Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.02.2012 Автор: Alvaro 20

Виллаш-Боаш главный кандидат на замену Раньери?

Виллаш-Боаш главный кандидат на замену Раньери?Андре стал фаворитом на должность наставника миланского Интера, которую он предположительно займет летом.

Дела португальца в Лондоне идут не лучшим образом. В то же время, это выглядит еще сносно по сравнению с тем, что творит Раньери в Интере, который просто валится на глазах.

Массимо Моратти хоть и выразил поддержку Клаудио, предполагается, что Раньери останется в Милане только до лета.

Итальянская пресса формулирует акценты примерно так: самый реальный - Боаш, мечта - Пеп-Баджо, а в случае неподписания первых двух, вариантами остаются предложения для Бьелсы, Михайловича и Блана, в то время как Капелло, похоже, отпадает.
Просмотров 4 110 Комментариев 82
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #82
    • 0
    Dima kent 1989: 1 марта 2012 11:14 (681)
    Посмотрите на Боаша в Челси! Тоже самое что и у нас, всем на него похер. Помнят славные времена с Моуром, Лэмпарду, Дрогба, терри глубоко похер
    на этого мажора...
  2. #81
    • 0
    igor-loko: 1 марта 2012 00:45 (2204)
    Я ещё до перехода в Челси хотел его видеть.
    Рад буду если он возглавит Интер и привнесёт свежую кровь и омоложение произойдёт.

    А так лучший вариант Блан или Райкард!
  3. #80
    • 0
    Alvaro 20: 1 марта 2012 00:32 (31629) Новостей: 328
    Цитата: 380980968968
    ж сезарислараноккья нагатомо гетце поли азар джовинко дестро гвидетти

    а кто обороняться то будет?
  4. #79
    • 0
    380980968968: 1 марта 2012 00:20 (61)
    ж сезар
    исла
    раноккья
    нагатомо
    гетце
    поли
    азар
    джовинко
    дестро
    гвидетти
  5. #78
    • 0
    smelmix: 1 марта 2012 00:15 (549)
    Зачем Боаш? Зачем Пэп? Если свободен Непомнящий.
  6. #77
    • 0
    Vanchini: 29 февраля 2012 23:56 (26)
    ещё бы Доменека пригласили, клоуны

    Без Фалькао этот тренер ни о чём
  7. #76
    • 0
    Masya: 29 февраля 2012 23:53 (1505)
    да какой Боаш? Санок ему в нос плюнет, а тот ещё и извинится...вот Бьелса думаю, они бы зауважали...
  8. #75
    • 0
    Vanchini: 29 февраля 2012 23:50 (26)
    Мальчишки и девчонки, а также их родители, весёлые истории увидеть не хотите ли, весёлые истории экран покажет на весёлые истории в журнале про клуб любимый наш...

    Сколько можно уже тащится с клуба и их болельщиков.
  9. #74
    • 0
    Pantera: 29 февраля 2012 23:22 (2523)
    этот пижон нах не нужен....
  10. #73
    • 0
    antverpp: 29 февраля 2012 22:57 (980)
    Боаш с составом получше чем в Интере довольно хреновые результаты показывает.... В Интере с этим составом ему придется гораздо сложнее, и наврядли очередной "клон" Моуринье сможет разбудить этих зажравшихся старперов! Вот Блан было бы неплохо! Ну или тот же Боаш но при условии того что треть состава на трансфер и полное обновление команды! Ну а моя мечта - Венгер!
  11. #72
    • 0
    Dies1752: 29 февраля 2012 21:49 (101)
    Я за Пея + Фиго, и Матрикс в администрации
  12. #71
    • 0
    Slash_InterFan: 29 февраля 2012 20:48 (152)
    Yarik,
    хэх.. да кто же отказывается?) написано, что мечта - Пеп-Баджо) Так шо тут имеется ввиду, что Пепа посложнее будет подписать)) практически нереально))
    Да и Боаша думаю не подпишут..
  13. #70
    • 0
    Yarik: 29 февраля 2012 20:18 (2029) Новостей: 16
    Нужен харизматичный тренер, к тому же чтобы был с успешным багажом выступлений. При всем уважении в Боашу, но Пеп куда более матерый спец, да и почему же мы должны брать тренера у котрого не получается с Челси, отказываемся от титулованного Гварды!
  14. #69
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 29 февраля 2012 20:16 (165)
    Вивиано
    Фараони
    Раноккья
    Кальдирола
    Юто
    Гуарин
    Поли
    Альварес
    Коутиньо
    Халк
    Тевес
  15. #68
    • 0
    Disobedient..: 29 февраля 2012 19:33 (0)
    Нормальные такие кандидаты.
    Только я б приоритеты пересмотрел...
  16. #67
    • 0
    жбан: 29 февраля 2012 19:23 (4658)
    он с Челси то ничё сделать не может а с Интером и подавно! А то тот случай что Интер летом преобразится, всё это брехня! Проблемы в руководстве и команде надо минимум два года после этого! Так что ни лавша ни пряник пока не помогут!
  17. #66
    • 0
    INTER number uno: 29 февраля 2012 19:12 (4622)
    По мне, Боаш или Пеп.. Капелло не тема..
  18. #65
    • 0
    Black Joker: 29 февраля 2012 19:04 (40)
    Giuseppe Ottaviani,

