Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
1.03.2012 Автор: D.Stankovic

Альварес покидает лазарет, Раньери возвращается к 4-4-2

Альварес покидает лазарет, Раньери возвращается к 4-4-2Большой фанат таланта Филипе Коутиньо и такой же большой скептик Рикардо Альвареса, - южноамериканский трансферолог Сабатино Дурнате, был бы очень удивлен, узнав о том что возвращение в строй аргентинского фантазисты для тифози нынешнего "Интера" - чуть ли не самая желанная мечта.

Твиттер Рики завален словами поддержки и пожалениями здоровья от болельщиков, на что растроганный Альварес отвечает благодарностью и добавляет, что "колено уже практически зажило".

Вслед за этим клубная официалка из Аппиано Джентиле приносит еще одну положительную новость: аргентинец, самым непосредственным образом участвовавший в декабрьско-январской победной серии черно-синих, возвращается в общую группу. Появление Альвареса на полях Серии А ориентировочно состоится в День Рождения "Интера", 9 марта, в матче против веронского "Кьево".

Помимо этого, журналист FC Inter News Альберто Казавеккья рапортует о намерении Раньери вернуться к своей классической схеме 4-4-2, тем более что отъезд в расположение сборных Уэсли Снейдера и Диего Форлана в этом смысле как нельзя кстати.

Напомним, что 7 побед подряд были добыты именно в этом игровом модуле, однако последующее выздоровление голландца и уругвайца, как это не парадоксально, вкупе с переходом на другие тактические расстановки (4-3-2-1 с "Новарой", 4-2-3-1 с "Болоньей", 4-3-1-2 с "Марселем", переход на 3-5-2 в Неаполе) приносило только потери.
Просмотров 3 136 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #43
    • 0
    Wespe: 3 марта 2012 10:51 (378)
    Цитата: MaximilianoInterista
    По сути Раньери 4-4-2 использовал и в Юве и в Роме.


    В Роме у него ближе к 4-4-1-1 было.
  2. #42
    • 0
    intermiha: 2 марта 2012 20:42 (236)
    Wespe,
    да ерунду ты написал... тоже просто мысли в слух..


    Братан я же написал: что это мое личное мнение - это раз
    А во вторых: на этот счет есть только два мнения: одно мое, второе неправильное - ОК
  3. #41
    • 0
    MaximilianoInterista: 2 марта 2012 17:11 (44)
    По сути Раньери 4-4-2 использовал и в Юве и в Роме.
  4. #40
    • 0
    adashev: 2 марта 2012 12:20 (4025) Новостей: 3
    с этот схемой я фифа 12 всегда победу!
    Ну и удаче!
    Главное игра с Марселям!

    ArtyD,
    Да мне тоже
    4.4.2 схема прекрасно. Но Снейдер крайный пз?
  5. #39
    • 0
    fifax_adRiano: 2 марта 2012 08:50 (1042) Новостей: 1
    Цитата: fc-inter

    Там сейчас вся команда с любым соперником теряется,так что не аргумент!

    команда играет не плохо до пропущеного гола, дальше уже руки складывают и не играют.
    Цитата: Nerazurri Fratello
    Барди,Фараони,Жуан,Калдирола,Н

    агатомо,Кэп,Камб,Гуарин, Альварес,Коутиньо,Кастаньос *pohuy face* Пусть лучше таким составом проигрывать, нежели с игроками, которые 2 года назад ЛЧ брали...это позор.

    Лучше вообще не проигрывать любым составом
  6. #38
    • 0
    Wespe: 2 марта 2012 02:16 (378)
    intermiha да ерунду ты написал... тоже просто мысли в слух... wink
  7. #37
    • 0
    intermiha: 1 марта 2012 21:55 (236)
    А мне кажется что у нас черная полоса началась именно из-за Альвареса и вот почему: пока Снейди был травмирован Альварес постоянно был в основе, ( т. к. сделал пару ассистов и на фоне команды которая выиграла 7 матчей кряду и всем кажется что хорошо играл) и вот Снайдер выздоровел, и Тренер ставит его как более сильного в основу, а у Интера в это время как начался спад. команда начала проигрывать всем подряд - началась неразбериха (Пацо недоволен что Уэс не туда дал пас, Кучу что Снейди не так дал, а Снейдер что мол напы не так открываются т.д. и т.п.) В итоге наши сенаторы решили слить Снейдера, а заодно поддержать Альвареса тем более он аргентинец (как и весь наш клан), И вот увидим что сейчас команда заиграет, и должна заиграть (спад не должен быть вечным) и все свяжут это с выздоровлением Альвареса, футболиста как такового-го ничего собой не представляющего, обычный средней руки игрок у которого минусов больше чем плюсов - но он аргентинец. И в итоге 100% что Уэс уйдет. И из-за у меня еще большая аппатия к нашим сенаторам, а уж к "нашей восходящей 23!!! летнееей звезде" так подавно, Альварес не игрок Интера, не того калибра игрок, а если будете наперебой вторить обратное, то получается что наш Интер не того уровня клуб. Прийдет другой коуч и попрет его из комы вот увидите или посадит навечно на лавку...

