3
0
1.03.2012 Автор: ALIBEK

Интеристы в сборных

Интеристы в сборныхКлаудио Раньери может радоваться. Никто из игроков Нерадзурри игравших в товарищеских матчах своих сборных не травмировался, все здоровы. А в такой сложный период, конечно нужны все игроки. Физически они подготовлены очень хорошо, морально намного хуже. Это подтверждает игра Жулио Сезара, который совершил "грандиозный ляп", однако это ошибка не помешала сборной Бразилии выиграть у Боснии.

Положительной игрой отмечаются Оби, Форлан, Снейдер, Кастаньос и Паццини. Нигериец провел на поле все 90 минут в матче против Руанды, который завершился в ничью. Неплохую физическую форму, демонстрирует Форлан, который также сыграл полный матч с Румынией. Люк Кастаньос, попал в перекладину и показал хорошее физическое состояние: 70- минут игрового времени, и аплодисменты в сборной U-21. Положительным отзывом отмечают также дуэт Снейдер - Паццини. Голландец был на поле 76 минут, Уэсли играл с большим желанием, старался показать себя, но был совершенно неэффективным в атаке. Очень похоже на его игру в Интере.
Джампаоло Паццини, вышел на замену на 57 минуте матча с США, при счете 0-1 в пользу американцев. И почти сразу же создал опасный момент для Фабио Борини, Паццо смело можно назвать самым опасным игроком матча в составе итальянцев.

Раньери может ликовать так, как в его распоряжении все игроки, которые могут сыграть против Катании. Те игроки, которые остались в Аппиано тренировались хорошо, и те, кто играл за свои национальными сборные, тоже неплохо сыграли. Хорошие новости, так что можно с уверенностью готовиться к встрече с Катанией.
    • 0
    INTER number uno: 1 марта 2012 23:06 (4622)

Цитата: bissengali
    При всем уважение к Снейдеру он вчера был никаким...
    Ничего особенного он не сделал...
    Тот же Роббен больше двигался чем он... Да вообще никто у них там особо не поразил...
    Форлан за сборную конечно же покажет себя, умрет надо будет...
    Но у нас он себя нечувствует..

Когда у него мяч чувствуется уверенность!!!
  8. #9
    • 0
    s_beck: 1 марта 2012 20:40 (61)
    A kak tam Nagatomo, so svoim Japanom proigravshiy na svoyom pole Uzbekistanu 0-1 )))
    Shikh05: 1 марта 2012 20:09 (815)
    Жульо уже давно не радует своими сейфами.Снейд при всем уважении к нему, играет хило. Паццо дуб, а Форлана видел мало на поле.Если скажу, что он плох, то это будет не верно)Короче сейчас все выглядят очень вяло.Печальная картина(((
    Александер: 1 марта 2012 18:49 (9800) Новостей: 2
    Увидеть бы старания Снейди и Форлана, но только настоящие, а не попытки импотентов.
  13. #4
    • 0
    urartu: 1 марта 2012 18:46 (1746)
    Как же так Форлан или Снейдер не получили травмы??? Аж не верится...
    Mr.Orange: 1 марта 2012 18:38 (278) Новостей: 68
    Надеюсь такие успехи в сборной поднимут моральный дух игроков..
  16. #1
    • 0
    Alvaro 20: 1 марта 2012 18:32 (31636) Новостей: 328
    рад за наших!
    надеюсь форлан наберет форму!
"Интер" является единственной итальянской командой победившей лондонский "Арсенал" на "Хайбери" - 17 сентября 2003 года 3-0 в Лиге Чемпионов