    Может бедному Интеру поможет :-D

    В новостях читал что Интер интересуется Гонсало Игуаином и Хави Мартинез
  19. #64
    • 0
    boroda: 29 февраля 2012 19:02 (1937)
    Менять надо к лучшему координально, а не просто тренера менять не глядя на то какие у него тактические предпочтения и какие игроки ему нужны. Но опять же всё упирается в грёбаные деньги... sad
    Вообщем хотелось бы видеть Дзенгу, он свой 36
  20. #63
    • 0
    MegaLOL: 29 февраля 2012 18:50 (612)
    Тренером молодежки можно взять, у нас основа команды его ровестники, выигравшие в 10 раз больше трофеев.
  21. #62
    • 0
    мага: 29 февраля 2012 18:50 (162)
    Fenix,
    В точку и вообще я против его кондидатуры
  22. #61
    • 0
    maloy: 29 февраля 2012 18:25 (34)
    creAtive,
    Запросто, если они не попадут по итогам сезона в ЛЧ
  23. #60
    • 0
    creAtive: 29 февраля 2012 18:16 (9)
    не верю что Абрамович скинет Боаша, как минимум до конца след. сезона
  24. #59
    • 0
    maloy: 29 февраля 2012 18:12 (34)
    Я так же не понимаю зачем нам нужен Боаш, да его Порту смотрелся убедительно, но как только он попал в приличный клуб, я про Челси, результата не стало.
    Ему пророчили такое будущее и сватали в приемники Жозе, но я думаю, что они очень разные, Моуринье при любой форме набиреает очки, а Боаш как придется.
    Вывод: я не спорю, что уровень АПЛ выше СериАла, но считаю, что если он придет в Интер результата не будет, будет все хоже чем в Челси, а вот Пеп+Хвостик, считаю весьма интересный тандем!
  25. #58
    • 0
    INTER_Smoke: 29 февраля 2012 17:58 (1284)
    Дзенга опять курит бамбук... facepalm
  26. #57
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 29 февраля 2012 17:48 (185)
    Нафиг этого Боаша, он денежный Челси поднять не может.
  27. #56
    • 0
    Bicker: 29 февраля 2012 17:27 (201)
    -homme-,
    каюсь, не совсем в курсе происходящего в палермо. благодарен за интересные факты)
  28. #55
    • 0
    -homme-: 29 февраля 2012 17:25 (132)
    Bicker,
    При особенном, проигрывая 0:3 его Палермо не повесив носы сумели сравнять счет!!! Но в итоге закончили матч со счетом 3:5. И именно он вырастил Пасторе. И не всякий авторитет- футблист будет перед ним гриву распускать.
  29. #54
    • 0
    380980968968: 29 февраля 2012 17:21 (61)
    не нужен боаш,если в челси не может наладить игру то в интере тем более,надо пепа и баджо
  30. #53
    • 0
    ablet: 29 февраля 2012 17:14 (9)
    ZAR,
    да я думаю Боаш ни тот кто нам нужен вить он в челси не может поставить игру если уйдет Раньери я думаю лучши дать шанс Дзенги вить он так давно хочет стать тренером нашего клуба и он сам Интериста
  31. #52
    • 0
    Bicker: 29 февраля 2012 17:13 (201)
    ArtyD,
    по поводу Дзенги. он конечно интериста до мозга костей, но вот я вспоминаю его Палермо.... при Росси они горащдо лучше смотрелись.
    правда я не сильно задуплялся изучением отличий в составе палермо при этих тренерах)
  32. Онлайн
    #51
    • 0
    アーティ長友: 29 февраля 2012 17:10 (3947) Новостей: 571
    Цитата: -homme-
    Почему Дзенга отпадает? Поделись...

