Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.03.2012 Автор: D.Stankovic

Кавани: "Дзенга заслуживает того, чтобы тренировать Интер"

Кавани: "Дзенга заслуживает того, чтобы тренировать Интер"Вся Италия занялась обсуждением кандидатуры следующего тренера "Интера". По теме высказался даже суперфорвард "Наполи" Эдинсон Кавани, который, будучи еще футболистом "Палермо", играл полгода под началом Вальтера Дзенги. "Человек-Паук" никогда не скрывал своей преданности черно-синим цветам и мечты когда-нибудь возглавить черно-синих, и Кавани одобряет эту идею:

"Я отлично нашел себя в Италии при Вальтере, ты всегда чувствуешь его рядом с собой во время матча, словно он тоже один из игроков команды. Он имеет огромный футбольный опыт, и очень помог мне понять философию итальянского футбола. Дзенга - великая фигура, он заслуживает того, чтобы оказаться на тренерской скамейке Интера", - заявил уругваец.
Просмотров 2 766 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    s.mairbek: 4 марта 2012 02:45 (3506)
    mnogie zasluzhivayut etogo no igraki tozhe est' kotorye zasluzhivayut
  2. #27
    • 0
    BK-12075: 2 марта 2012 18:56 (92)
    Умник думает он самий лучший,Кавани просто фартуна улибается тебе !
  3. #26
    • 0
    milito22_zanetti4: 2 марта 2012 17:02 (736)
    Internazionale 18scu,
    нам Джакомацци забил!!он капитан поэтому запомнил
  4. #25
    • 0
    23Marco Alvaro20: 2 марта 2012 13:15 (307) Новостей: 15
    Цитата: жбан
    Кавани хороший игрок но не лучше того же Пацини, например!

    facepalm
  5. #24
    • 0
    adashev: 2 марта 2012 12:38 (4022) Новостей: 3
    нам не надо тренер. Нам надо игроки хорошие!

    нам не надо тренер. Нам надо игроки хорошие!
  6. #23
    • 0
    drok28: 2 марта 2012 12:36 (241)
    Цитата: жбан
    Кавани хороший игрок но не лучше того же Пацини, например

    К тому же Паццини итальянец... Хотелось бы побольше итальянцев в команде видеть.
  7. #22
    • 0
    жбан: 2 марта 2012 12:11 (4658)
    Кавани хороший игрок но не лучше того же Пацини, например!
  8. #21
    • 0
    Internazionale 18scu: 2 марта 2012 11:19 (414)
    milito22_zanetti4,
    Это молодой игрок который не плохо себя проявляет,и наверно да на фоне нынешнего Интера я думаю он смотрелся бы не плохо,да и кстати именно нам он вколотил не плохую банку...
  9. #20
    • 0
    boroda: 2 марта 2012 10:36 (1937)
    Дзенга свой! С ним мы будем чувствовать non mollare mai, а не как с вечно унылым романистом! 36
  10. #19
    • 0
    milito22_zanetti4: 2 марта 2012 09:52 (736)
    ruso,
    ну тогда...бранка даже не может подписать игрока которого всегда подписывает

    я ваще то был против но теперь ты меня переубедил
  11. #18
    • 0
    ruso: 2 марта 2012 09:28 (455)
    milito22_zanetti4,
    Да ты прав,хороший игрок,с отличным дриблингом и техникой, когда он с круглым,он как будто приклеенный к его левой ноге,с хорошей левой колотухой)со временем не хуже Санчеса будет!Огромный потенциал,упуститъ его грех!!!
  12. #17
    • 0
    milito22_zanetti4: 2 марта 2012 09:12 (736)
    Internazionale 18scu,
    и что по твоему это игрок уровня интера?
  13. #16
    • 0
    Internazionale 18scu: 2 марта 2012 08:12 (414)
    Цитата: milito22_zanetti4
    А вы еще на покупки Интера жалуетесь))Смотрите че Билан хочет:Форвард «Лечче» Луис Муриэль может продолжить карьеру в «Милане», информирует Football Italia.Сообщается, что «россонери» собираются сделать некоторые изменения в атакующей линии команды и 20-летний колумбиец входит в их планы. Возможная цена трансфера может составить около 10 миллионов евро.

    Если разобраться то Муриэль потенциально очень сильный нап,и если бы он перешел к нам я бы был не против,и он получше будет чем 32-х летний калека Форлан за 7-лямов...

