Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.02.2012 Автор: ALIBEK

Брат Лукаса: "Он сам решит, что для него лучше"

Брат Лукаса: "Он сам решит, что для него лучше"Интер продолжает следить за Лукасом Моурой, Марко Бранка пытается добится первоочередного права выкупа бразильского таланта летом, однако игроком также интересуется Челси. Чтобы лучше понять эту ситуацию, узнать о его семье, о переходе в Европу, FC Inter News связался с Тьяго Рибейро, братом Лукаса.

Что вы можете сказать о своем брате?
"Мой брат из тех людей, который не любит свою популярность. Он очень любит собираться со всей семьей, любит шутки".
Давно известно, что Лукас берет частные уроки английского языка, это связано с его будущим?
"Он занимается 2 или 3 раза в неделю, у него хороший учитель. Лукас изучает английский, но не очень охотно, насчет будущего это все слухи".
Как семья Лукаса смотрит на его возможный переезд в Европу? И что более важно, хоите ли вы этого?
"Ни в коем случае мы не можем повлиять на его выбор. Лукас сам вправе решать свою дальнейшую карьеру. В нашем кругу, мы все обсудили с ним, однако, шум СМИ вокруг его имени - это сейчас - лишнее".
Вы хороший друг Неймара, родной человек для Лукаса. Как вы думаете, они могут остаться в Бразилии до ЧМ 2014 года?
"Существует вариант, что, Лукас останется, Сан-Пауло всегда говорил, что хочет сохранить моего брата, а он сам жаждет выиграть трофеи с Сан-Паоло"
Переезд в Европу может привнести разлад в семью?
"Нет, потому что мы привыкли быть всегда на стороне Лукаса".
Как вы думаете, для него лучше играть в Италии или Англии?
"Это две сильнейшие лиги, я не знаю, что лучше для него».
Были разговоры о встрече Интера и семьи Лукаса...
"Насколько я знаю, ни у отца, ни у Лукаса не было таких встреч".
Но вы были в Италии, знаете местные порядки в обществе. Что лучше для Лукаса - остаться или переехать в Европу?
"Мы никогда не были там. Моя следующая поездка в Европу будет в Лондон, чтобы увидеть Олимпиаду (в которой должен принять участие Лукас, ред.)"
Что ваша семья и Лукас думают об Интере, это возможность в будущем?
"Интер - это фантастический клуб с огромными традициями. Недавно они выиграли Лигу Чемпионов. Что я думаю об Интере... Я думаю о нем них только хорошее..."
Просмотров 2 820 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    assasin-89: 1 марта 2012 08:21 (34)
    bakho-baggio,
    согласен с тобой. у нас своих талантов хватает и тех гробим. наша примавёра просто на заглядение, а покупаем всякую х
    *йню. наша молодёж лучше молодожке многих грандов, а перейти в основу им как бы не дозволено.
  2. #33
    • 0
    intermiha: 29 февраля 2012 20:40 (236)
    За такие бабки, которые за него просят - лучше пусть на родине играет и ламбаду танцует...
  3. #32
    • 0
    adashev: 29 февраля 2012 20:08 (4022) Новостей: 3
    аааааах не верю!!! марко Бранка некогда не подпишит его точна и без ошибок гарантирую
  4. #31
    • 0
    Air_b: 29 февраля 2012 19:21 (138) Новостей: 1
    Симпатичен мне этот игрок, смотрел матч с Боснией понравилось как пару раз защитничков как столбов обводил, правда с ударом не получалось.
  5. #30
    • 0
    Интер-Сила: 29 февраля 2012 19:17 (254)
    что то мне подсказывает что Лукаса не будет в Интере,хотя хотелось его увидеть в нашей форме.
  6. #29
    • 0
    MegaLOL: 29 февраля 2012 18:42 (612)
    Цитата: creAtive
    Трудно думать о приобретениях на будущее когда даже не знаешь кто тренер и что за команду он собирается строить


    Тренер тут не при чем, ММ уже почти построил новую команду U-21 )))
  7. Онлайн
    #28
    • 0
    creAtive: 29 февраля 2012 17:58 (9)
    реально пока не за него голова болит. Трудно думать о приобретениях на будущее когда даже не знаешь кто тренер и что за команду он собирается строить

    Всем здравствуйте, и приятно познакомиться
  8. #27
    • 0
    380980968968: 29 февраля 2012 17:17 (61)
    очередной талант от бранки? Что- то он ищет но все мимо!
  9. #26
    • 0
    Alvaro 20: 29 февраля 2012 16:55 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Зачем Лукас? если Коут не хуже! Как же эта тупость надоела!