    Слишком хорошо чтобы быть правдой)
  33. #50
    • 0
    Bicker: 29 февраля 2012 16:59 (201)
    gector,
    для новой эпохи одного тренера увы будет недостаточно, а в глобальную революцию я почему-то не верю.
  34. #49
    • 0
    gector: 29 февраля 2012 16:57 (3539) Новостей: 3
    пеп и абв хорошие варианты для новой эпохи.

    мне пепе больше симпотичен, хотя и Боаша я б нестал списывать
  35. #48
    • 0
    adashev: 29 февраля 2012 16:49 (4022) Новостей: 3
    главное нам надо обнавлят игроки и потом пасмотрим!
    У нас уже генерали. А молодим солдатам не разрешают итди в бой.наши генерали думают что они сможет победят с своим силам. Как победил 2010 году!
    Сейчас 2012 г. Надо менят и итди дальше.
  36. #47
    • 0
    Alvaro 20: 29 февраля 2012 16:45 (31629) Новостей: 328
    Цитата: nanahara
    а он на банке))

    ну я бы лучше гуарина выпустил нежели касту
    все таки по лучше смотрелся бы интер
  37. #46
    • 0
    nanahara: 29 февраля 2012 16:23 (339) Новостей: 1
    Цитата: Alvaro 20
    гуарина забыл ты..


    а он на банке))
  38. #45
    • 0
    Alvaro 20: 29 февраля 2012 16:19 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Боашу в Интере еще тяжелей будет чем в Челси! Вот другое дело Капелло и Бьелса или Блан!

    если строить новый интер как мы хотим, то не тяжело

    Цитата: nanahara
    Нагатомо-Раноккья-Калдирола-Фа
    раониПолиОби-Альварез-Коутиньо
    Кастаньос-Дестро

    гуарина забыл ты..
    его вместо касты можно
  39. #44
    • 0
    Coutinho1992: 29 февраля 2012 16:18 (306)
    Эххх... вернуть бы Манчини с ним мы без всяких проблем брали скудето...и он доверял молодежке!
  40. #43
    • 0
    nanahara: 29 февраля 2012 16:10 (339) Новостей: 1
    Вивиано
    Нагатомо-Раноккья-Калдирола-Фа
    раони
    Поли
    Оби-Альварез-Коутиньо
    Кастаньос-Дестро

    Даёшь АВБ в Интер!
  41. #42
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 февраля 2012 16:06 (4691) Новостей: 19
    Боашу в Интере еще тяжелей будет чем в Челси!
    Вот другое дело Капелло и Бьелса или Блан!
  42. #41
    • 0
    Alvaro 20: 29 февраля 2012 15:57 (31629) Новостей: 328
    Цитата: shibis
    Милито Альварес-Моутиньо-Халк Камбич-Гуарин Кэп-Лусио-Отаменди-Майкон Вивиано.

    у нас свои моутиньо есть коутиньо...+ алвьарес
  43. #40
    • 0
    Dies1752: 29 февраля 2012 15:55 (101)
    shibis,
    да, Моутинью хороший вариант, + есть Коут., а Халк - губенку раскатил. Но и другие линии нельзя забыват: Сисоко, Погб или тотже Банега, +Сантона надо!
  44. #39
    • 0
    Bicker: 29 февраля 2012 15:49 (201)
    ZAR,
    скорее "не хотят тянуть". я вот как-то не вижу особого огня в глазах, хотя эт мож у меня чего со зрением)
  45. #38
    • 0
    ZAR: 29 февраля 2012 15:48 (1218)
    Согласен насчет Раньери, он уйдет летом. Насчет тренеров, я не против Михи и Дзенги, Боаш не придет, Пеп и баджо маловероятно. Но кроме тренера еще нужно и состав менять, при всем уважении старички уже не тянут.
  46. #37
    • 0
    AZER2010: 29 февраля 2012 15:45 (327) Новостей: 57
    Цитата: shibis
    Хороший вариант. Будем играть по схеме 4-2-3-1

    Милито
    Альварес-Моутиньо-Халк
    Камбич-Гуарин
    Кэп-Лусио-Отаменди-Майкон
    Вивиано.

