Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.03.2012 Автор: silva

Милито: «Мы должны быть единым целым»

Милито: «Мы должны быть единым целым»Диего Милито рассказал свое мнение о том, что является причиной последних неудач Интера.

«Мы должны быть единым целым. Руководство клуба, команда и фаны должны помогать друг другу, чтобы вместе пройти через эти испытания» - сказал форвард.

Нерадзурри проиграли в 7 из 9 последних официальных матчах, при этом не забив в 4 последних играх Серии А ни единого гола.

«Выбраться из этой черной полосы будет очень непросто, но я клянусь, что я и мои партнеры приложат для этого максимум усилий.

Что касается лично меня, то сейчас я нахожусь в хорошей форме, чего, к сожалению, не скажешь о команде. Поэтому мои личные достижения сейчас играют меньшую роль.

Мы хотим как можно скорее преодолеть эти трудности, и надеюсь, что нам это удастся сделать уже в матче против Катаньи. Для нас будет очень важно добыть в нем три очка.

Болельщики ждут возвращение команды на прежний уровень. Мы также этого хотим, и приложим максимум усилий для достижения своей цели. В любом случае, я уверен, что поддержка болельщиков нам в этом очень поможет»
- завершил аргентинец.
Просмотров 2 858 Комментариев 47
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #47
    • 0
    s.mairbek: 4 марта 2012 02:43 (3506)
    no eto ponyatno chto edinymi no pobezhdat' tozhe nado edino
  2. #46
    • 0
    Roket: 3 марта 2012 10:17 (803) Новостей: 3
    Болельщики ждут. Победа нужна как воздух.
  3. #45
    • 0
    Александер: 3 марта 2012 09:37 (9800) Новостей: 2
    Ждем когда вы все таки покажете на что способен черно-синий змей и верим в вас во что бы то не стало.baburnichsvan,
    3. В сообщении можно использовать НЕ более 2 смайлов.
  4. #44
    • 0
    _TEMIRLAN_: 3 марта 2012 08:45 (27)
    Будет очень сложный матч. думаю нельзя исключать и ничейного результата. уж больно слабо. мы сейчас играем(((
  5. #43
    • 0
    рома: 3 марта 2012 01:15 (557)
    никаких измененений не будет, ни с катаньей ни с какой другой командой, этого раньше осени ждать глупо, треп опять все, команда должна полностью быть реконструирована полностью, иначе нас так будет лихорадить ...что мало не покажеться!
  6. #42
    • 0
    baburnichsvan: 3 марта 2012 00:02 (12)
    37 62 98 130 109 VIVA INTER!!!!!!!!!!УДАЧИ НАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  7. #41
    • 0
    shell255: 2 марта 2012 21:13 (13)
    Мили сказал Мили сделает... Я люблю тебя Интернационале... 77
  8. #40
    • 0
    MaximilianoInterista: 2 марта 2012 17:08 (44)
    Верю в команду! Мы можем выбраться из сложившейся ситуации!
  9. #39
    • 0
    gector: 2 марта 2012 16:10 (3539) Новостей: 3
    Запарило читать , о том, что мол Интер стал заложником какой- то нелепой ситуации . Мы сами себе яму выроли, зачем писать или говорить об испытанию. Зв что боролись как вели себя так все и получается.
  10. #38
    • 0
    Staslo: 2 марта 2012 14:17 (89) Новостей: 21
    Может я не правельно написал, Я всегда верил и буду верить, но последние 2 года это не тот Интер, а я между прочем с 1995 года за команду болею, я думаю это достаточно долго, и готов ждать перемен!!!! 77
  11. #37
    • 0
    milito22_zanetti4: 2 марта 2012 14:05 (736)
    Staslo,
    Ты может не веришь, а у Интера есть болелы которые всегда верят
  12. #36
    • 0
    BADR HARI: 2 марта 2012 13:33 (351) Новостей: 3
    Цитата: Masya
    бла, бла. бла..."мы должны", "нам нужно", "так следует сделать"...да как вы уже надоели!