    P.S. - это мое личное мнение, и никому его навязывать не собираюсь, просто мысли вслух
  8. #36
    • 0
    Andrew№2: 1 марта 2012 21:30 (192)
    Хочу чтоб Рикки играл как можно чаще! 38
  9. #35
    • 0
    recoba36: 1 марта 2012 21:06 (112)
    Shikh05,
    Так надо грамотно покупать, когда они не совсем дорогие.За ВДВ не больше 10 млн заплатили. Шахин то же самое.
  10. #34
    • 0
    Shikh05: 1 марта 2012 20:14 (815)
    За игроков калибра Ван Дер Ваарта у нас денег нет.Мы мягко говоря бомжуем)
  11. #33
    • 0
    recoba36: 1 марта 2012 19:32 (112)
    FORZAINTERRRR,
    Ну напа он один хер не будет играть. А вот в полузащите он универсален.
  12. #32
    • 0
    FORZA_INTER: 1 марта 2012 18:40 (818)
    Со схемой 4-4-2 мы в ЛЕ со всякими Легиями будем играть.
  13. #31
    • 0
    baburnichsvan: 1 марта 2012 18:39 (12)
    38 98 Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!
  14. #30
    • 0
    Nerazurri Fratello: 1 марта 2012 17:30 (511)
    Барди,Фараони,Жуан,Калдирола,Н
    агатомо,Кэп,Камб,Гуарин, Альварес,Коутиньо,Кастаньос *pohuy face* Пусть лучше таким составом проигрывать, нежели с игроками, которые 2 года назад ЛЧ брали...это позор.
  15. #29
    • 0
    Alvaro 20: 1 марта 2012 16:52 (31641) Новостей: 328
    Цитата: shibis
    Через год будет 30. В 30 лет многие игроки сдуваются. Тем более у ВДВ есть склонность к лишнему весу. Думаю оптимальный вариант-это Гастон Рамирес из Болоньи.

    коутиньо и альварес!
  16. #28
    • 0
    seymur.m: 1 марта 2012 16:49 (524)
    Niujeli nekotorie iz vas sravnivaet Alvaresa s Sneyderom eto prosto fantastika
  17. #27
    • 0
    ALIBEK: 1 марта 2012 16:44 (1024) Новостей: 61
    Цитата: shibis
    Через год будет 30. В 30 лет многие игроки сдуваются. Тем более у ВДВ есть склонность к лишнему весу. Думаю оптимальный вариант-это Гастон Рамирес из Болоньи.

    Согласен, Гастон рвет в Болоньи!
  18. #26
    • 0
    fc-inter: 1 марта 2012 16:41 (3561)
    Цитата: fifax_adRiano
    Альварес показал, что пока он может играть только со слабыми соперниками. С сильными он теряется.

    Там сейчас вся команда с любым соперником теряется,так что не аргумент!
  19. #25
    • 0
    FORZAINTERRRR: 1 марта 2012 16:38 (249)
    У меня такая мысль, Милнер, может играть и напа, и вингеров, и в полу защите хорош и слева и справа
  20. #24
    • 0
    shibis: 1 марта 2012 15:58 (482)
    Alvaro 20,

    Через год будет 30. В 30 лет многие игроки сдуваются. Тем более у ВДВ есть склонность к лишнему весу. Думаю оптимальный вариант-это Гастон Рамирес из Болоньи.
  21. #23
    • 0
    Alvaro 20: 1 марта 2012 15:44 (31641) Новостей: 328
    Цитата: shibis
    Ван Дерв Ваарт уже стар.