    Мечтать не вредно
  47. #36
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 29 февраля 2012 15:40 (2372) Новостей: 5
    shibis,

    Моутиньё,Халк,Отаменди
    facepalm Ну-ну...
  48. #35
    • 0
    FORZA_INTER: 29 февраля 2012 15:32 (818)
    Цитата: shibis
    Халк

    Ты и вправду думаешь, что ММ заплатит 100 млн. отступных за него?
  49. #34
    • 0
    -homme-: 29 февраля 2012 15:29 (132)
    ArtyD,
    Почему Дзенга отпадает? Поделись...
  50. #33
    • 0
    shibis: 29 февраля 2012 15:20 (482)
    Хороший вариант. Будем играть по схеме 4-2-3-1

    Милито
    Альварес-Моутиньо-Халк
    Камбич-Гуарин
    Кэп-Лусио-Отаменди-Майкон
    Вивиано.
  51. #32
    • 0
    Sanjar_8686: 29 февраля 2012 15:16 (388)
    Yesli letom transferi normalno budet, togda i samomu Baggio ili Zanetti mojna doverit komandu. A yesli ne kogo ne kupim togda sam Fergyusson ne mojet nam pomoch

    Yesli letom transferi normalno budet, togda i samomu Baggio ili Zanetti mojna doverit komandu. A yesli ne kogo ne kupim togda sam Fergyusson ne mojet nam pomoch
  52. Онлайн
    #31
    • 0
    アーティ長友: 29 февраля 2012 15:16 (3947) Новостей: 571
    У Бьелсы сейчас очень симпотная команда, я бы его сделал приорететным вариком, а уже потом всех остальных. По ходу Дзенга тоже отпадает.
  53. #30
    • 0
    D.Stankovic: 29 февраля 2012 15:14 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Black Joker
    Кто знает. АВБ-Моуриньо. Ведь оба португальцы, оба тренировали Порто :-)

    только один из них в челси потом жег, а второй даже оборону хотя бы менее лдырявую чем у леонардо поставить не может, и это при том что челси в англии а не в ультратактической италии. позиционные английскопиренейские атаки я уже при бене видел в кальчо, нах оно нам такое опять не надо
  54. #29
    • 0
    Alvaro 20: 29 февраля 2012 15:12 (31629) Новостей: 328
    вот значит зачем Моратти летал в Англию...
  55. #28
    • 0
    Edison Cavani: 29 февраля 2012 15:11 (31)
    я за Пепа и Дзенгу! хотя еще еще и еще раз надо менять состав за исключением 4-5 игроков! 34
  56. #27
    • 0
    Fenix: 29 февраля 2012 15:07 (1229)
    В этом не будет никакой пользы, если в команде ещё будут руководить сенаторы. Ровесник не будет для них авторитетом.
  57. #26
    • 0
    AZER2010: 29 февраля 2012 14:55 (327) Новостей: 57
    Говорят что Моуриньо купил дом в Лондоне наверное расчитывает вернутся в Челси,а АВБ уволят и будет тренировать Интер...
  58. #25
    • 0
    -homme-: 29 февраля 2012 14:48 (132)
    Coutinho1992,
    И что? Теперь Фиорентина и пропускать стала больше.

    Боаша врядли отпустят с учетом того сколько за него заплатили. Блан придет только после чемпионата и то если уйдет из сборной т.е. в середине- в конце лета- предсезонка провалена. Бьелся уже отказался один раз. Чую у ММ надежды на Пепа, если не продлит контракт и кого нибудь из наших бывших.
    Че то только сменив трех тренеров я начинаю понимать, что Бенитес был прав, а я его в свое время почти возненавидел- в сравнении познается истина.
  59. #24
    • 0
    sad: 29 февраля 2012 14:47 (5505) Новостей: 61
    если не Боаш то Блан......Блан наш чел.....
  60. #23
    • 0
    VitaliaKot: 29 февраля 2012 14:46 (102)
    Nerazzurri Hooligan,
    aй, всe проeхaли)
  61. #22
    • 0
    Bicker: 29 февраля 2012 14:39 (201)
    Ahmad ibn Fadlan,
    имхо в Челси проблемы схожие с нашими. не столь явно выражающиеся, но по хорошему там бы тоже чистка состава не помешала.
  62. #21
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 29 февраля 2012 14:38 (2372) Новостей: 5
    Цитата: VitaliaKot
    читaeшь мои мысли)


    Какие,о чём??? )))
    О Вингере?

    А,понял ))) --- Муратино! )))
  63. #20
    • 0
    VitaliaKot: 29 февраля 2012 14:34 (102)
    Nerazzurri Hooligan,
    Nerazzurri Hooligan,
    читaeшь мои мысли)
  64. #19
    • 0
    VanHelsing: 29 февраля 2012 14:32 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Roby Baggio
    а может Ман Сити?))

    сомневаюсь, там доверяют Манчини
    Цитата: Roby Baggio
    Моур вроде бы хотел национальную сборную возглавить?

