Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.02.2012 Автор: D.Stankovic

Маттео Матерацци: "Это вина Бранки"

Маттео Матерацци: "Это вина Бранки"Пока Марко Матерацци, путешествуя по миру, разрисовывает футболки "Ювентуса" и "Милана" надписями "Forza Inter Sempre", его родной брат и по совместительству футбольный агент, Маттео, в эфире Radio Sport 24 защищает Клаудио Раньери и критикует Марко Бранку:

"Я считаю, что проблема в том, как Интер ведет себя на трансферном рынке, поэтому винить тренера здесь не стоит. В августе я уже выступал с критикой трансферов, которые проводит Марко Бранка. Тем не менее, ошибки и провальный сезон после стольких побед - это не такое уж уникальное явление в футболе", - отметил фрателло легендарного дифенсоре.

Напомним, что зимняя трансферная компания с приобретением Гуарина и арендой Паломбо при продаже Мотты, пока принесла "Интеру" пользы не больше, чем летнее назначение Джан Пьеро Гасперини и переход Диего Форлана.
Просмотров 3 710 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    esterni: 1 марта 2012 20:18 (802)
    рожа его бесит!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. #38
    • 0
    Skvanter: 1 марта 2012 14:57 (220) Новостей: 29
    спасибо кэп) ясное дело что виноват именно Бранка
  3. #37
    • 0
    gura gruzinchik: 29 февраля 2012 22:55 (29)
    я понять не могу того почему бранку еще держут в интере...габриеле ориали когда был интер выйграл все...он сделал такие приобритения как снейдер мотта милито лусио и другие пришли именно при его работе в клубе...бранка имеет непосредственное отношение к интеру не спорю но мне кажется что он чтото нечистое замышляет в нашем клубе...поэтому я хочу чтоб он ушел!
  4. #36
    • 0
    Vlados: 29 февраля 2012 22:42 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Ruddik
    хотя я сам не очень люблю бранку, но продаже сантона и дестро не его ошибки а тренера который сказал я не вижу им места...

    вместо Сантона Бранка притащил со своей малой родины грёбанного Жо*атана. Вместо Дестро - откопал в Голландии это полено - Костаньоса. Не купили бы их (по совету Бранки), т.к. они нам и нах не нужны - играли бы ща Сантон и Дестро. Вместо Кальдиролы притащил этого Жуана - нах**я?!?!
  5. #35
    • 0
    жбан: 29 февраля 2012 20:52 (4658)
    некоторые коментарии полный бред, как и у Маттео Матерацци.
  6. #34
    • 0
    adashev: 29 февраля 2012 20:04 (4022) Новостей: 3
    Цитата: INTER 88
    Моратти тоже виноват, но Бранка ж предлагает игроков дешовых брать, вот и ММ соглашается! Будет тренер нормальный с характером и авторитетом и только тренер будет говорить кто ему нужен, как было при Моуре!

    они все зодолбали с своим МФФ
  7. #33
    • 0
    INTER 88: 29 февраля 2012 19:19 (78)
    Моратти тоже виноват, но Бранка ж предлагает игроков дешовых брать, вот и ММ соглашается! Будет тренер нормальный с характером и авторитетом и только тренер будет говорить кто ему нужен, как было при Моуре!
  8. #32
    • 0
    creAtive: 29 февраля 2012 18:03 (9)
    Цитата: Ruddik
    я не защищаю бранку, но не ужели все вы думаете, что реающее слова за бранкой???итоговое слово все равно за ММ как не крути... я уверен что продать ЭтоО была идея ММ а не бранки... да и есть команда скаутов, тренеров, призедент куда они все смотрят при не понятных покупках...


    может быть ты думаешь что в свободное время ММ рассекает по миру в поисках талантов и просматривает игроков ?
    Да, согласен вина не одного Бранки, значит нужен новый адекватный спортдир со своим штабом
  9. #31
    • 0
    380980968968: 29 февраля 2012 17:19 (61)
    моратти зажал денег,или у него их просто нет1
  10. #30
    • 0
    Ruddik: 29 февраля 2012 17:17 (1029)
    я не защищаю бранку, но не ужели все вы думаете, что реающее слова за бранкой???итоговое слово все равно за ММ как не крути... я уверен что продать ЭтоО была идея ММ а не бранки... да и есть команда скаутов, тренеров, призедент куда они все смотрят при не понятных покупках...