    лукаса хотят в роли вингера походу
  10. #25
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 февраля 2012 15:51 (4693) Новостей: 19
    Зачем Лукас? если Коут не хуже! Как же эта тупость надоела!
  11. #24
    • 0
    xidava: 29 февраля 2012 15:42 (219)
    Есть бранка-нет Лукаса нет Бранки- есть Ориали есть Ориали - есть лукас есть Лукас - нет проблем
  12. #23
    • 0
    AZER2010: 29 февраля 2012 14:56 (327) Новостей: 57
    100% перейдет в Челси,если ММ не уволит Баранку
  13. #22
    • 0
    s.mairbek: 29 февраля 2012 14:28 (3506)
    его у нас не будет это ясно всем
  14. #21
    • 0
    Alvaro 20: 29 февраля 2012 12:48 (31634) Новостей: 328
    пусть по худеет парень!
    да и брать его за адекватную цену нужно
  15. #20
    • 0
    gector: 29 февраля 2012 12:40 (3539) Новостей: 3
    "Интер - это фантастический клуб с огромными традициями. Недавно они выиграли Лигу Чемпионов. Что я думаю об Интере... Я думаю о нем них только хорошее..." Как по мне, так нас мягко прокатили.
  16. #19
    • 0
    sergio-FCIM: 29 февраля 2012 11:12 (3285)
    Он талантливый и дорого стоит - поэтому его у нас не будет.Даже не стоит этим голову себе забивать.
  17. #18
    • 0
    rag1: 29 февраля 2012 11:11 (3668) Новостей: 4
    кто перейдет в такую команду без места в ЛЧ?баранка пролетит,даже и думать о нем не стоит.
  18. #17
    • 0
    boroda: 29 февраля 2012 10:49 (1937)
    Крепкий пацан, к тому же весьма универсален, но сможет ли заиграть хз
  19. #16
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 29 февраля 2012 10:31 (3863) Новостей: 116
    Цитата: fifax_adRiano
    а у тебя конкретно ко всем бразильцам антипатия

    к Коутиньо нету, к Пату нету и к Кака нету)
    Цитата: fifax_adRiano
    парень очень талантлив и не заметить это просто нельзя!

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    я тоже! +не бразил, +люблю Интер
  20. #15
    • 0
    fifax_adRiano: 29 февраля 2012 10:28 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    ты реально веришь в это дирьмо? или ты просто в предвкушении еще одного бразиииил в нашей команде?

    а у тебя конкретно ко всем бразильцам антипатия или просто, чтобы со мной поспорить? парень очень талантлив и не заметить это просто нельзя!
  21. #14
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 29 февраля 2012 10:24 (3863) Новостей: 116
    ruso,
    детективов пересмотрел что ле? 13
  22. #13
    • 0
    ruso: 29 февраля 2012 10:18 (455)
    господа,копайте глубже!ММ НЕ УВОЛЪНЙАЕТ БАРАНКУ,НЕСПРОСТ,А Т.К. ЗНАЕТ,ЧТО ЕСЛИ ОН УВОЛИТ ЕГО,ТО БРАНКА РАССКАЖЕТ ВСЕМУ МИРУ,ВСЕ СЕКРЕТЫ ММ,А ГОВНА ЗА СПИНОЙ ММ ДУМАЙУ НЕ МАЛО БУДЕТ!!!Просто мы же не знаем,что диктует ММ БРАНКЕ И РАНЪЕРИ,какие условийа он ставит им!думайу что не толъко Ранъери был против продажи Мотты!ММ говорит и дает денег(точнее просит чтобы Бранка сам крутилса в трансферах,как белка в колесе),а Бранка исполнйает!при ето все деръмо сыпетса на Бранку и Ранъери!Просто когда мы в начале чемпа были в жопе,ММ грозилса сделатъ в Йанваре ТОП трансферы,а как толъко выдали серийу из 8ми побед сразу успокоилса и притих,ПОДУМАЛ ЧТО И НА ЕТОМ СКУДНОМ СОСТАВЕ ОН ДОТЙАНЕТ ДО ЛЕТА!!!А ВСПОМНИТЕ,КТО ОБЕЩАЛ НАМ ПОДАРКИ НА РОЖДЕСТВО!БАЛАБОЛ ММ!!!ИНТЕР НАПОМИНАЕТ МНЕ ХОРОШУЙУ ИНОМАРКУ,В КОТОРУЙУ СКУПОЙ ХОЗЙАИН(ММ) НЕ ЗАЛИЛ ВО ВРЕМЙА МАСЛО(ТРАНСФЕРЫ) И МОТОР ЕТОЙ МАШИНЫ СТУКАНУЛ!!!А ТЕПЕРЪ СКОЛЪКО НЕ ТОЛКАЙ ЕЕ ОНА НЕ ЗАВЕДЕТСА!ЧТО И БУДЕТ ДЕЛАТЪ ММ ЛЕТОМ!ЕМУ В ЙАНВАРЕ НУЖНО БЫЛО ДЕЙСТВОВАТЪ НА РЫНКЕ,И ВОЗМОЖНО СЕЙЧАС МЫ БЫЛИ БЫ НА ВЕРШИНЕ,А НЕ В ТАКОМ ПЛАЧЕВНОМ СОСТОЙАНИИ!ФОРЦА ИНТЕР!!!
  23. #12
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 29 февраля 2012 10:09 (2372) Новостей: 5
    Лукас нам явно не помешал бы
  24. Онлайн
    #11
    • 0
    アーティ長友: 29 февраля 2012 09:16 (3947) Новостей: 571
    Летом на Олимпиаде всё и решится, символично, что в Лондоне, а Челси откуда? wink
  25. #10
    • 0
    shibis: 29 февраля 2012 09:12 (482)
    Летом надо брать Рики Ван Вольсфинкеля из Спортинга и Гастона Рамиреса из Болоньи. Возвращать Коута. Не думаю, что он хуже этого распиаренного циркача Лукаса. Тем более бразилы за него такие бабки заломят. Взять к примеру Дугласа Косту из Шахтёра. Его сравнивали чуть ли не с Роналдиньо, а в итоге он в Шахетере банку полирует.
    Из напов оставить только Пацини, Кастаньеса и Форлана. Через год Форлан пускай катится на все 4 стороны.
  26. #9
    • 0
    sad: 29 февраля 2012 08:28 (5505) Новостей: 61
    ну посмотрим что получится.......
  27. #8
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 29 февраля 2012 08:28 (3863) Новостей: 116
    Цитата: bakho-baggio
    Парень очень талантливый

