Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.03.2012 Автор: VanHelsing

Эстебан Камбьяссо на Sky Sport Italia

Эстебан Камбьяссо на Sky Sport ItaliaМы не привыкли находиться в такой ситуации, но единственный способ завершить это - тяжелая работа, через ошибки, которые мы сделали в наших матчах, которые были разные, но всегда с отрицательным результатом. Только работая, мы можем выбраться из этого положения”, заявил Эстебан Камбьяссо в интервью Sky Sport Italia.

Еl Cuchu продолжил: “Люди иногда не думают об этом, когда все идет хорошо и как долго это продлится. Вы надеетесь, что все будет хорошо всегда, но это не так. Мы должны быть рады тому, чему мы достигли в прошлом, но теперь мы должны сделать так, чтобы выйти из этой ситуации. Мы убеждены, что можем вытащить Интер из этой полосы неудач и поднять клуб назад как можно выше”.

На данный момент мы не можем думать о трех или четырех победах подряд”, подчеркнул полузащитник. “Мы должны фокусироваться на победах поочередно. Теперь нам стоит думать только о следующем матче, о победе, которая может все изменить”.

На вопрос о теории, согласно которой с потерей таких больших игроков, как Это'О и Мотта, "Интер" и приблизил конец победного цикла:
Я бы был осторожнее при разговорах о том чей и когда цикл закончен или нет. Когда Ибра ушел, люди тоже говорили, что нашим победам пришел конец. Что было потом вы знаете. Интер сильнее, чем любая личность и тем более чем любое имя игрока”.

Полузащитника нерадзурри спросили, чувствовал ли он, что его место в стартовом составе находится под угрозой.
Ваше место находится под угрозой каждую неделю, это характерно для любого большого клуба”.

Было отмечено, что на Камбьяссо и капитана Дзанетти возлагает надежду Клаудио Раньери.
Приятно сознавать, что тренер верит в то что, на меня можно рассчитывать, но сейчас все подают всё так, как будто Раньери - единственный тренер, который всегда ставит меня и Дзанетти в основу, - это неправда, так что давайте забудем эту тему. Насколько я могу судить, я всегда стараюсь сыграть на 100%. Потом этих 100%, - хватает ли их - это то, что должно оцениваться теми, кто управляет клубом. Тренер готовит нас на матчи и думает о том, что лучше для команды, так же, как мы концентрируемся на игре на благо команды”.

Давайте думать о победе в одной игре, а потом мы посмотрим”, ответил Эстебан Камбьяссо, когда его спросили, может ли Интер финишировать на третьем месте. “Мы хотим выиграть все наши матчи, а где мы окажемся, будет видно.

Камбьяссо напоминают, что Джан Пьеро Гасперини заявил, что он не видит плохого в своем пребывании в Интере, и плохой старт не может быть использован как повод для увольнения.
Никогда ответственность не ложится только на одного человека, будь то победа или поражение”, сказал Камбьяссо. “Каждый, будь то игроки или тренеры или директора - должны взять на себя ответственность, как за хорошие, так и за плохие результаты”.

На вопрос о том, что форварды Интера не забивают уже месяц:
"Это вопрос не о форвардах, это тот же самый вопрос к полузащите, тренеру, всем официальным лицам"

Тема разговора переключилась на матч Лиги чемпионов против Марселя:
Мы еще имеем шанс. Если бы результаты были различными в Серии А и Лиге Чемпионов люди б сказали, что нам просто не повезло в первом матче, и все может еще измениться. Как бы там ни было, мы в любом случае хотим перевернуть всё и пройти дальше.

