Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
29.02.2012 Автор: Мариша

Марко Матерацци: "Я обязательно вернусь в футбол"

Марко Матерацци: "Я обязательно вернусь в футбол"Прямиком из Перуджи, где сегодня утром Марко Матерацци принял участие в рекламной кампании Banca Popolare di Spoleto, мы получили рассказ дифенсоре о трудностях Интера и его возможном будущем в качестве тренера.

«Я считаю, что нужно больше согласованности действий между болельщиками, руководством, тренерами и игроками клуба, - сказал Матрикс. – Я слежу за командой и, как и все тифози, я страдаю от того, что вижу; я чувствую себя одним целым со всеми: от президента до всех тех, с кем я играл бок о бок на протяжении десяти лет. Моё будущее? Я сделал первый шаг в получении тренерской лицензии. В июне я сделаю второй. Буду идти медленно. Но я обязательно вернусь в футбол, а вот куда – посмотрим».


Также бывший защитник Интера высказался по поводу гола-фантома в матче Милан – Ювентус, выразив солидарность своему бывшему партнёру по национальной сборной – Джиджи Буффону:

«Я его поддерживаю. Поддерживаю во всех аспектах, так как знаю, что он за человек. Он сказал то, что думает, и это заслуживает уважения. Я полностью на его стороне. Что-то я не припомню, чтобы кто-то что-то говорил, когда в прошлом году Робиньо забил в Вероне гол рукой и при этом выпрыгивал из трусов от радости. В то же время о том, что сделал Буффон говорит весь мир. Думаю, очень многие вещи должны возмущать, и они совсем не в мире футбола».
Просмотров 4 153 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    Dima_Inter_1908: 1 марта 2012 17:08 (2124) Новостей: 24
    Не посмотрим, а в Интер
    А вот по поводу гола Милан Блювентус он прав)
  2. #25
    • 0
    s.mairbek: 1 марта 2012 14:01 (3506)
    марко надо в скауты или место бранки
  3. #24
    • 0
    sad: 1 марта 2012 09:27 (5512) Новостей: 61
    Эх Марко Марко, ждем тебя в родном интере....
  4. #23
    • 0
    Цыган: 1 марта 2012 04:59 (712)
    Пускай Марко возвращается в Интер в качестве игрока. Будет наставником Раннокья и играть с ним в паре, мож тогда из него что нибудь путное вырастит, по крайней мере хуже не будет.
    Эх... мечты, мечты...
  5. #22
    • 0
    -homme-: 1 марта 2012 01:38 (133)
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    Я руководство и имею ввиду.
  6. #21
    • 0
    Pantera: 1 марта 2012 01:33 (2523)
    -homme-,
    Не игроков а руководство могли б критиковать.....
  7. #20
    • 0
    sany: 1 марта 2012 01:01 (15)
    http://www.youtube.com/watch?v
    =cWcNXktBhmU
  8. #19
    • 0
    -homme-: 1 марта 2012 00:48 (133)
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    Думаешь их реально кто то послушает? Если они действующих тренеров не воспринимают.
  9. #18
    • 0
    380980968968: 1 марта 2012 00:23 (61)
    Приходи вместо бранки,будем очень рады
  10. #17
    • 0
    Pantera: 29 февраля 2012 23:01 (2523)
    я вот одного не понимаю.......когда команда в таком говне...где они???...где Маццола......Где ДЯДЯ БЕРГОМИ???.......такое ощущение что они ток на Интеровские вечеринки приходят...давайте высказывайтесь.....пачин сделал Леле...принял Братишка Марко...... sad .....
    ....
  11. #16
    • 0
    Alvaro 20: 29 февраля 2012 22:44 (31863) Новостей: 328
    Цитата: milito22_zanetti4
    тогда бранка и мм повесятся)думаешь его контракт просто так не продлили?боялись что марко их убьет)