    я тоже! +не бразил, +люблю Интер
    Цитата: bakho-baggio
    Просто я не понимаю Баранку

    а я не понимаю его друга)))
  28. #7
    • 0
    bakho-baggio: 29 февраля 2012 08:22 (528)
    Ahmad ibn Fadlan,
    Не согласен. Парень очень талантливый. Просто я не понимаю Баранку. У нас же есть игрок на 10-20 раз лучше Лукаса. Это Коутиньо. Если Баранка подпишет его, с думаю, что мы потеряем Коутиньо. Это ни к чему. Еще одна грубая ошибка РУКОВОДСТВА нас ожидает. Еще один ПОЗОР.
  29. #6
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 29 февраля 2012 08:15 (3863) Новостей: 116
    Цитата: fifax_adRiano
    это хорошо! значит не будет звездить, а будет работать и совершенствоваться! надо постараться его подписать!

    22 ты реально веришь в это дирьмо? или ты просто в предвкушении еще одного бразиииил в нашей команде?
  30. #5
    • 0
    ar4i: 29 февраля 2012 08:09 (2358) Новостей: 1
    ArtyD,
    уахахахахаха, точно! Этот сериал нам придется смотреть еще долго.
  31. #4
    • 0
    -homme-: 29 февраля 2012 08:08 (132)
    Столько шума, а в итоге он окажется пустышкой как тот Варгас в Наполи...
  32. #3
    • 0
    fifax_adRiano: 29 февраля 2012 07:30 (1042) Новостей: 1
    "Мой брат из тех людей, который не любит свою популярность. Он очень любит собираться со всей семьей, любит шутки".

    это хорошо! значит не будет звездить, а будет работать и совершенствоваться! надо постараться его подписать!
  33. Онлайн
    #2
    • 0
    アーティ長友: 29 февраля 2012 07:20 (3947) Новостей: 571
    Бразильские сереалы:

    Брат Лукаса: "Он сам решит, что для него лучше"

    Сестра Лукаса: "Мой брат станет великим футболистом"

    Родители Лукаса: "Лукас наша гордость"

    Тётя Лукаса: "Лукас достаточно самостоятелен чтобы принимать решения"

    Дядя Лукаса: "Лукас классный парень"

    Лучший друг Лукаса: "Он должен мне двадцатку"

    Собака Лукаса: "Гав-гав-гав"

    Кошка Лукаса: "Мяу-мяу-мяу"

    Хомячок Лукаса: "Сыыыыруу блеать"
  34. #1
    • 0