Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.03.2012 Автор: D.Stankovic

Блан на прицеле "Валенсии"

Блан на прицеле "Валенсии"Sky Sport 24 сообщает, что после телефонного разговора, президент Моратти и тренер Раньери встретились лицом к лицу. Итог - подтверждение доверительных отношений, однако в матче с "Катаньей" от алленаторе требуется только победа.

Испанская AS тем временем продолжает расставлять приоритеты в летних тренерских изысканиях дона Массимо: в мечтах - Гвардиола, в реалиях - Виллаш Боаш, в альтернативах - Лоран Блан.

Что касается наставника "трехцветных", то по информации французского ресурса Mercato365.com, экс-защитник "Интера" после Евро-2012, по всей вероятности, покинет сборную, тем более что Бланом очень серьезно интересуется "Валенсия", видя в нем замену Унаи Эмери. Если с Лораном у "Летучих Мышей" не получится, испанцы попробуют пригласить Дидье Дешама из "Марселя", либо коуча "Эспаньола" Покеттино.

Среди новостей из Италии тоже есть чем поживиться на данную тему. Экс-аттаканте "Фиорентины" Альберто Джилардино предложил свой взгляд на тренерские перестановки в "Интере":

"Я хочу сказать, что Михайлович - отличный алленаторе. С ним у меня всегда были прекрасные отношения. Конечно, не мне судить, кто больше подходит на роль тренера Нерадзурри - сегодняшний Интер - это команда, которая выиграла все, а теперь уходит с аван-сцены, но вместе с тем я уверен, что в скором времени интеристы вернутся к уровню, на котором смогут достойно конкурировать в кальчо."
Опрос: Опрос
Просмотров 1 993 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    380980968968: 1 марта 2012 19:57 (61)
    джилардино следи за собой и своей игрой не лезь в чужой котел! Михайлович,пускай лучше уже раньери
  2. #24
    • 0
    recoba36: 1 марта 2012 19:36 (112)
    Цитата: D.Stankovic
    светоч - номер один!

    Аве Светоч, аве Лучезарный. Да еще и Пепе его воспитанник. Вот кого надо в Интер, тем более он сам хочет еще поработать. lol
  3. #23
    • 0
    FORZA_INTER: 1 марта 2012 18:36 (818)
    в мечтах - Гвардиола, в реалиях - Виллаш Боаш, в альтернативах - Лоран Блан

    Я бы приоритеты в обратном порядке расставил.
  4. #22
    • 0
    D.Stankovic: 1 марта 2012 15:58 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Jim Beam
    А Гасперини круче их обоих вместе взятых, ему просто не дали шанса раскрыть весь свой тактический потенциал!

    гасперини до его учителя - бышовца, как до китая раком. светоч - номер один!
    p.s. тагил рулит!
  5. #21
    • 0
    Slash_InterFan: 1 марта 2012 15:26 (152)
    А куда Эмери ухожит из Валенсии?? Может его можно подписать? Отлично же работает с Мышами!
  6. #20
    • 0
    Jim Beam: 1 марта 2012 15:03 (914)
    Цитата: AZER2010
    Блан хороший тренер,но Гвардиола лучше.

    А Гасперини круче их обоих вместе взятых, ему просто не дали шанса раскрыть весь свой тактический потенциал!
  7. #19
    • 0
    igor-loko: 1 марта 2012 15:00 (2204)
    Отличный вариант.
    Я бы хотел его или Райкарда!

    Ну а ещё как вариант Гвардиола и Боаш.

    Цитата: s.mairbek
    моратти должен знать если бирёт тренера то ему надо и играков покупать и растятся с игроками


    Вот именно нужно будет хорошенько раскошелится и усилить,омолодить состав.
    Избавить от некоторых,например Киву.
  8. #18
    • 0
    Jim Beam: 1 марта 2012 14:53 (914)
    Цитата: Vlados
    если Блан не идиот, то он выберет Интер, а не Валенсию.