Еl Cuchu сказал несколько слов о фанах.
Я ожидаю увидеть Джузеппе Меацца полный. Особенно на матч против Марселя, который может быть последний для нас в Лиге Чемпионов. Если уж мы говорим о конце цикла нашей команды, то я думаю, раз игра с Марселем была сигналом к концу этого цикла, то стадион должен быть полный. Атмосфера - это очень важно. Но в любом случае я не думаю, что это будет конец нашего выступления в Лиге. Мы надеемся пройти дальше. Они поддерживали команду в течение 85 минут в нашем последнем домашнем матче, потом от отчаяния покидали стадион. Такого рода реакция нормальная. Важно, чтобы команду поддерживали потому, что команда борется, и наши фаны - это те люди, которые могут придать вам дополнительное преимущество. Я надеюсь, что они будут поддерживать нас все 90 минут в воскресенье, да и в других наших играх. И тогда, если в конце они не увидят позитивного результата, они будут вправе думать о конце цикла.
Просмотров 2 349 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    s.mairbek: 4 марта 2012 02:42 (3506)
    kambik v svoem repertuare
  2. #28
    • 0
    chupacabra: 3 марта 2012 18:24 (122)
    intermiha,
    не согласен с тобой. уж два человека которые пашут отдавая всего себя на поле это Эстебан и Кэп. если бы ни эти двое то результаты были бы более плачевными
  3. #27
    • 0
    milito22_zanetti4: 3 марта 2012 11:19 (736)
    COMBAT013,
    ну хоть 1 человек который знает что камб норм игрок!и реал он опорник а не треквартист или лап!
  4. #26
    • 0
    COMBAT013: 3 марта 2012 02:06 (1074) Новостей: 10
    Не гоните на Камба те кто не шарит его стиль игры.... он всегда был и остается одним из лучших на поле.... Не забывайте о том что он чистый опорник, а благодаря его многим качествам он используется как цпз или апз (редко), но это воля тренера, камб разрушитель чистой воды... - и он МАСТЕР своего дела...!!!!!
  5. #25
    • 0
    milito22_zanetti4: 2 марта 2012 22:39 (736)
    Alvaro 20,
    продать за 15 лимонов
  6. #24
    • 0
    intermiha: 2 марта 2012 20:51 (236)
    В последнее время Камбьяссо больше машет руками чем играет..и дает всем игрокам в том числе и тренеру указания
  7. #23
    • 0
    Alvaro 20: 2 марта 2012 20:49 (31634) Новостей: 328
    в последнее время прибавил он в игре, но все же на следующий год думаю банка тебя ждет
  8. #22
    • 0
    Radinter: 2 марта 2012 19:22 (1381) Новостей: 92
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    хз, у меня больше негатива от этого парня, нежели позитива)))

    аналогичная ситуация)
  9. #21
    • 0
    adashev: 2 марта 2012 19:09 (4022) Новостей: 3
    наш лыссый сенатор!!! Респект ему!!! я обажаю его!!! любимий игрок!!!
  10. #20
    • 0
    INTER_Smoke: 2 марта 2012 18:48 (1284)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Камб реально крутой игрок! Респект! Будет сильным тренером!

    Главное что бы небыло как с Дзенгой...
  11. #19
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 марта 2012 18:43 (4695) Новостей: 19
    Камб реально крутой игрок! Респект! Будет сильным тренером!
    Правильно сказал что все виноваты! И руководство и тренер и потом уже некондиция команды!
  12. #18
    • 0
    Masya: 2 марта 2012 18:23 (1505)
    Важно, чтобы команду поддерживали потому, что команда борется


    вот бы в рожу плюнуть ему за такие слова...
  13. #17
    • 0
    жбан: 2 марта 2012 18:22 (4662)
    Комбьяссо хорошо, хотя иногда бывают у него огромные спады!
  14. #16
    • 0
    milito22_zanetti4: 2 марта 2012 17:32 (736)
    Цитата: Giuseppe Meazza
    Камб пускай отдохнет, зажрался уже как и пол команды.

    facepalm
    ДА ЧЕ ВЫ ВСЕ К НЕМУ ПРИЦЕПИЛИСЬ??НОРМ ОН ИГРАЕТ
  15. #15
    • 0
    Giuseppe Meazza: 2 марта 2012 17:23 (35)
    Надоели уже ети разговоры, играть надо лучше, а не трепать языками. Достали уже...!
    lestar
    надо дать шанс Паломбо, зачем мы его брали чтоб мариновать на скамейке?? В основу вместе с Поли, а Камб пускай отдохнет, зажрался уже как и пол команды.
  16. #14
    • 0
    milito22_zanetti4: 2 марта 2012 16:49 (736)
    Цитата: lestar
    Полностью с тобой согласен. Его надо посадить на пару матчей и выпустить Паломбо. Ира в центре сразу пойдет. Комб расслабился, лезит в нападение постоянно, а это не его дело, он разрушитель и место ему перед защитниками.