    П.С. Гуарин у нас в аренде, след если не проявит себя в порту вернется так что может еще и не потеряется...

    а с другой стороны ,ведь есть и хор покупки, просто по не понятным причинам они в интере перестают играть... : начиная от куарежмы мансини, заканчивая форланам и сарате...

    ведб мунтари перешел в милане и все матчи в старте и выглядит очень даже хорошо, может тогда все таки проблема не в менеджменте... как по вашему?!

    хотя я сам не очень люблю бранку, но продаже сантона и дестро не его ошибки а тренера который сказал я не вижу им места...
  11. #29
    • 0
    Camellot: 29 февраля 2012 16:00 (1433)
    Goodspeed,
    Спасибо братан хоть узнал! Но надежд то на него было сколько!
  12. #28
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 февраля 2012 15:53 (4693) Новостей: 19
    Бранку нужно нещадно критиковать! Но защищать деда Клаву тоже нельзя!
  13. #27
    • 0
    AZER2010: 29 февраля 2012 14:57 (327) Новостей: 57
    Матрик красава я с тобой согласен
  14. #26
    • 0
    milito22_zanetti4: 29 февраля 2012 14:34 (736)
    Sanjar_8686,
    тупость пишешь!какой лукас?какой пододольски?какой дестро и лавецци?бранка максимум одну бутсу сможет купить и то дестро!
  15. #25
    • 0
    s.mairbek: 29 февраля 2012 14:26 (3506)
    хорошо скозал тут тренера вина на последнем месте это всё от бранки и моратти начинается
  16. #24
    • 0
    Abubakar95: 29 февраля 2012 13:42 (12)
    Да БАРАНКО за его зимний трансфер застрелить надо публично.
  17. #23
    • 0
    Goodspeed: 29 февраля 2012 13:14 (33)
    Camellot,
    Но Диего-то сейчас в Атлетико блестает.Просто все дело в Блювентусе
  18. #22
    • 0
    Camellot: 29 февраля 2012 12:55 (1433)
    Да гуарин кот в мешке! Вспомните такого футболера как Диего, который блестал на кубке УЕФА, на которого надежд было полно! Его много кто хотел купить! И чего он перешол в Ювентус и пропал, я даже не знаю где он сейчас играет! Диего попал не в тот клуб, не в то время! Ну и с нашим Гуарином так же, он попал в наш клуб не в товремя! через сезон 1-2 пронего забудет весь мир, как и про Диего!

    И я всеровно за Раньере! Он грамотный мужик и может много добится, если его будут слушать на трансферах!
  19. #21
    • 0
    Vlados: 29 февраля 2012 12:47 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Sanjar_8686
    A kogo nado togda pokupat?

    Тех, кого попросит новый тренер. Естественно, в пределах разумного.

    Цитата: recoba36
    Да полный провал в последних трансферах, ну кроме Гуарина.

    Почему кроме? Гуарин тоже провал, месяц прошёл - он всё ещё лечится. Не играет он с начала ноября - значит понадобится время, чтобы набрать форму.
  20. #20
    • 0
    Alvaro 20: 29 февраля 2012 12:47 (31629) Новостей: 328
    ха классно, все давят на бранку и давят, а там глядишь и летом уйдет этот бездарь!
  21. #19
    • 0
    gector: 29 февраля 2012 12:37 (3539) Новостей: 3
    все правильно все очевидно. Клава не виноват , он играет с тем , что у него есть и кто конкурентоспособный. Я за тренера! И уже 2-ой раз за эти два года.
  22. #18
    • 0
    Sanjar_8686: 29 февраля 2012 12:30 (388)
    A kogo nado togda pokupat?
  23. #17
    • 0
    recoba36: 29 февраля 2012 12:08 (112)
    Да полный провал в последних трансферах, ну кроме Гуарина. Сейчас уже игроки не так хотят в Интер, как это было при Мауре. Значит, надо или переплачивать за них, или покупать тех, кто хочет покинуть свой клуб.Ну и вратарь нужен. Можно Вивиано, но лучше Диаго Алвеса взять. Он в этом сезоне просто чудеса творит.
  24. #16
    • 0
    fc-inter: 29 февраля 2012 11:59 (3561)
    Цитата: Vlados
    Но виноват в первую очередь ММ, которому плевать на провалы Бранки.