    просто матрикс хотел денжат заработать вот и не продлевали
  12. #15
    • 0
    milito22_zanetti4: 29 февраля 2012 21:59 (736)
    Alvaro 20,
    тогда бранка и мм повесятся)думаешь его контракт просто так не продлили?боялись что марко их убьет)
  13. #14
    • 0
    Inter 1997: 29 февраля 2012 21:53 (414)
    Wespe, сейчас другие времена, к сожалению. Игорь Нетто- мужчина! То, что сказал Буффон не красит его, он просто в себе расписался! В Юве всегда играли ушлепки с козлячьими мордами.
  14. #13
    • 0
    INTER number uno: 29 февраля 2012 21:41 (4626)
    Матрикса срочно в раздевалку!!!!
  15. #12
    • 0
    Nerazurri Fratello: 29 февраля 2012 21:34 (511)
    у Марко отец очень уважаемый тренер в Италии. Надеюсь пойдет по стопам отца )
  16. #11
    • 0
    Wespe: 29 февраля 2012 21:25 (378)
    Матрикс не прав насчет Буффона... И прав насчет Робиньо длиннорукого...

    Да... Не Нетто Буффон, не Нетто...

    В историю мирового футбола он вошел, однако, не только как выдающийся игрок. На чемпионате мира 1962 года Нетто сделал то, чего ни до этого, ни после не сделал никто. Во время матча группового турнира с командой Уругвая при счете 1:1 нападающий сборной СССР Игорь Численко бьет по воротам соперников. Предоставим дальше слово самому Нетто: "Мяч вздымает в сетку в правом верхнем углу. Все наши, кто был вдали от места событий, радостно вскидывают руки - гол! Но вратарь Coca и еще несколько игроков уругвайской сборной бросаются к судье, доказывая, что гола не было, а мяч прошел сбоку, через дырку в сетке. Судья остается непреклонен, показывая на центр. Уругвайские футболисты кричат, размахивают руками, пытаясь доказать свою правоту. Ситуация на поле обостряется. Лично мне тоже показалось, что мяч попал в ворота с боковой стороны. Подбежал к Численко: "Игорь, был гол?" - спрашиваю его. "Нет", - отвечает Численко без колебаний. Тогда я, как капитан, подошел к итальянскому арбитру и, как мог, жестами объяснил ему: "Гола не было". Он поблагодарил меня и гол отменил. Ну а я, честно говоря, почувствовал облегчение. Мы играли в честный футбол". Тот матч сборная СССР все-таки выиграла: за минуту до конца победный мяч забил Валентин Иванов.
  17. Онлайн
    #10
    • 0
    adashev: 29 февраля 2012 21:18 (4038) Новостей: 3
    Цитата: Alvaro 20
    в структуру иди к намнаведи хоть чуть порядок

    итакта он будет у нас
  18. #9
    • 0
    iran1111: 29 февраля 2012 21:18 (322)
    Цитата: жбан
    Не пойму, он что считает что гола не было в матче юве милан...

    он говорит, что не осуждает Буффона за то что он сказал о том что он бы не сказал судье что был гол

    Цитата: kvant44
    вернись И покалечь Раньери)))))))))Головой в Грудачек))))))накажи зас-ранца

    Головой в грудак ему заехали так что он может опять подставить грудь
  19. #8
    • 0
    Alvaro 20: 29 февраля 2012 21:14 (31863) Новостей: 328
    в структуру иди к нам
    наведи хоть чуть порядок
  20. #7
    • 0
    жбан: 29 февраля 2012 21:06 (4785)
    Не пойму, он что считает что гола не было в матче юве милан...
  21. Онлайн
    #6
    • 0
    adashev: 29 февраля 2012 20:57 (4038) Новостей: 3
    О!!! МОЙ КУМИР МАРКО!!! если он вернется точна нашем лице вернеца улыбка!!!
  22. #5
    • 0
    acmslava: 29 февраля 2012 20:43 (4)
    соберет команду головорезов и будут в раздевалке еще до матча выигрывать wink
  23. #4
    • 0
    Trident: 29 февраля 2012 20:41 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Матрикс тренер? плохая идея)))

    Почему? Не думаю что будет хуже Лео или Конте. В любом случае ему нужно будет право давать звездюлей любому игроку в раздевалке, и тренер выйдет прекрасный)
  24. #3
    • 0
    kvant44: 29 февраля 2012 20:38 (23)
    вернись И покалечь Раньери)))))))))Головой в Грудачек))))))накажи зас-ранца
  25. #2
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 29 февраля 2012 20:38 (3864) Новостей: 116
    Матрикс тренер? плохая идея)))
  26. #1
    • 0
    Mourinho Felix: 29 февраля 2012 20:37 (305)
    Тренер Марко))) есть разве кто-то против?)))