    к ЧМ еще далеко, возможно и станет во главе Португалии
  65. #18
    • 0
    Black Joker: 29 февраля 2012 14:28 (40)
    Nerazzurri Hooligan,

    Да нет. Ничего :-)
  66. #17
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 29 февраля 2012 14:27 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Black Joker
    Кто знает. АВБ-Моуриньо. Ведь оба португальцы, оба тренировали Порто :-)


    ОЙййййййййййййййй,и вправду wassat

    Это знак...
  67. #16
    • 0
    Black Joker: 29 февраля 2012 14:27 (40)
    Кто знает. АВБ-Моуриньо. Ведь оба португальцы, оба тренировали Порто :-)
  68. #15
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 29 февраля 2012 14:26 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Мариша
    Ну да, АВБ, против которого, по данным Times, пол-Челси восстало... Найдите 10 отличий называеццо...


    Вижу единственное отличие-усадит сенаторов на банку,ВСЁ...
  69. #14
    • 0
    Roby Baggio: 29 февраля 2012 14:25 (2352) Новостей: 45
    Цитата: VanHelsing
    сватают его в Челси или в Тоттенхэм

    а может Ман Сити?))

    Моур вроде бы хотел национальную сборную возглавить?


    Цитата: Vlados
    я бы расставил приоритеты в таком порядке)


    1.Блан
    2.Пеп-Баджо
    3.Пранделли
    4.Дзенга

    Цитата: D.Stankovic
    я бы боаша вообще не включал

    аналогично
  70. #13
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 29 февраля 2012 14:24 (2372) Новостей: 5
    Цитата: VitaliaKot
    дa мы eщe 10 трeнeров смeним, a толку 0 всe дeло в игрокaх, жaль что нe всe осознaли этот фaкт...


    Я тебе открою секрет-это нужно осознать всего одному человеку.

    И как его зовут?

    Правильно-Муратино,МУ-ра-ти-но
    !
  71. #12
    • 0
    Мариша: 29 февраля 2012 14:24 (1967) Новостей: 454
    Ну да, АВБ, против которого, по данным Times, пол-Челси восстало... Найдите 10 отличий называеццо...
  72. #11
    • 0
    VitaliaKot: 29 февраля 2012 14:22 (102)
    дa мы eщe 10 трeнeров смeним, a толку 0 всe дeло в игрокaх, жaль что нe всe осознaли этот фaкт...
  73. #10
    • 0
    s.mairbek: 29 февраля 2012 14:21 (3506)
    пустая новость и чем будет он лучше раньери если нету игроков
  74. #9
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 29 февраля 2012 14:17 (2372) Новостей: 5
    А если рук-во Арсенала всё же решило заменить Венгера Моуром,не рискнуть ли??? )))
  75. #8
    • 0
    D.Stankovic: 29 февраля 2012 14:13 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Coutinho1992
    Нафиг нам Михайловича которого Фиорентина через пол года уволила.

    и чЕ, Фиорентине от увольнения Михайловича стало лучше? там не в тренере дело, а как и у нас - в руководстве
  76. #7
    • 0
    Inter 1997: 29 февраля 2012 14:09 (414)
    Статья - говно! Автор вообще не в теме. Бедолагу Раньери незаслуженно опускают. Лучше Раньери только Моуринью.
  77. #6
    • 0
    VanHelsing: 29 февраля 2012 14:07 (948) Новостей: 1904
    кстати, английские СМИ сообщают, что вчера видели Моура в Лондоне, типа он ищет дом, и сватают его в Челси или в Тоттенхэм
  78. #5
    • 0
    Coutinho1992: 29 февраля 2012 14:02 (306)
    Нафиг нам Михайловича которого Фиорентина через пол года уволила.
  79. #4
    • 0
    D.Stankovic: 29 февраля 2012 13:59 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Vlados
    я бы расставил приоритеты в таком порядке)

    я бы боаша вообще не включал, это заранее эпик фейловый вариант)
  80. #3
    • 0
    Coutinho1992: 29 февраля 2012 13:58 (306)
    В итоге возглавит Михайлович)))
  81. #2
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 29 февраля 2012 13:57 (3863) Новостей: 116
    Одного лузера менять на другого? только не пишите мне про Порту! Португалия не Италия, и даже не Франция. Лучше пишите о Челси! вот, если там оправдание ему найдете, то да!
  82. #1
    • 0
    Vlados: 29 февраля 2012 13:56 (6470) Новостей: 36
    я бы расставил приоритеты в таком порядке)

    1. Блан
    2. Бьелса
    3. Пеп-Баджо
    4. Михайлович
    5. Боаш