Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.02.2012 Автор: ALIBEK

Сезар: "В наших результатах нет никакой логики"

Сезар: "В наших результатах нет никакой логики"Вратарь «Интера» Жулио Сезар признался, что последние неудачи миланцев, потерпевших пять поражений подряд во всех турнирах, глубоко задевают его.

«Чувствую себя беспомощным. Кризис «Интера» глубоко задевает меня за живое. После игры с «Наполи» я не мог спать всю ночь. Такого я бы не пожелал даже своему злейшему врагу. Мы не могли так внезапно взять и забыть, как надо играть в футбол. Я просто не могу найти объяснений таким кошмарным результатам», - заявил Сезар.

В тоже время бразильский голкипер уверен, что у «Интера» еще есть шансы спасти провальный сезон.

«Сезон еще не закончен, ведь мы можем отыграть преимущество «Марселя» в ответной игре и поправить свои дела в Серии А», - считает Сезар.

«Интер» занимает 7-е место в Серии А, а в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов уступил в гостях «Марселю» - 0:1.
Просмотров 1 634 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Coroner: 29 февраля 2012 15:02 (429)
    Как раз логика в результатах просто железная: дерьмово играете - значит получаете дерьмовый результат.
  2. #12
    • 0
    s.mairbek: 29 февраля 2012 14:31 (3506)
    вчера тоже сезар ошибку допустил в игре с боснийцами так что тут и дело игроков !
  3. #11
    • 0
    Alvaro 20: 29 февраля 2012 12:51 (31634) Новостей: 328
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    во как сказал!
    по моему это было ясно уже давно!
  4. #10
    • 0
    gector: 29 февраля 2012 12:28 (3539) Новостей: 3
    бедный Жульене, посмотрим возможно что-нибудь получиться

    Цитата: rag1
    жалко сезара в этой ситуации и старого

    +1000
  5. #9
    • 0
    жбан: 29 февраля 2012 11:43 (4661)
    ну если все-все оставщиеся выграть, то может ещё что'то и можно сделать.
  6. #8
    • 0
    qwertyu: 29 февраля 2012 11:26 (32)
    Да, ситуация с нашим клубом удручает всё сильнее и сильнее. Действительно, не могли же проффесиональные игроки, разучиться играть в футбол. Может действительно было бы лучше, старой гвардии дать отдохнуть. А пусть играет молодёжь и те, кто большую часть сезона провёл на лавке. И у них как раз будет шанс, показать себя. Может и новая звёздочка раскроется. Я конечно от всего этого не перестану болеть за Интер. Ну что то ведь делать нужно. Ведь хочется и побед, и красивой, зрелищноё игры.
  7. #7
    • 0
    rag1: 29 февраля 2012 11:05 (3668) Новостей: 4
    жалко сезара в этой ситуации и старого-тока его замены меня просто убивают,а считал и считаю что Жулик самый прыгучий кипер,если команда в упадке-кипер не будет впорядке,все просто и логично.
  8. #6
    • 0
    kvant44: 29 февраля 2012 09:27 (23)
    А что паца норм Играют(((((у меня скоро сердце станет то их игры
  9. #5
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 29 февраля 2012 09:11 (165)
    Удручающее состояние Сезара было видно и во вчерашней игре бразильцев в Боснии.
    Надо дать передохнуть или отдохнуть нашим лидерам.
    Пусть Сезар, Майкон, Снейдер, Камбьяссо, Паццини, Станок, Дзанетти, Форлан, Лусио и Самуэль в следующие 3-4 тура не будут играть.
    ХУЖЕ НЕ БУДЕТ.
    НО ЭТО ДАСТ ИМ ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕВЕСТИ ДУХ.
    Пусть будут играть:
    Кастелацци
    Фараони
    Раноккья
    Киву
    Нагатомо
    Поли
    Гуарин
    Оби
    Альварес
    Милито
    Кастаньос
    ФОРЦА ИНТЕР.
    Буду любить и ценить тебя ВСЕГДА.
  10. #4
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 29 февраля 2012 08:29 (3863) Новостей: 116
    А какой логике поддается гол, который ты вчера пропустил с Босниецами? да это позор!!! 1
  11. #3
    • 0
    ar4i: 29 февраля 2012 08:18 (2358) Новостей: 1
    Мда... Как же это все прискорбно.
  12. #2
    • 0
    -homme-: 29 февраля 2012 06:45 (132)
    Maksich,
    Пусть, кто этого не хочет? Вон даже миланисты этого хотят, но когда это будет?
  13. #1
    • 0
    Maksich: 29 февраля 2012 06:12 (286)
    Ничего не хочу писать, да я не хочу что бы интер проигрывал, я фанат интера, и всегда буду болеть да интер, пусть интер начнет забивать и выигрывать.