    если его вообще к нам позовут, первым делом будут уламывать Пепа, если контракт так и не продлит, затем АБВгд... а тем временем Блан уже подписал контракт , например, с той же Валенсией, пока наши яица чесали)
  9. #17
    • 0
    AZER2010: 1 марта 2012 14:45 (327) Новостей: 57
    Блан хороший тренер,но Гвардиола лучше.
  10. #16
    • 0
    s.mairbek: 1 марта 2012 14:03 (3506)
    моратти должен знать если бирёт тренера то ему надо и играков покупать и растятся с игроками
  11. #15
    • 0
    Alvaro 20: 1 марта 2012 12:54 (31629) Новостей: 328
    Блана моратти давай нам!!!!!!!!!!!!
  12. #14
    • 0
    GuNNerazzurri: 1 марта 2012 12:44 (1014)
    Цитата: INTER number uno
    Блан нам не нужен. Ничем не лучше Раньери

    facepalm с какого х.ена у тебя такие догадки?
    Цитата: The Great One
    именно в плане работы с молодняком(+ тактически отлично подкован) - Бордо и сборная тому доказательство.

    +1000000
  13. #13
    • 0
    hunter127: 1 марта 2012 12:11 (326)
    блан отличный коуч , вчера обыграл германию , а это не плохой показатель, тем более он наш человек )
  14. #12
    • 0
    Dima kent 1989: 1 марта 2012 11:16 (681)
    Ну даже если каким - то чудом выиграем Катанию ( в чем я сомневаюсь), то что это даст??
  15. #11
    • 0
    fc-inter: 1 марта 2012 11:15 (3561)
    Цитата: Vlados
    если Блан не идиот, то он выберет Интер, а не Валенсию.

    Почему?С таким президентом и тех.диром я бы тоже не сунулся к нам!
  16. #10
    • 0
    Vlados: 1 марта 2012 11:10 (6470) Новостей: 36
    если Блан не идиот, то он выберет Интер, а не Валенсию.
  17. #9
    • 0
    recoba36: 1 марта 2012 11:08 (112)
    А чем Валенсии Эмери не угодил? Очень хороший тренер, да и с Барсой умеет играть.Надо его в Реал, Маура в Челси, Боаша в Интер, Блана в Валенсию, Венгера в сборную Франции,а Бенитеса в Арсенал. smile
  18. #8
    • 0
    Prizrac: 1 марта 2012 10:24 (0)
    Блана в студию. Я за Блана.
  19. #7
    • 0
    Цыган: 1 марта 2012 10:13 (712)
    Slash and Hammett,
    так и есть) И что?
  20. #6
    • 0
    Slash: 1 марта 2012 09:53 (228) Новостей: 5
    Джилардиноа он случайно не бывший мердюк
  21. #5
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 1 марта 2012 09:42 (2372) Новостей: 5
    Цитата: The Great One
    н по лучше Раньери именно в плане работы с молодняком(+ тактически отлично подкован) - Бордо и сборная тому доказательство. Нам сейчас омолаживать состав нужно в обязательном порядке. Про трофеи пока придётся забыть. Сейчас и Моур ничего бы не выиграл с Интером.


    72
  22. #4
    • 0
    The Great One: 1 марта 2012 09:29 (14559) Новостей: 1616
    Цитата: INTER number uno
    Блан нам не нужен. Ничем не лучше Раньери

    Он по лучше Раньери именно в плане работы с молодняком(+ тактически отлично подкован) - Бордо и сборная тому доказательство. Нам сейчас омолаживать состав нужно в обязательном порядке. Про трофеи пока придётся забыть. Сейчас и Моур ничего бы не выиграл с Интером.
  23. #3
    • 0
    sad: 1 марта 2012 09:26 (5505) Новостей: 61
    Вот этот вопрос мучает всех...лучше об игроках и смене покадения пусть подумает патроне, лишь качественное усиление поможет интеру прогрессировать....
  24. #2
    • 0