Следующий матч
Кубок Италии: 17.01.2017 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Болонья
S
Последний матч
Cерия А: 14.01.2017
Интер
3
Кьево
1
1.03.2012 Автор: D.Stankovic

Кастаньос: "Не жалею ни капли"

Кастаньос: "Не жалею ни капли"Люк Кастаньос был вызван в голландскую молодежку U-20 на товарищеский матч с датчанами (3-0 в пользу "оранжевых"), в котором аттаканте "Интернационале" отыграл 70 минут и отметился ударом в перекладину. Пользуясь случаем, местное издание Nos поинтересовалось у форварда, не жалеет ли он своем выборе, перейдя в угасающий миланский суперклуб.

"Это мой выбор, я чувствовал, что это было правильным решением, и покинул Фейеноорд. Сейчас я ничуть не жалею об этом. Я решился на этот шаг, и знал, чего ожидать. Каждый раз, когда я выхожу на поле, меня окружают фантастические игроки, я тренируюсь с ними каждый день и мне очень нравится этот опыт. Вне всяких сомнений, это формирующий меня опыт, даже если я не играю.

Всё лучшее у меня еще впереди. Почему я предпочел Интер перспективе стать звездой в Эредивизии? Иногда перед тобой встает выбор, который нужно сделать. Что справедливее - быть бомбардиром в Голландии или расти и развиваться, учиться у европейских чемпионов, спокойно ожидая когда придет твое время? Каждый из нас делает свой выбор. Я выбрал вертикальный прогресс.

Вобщем, я считаю что поступил правильно, тем более что в моем возрасте каждый игрок мечтает играть в таком большом клубе, как Интер. Мой преемник в Фейеноорде Йон Гвидетти? Он классно играет и делает большое дело для клуба, штампуя хет-трик за хет-триком. Слежу ли я за Фейеноордом? Конечно. Думаю, в этом году у них очень хорошая команда. В прошлом сезоне нам приходилось не сладко, но сейчас я вижу, что мои бывшие товарищи по команде заставляют меня радоваться за них. Желаю им всего наилучшего.
"
Просмотров 2 270 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    adashev: 2 марта 2012 12:07 (4029) Новостей: 3
    наши будуше. Если Бранка не пихнут банку
  2. #13
    • 0
    MegaLOL: 1 марта 2012 20:13 (612)
    Цитата: fc-inter
    Только уже в другом клубе ...серия А явно не для него


    С чего ты такие выводы сдел, парень ни одного полного матча не провел еще. К тому же пришел в такое болото в 19 лет ... ну ты реально думал он в основе будет хет-трики колотить ?
  3. #12
    • 0
    AZER2010: 1 марта 2012 15:30 (327) Новостей: 57
    Отдать его в аренду на сезон а потом посмотрим как будет играть
  4. #11
    • 0
    s.mairbek: 1 марта 2012 14:04 (3506)
    игрок хорош просто в интере дедушки пока ходят
  5. #10
    • 0
    Alvaro 20: 1 марта 2012 12:52 (31753) Новостей: 328
    надеюсь путевое что то выйдет с тебя
  6. #9
    • 0
    sergio-FCIM: 1 марта 2012 12:52 (3287)
    Он заиграет-верю в него.И больше игрового времени давать-хуже всё-равно не будет.
  7. #8
    • 0
    Il Imperatore: 1 марта 2012 12:42 (299)
    Надеюсь этот парень станет вторым Адриано только со знаком + в психологии))
  8. #7
    • 0
    Shikh05: 1 марта 2012 12:08 (815)
    Он отличный игрок.ЕГО нужно наигрывать.Я в нем уверен!!!
  9. #6
    • 0
    fc-inter: 1 марта 2012 11:27 (3561)
    Цитата: Internazionale 18scu
    Давай Люк пора раскрывать свой потенциал

    Только уже в другом клубе ...серия А явно не для него
  10. #5
    • 0