    72
  25. #15
    • 0
    Vlados: 29 февраля 2012 11:30 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Sanjar_8686
    Balzaretti/

    ему 30 лет

    Цитата: Sanjar_8686
    Snayder/Isla

    как правый латераль и опорник (по совместительству) может заменить треквартисту?

    Цитата: Sanjar_8686
    Lukas

    распиаренное бразильское полено за 30 лямов нам точно не нужно

    Цитата: Sanjar_8686
    Podolski

    facepalm


    Цитата: Sanjar_8686
    Nado prodat: Cordoba, Chivu, Samuel, Stancovich, Milito, Forlan.

    у Кордобы и Киву летом контракт заканчивается, Форлан и бесплатно никому не нужен (так же как и Станкович), а Милито с его з/п и возрастом никто не купит. Самуэлю 34 года, получим за него 3-4 млн - тебе станет легче?


    _____________

    У Матрикса и брат в теме. Но виноват в первую очередь ММ, которому плевать на провалы Бранки.
  26. #14
    • 0
    InterWinner: 29 февраля 2012 11:28 (3980)
    Цитата: ar4i
    Надо уходить, Марко, пока не выгнали с позором

    уже только так получится уйти..
  27. #13
    • 0
    Sanjar_8686: 29 февраля 2012 11:15 (388)
    Yesli MM dast dengi na transferi to daje bez trenera Inter budet vigrivat. Yesli u nego netu togda puskay prodast klub, xotyabi 49% aktsii investorom, a on kak jimot i ne prodast i dengi ne dast