    Ну а Дзенга давно заслужил место у руля Интера
  14. #15
    • 0
    sad: 2 марта 2012 05:06 (5505) Новостей: 61
    ну Моратти, как посутпит увидем летом а не сейчас....
  15. #14
    • 0
    shavai31: 1 марта 2012 23:59 (206)
    Дайте дорогу молодому тренеру и молодым игрокам
  16. #13
    • 0
    INTER number uno: 1 марта 2012 23:12 (4622)
    Нам нужен тренер строитель. Если честно, я прям конкретного имени предпологать даже не могу .
  17. #12
    • 0
    milito22_zanetti4: 1 марта 2012 22:37 (736)
    Shikh05,
    ))шутку оценил))анжи пока только по покупкам и по тех.диру лучше!

    А вы еще на покупки Интера жалуетесь))Смотрите че Билан хочет:
    Форвард «Лечче» Луис Муриэль может продолжить карьеру в «Милане», информирует Football Italia.

    Сообщается, что «россонери» собираются сделать некоторые изменения в атакующей линии команды и 20-летний колумбиец входит в их планы. Возможная цена трансфера может составить около 10 миллионов евро.

    Отметим, что права на нападающего принадлежат «Удинезе», который приобрел его у «Депортиво Кали» в 2012 году за 1,5 миллиона евро.

    Alvaro 20,
    а пасторе техдиром
  18. #11
    • 0
    Figo7: 1 марта 2012 21:50 (1352) Новостей: 63
    Shikh05,
    а назови меня хоть одного человека который доволен его работой (за исключением Моратти)
  19. #10
    • 0
    Shikh05: 1 марта 2012 21:44 (815)
    Figo7,
    Баранка мне противен. Откровенно говоря...

    milito22_zanetti4,
    А чего ты шутишь?!Анжи по крайней мере сейчас выглядит по солидней Интра...
  20. #9
    • 0
    Figo7: 1 марта 2012 21:41 (1352) Новостей: 63
    По моему Эдинсон на место Бранки метит!!!
  21. #8
    • 0
    Shikh05: 1 марта 2012 21:37 (815)
    А лучше Кавани и Дзенгу в Интер.Парни, я думаю, что Интер должен тренировать исключительно Итальянец т.к. философию и характер игры не схож ни с одним чемпионатом.Вообще самый оптимальный вариант по-мне - это Манчини!Имеет большой опыт как в Италии, так и в ЕВРОПЕ.Да и Интер тренировал...И получалось не плохо...

    А лучше Кавани и Дзенгу в Интер.Парни, я думаю, что Интер должен тренировать исключительно Итальянец т.к. философию и характер игры не схож ни с одним чемпионатом.Вообще самый оптимальный вариант по-мне - это Манчини!Имеет большой опыт как в Италии, так и в ЕВРОПЕ.Да и Интер тренировал...И получалось не плохо...
  22. #7
    • 0
    Mifix: 1 марта 2012 21:27 (9)
    Только не Дзенга!!!Лучше уже Капелло взять иль АВБ!
  23. #6
    • 0
    Alvaro 20: 1 марта 2012 20:50 (31629) Новостей: 328
    блин я даже не знаю,что сказать по этому поводу...

    Цитата: milito22_zanetti4
    Даёшь Кавани в Интер!!!!!!!

    22 тренером
  24. #5
    • 0
    milito22_zanetti4: 1 марта 2012 20:46 (736)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Кавани:

    а это кто???тот из гольфа??
    Цитата: Fantazisto _10_
    Дзенга заслуживает того,

    что бы тренировать анжи
    Цитата: Fantazisto _10_
    тренировать Интер"

    должн боаш
  25. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 1 марта 2012 20:36 (4691)
    эти слова многое значат!
    "Я отлично нашел себя в Италии при Вальтере, ты всегда чувствуешь его рядом с собой во время матча, словно он тоже один из игроков команды как по мне почемуб и нет? мне виллашь-боашь пачему то ненравится
  26. #3
    • 0
    ALIBEK: 1 марта 2012 20:35 (1024) Новостей: 61
    Не Кавани советовать кто достоин!
  27. #2
    • 0
    BADR HARI: 1 марта 2012 20:30 (351) Новостей: 3
    Полностью ЗА!это наш Пеп
  28. #1
    • 0
    milito22_zanetti4: 1 марта 2012 20:20 (736)
    Даёшь Кавани в Интер!!!!!!!