    а что им еще остается?)надо как то до конца сезона дотянуть)
  13. #35
    • 0
    Masya: 2 марта 2012 13:23 (1505)
    бла, бла. бла..."мы должны", "нам нужно", "так следует сделать"...да как вы уже надоели!
  14. #34
    • 0
    bakho-baggio: 2 марта 2012 13:20 (528)
    Прошу прощение, что ни в тему, но Лукас сказал что у него две мечты. Сначала Олимпиада с Бразилией, а потом Интер.
  15. #33
    • 0
    rag1: 2 марта 2012 13:09 (3668) Новостей: 4
    верю в тебя,ты больше для меня чем нападающий,вперед диего!! 32
  16. #32
    • 0
    adashev: 2 марта 2012 12:45 (4022) Новостей: 3
    Милито наш символ!
    Он обещают он сделают. Я ему верю!
  17. #31
    • 0
    RB-OLEGA: 2 марта 2012 12:30 (1084)
    Болельщики ждут возвращение команды на прежний уровень. Мы также этого хотим, и приложим максимум усилий для достижения своей цели

    Я лично жду попадания в ЛЕ,перекройки состава в межсезоньи,нового коуча и побед в новом сезоне!
  18. #30
    • 0
    OceanINTER: 2 марта 2012 12:22 (380)
    Цитата: INTER number uno
    Сорри, не в тему, народ, я женюсь, в 12-40 церемония в загсе..

    Поздравляю!

    Мили, мы в тебя верим!
  19. #29
    • 0
    sergio-FCIM: 2 марта 2012 12:20 (3285)
    У нас не чёрная полоса-у нас чёрный сезон и единственное что может это скрасить - это выход в финал ЛЧ.А так как это маловероятно,то надо бросить все силы на подготовку к следующему сезону.Милито поклон до земли-делает всё что может.Будем вместе с командой и ждём перемен.
  20. #28
    • 0
    жбан: 2 марта 2012 12:18 (4662)
    эх как обычно! Ничего нового!
  21. #27
    • 0
    bissengali: 2 марта 2012 11:27 (1657)
    Цитата: FANintera5513
    надо верить все врёмя в команду...у каждой команды в жизни бывают черные полосы

    Согласен... Вера всегда должна быть...
    Но это черное время надо использовать с пользой для будущего...
    Если бы не эта черная полоса, то кто знает когда бы ММ задвигался бы...???
  22. #26
    • 0
    FANintera5513: 2 марта 2012 11:08 (18)
    надо верить все врёмя в команду...у каждой команды в жизни бывают черные полосы...
  23. #25
    • 0
    joy: 2 марта 2012 10:53 (1058) Новостей: 1
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Желаю вам чёрной полосы в жизни….-черную тайоту, на которой вы будите ездить отдыхать на берег чёрного моря, чёрной икры, которая всегда бы стояла на вашем столе.

    Жара)))
    На свадьбе толкал такой тост?)))
  24. #24
    • 0
    Dogui: 2 марта 2012 10:48 (346)
    Жду не дождусь побед )) Начнется белая полоса а там и ювентус нам под ноги попадается ))
  25. #23
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 2 марта 2012 10:27 (2372) Новостей: 5
    Цитата: INTER number uno
    орри, не в тему, народ, я женюсь, в 12-40 церемония в загсе..


    Желаю вам чёрной полосы в жизни….-черную тайоту, на которой вы будите ездить отдыхать на берег чёрного моря, чёрной икры, которая всегда бы стояла на вашем столе.
  26. Онлайн
    #22
    • 0
    アーティ長友: 2 марта 2012 10:00 (3947) Новостей: 571
    Кинте уже одну победку в костёр надежд ваших болел в это воскресенье! Большего пока не просим!
  27. #21
    • 0
    joy: 2 марта 2012 09:53 (1058) Новостей: 1
    INTER number uno,
    Поздравляю!!!