    Kogo kupit letom Inter kto nibud znaet? A nado kupit sleduyuwix igrokov.
    Napad: Lavezzi(ego nado obyazatelno za lyubie dengi kupit, v odinochku vsyu igru sam rewaet), Lukas, Destro, Podolski.
    Pol.zaw: Montolivo (ego toje obyazatelno nado brat, xorowiy igrok + italyanets + bezplatno), Isla, Banega, Eskelotto i Royes(toje xorowiy talantliviy igrok)
    Zawita: Xummeles, Balzaretti(leviy xorowiy zawitnik).
    Nado prodat: Cordoba, Chivu, Samuel, Stancovich, Milito, Forlan.
    Inter 2012-2013
    Viviano
    Xummeles
    Ranokkia
    Faraoni
    Balzaretti/Zanetti
    Montolivo
    Snayder/Isla
    Banega
    Lavezzi
    Lukas
    Podolski/Destro
    Coach: Gvardiolla&Baggio
  28. #12
    • 0
    ruso: 29 февраля 2012 10:17 (455)
    господа,копайте глубже!ММ НЕ УВОЛЪНЙАЕТ БАРАНКУ,НЕСПРОСТ,А Т.К. ЗНАЕТ,ЧТО ЕСЛИ ОН УВОЛИТ ЕГО,ТО БРАНКА РАССКАЖЕТ ВСЕМУ МИРУ,ВСЕ СЕКРЕТЫ ММ,А ГОВНА ЗА СПИНОЙ ММ ДУМАЙУ НЕ МАЛО БУДЕТ!!!Просто мы же не знаем,что диктует ММ БРАНКЕ И РАНЪЕРИ,какие условийа он ставит им!думайу что не толъко Ранъери был против продажи Мотты!ММ говорит и дает денег(точнее просит чтобы Бранка сам крутилса в трансферах,как белка в колесе),а Бранка исполнйает!при ето все деръмо сыпетса на Бранку и Ранъери!Просто когда мы в начале чемпа были в жопе,ММ грозилса сделатъ в Йанваре ТОП трансферы,а как толъко выдали серийу из 8ми побед сразу успокоилса и притих,ПОДУМАЛ ЧТО И НА ЕТОМ СКУДНОМ СОСТАВЕ ОН ДОТЙАНЕТ ДО ЛЕТА!!!А ВСПОМНИТЕ,КТО ОБЕЩАЛ НАМ ПОДАРКИ НА РОЖДЕСТВО!БАЛАБОЛ ММ!!!ИНТЕР НАПОМИНАЕТ МНЕ ХОРОШУЙУ ИНОМАРКУ,В КОТОРУЙУ СКУПОЙ ХОЗЙАИН(ММ) НЕ ЗАЛИЛ ВО ВРЕМЙА МАСЛО(ТРАНСФЕРЫ) И МОТОР ЕТОЙ МАШИНЫ СТУКАНУЛ!!!А ТЕПЕРЪ СКОЛЪКО НЕ ТОЛКАЙ ЕЕ ОНА НЕ ЗАВЕДЕТСА!ЧТО И БУДЕТ ДЕЛАТЪ ММ ЛЕТОМ!ЕМУ В ЙАНВАРЕ НУЖНО БЫЛО ДЕЙСТВОВАТЪ НА РЫНКЕ,И ВОЗМОЖНО СЕЙЧАС МЫ БЫЛИ БЫ НА ВЕРШИНЕ,А НЕ В ТАКОМ ПЛАЧЕВНОМ СОСТОЙАНИИ!ФОРЦА ИНТЕР!!!
  29. #11
    • 0
    BADR HARI: 29 февраля 2012 09:56 (351) Новостей: 3
    никуда он не уйдет! максимум переведут на другой пост и все
  30. #10
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 29 февраля 2012 09:52 (2372) Новостей: 5
    Это понимает весь футбольный мир,кроме ММ facepalm
  31. #9
    • 0
    ZAR: 29 февраля 2012 09:10 (1218)
    Да, Баранка еще тот удод, но что делает ММ? Ничего! А ведь все руководство мозги е**т!!! Одни тупицы работают!!! Нет чтобы выбрать оптимальное постепенное изменение, так нет же! мы же самые умные, ничего менять не будем!!! Вот вам и застой!!!
  32. #8
    • 0
    Denisa: 29 февраля 2012 09:09 (321)
    Цитата: Fantazisto _10_
    продать дзанетти в милан

    что несёшь то?
  33. #7
    • 0
    Mourinho Felix: 29 февраля 2012 09:04 (305)
    Если он уйдет сам значит он примет эту ответственность лоха и все будут считать его лохом,а если не сам а руководство то есть всегда шанс отмазаться сказать что ММ дурак..............но по мне баранка в любом случае ЛОХ!
  34. #6
    • 0
    sad: 29 февраля 2012 08:25 (5505) Новостей: 61
    он должен сам уйти......
  35. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 февраля 2012 08:13 (4691)
    интересно что надо зделать бранке штоб его турнули? я знаю! продать дзанетти в милан!! ей богу.таких клоунов как нашь менеджер в мире полно полно которые держатся на довольно неплохих кормушках((( куда катится мир?
  36. #4
    • 0
    ar4i: 29 февраля 2012 08:04 (2358) Новостей: 1
    Бранка растратил к себе уже все уважение со стороны болельщиков и различных футбольных экспертов... Конечно в этом виноват в большей степени наш президент, но все же. Надо уходить, Марко, пока не выгнали с позором.
  37. #3
    • 0
    -homme-: 29 февраля 2012 08:03 (132)
    ArtyD,
    Скоро там сам Бранка окажется, но сам он никуда не уйдет. Вопрос: если я буду оскорблять, уинижать, угрожать физ. расправой Бранке мне дадут бан?
  38. #2
    • 0
    shilkin-man: 29 февраля 2012 07:37 (17)
    Бранка уходить сам-то не собирается?
  39. Онлайн
    #1
    • 0
    アーティ長友: 29 февраля 2012 07:29 (3947) Новостей: 571
    В нашем полку Бранкахейтеров прибыло!