    с чего ты взял что Паломбо будет лучше камби?
  17. #13
    • 0
    lestar: 2 марта 2012 16:36 (225)
    Цитата: milito22_zanetti4
    в))а что делать если вместо поли который блистает играет унылыйй станок??


    Дорогу молодежи, стариков на пенсию!

    Цитата: gector
    учу уже давно не выдает тот футбол , который был прежде . Были слова во вьюхе относительно скамейки, я б давно усадил его туда


    Полностью с тобой согласен. Его надо посадить на пару матчей и выпустить Паломбо. Ира в центре сразу пойдет. Комб расслабился, лезит в нападение постоянно, а это не его дело, он разрушитель и место ему перед защитниками.
  18. #12
    • 0
    milito22_zanetti4: 2 марта 2012 16:35 (736)
    gector,
    а кто вообще играет без опорника????назови хоть одну команду
  19. #11
    • 0
    gector: 2 марта 2012 16:30 (3539) Новостей: 3
    milito22_zanetti4,
    Нет цпз- нет команды. Это и сборных тоже касаеться. Недавний пример товарняков тому док-во.
  20. #10
    • 0
    milito22_zanetti4: 2 марта 2012 16:26 (736)
    Цитата: gector
    Середина поля -вот гллавная сила команды. У барсы тоже цз так собе. Воротчик дырявый, почему у них меньше всего пропыленных мячей в ла-лиге?

    Правильно поставленная оборона!!и полузащита +у них много симулянтов))а что делать если вместо поли который блистает играет унылыйй станок??
  21. #9
    • 0
    gector: 2 марта 2012 16:13 (3539) Новостей: 3
    milito22_zanetti4,
    Середина поля -вот гллавная сила команды. У барсы тоже цз так собе. Воротчик дырявый, почему у них меньше всего пропыленных мячей в ла-лиге?
  22. #8
    • 0
    milito22_zanetti4: 2 марта 2012 16:06 (736)
    Ahmad ibn Fadlan,
    wink
    виновен не он!команда старая игрокам лень бегать + защита с сезаром пожарит!!
    я заметил против нас всегда играет забивной нап Раноккья....
  23. #7
    • 0
    gector: 2 марта 2012 16:05 (3539) Новостей: 3
    Ну что можно сказать это все слова, которые итак всем известны. Кучу уже давно не выдает тот футбол , который был прежде . Были слова во вьюхе относительно скамейки, я б давно усадил его туда, выпускал бы только под финал матча... Имхо конечно
  24. #6
    • 0
    ZAR: 2 марта 2012 16:00 (1218)
    Пусть свое бла-бла-бла покажут на поле, вот и посмотрим, что у них получится!!!
  25. #5
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 марта 2012 15:33 (3863) Новостей: 116
    Цитата: milito22_zanetti4
    скатина

    согласен 13 шучу

    Я в нем вижу 50% наших бед.
  26. #4
    • 0
    fc-inter: 2 марта 2012 15:23 (3561)
    Я ожидаю увидеть Джузеппе Меацца полный

    Вы этого не заслужили
    Важно, чтобы команду поддерживали потому, что команда борется

    незаметно что то
    И тогда, если в конце они не увидят позитивного результата, они будут вправе думать о конце цикла

    это уже всем понятно,кроме вас
  27. #3
    • 0
    milito22_zanetti4: 2 марта 2012 15:23 (736)
    Ahmad ibn Fadlan,
    ???впервые виже чтоб был негатив у опорнику любимой команды когда он на поле пахает как скатина
  28. #2
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 марта 2012 15:13 (3863) Новостей: 116
    хз, у меня больше негатива от этого парня, нежели позитива)))
  29. #1
    • 0
    akbar94: 2 марта 2012 15:09 (21) Новостей: 1
    мы надеемся на вас и надеемся на раньери
    33
    62