    29 лет
  22. #22
    • 0
    AZER2010: 1 марта 2012 15:29 (327) Новостей: 57
    Походу Снейдер будет сидеть на банке..
  23. #21
    • 0
    shibis: 1 марта 2012 15:09 (482)
    igor-loko,

    Ван Дерв Ваарт уже стар. Насри слишком дорог. Лукас сырой...
  24. #20
    • 0
    igor-loko: 1 марта 2012 15:04 (2204)
    Альварес и Коутиньё надеюс будут отличными плеймейкерами,если Снейдера продадим,то можно купить Лукаса Моуру или Ван дер Варта или Насри последние двоя мои любимые игроки на этой позиции ,хотя они разноплановые не только плеймейкеры.
  25. #19
    • 0
    recoba36: 1 марта 2012 14:33 (112)
    Да не суть важно какая расстановка. Никакая схема не будет работать, если ходить пешком.
  26. #18
    • 0
    Alvaro 20: 1 марта 2012 14:30 (31641) Новостей: 328
    Цитата: D.Stankovic
    а ты знаешь сколько голевых передач отдал снейдер а сколько альварес?

    Альварес 5 38

    Снейдер 2 facepalm
  27. #17
    • 0
    INTER number uno: 1 марта 2012 14:29 (4622)
    Очень рад за Рикки..Надеюсь полностю восстановился..
  28. #16
    • 0
    aza_88: 1 марта 2012 14:16 (31)
    Урраа Алварес и снейдера в основу
    ,Алварес принесет победу
  29. #15
    • 0
    D.Stankovic: 1 марта 2012 14:16 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Оба_Мартинс
    голландец за один матч делает больше ТТД, чем вся 4-4-2-шная полузащита за два-три?=)

    а где доказательства?
    в матче с марселем один камбьяссо по как ты говоришь, ТТД, был лучше снейдера (в теме снейдера на форуме есть персональная сравнительная статистика)
    а ты знаешь сколько голевых передач отдал снейдер а сколько альварес?
  30. #14
    • 0
    s.mairbek: 1 марта 2012 14:09 (3506)
    круто алвареза в основу да и больше практики ему
  31. #13
    • 0
    Sanjar_8686: 1 марта 2012 13:55 (388)
    Snayder travmu polu4il 4toli?
  32. #12
    • 0
    Оба_Мартинс: 1 марта 2012 13:31 (159) Новостей: 3
    Опять все поражения сваливают на возвращение Уэсли... Как можно быть настолько наивными. А не проще просто посмотреть, что голландец за один матч делает больше ТТД, чем вся 4-4-2-шная полузащита за два-три?=)
  33. #11
    • 0
    InterWinner: 1 марта 2012 13:13 (3980)
    9 марта все бухаем блеать!надеюсь,в честь победы тоже!"
  34. #10
    • 0
    ANZHI: 1 марта 2012 13:10 (265)
    Вот это для меня радость, че ни говорите как он мне нравится
  35. #9
    • 0
    Camellot: 1 марта 2012 12:56 (1435)
    ВО я говорил же что щас Снейди С кучерявым в сборных травмируются и мы вепнемся на круги своя))
  36. #8
    • 0
    joy: 1 марта 2012 12:53 (1058) Новостей: 1
    Пора побеждать!!! Уэс пусть отдохнёт на банке.
  37. #7
    • 0
    fifax_adRiano: 1 марта 2012 12:52 (1042) Новостей: 1
    Альварес показал, что пока он может играть только со слабыми соперниками. С сильными он теряется.
  38. #6
    • 0
    Alvaro 20: 1 марта 2012 12:49 (31641) Новостей: 328
    раньери пох какая схема, тебе это не поможет! ты лучше начни с стартового состава, кого выпускать и главное замены
  39. #5
    • 0
    sergio-FCIM: 1 марта 2012 12:49 (3285)
    Скорей бы закончилась чёрная полоса и если для этого нужен Альварес -то так тому и быть.
  40. #4
    • 0
    Mr.Orange: 1 марта 2012 12:46 (278) Новостей: 68
    С Рикки нам по пути! Должны Кьево побеждать и Катанию тоже!
  41. #3
    • 0
    Maksich: 1 марта 2012 12:41 (286)
    Пока что у Рики получаетса отдавать голевые передачи, чем у Уесли
  42. #2
    • 0
    alex hart: 1 марта 2012 12:39 (512)
    вот в чем оказывается была наша проблема, Альвареса в составе у нас не было, и все поражения от этого wink
  43. #1
    • 0
    Matio-187: 1 марта 2012 12:34 (3947) Новостей: 571
    Это действительно удивляет!