    Мили затащи, а?
  28. #20
    • 0
    seymur.m: 2 марта 2012 09:40 (524)
    Danniy moment starayetsya tolko Bolelshiki i vse tokoye oshusheniya cto vsem plivat daje Moratti
  29. #19
    • 0
    sad: 2 марта 2012 09:32 (5505) Новостей: 61
    Мили мы ждем результатов.....
  30. #18
    • 0
    Staslo: 2 марта 2012 09:26 (89) Новостей: 21
    Мы вас очень любим,но уже не верим!Хотябы зону уефа:(
  31. #17
    • 0
    milito22_zanetti4: 2 марта 2012 09:18 (736)
    INTER number uno, поздравляю) а милито красава!лучший бомбардир и те кто говорят на него плохо поймите что от этого он лучше играть не станет!а без пасов в шторафную нап не нап!а удары из далика он наносил
  32. #16
    • 0
    ZAR: 2 марта 2012 08:32 (1218)
    Единым целым, которое еле ноги передвигает, у которого ляпов в обороне больше чем голевых моментов??? Вам всем надо ДАТЬ ПИНКА!!!
  33. #15
    • 0
    Kubati_07: 2 марта 2012 07:57 (447)
    Милито :" Пацаны, я про, просто в команде нубы" :DDD
  34. #14
    • 0
    Montenegro: 2 марта 2012 07:20 (596)
    "Для нас будет очень важно добыть в нем три очка."
    Мечтай о голе, тогда и победа будет!
  35. #13
    • 0
    Rolemodel: 2 марта 2012 06:52 (648)
    Парни Вам не кажется из а Кризиса ММ здает Матчи??
  36. #12
    • 0
    INTER number uno: 2 марта 2012 06:51 (4622)
    Спасибо всем ребята!!! Ещё раз извиняюсь...Форца Интер!!!!!
  37. #11
    • 0
    stolen: 2 марта 2012 04:41 (10)
    вперёд даёшь победы бл...ь 34
  38. #10
    • 0
    Alvaro 20: 2 марта 2012 02:43 (31634) Новостей: 328
    Цитата: INTER number uno
    Сорри, не в тему, народ, я женюсь, в 12-40 церемония в загсе..

    Поздравляю от чистого сердца)) и рад за вас)))
    З.Ы
    Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье.

    Цитата: cergio
    НЕ В ТЕМУ)УДАЧИ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!!!!!

    Запрещается писать все слова большими буквами (с включенным Caps Lock), выделять другим цветом, жирным или увеличенным шрифтом.
    fellow
  39. #9
    • 0
    cergio: 2 марта 2012 01:23 (101)
    INTER number uno,
    НЕ В ТЕМУ)УДАЧИ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!!!!!
  40. #8
    • 0
    INTER number uno: 2 марта 2012 01:02 (4622)
    Я бы запретил всей команде и тренеру раздавать интерьвю на лево на право.. Хватит звёздничать, хватит болтать, играть надооо!!!! Сорри, не в тему, народ, я женюсь, в 12-40 церемония в загсе..
  41. #7
    • 0
    Pac-Lik: 2 марта 2012 00:41 (224) Новостей: 71
    Милито мужиг блеать, уважухаи поклон 114
  42. #6
    • 0
    Leonardo: 2 марта 2012 00:32 (350) Новостей: 1
    Цитата: ALIBEK
    Кстати неужели только я заметил, что от Наполи мы пропустили из-за Милито?

    Ога, отнимать-то больше некому было... Он последний защитник, после него сразу 1 на 1 выход был...
  43. #5
    • 0
    Sqvoll: 2 марта 2012 00:22 (446)
    Цитата: Mourinho Felix
    Милито отмазался)Я крут команда лохи

    Все еще деожит обиду на партнеров за те 4:4 против Палермо smile
  44. #4
    • 0
    Mourinho Felix: 2 марта 2012 00:12 (305)
    Милито отмазался)Я крут команда лохи))) Блин если честно достали эти высказывания...вроде слишком все успокоились...не играют вообще уже))))
  45. #3
    • 0
    Alvaro 20: 2 марта 2012 00:10 (31634) Новостей: 328
    мда ребята боритесь за место лиги чемпионов
  46. #2
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 марта 2012 00:06 (4695) Новостей: 19
    К Принцу 0 претензий! Хорошо хоть он форму неплохую держит! Рад за Принца!
  47. #1
    • 0
    ALIBEK: 1 марта 2012 23:55 (1024) Новостей: 61
    Кстати неужели только я заметил, что от Наполи мы пропустили из-за Милито?