да и сколько уже коут в Италии... не поверю в этого парня пока не увижу его игру в сериАле
  62. #12
    • 0
    InterWinner: 2 марта 2012 16:00 (3980)
    инторнасиональ - звучит! это у нас такой ребрендинг по-бранковски!
  63. #11
    • 0
    bakho-baggio: 2 марта 2012 15:58 (528)
    Очень хороший игрок. Я рад, что у него в планах Интер. А то уже никто не думает перейти к нам, а все звезды убежали уже. Но проблема в том, что у нас есть Коутиньо. Они игроки одного плана. Коутиньо сильнее, умнее, талантливее и в кратце лучше Лукаса.
  64. #10
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 2 марта 2012 15:58 (223)
    Не верю я в этот переход Бранка упустит его как и всех остальных упустил... facepalm
  65. #9
    • 0
    shibis: 2 марта 2012 15:53 (482)
    Ну если хочет надо брать. Главное не переплачивать. Думаю его цена где то лимов 18-20.
  66. #8
    • 0
    RakovEV: 2 марта 2012 15:33 (212) Новостей: 3
    D.Stankovic,
    имхо нет.. я его видел несколько раз, когда молодежка Бразилии играла, очень понравился.

    D.Stankovic,
    да и к тому же в Бразилии так играть можно без проблем. водись сколько влезет. если он понимает, что в Италии надо будет играть на команду, а не просто бегать - то это было бы очень крутое приобретение. только пока не попробуем, не узнаем всё равно)
  67. #7
    • 0
    D.Stankovic: 2 марта 2012 15:29 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: RakovEV
    самый талантливый бразилец, не распиаренный как Неймар на пустом месте.

    имхо копия сарате
  68. #6
    • 0
    xidava: 2 марта 2012 15:28 (219)
    milito22_zanetti4,
    а чем плох лукас ?
  69. #5
    • 0
    RakovEV: 2 марта 2012 15:27 (212) Новостей: 3
    он может очень пригодиться команде. самый талантливый бразилец, не распиаренный как Неймар на пустом месте.
  70. #4
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 марта 2012 15:27 (3863) Новостей: 116
    Блин, Бранка у ся дома Карнавал Рио, что ле устраивать собирается?
    жена бразильянка, любовники бразильянки, да бразилы, друг фифакс, игроки сплошь бразильцы... Осталось Интернационале в Интернасиональ переименовать 107
  71. #3
    • 0
    milito22_zanetti4: 2 марта 2012 15:26 (736)
    Нафиг он нужен???есть игроки лучше а Бранке нужно покупать усиление а не ослабление!
    поэтому facepalm facepalm facepalm facepalm бранка ты5 ?
  72. #2
    • 0
    Internazionale 18scu: 2 марта 2012 15:25 (414)
    Ну неужели хорошая новость!!!!Теперь дело за Бранкой(очень надеюсь,что Бранка не тупонет,а ММ не пожадничает)))
  73. #1
    • 0
    Jedi-star: 2 марта 2012 15:24 (160)
    Приехали, добавить больше нечего...